Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1002 из 1702 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #20021
    Посетитель Аватар для Ярлина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    370
    Репутация
    166
    Перелопатила кучу информации,может кто подскажет ,на 19 декабря интерактивное что то ,мальчику четырёх лет?Может утренники ,ярмарки. По всем сайтам только театры , цирк,дельфинарий,но мы уже были везде. Заранее спасибо. Желательно в черте города,а то ребёнок приезжает редко,не хочется время на дорогу тратить.
    Последний раз редактировалось Ярлина; 13.12.2015 в 13:33.


  3. Вверх #20022
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Вчера возили ребёнка в Южный на баскетбольный матч. Как любому мальчишке, было интересно подудеть, поболеть, поскандировать.
    А вот сегодня посетили уже "Рождественскую звезду" на морвокзале. Ребёнку понравилось всё: и конкурсы Деда Мороза, и электрическое шоу от школы научных чудес, и лепка с раскрасками, но самое неизгладимое впечатление - это гончарство. Всего 8 минут - и у тебя в руках красивая кружечка, которую он бережно и с любовью вёз через весь город. Настроение создали праздничное, а в гончарную мастерскую, пожалуй, стоит наведаться ещё
    Спасибо, и я вас люблю

  4. Вверх #20023
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    а нам как раз на морвокзале не понравилось.очень шумно , тесно, душно.это всё как-то давит. везде дурдом все толкаются,что естественно. очень маленькие зоны для детского мероприятия.стол для рисования стоит - а стульев не хватает.
    моё дитё расплакалось по этому поводу.
    действительно , там где гончарством занимались было спокойней всего среди всех детских развлечений.
    (((((((счастье рядом)))))))

  5. Вверх #20024
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    а нам как раз на морвокзале не понравилось.очень шумно , тесно, душно.это всё как-то давит. везде дурдом все толкаются,что естественно. очень маленькие зоны для детского мероприятия.стол для рисования стоит - а стульев не хватает.
    моё дитё расплакалось по этому поводу.
    действительно , там где гончарством занимались было спокойней всего среди всех детских развлечений.
    Согласна в том плане, что жарко очень в помещении. Людей много.
    Учитывая, что практически все развлечения платные, то пока тратишь деньги, интересно. Если же рассчитываешь отдохнуть по входному билету, то да - делать там нечего, кроме как получить подарок у Деда Мороза и сфотографироваться с ним. Возле гончара очередь большая была. Но возле цветного песка вообще тьма: куча малышей, которые посыпают друг друга песком.)))

    Отдельный респект папам. Много было мужчин, которые стоически выдерживали все очереди ради развлечения малыша. Обычно сильный пол такого не выдерживает. Так что молодцы, папы, достойны уважения!
    Спасибо, и я вас люблю

  6. Вверх #20025
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Сейчас находимся как раз на морвокзале. У ребенка море положительных эмоций!!!! Нам как то быстро удалось пройти на кинетический песок, гончарство. Успел поиграть с Дедом Морозом, но подарка нам никто не давал(((( У кого требовать, пока мы еще здесь?

  7. Вверх #20026
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Согласна в том плане, что жарко очень в помещении. Людей много.
    Учитывая, что практически все развлечения платные, то пока тратишь деньги, интересно. Если же рассчитываешь отдохнуть по входному билету, то да - делать там нечего, кроме как получить подарок у Деда Мороза и сфотографироваться с ним. Возле гончара очередь большая была. Но возле цветного песка вообще тьма: куча малышей, которые посыпают друг друга песком.)))

    Отдельный респект папам. Много было мужчин, которые стоически выдерживали все очереди ради развлечения малыша. Обычно сильный пол такого не выдерживает. Так что молодцы, папы, достойны уважения!
    деньги потратили .но удовольствия чё-то не получили.уже чисто так - потому что пришли)именно потому что дурдом) всё на головах-собственного ребёнка не слышишь)

    это наверное всё -таки для детей постарше.нам 3 с половиной почти. рассчитывали больше именно на праздник и праздничное настроение, а оказалось что это больше ярмарка
    (((((((счастье рядом)))))))

  8. Вверх #20027
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Casper 2 Посмотреть сообщение
    Сейчас находимся как раз на морвокзале. У ребенка море положительных эмоций!!!! Нам как то быстро удалось пройти на кинетический песок, гончарство. Успел поиграть с Дедом Морозом, но подарка нам никто не давал(((( У кого требовать, пока мы еще здесь?
    дед мороз из мешка вытаскивал.там шоколадки какие-то давал вроде
    но давал всем.никто не просил.может не рассчитывали на такое кол-во людей
    (((((((счастье рядом)))))))

  9. Вверх #20028
    Постоялец форума Аватар для Где-то на глобусе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1048
    И мы были на морвокзале. Впечатления двоякие.ОЧЕНЬ душно, многолюдно.Все платно (включая вход: т.е. заплатить, чтобы потом везде и за все платить) Кинетический песок 20 мин 30 грн и, как по мне, очень маленькая детская зона.Да простят меня товарищи-продавальщики, но одесские фесты стали уже все на одно лицо:на манеже всегда одни и те же.Но детенышу понравилось.
    Часы показывают время даже тогда, когда на них никто не смотрит

  10. Вверх #20029
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    мы сегодня побывали на благотворительной ярмарке в Интерлингва
    предварительно записывались на МК по мыловарению, но пришли раньше и успели поучаствовать еще и в других МК, которые проходили без записи:
    старшая раскрашивала фанерную елочную игрушку, а младшая делала снежинку из рулона от туалетной бумаги
    было еще много чем заняться, но физически нельзя было везде успеть)))
    нам всё очень понравилось
    хочу заметить, что МК по мыловарению проходил на англ. языке - вот так мы еще и попали на занятие по англ. языку)))
    и опять меня дополнительно радует, что это проходило у нас на Таирова
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  11. Вверх #20030
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Где-то на глобусе Посмотреть сообщение
    одесские фесты стали уже все на одно лицо:на манеже всегда одни и те же
    а мы по этой причине уже перестали на такое ходить
    к тому же всегда много людей, везде очереди и шум
    и летом и зимой всё одно и то же
    несколько раз может сходить и надо, но мы такое наблюдаем уже несколько лет)))
    поэтому теперь выбираем развлечения камерные, чтоб и потише и менее людно было, но впечатления остаются такими же сильными и яркими
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  12. Вверх #20031
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    402
    Просветите, пожалуйста, в этом году квесты в Доме ученых будут? и ярмарка в сквере Гамова?

  13. Вверх #20032
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от tan4ulik Посмотреть сообщение
    Просветите, пожалуйста, в этом году квесты в Доме ученых будут?
    конечно будут)
    уже вовсю идет продажа билетов, на некоторые даты билетов уже нет
    ищите на "укртикет"
    на форуме темки в этом году нет
    можно найти на фейсбуке или вконтакте
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  14. Вверх #20033
    Посетитель Аватар для Lopes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    347
    Репутация
    295
    А мы сегодня не попали в ЕКЦ, но пошли подружки и остались очень довольны мамы и дети , в 13:00 было начало в 16:00 ели утащили детей, все МК были бесплатны
    Олежка 16.09.2010

  15. Вверх #20034
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    251
    Репутация
    202
    Мы зачастили в "Грядку" на 5й фонтана. У них там в стоимость билета за лабиринт входят разные мастер-классы. И ещё есть отдельные платные развлечения для детей.
    Запомнила, что в субботу в 14 часов - кулинарный мастер-класс. (знаю, что 60гр за 2 часа кулинарии)
    В понедельник, четверг (и ещё какой-то день) на 17 часов изготовление мягкой игрушки. (не знаю сколько стоит)
    В субботу в 18 часов кукольный театр (бесплатный, входит в стоимость).
    Но мы ходим в основном просто в лабиринт в часы "пик", когда у них с детьми занимаются воспитатели, снежинки вырезают, всякие поделки делают, сегодня вот делали открытку-раскладушку с гофрой внутри. Вчера мы нечаянно попали на представление мыльных пузырей и шоу со снегуркой (бесплатно).
    Я так поняла, что если прийти к 16 часам в будний день и в 14 в выходные, то обязательно куда-то попадёшь на развлечения.))

    Жаль, что они не выпускают такие маленькие афишки-листовочки, как раньше, которые можно взять с собой, пишут только на больших плакатах инфо, а я всё время забываю, что прочитала.

  16. Вверх #20035
    Постоялец форума Аватар для Где-то на глобусе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    а мы по этой причине уже перестали на такое ходить
    к тому же всегда много людей, везде очереди и шум
    и летом и зимой всё одно и то же
    несколько раз может сходить и надо, но мы такое наблюдаем уже несколько лет)))
    поэтому теперь выбираем развлечения камерные, чтоб и потише и менее людно было, но впечатления остаются такими же сильными и яркими
    А меня сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса Ну да ладно
    Часы показывают время даже тогда, когда на них никто не смотрит

  17. Вверх #20036
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    http://usi.online/2015/12/13/odesskie-semi-pochuvstvuyut-radost-novogo-goda-ranshe-ostalnyh

    В Одессе утроят предновогодний семейный день-предвкушение.
    вы не знаете где будет проходить мероприятие

  18. Вверх #20037
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    мы сегодня побывали на благотворительной ярмарке в Интерлингва
    предварительно записывались на МК по мыловарению, но пришли раньше и успели поучаствовать еще и в других МК, которые проходили без записи:
    старшая раскрашивала фанерную елочную игрушку, а младшая делала снежинку из рулона от туалетной бумаги
    было еще много чем заняться, но физически нельзя было везде успеть)))
    нам всё очень понравилось
    хочу заметить, что МК по мыловарению проходил на англ. языке - вот так мы еще и попали на занятие по англ. языку)))
    и опять меня дополнительно радует, что это проходило у нас на Таирова
    А подскажите где на Таирово проходят такие МК? И когда еще будут?

  19. Вверх #20038
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от Где-то на глобусе Посмотреть сообщение
    И мы были на морвокзале. Впечатления двоякие.ОЧЕНЬ душно, многолюдно.Все платно (включая вход: т.е. заплатить, чтобы потом везде и за все платить) Кинетический песок 20 мин 30 грн и, как по мне, очень маленькая детская зона.Да простят меня товарищи-продавальщики, но одесские фесты стали уже все на одно лицо:на манеже всегда одни и те же.Но детенышу понравилось.
    Когда были мы, картинка из кинетического песка маленькая стоила - 40 грн и мой ребенок сделал ее минут за 10 , пока я стояла в очереди на гончарство (50 грн)
    Жарко было не то слово!!! Но в целом мне понравилось, может потому , что давно не была на таких мероприятиях.
    Не понравилось то, что когда какая-то группа музыкантов выступала на сцене -музыка гремела и никого не было слышно. В это время рядом проводилось "Шоу огня" от Музея Науки. Проводила его молодая девушка, сначала она говорила в микрофон и было еле слышно. А потом у нее и вовсе микрофон "накрылся" и ее не было слышно вообще!!!!
    Ну такой - маленький дурдомчик)))
    Под конец около 18.00 проводилась лотерея , и мой ребенок выиграл маленький подарок - расписную доску (мелочь , а приятно)))) А потом, всем детям, кто был возле сцены раздали подарочные сертификаты. Нам достался в "Дитячу Планету" и мы счастливые, но уставшие поплелись домой....
    А начался день у нас с посещения спектакля "Валять дурака не запрещено!"- ребенку понравился!
    День удался!!!)))

  20. Вверх #20039
    Частый гость Аватар для наталья март
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    а мы сегодня посетили МК "Рождественский сапожок из фетра" в Эко-клубе "Планета Детства"
    дочкам очень понравилось
    получились потрясающие сапожки ... обстановка очень душевная ... в общем открыли для себя еще одно заведение и, что особенно радует, в своем районе на Таирова, а то вечно надо в город ехать и тратить весь день

    п.с.
    спасибо всем, кто делится интересными ссылками, именно благодаря такой информации узнали про этот МК
    поэтому хочу напомнить ресурсы:
    Дети в городе://odessa.detivgorode.ua/
    Детская афиша://www.*******/afisha/12
    А сколько это стоило? Это в новом доме возле 20 пол-ки?

  21. Вверх #20040
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,580
    Репутация
    16968
    Цитата Сообщение от Casper 2 Посмотреть сообщение
    Когда были мы, картинка из кинетического песка маленькая стоила - 40 грн и мой ребенок сделал ее минут за 10 , пока я стояла в очереди на гончарство (50 грн)
    Жарко было не то слово!!! Но в целом мне понравилось, может потому , что давно не была на таких мероприятиях.
    Не понравилось то, что когда какая-то группа музыкантов выступала на сцене -музыка гремела и никого не было слышно. В это время рядом проводилось "Шоу огня" от Музея Науки. Проводила его молодая девушка, сначала она говорила в микрофон и было еле слышно. А потом у нее и вовсе микрофон "накрылся" и ее не было слышно вообще!!!!
    Ну такой - маленький дурдомчик)))
    И мы попали на это шоу, да, громкий концерт немного испортил впечатление, т. к. было не совсем понятно, что будут показывать, и интерактивность мероприятия была потеряна, хотя она является частью программы. Но всё равно зрелищно и интересно.
    Мы специально подгадали, чтобы попасть по максимуму на зрелищные части и нам понравилось. Сын поучаствовал в новогодней программе с Дедом Морозом и Снегурочкой - напрыгался, натанцевался, посмотрели отрывок из спектакля "Проделки Арлекино" - забросили наживку ))), пособирал лего, проторчал в уголке школы научных чудес - там были магниты и тазик, который издаёт гул при натираниии )), потом было шоу от Игроленда - тоже весёлая программа, и огненное шоу. Ещё краем глаза видели-слышали, что было отличное шоу мыльных пузырей от Пеппы и нолика, оттуда такие восторженные возгласы и смех доносились, так что было на что посмотреть всё-таки. Ну и платные мастер-классы интересные, конечно. Хоть действительно, очень шумно и душно, но настроение хорошее.
    Как всегда, шокируют родители - муж хотел сфотографировать сына на коленях деда Мороза, спасибо одной маме, которая усадила своего мальчика на второе колено и теперь у нас такой в кадр )))... и во время шоу научных чудес тоже нашлась одарённая родительница, которая отодвинула двух невысоких детей, поставила перед ними стул и усадила свою дочь, которая была явно старше (((.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


Ответить в теме
Страница 1002 из 1702 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения