Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 502 из 1702 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #10021
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    кто был на "Новогоднем разгуляе" в Украинском театре, какие будут отзывы?
    что-то на последних страницах не слова об этом мероприятии не нашла


  3. Вверх #10022
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Подскажите, пожалуйста. Завтра идем на Морвокзал и на нашем пригласительных написано, что взрослые по входным билетам. На всех пригласительных так написано? Т.е. За взрослого мы должны будем заплатить 30 гривен? Или как повезет?)
    Odessa - USA

  4. Вверх #10023
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от Revok Orit Посмотреть сообщение
    Может, "Новогодняя разгуляй-ка"? И не в Украинском, а в Русском?
    Вот и мои в русский ходили. Малой (7 лет) понравилось, а папа сказал что фигня ))). Сама не видела, что там было..
    Odessa - USA

  5. Вверх #10024
    Постоялец форума Аватар для Alll
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Завтра идем на Морвокзал и на нашем пригласительных написано, что взрослые по входным билетам. На всех пригласительных так написано? Т.е. За взрослого мы должны будем заплатить 30 гривен? Или как повезет?)
    мы когда были на входе сказали, что у кого дети старше 7 лет нужно платить еще 30 грн. за взрослого

  6. Вверх #10025
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    мы когда были на входе сказали, что у кого дети старше 7 лет нужно платить еще 30 грн. за взрослого
    Нам 7,5 ))) может, прикинуться 7-ми леткой?)))
    Odessa - USA

  7. Вверх #10026
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Женюся Посмотреть сообщение
    Нам очень понравился Синдбад в прошлом году и все прошло тогда хорошо, нормально сели, нормально вышли))

    Девочки заболел ребенок, есть билеты на Снежную королеву и Сказку навсегда. Отписалась в темке с билетами.
    Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на эту тему. Мне тоже туда надо , но не могу ее найти
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  8. Вверх #10027
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Revok Orit Посмотреть сообщение
    Может, "Новогодняя разгуляй-ка"? И не в Украинском, а в Русском?
    возможно и так, у нас на завтра туда билеты, интересно чего ожидать от представления?

  9. Вверх #10028
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Девочки, кто знает, в сквере Гамова будет в этом году праздник на Рождество? Мы очень хотели пойти в прошлом году, но заболели

  10. Вверх #10029
    Постоялец форума Аватар для paparazzi777
    Пол
    Женский
    Адрес
    точка на карте, где цветет каштан
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    6666
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Нам 7,5 ))) может, прикинуться 7-ми леткой?)))
    не пройдет, с меня взяли 30 грн. на входе )
    «Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра» ©

  11. Вверх #10030
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Мы тоже сегодня были на Морвокзале. Мы на прошлогодних представлениях не были, поэтому сравнить не можем лучше или хуже в этом году. Но нам очень-очень понравилось. Я таких костюмов еще не видела, да и сюжет понравился. Мы приехали в 15 мин. второго, дети сели в 4 ряду не в середине, но и не с краю. Конечно, много родителей было которые сели на детские места и многие детки сидели на родительских местах. Да, гардероб это что-то!!! В следующем году обязательно пойдем.
    Вот и мы впервые повели дочь на Морвокзал 30/12/2013...никогда туда не ходили из-за этой неразберихи с местами...
    Муж с ней поехал пораньше, села она в 1 ряду по центру (вещи в гардероб муж не сдавал, а оставил у себя, сам расположился за барной стойкой), короче вид был отличный, костюмы замечательные...только вот сюжет что-то как-то подкачал...дочь так и не поняла о чем было представление...
    Это был последний наш декабрьский поход.

    До этого были в Оперном на "Изумрудном городе" - получили море удовольствия, очень понравилось!!!
    Были в Музкомедии на "Кот в сапогах и Кошка в сапожках" - как всегда отличные постановки там!!!
    Водили дочь в ТЮЗ на "12 месяцев" - дочке очень понравилось действие! (только от самого театра впечатления плачевные конечно, - ремонт бы ему не помещал).

    После всех хвалебных од в пользу представлений на Морвокзале решила купить ей и туда билет, но рассказать о чем было представление она затруднилась...

    Еще остались билеты на 4/01 в Русский театр...посмотрим...

    Также в январе планирую поход в дельфинарий еще, ну и в цирк хотелось бы.
    Последний раз редактировалось Lady_in_Red; 02.01.2014 в 21:33.
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  12. Вверх #10031
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от MANDARINKA$ Посмотреть сообщение
    Мы когда ходили, с детками все время хороводы водили. Обрадовало, что и после представления аниматоры долго не расходились и танцевали и фоткались с детками.
    Девочки, а во что одевать, хочется праздника, платье с сапогами как то неуместно, тепло в Садах Победы? Идём на Винни пуха 5 января, отзывы плохие, уже вообще расхотелось

  13. Вверх #10032
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от Фаря Посмотреть сообщение
    Таблички надо вешать по возрастам детей. 1-3 ряды 3-6 лет, затем ряды 7-8 лет, затем 9-10, и так далее. Ведь для некоторых родителей их чада 15-17 лет и ростом от 170см, оказывается, тоже дети, и хотят сидеть в 1м ряду.
    но ведь многие родители деток 3-6 лет берут на руки , и что будет видно деткам 7-10 лет з спиной родителей
    я бы деток 5-10лет посадила в первые ряди. а вот 3-6 лет на руки родителям за ними. и деток бы они видели и более старшим не мешали смотреть спектакль

  14. Вверх #10033
    Постоялец форума Аватар для Kitty-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, в сквере Гамова будет в этом году праздник на Рождество? Мы очень хотели пойти в прошлом году, но заболели
    будет, но я выкинула листовки, точнее не подскажу, нам просто не подходит месторасположение сквера далеко ...

  15. Вверх #10034
    алмазные россыпи Аватар для Л а н а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, где-то посередине лета
    Сообщений
    4,219
    Репутация
    7251
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    кто был на "Новогоднем разгуляе" в Украинском театре, какие будут отзывы?
    что-то на последних страницах не слова об этом мероприятии не нашла
    Нам понравилось!!!!!!!!!!!!!!!
    Я - есть и это не может не радовать!
    Психолог по выращиванию МУЗ!

  16. Вверх #10035
    Постоялец форума Аватар для МирАнг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    3384
    Мы сегодня были в кукольном,на "Новогоднем Конфети"-понравилось вроде,зрелищно....но не так чтобы очень по новогоднему-ожидали большего.
    Снег в конце представления заворожил всех!)))а мой малый рвался на сцену.....
    а всё потому,что были мы и на "Новогодних стилягах"!))))и там,в завершении представления Дедушка Мороз наколдовал для всех ребятишек снег!И всех позвали на сцену!!!Они там просто ошалели от счастья)))
    о представлении в ОЦК расскажу по подробней и завалю фотками
    мы уже побывали на многих шоу,но это запомнилось своей душевностью....хотя очень мало всего было и не особенно захватываюшего,но как то получилось что зацепило!
    во-первых Клоуны!Это нечто!я ещё не видела чтобы так хохотали мелкие детки!мой трёх летний сын ржал в голос и вокруг все.И старшая хихикала,а потом выдала что они такие......как "Вечерний квартал"!только для детей)))))
    думаю именно на клоунах они и выехали,всё остальное было обычно....но очень мило(для малышей)
    кроме дамы с питоном,танцевавшей восточный танец.Ото было лишнее....
    РатМИР АНГелина

  17. Вверх #10036
    Постоялец форума Аватар для МирАнг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    3384
    продолжение

    и в завершении


    так что советую идти,если будет в следущем году.С маленькими детками 3-5 лет.Зал в ОЦК шикарный и билеты не дорогие

    ещё один номер,необычного жанглёра,забыла сфотографиравать.И всё,номеров очень не мног и пролетело представление очень быстро...

    а в кукольном фотографировать не разрешили..
    Последний раз редактировалось МирАнг; 02.01.2014 в 22:10.
    РатМИР АНГелина

  18. Вверх #10037
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Завтра идем на Морвокзал и на нашем пригласительных написано, что взрослые по входным билетам. На всех пригласительных так написано? Т.е. За взрослого мы должны будем заплатить 30 гривен? Или как повезет?)
    на всех так написано)
    но я не платила))) и при мне многие проходили не платя) видела что только если на одного ребенка было несколько взрослых то тогда люди платили)
    а мне вот интересно: на всех представлениях на Морвокзале дают одинаковые подарки? и вообще на все представления продают билеты или есть даты только по профсоюзным приглашениям?
    чего заинтересовало: писали вроде что подарки ерундовые, но у нас 31 дек были вполне приличные наборы конфет "конти" и сок "садочек", всё запаковано типа большой конфеты))) или это я уже от обилия информации что-то путаю)))
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  19. Вверх #10038
    Постоялец форума Аватар для Milanodamour
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    6643
    Похоже дама с питоном,она же дама с кольцами-колоритная однако в этом году)))
    в том году и костюмчик в номере с кольцами был поприличнее,и дама поскромнее насколько я помню,а с питоном в том году шикарная женщина была,без излишеств...
    клоуны бесподобные,и правильно тут заметили-ДУШЕВНЫЕ))))прям хочется глядеть да глядеть)))

  20. Вверх #10039
    Постоялец форума Аватар для Milanodamour
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    6643
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    на всех так написано)
    но я не платила))) и при мне многие проходили не платя) видела что только если на одного ребенка было несколько взрослых то тогда люди платили)
    а мне вот интересно: на всех представлениях на Морвокзале дают одинаковые подарки? и вообще на все представления продают билеты или есть даты только по профсоюзным приглашениям?
    чего заинтересовало: писали вроде что подарки ерундовые, но у нас 31 дек были вполне приличные наборы конфет "конти" и сок "садочек", всё запаковано типа большой конфеты))) или это я уже от обилия информации что-то путаю)))
    на профсоюзных и остальных представлениях подарки по идее одинаковые,в прошлом году вроде тоже большая конфета была

  21. Вверх #10040
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    на всех так написано)
    но я не платила))) и при мне многие проходили не платя) видела что только если на одного ребенка было несколько взрослых то тогда люди платили)
    а мне вот интересно: на всех представлениях на Морвокзале дают одинаковые подарки? и вообще на все представления продают билеты или есть даты только по профсоюзным приглашениям?
    чего заинтересовало: писали вроде что подарки ерундовые, но у нас 31 дек были вполне приличные наборы конфет "конти" и сок "садочек", всё запаковано типа большой конфеты))) или это я уже от обилия информации что-то путаю)))
    С нашей дочкой ездил муж (я с младшим осталась дома) - платил за себя 30 грн. дополнительно!
    подарок у нас 30го декабря был такой же как у вас!
    Последний раз редактировалось Lady_in_Red; 02.01.2014 в 22:35.
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!


Ответить в теме
Страница 502 из 1702 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения