Тема: Гадания II

Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1176
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Гадания II

    Продолжение, начало здесь

    Цитата Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь верит в гадание? Так уж получилось, что я не верил. И вот однажды мама пошла к гадалке (карты Таро), за знанием о будущем нашей семьи. Там гадалка ей про меня всю правду и рассказала Про прошлое и настоящее не ошиблась, возможно и про будущее не ошиблась…Вот теперь верю, что таки да можно предсказывать будущее, угадывать прошлое и настоящее, а Вы верите?
    Цитата Сообщение от lilita19 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошую гадалку и поделитесь опытом кто ходил к гадалкам .Что сбылось а что нет.Может кто ходил к гадалке Миле, очень интерисует хочу к ней пойти...

    Уважаемые пользователи!
    Напоминаю, тема находится в разделе Философии, а потому имеет несколько иной ключ повествования.

    Ежели ищете вы особу, что поведает вам судьбу, карты ль раскинув, аль камешки чародейские слушая, ни минуты не колеблясь ступайте в эту тему.
    Ибо подобные поиски есть все тщета, тлен и оффтоп в рамках этой темы, что и будет по всем правилам форума отражено в карме каждого нарушающего хрупкое равновесие.
    Всем добра.
    Последний раз редактировалось AsyA; 03.12.2013 в 12:48.

  2. Вверх #21
    Мандариновая душа Аватар для aquamarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,133
    Репутация
    6397
    вот поэтому ваша тема и пустая
    Yes I think to myself .......what a wonderful world!(с)=))


  3. Вверх #22
    Посетитель Аватар для vudi_allen)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Butterfly City
    Возраст
    42
    Сообщений
    361
    Репутация
    195
    мое мнение - все желающим погадать - надо привести в порядок нервы...и верить себе. своей интуиции, своему я.
    и тогда отпадет желание гадать...
    как правило, гадание - развод на бабки...
    а те верящие в это, просто пешки в руках того, кто часто лишь тонкий психолог.
    я никого не лечу, просто многое прошла, и создала свой вывод.
    у меня один знакомый в Москве прыгал вокруг котла с влиятельными политиками...есть там модная гадалка...которая лепит из людей, что хочет...
    Вы прикидываете эту картину - прыгающие вокруг котла мужчины? Они верят в это. И да будет им по их вере.

    Когда я говорю о том, что надо привести в порядок нервы, я ни в коей мере не пытаюсь обозвать кого-то нервным. Нервы - бич нашей жизни. Мы все в той или иной степени имеем разбалансированную нервную систему. И более лабильные склонны верить гадалкам...
    Либо просто имеют определенные предубеждения. Так выросли. Таковы понятия. Таково духовное восприятие.
    И для кого-то гадалка - вероятно, лучше, чем психотерапевт.
    Последний раз редактировалось vudi_allen); 09.04.2010 в 16:24.

  4. Вверх #23
    Новичок Аватар для lilita19
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    87
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от aquamarine Посмотреть сообщение
    эй! а можно узнать зачем?
    нельзя

  5. Вверх #24
    Мандариновая душа Аватар для aquamarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,133
    Репутация
    6397
    я в шорохе
    Yes I think to myself .......what a wonderful world!(с)=))

  6. Вверх #25
    Частый гость Аватар для mva69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    843
    Репутация
    221

    По умолчанию ответ

    Цитата Сообщение от White Demon Посмотреть сообщение
    А я вот поддерживаю девушку. В своё время благодаря именно гадалке я нашла своего мужа, с которым мы вот уже пару лет живём душа в душу. Именно такая прекрасная женщина посоветовала обратить внимание на старого знакомого, на которого я не обращала внимания) сейчас вот ждём малыша и по совету этой же гадалки,с которой я постоянно консультируюсь назовём его Евстахием) имя странное, но она сказала, что принесёт ему здоровье и благополучие)
    Гитлер тоже получил здоровье и благополучие от Люцифера, впрочем, как и вы. Только на 13 лет. сатана одной рукой даёт, а двумя забирает. Вы очень ошиблись. Ещё есть время остановиться, а то можете потерять и мужа и ребёнка. Но я этого не желаю. Думаю, Бог тоже. Марк1=15. "Покайтесь, и веруйте в Евангелие". Большинство людей не задумываются, от кого они получают. И зря. "За всё дадим отчёт Богу". Да благословит вас Господь, Бог наш!

  7. Вверх #26
    Мандариновая душа Аватар для aquamarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,133
    Репутация
    6397
    блин, что вы курите?
    Последний раз редактировалось Кац; 08.04.2010 в 20:38.
    Yes I think to myself .......what a wonderful world!(с)=))

  8. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для White Demon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,821
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от mva69 Посмотреть сообщение
    Гитлер тоже получил здоровье и благополучие от Люцифера, впрочем, как и вы. Только на 13 лет. сатана одной рукой даёт, а двумя забирает. Вы очень ошиблись. Ещё есть время остановиться, а то можете потерять и мужа и ребёнка. Но я этого не желаю. Думаю, Бог тоже. Марк1=15. "Покайтесь, и веруйте в Евангелие". Большинство людей не задумываются, от кого они получают. И зря. "За всё дадим отчёт Богу". Да благословит вас Господь, Бог наш!
    Это вы на привокзальной площади листовки подобного содержания распространяете,да? а то-то смотрю текст знакомый! я вообще атеистка, да будет вам известно, так шо не метайте тут передо мной псалмами и не лезьте со своей библией в мой личный монастырь,ок?
    I send my best regards from hell

  9. Вверх #28
    Частый гость Аватар для mva69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    843
    Репутация
    221

    По умолчанию ответ

    Цитата Сообщение от White Demon Посмотреть сообщение
    Это вы на привокзальной площади листовки подобного содержания распространяете,да? а то-то смотрю текст знакомый! я вообще атеистка, да будет вам известно, так шо не метайте тут передо мной псалмами и не лезьте со своей библией в мой личный монастырь,ок?
    Простите, я забыл, что демон - белый или чёрный, всё равно демон.

  10. Вверх #29
    Частый гость Аватар для mva69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    843
    Репутация
    221

    По умолчанию ответ

    Цитата Сообщение от aquamarine Посмотреть сообщение
    ПРОБУДИТЕСЬ!
    Благодарю за солидарность и отзыв. Пробудиться нужно каждому, чтоб не погибнуть за грехи и беззакония, за жизнь безбожную, за ненависть к Слову Божьему. Иисус сказал: " Слово Моё будет судить вас в последний день, так что кто любит чародеев и гадалок, получает благословение у дьявола: "Время пробудиться, покаяться и обратиться оттьмы к свету, от грехов к праведности!!!" Да благословит вас всех Господь Иисус!

  11. Вверх #30
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Вы ни чего не перепутали с разделами?
    Угомонитесь. Есть разделы где можно обсудить все стороны этого вопроса.
    Здесь только деньги в почёте.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391

    По умолчанию По теме

    Для того , чтобы критиковать, нужно знать очень хорошо предмет критики. На западе политологи, например, в свое время, изучали труды Ленина - Сталина, чтобы знать, как бороться с коммунистами. Не зная всех тонкостей предсказания на картах, в частности карт Таро, как можно с такой ненавистью ругать то, не знаешь что.Чтобы внести рациональную основу в ваш спор, предлагаю всем верующим в предсказания и отрицающих этот способ познания будущего, пройти начальный курс обучения предсказаниям на картах Таро.
    А для особо неверующих поясняю : карты Таро, так же как руны и астрологические знаки - это своего рода алфавит, который нужно изучать, чтобы можно было прочесть, что касается тебя лично в Книге Судеб, наличие которой подтверждают все религии. И это стоит сделать, иначе как ты узнаешь, в чем заключается относящаяся к тебе Божья воля, то есть что именно ты должен осуществить на этой Земле, зачем ты на нее прислан. И задача всех предсказателей в том и состоит , чтобы помочь людям осознать свою земную задачу, то есть Божью волю. Не мешайте им это делать, учитесь сами читать Книгу Судеб

  13. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    неверю в это

  14. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391

    По умолчанию Верь, не верь, а земля круглая( или почти круглая:))

    Цитата Сообщение от Freezzy1995 Посмотреть сообщение
    неверю в это
    (Не с глаголами пишется раздельно! ) Было время, когда не верили, что земля круглая. И что из того? Квадратной от этого неверия она не стала! А сейчас не верят, что мысль - это энергия. И что существует энерго- информационное поле Земли, так его называют физики, которые доказали его существование. А философы называют его Высший разум. А верующие называют его Творец и другими священными именами. И от того, веришь ты или нет, все останется таким, каким есть. И предсказатели были и будут во все времена.

  15. Вверх #34
    Новичок Аватар для Angel-Wise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    41
    Вот это да!
    А девушка просто попросила совета как найти хорошую гадалку и сразу понеслось...

  16. Вверх #35
    Посетитель Аватар для vudi_allen)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Butterfly City
    Возраст
    42
    Сообщений
    361
    Репутация
    195
    Кстати, против рун и карт Таро ничего не имею, а гадалки, которые разводят на бабки - это иное.
    Скандинавские руны вообще очень трогательны. Но во всем этом я предпочитаю в жизни разбираться без псевдогадалок. И псевдоучителей.
    Сам себе режиссер.
    А мысли материальны. Недаром созданы практики позитивного мышления.
    Насчет энергий...Все - энергия...И то, что исходит от наших кончиков пальцев, и та травинка, которой мы дышим, и пространство, в котором находимся...
    Развивать не буду, бо сейчас мне скажут угомониться наконец))))

  17. Вверх #36
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от lilita19 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошую гадалку ...
    Для какой цели гадалка нужна? Что-то посоветовать или что-то сделать?

  18. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Олльгетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    850
    Репутация
    179
    девочки не сорьтесь
    вот номер супер гадалки 349413 Зоя на слободке скажите от Ольки
    все есть как говорит и многие болезни лечит

  19. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    во. и реклама пошла уже

  20. Вверх #39
    Мандариновая душа Аватар для aquamarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,133
    Репутация
    6397
    на аве точно гадалка.
    деуки готовьте кошельки и в очередь!)
    Yes I think to myself .......what a wonderful world!(с)=))

  21. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Содержательная беседа.
    По теме:lilita19, возможно, Вы запутаетесь после контактов с гадалками еще больше.
    Включайте собственные мозги и интуицию. В свое время все станет явным и понятным. Лучше купите себе что-нибудь приятное, чем по бабкам деньги разносить.


Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения