Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 2293 из 2529 ПерваяПервая ... 1293 1793 2193 2243 2283 2291 2292 2293 2294 2295 2303 2343 2393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,841 по 45,860 из 50562
  1. Вверх #45841

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    вы с логикой совсем не дружите((( я детей прививаю, если они здоровы, в случае каких-то проблем со здоровьем я предпочитаю не прививаться, поэтому у нас НЕТ всех положенных по возрасту прививок...
    и? вы брали 086 для поступления в первый класс или садик за последние 3 месяца?


  2. Вверх #45842

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Ну прямо ущемление тотальное...Есть знакомые мамы с непривитыми, никто не жалуется на медобслуживание. Все от людей зависит.
    от врачей Вы имели в виду? )
    Мне лично врач отказала в выдаче 086 по причеине отсутствия прививок. и всем непривитым в моемо окружении отказывали. послыая на лкк, или делая приписки Здоров. К школе не допускается.
    ЛКК 100% непривитых к школе не допускает (зняю пордка 50 таких случаев). Мне ЛКК педиатр выписала заглазно (естественно с недопуском), не видя нас 3 года.
    Вы будете продолжать доказывать что все в порядке и ничего не изменилось?

  3. Вверх #45843
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Изменилось, конечно. И не только у нас.
    https://ru.tsn.ua/svit/v-germanii-vv...y-1379667.html

  4. Вверх #45844
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    я жалуюсь не на педиатра, а на систему, потому, что, когда у нашего педиатра отпуск/больничный, во всей красе ощущаются прелести реформы.
    Электронная очередь есть, но, всегда найдутся такие, кто позвонит педиатру чтобы приняли без очереди. На них жаловаться? Записались люди на прививку/плановый прием по эл.очереди, а тут позвонили одна-две мамы, ребенок болен и т.п., примите, плиз, без очереди. И педиатр примет, только эл.очередь коту под хвост, т.к. все сдвинулось и те, кто приходят на свое время, уже ждут в очереди за теми, кто пришел тоже по записи, но пропустил, пришедших по звонку, а дальше приоритет у тех, кто на прививки.
    И я не думаю, что это только мне так "везет", или что наша поликлиника такая плохая, такое сплошь и рядом.
    Можно в платную, да. Но, у нас хороший педиатр в гос.поликлинике, я не хочу ее менять, дело не в деньгах.
    уже не один раз записывалась и приходила....брали вне очереди только если кто-то не пришел на свое время...и медсестра выходит и зовет следующего по фамилии
    хоть убийства под кабинетом нашего педиатры теперь нет...1-2 человека и все...
    наша педиатр ходит по домам, не отказывает - с температурой ребенка в поликлинику не потащу однозначно, даже после жаропонижающего
    1+1=4

  5. Вверх #45845
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Андрій Волянський
    38 мин. ·
    ECDC разместила отчет по кори. В течение последних лет неуклонно растет процент вакцинированных заболевших - 17% были привиты 1 раз, 10% - дважды, 2% - неизвестное количество раз. Заболеваемость 24 случая на миллион, в возрастной группе до года - 277 (в Украине 3000 на миллион)
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001482061653&fref=pb&hc_location=friends_tab

  6. Вверх #45846
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Андрій Волянський
    38 мин. ·
    ECDC разместила отчет по кори. В течение последних лет неуклонно растет процент вакцинированных заболевших - 17% были привиты 1 раз, 10% - дважды, 2% - неизвестное количество раз. Заболеваемость 24 случая на миллион, в возрастной группе до года - 277 (в Украине 3000 на миллион)
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001482061653&fref=pb&hc_location=friends_tab
    Ого. Наверно прививают от одного штампа а гуляет другой((((( другого объяснения и не придумаешь

  7. Вверх #45847

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ого. Наверно прививают от одного штампа а гуляет другой((((( другого объяснения и не придумаешь
    Ну почему же. Просто вирус мутирует. Это нормально для вирусов.
    Почитайте как появилась дифтерию, и куда "исчезла" оспп.
    Чем больше будет вакцин, тем больше и крепче будут заболевания.
    Последний раз редактировалось ytrnj; 19.07.2019 в 22:54.

  8. Вверх #45848
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Просто вирус мутирует. Это нормально для вирусов.
    Почитайте как появилась дифтерию, и куда "исчезла" типа.
    Чем больше будет вакцин, тем больше и крепче будут заболевания.
    Возможно это не правильно,но я стараюсь не зацикливаться,а то и так голова тю уже))))

  9. Вверх #45849
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    и? вы брали 086 для поступления в первый класс или садик за последние 3 месяца?
    Мне дали без проблем справку 086, была одна прививка
    Как мало адекватных людей

  10. Вверх #45850
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Мне дали без проблем справку 086, была одна прививка
    вам повезло) а можете уточнить,какая прививка,не КПК,случаем?) и вам выдал участковый педиатр или частный? я еще смотрю,что у вас адрес Киев указан...а то у нас в Одессе "своя атмосфера"по выдаче 086))

  11. Вверх #45851

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    вам повезло) а можете уточнить,какая прививка,не КПК,случаем?) и вам выдал участковый педиатр или частный? я еще смотрю,что у вас адрес Киев указан...а то у нас в Одессе "своя атмосфера"по выдаче 086))
    Пишут что с 1го июня и частники не выдают.
    Запрет( что ж нам скажут 1но сентября, интересно...

  12. Вверх #45852
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Пишут что с 1го июня и частники не выдают.
    Запрет( что ж нам скажут 1но сентября, интересно...
    где пишут? так недавно же отписывались в теме прививки и школа,что в Кидсе подписали и для школы справку, и для лагеря.плюс, в теме про оформление доков в школу тоже пишут,что принимают сейчас в школы без прививок,значит кто-то эти справки подписывает...так что это всё сказки....
    Последний раз редактировалось Кристюша; 20.07.2019 в 10:16.

  13. Вверх #45853
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    от врачей Вы имели в виду? )
    Мне лично врач отказала в выдаче 086 по причеине отсутствия прививок. и всем непривитым в моемо окружении отказывали. послыая на лкк, или делая приписки Здоров. К школе не допускается.
    ЛКК 100% непривитых к школе не допускает (зняю пордка 50 таких случаев). Мне ЛКК педиатр выписала заглазно (естественно с недопуском), не видя нас 3 года.
    Вы будете продолжать доказывать что все в порядке и ничего не изменилось?
    Не только от врачей. Если вы с ними общаетесь в таком же тоне, как на форуме, в духе "вы все безграмотные и купленные, я лучше вас все знаю, потому что читаю английские статьи, вы мне только справу дайте и идите лесом подальше", то не удивительно.

  14. Вверх #45854
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Не только от врачей. Если вы с ними общаетесь в таком же тоне, как на форуме, в духе "вы все безграмотные и купленные, я лучше вас все знаю, потому что читаю английские статьи, вы мне только справу дайте и идите лесом подальше", то не удивительно.
    не то,что бы я за хамство в общении,но как вы предлагаете общаться с врачами,которые мнят себя вершителями судеб? вот в случае с врачом ytrnj, который, не видя ребенка, организовал ему ЛКК и еще и недопуск выписал, как надо вот с такими разговаривать??

  15. Вверх #45855
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Я не знаю, какие отношения были с педиатром. Но с врачом надо иметь понимание и нормальные отношения, либо не иметь их вообще. Тем более, с детским! Сейчас можно и не числиться у районного педиатра, спокойно можно выбирать врача. Зачем "висеть" на участке, чтобы 3 года вообще не показываться?
    Вполне возможно, тут просто личные терки какие-то.

  16. Вверх #45856

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какие отношения были с педиатром. Но с врачом надо иметь понимание и нормальные отношения, либо не иметь их вообще. Тем более, с детским! Сейчас можно и не числиться у районного педиатра, спокойно можно выбирать врача. Зачем "висеть" на участке, чтобы 3 года вообще не показываться?
    Вполне возможно, тут просто личные терки какие-то.
    Что значит висеть? Это наш педиатр по участку. И второе - зачем показываться если жалоб нет, для галочки?

  17. Вверх #45857

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    не то,что бы я за хамство в общении,но как вы предлагаете общаться с врачами,которые мнят себя вершителями судеб? вот в случае с врачом ytrnj, который, не видя ребенка, организовал ему ЛКК и еще и недопуск выписал, как надо вот с такими разговаривать??
    Я спокойная и вежливая в общении. Я искренне позвонила и спросила может ли она на выписать 086. Педиатр до сих пор помнит нашего ребенка (первые 2 года после рождения приходили на замеры) и благосклонно к нам относится. Терок никогда не было. Она ответила что справку без прививок дать не может. А после этого звонила просила забраиь результаты лкк, высппашивала в какую мв идем в школу, и что на не допустили.
    После этого желания обращаться к такому врачу "в систетме" никакого нет. Это недопустимо для человека.

  18. Вверх #45858
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    вам повезло) а можете уточнить,какая прививка,не КПК,случаем?) и вам выдал участковый педиатр или частный? я еще смотрю,что у вас адрес Киев указан...а то у нас в Одессе "своя атмосфера"по выдаче 086))
    Я в Одессе живу. Одна была КПК, врач участковый, медкомиссию в сад подписали, в сад взяли без вопросов
    Как мало адекватных людей

  19. Вверх #45859

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Не только от врачей. Если вы с ними общаетесь в таком же тоне, как на форуме, в духе "вы все безграмотные и купленные, я лучше вас все знаю, потому что читаю английские статьи, вы мне только справу дайте и идите лесом подальше", то не удивительно.
    Не судите человека по его постам. Это плохая практика.

  20. Вверх #45860

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Я в Одессе живу. Одна была КПК, врач участковый, медкомиссию в сад подписали, в сад взяли без вопросов
    Если была кпк, то это все меняет. Кардинально. Пока сбыть надо именно эту вакцину.


Ответить в теме
Страница 2293 из 2529 ПерваяПервая ... 1293 1793 2193 2243 2283 2291 2292 2293 2294 2295 2303 2343 2393 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения