Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1967 из 2529 ПерваяПервая ... 967 1467 1867 1917 1957 1965 1966 1967 1968 1969 1977 2017 2067 2467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,321 по 39,340 из 50562
  1. Вверх #39321
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    это почему?
    Потому что такое в реальности не бывает, что все всё просчитали, составили красивый план, получили финансирование и быстро в сроки сделали. Все остановится на составлении бесконечного плана, под который никогда не найдутся деньги. А вы наивны что верите, что такое возможно.
    Это снова вопрос вероятности )


  2. Вверх #39322
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Вы же технарь. Без четкого ТЗ ни одного проекта сделать не возможно.
    Я уверена, что сделать можно все и в нашей стране. Но задачи реформаторов другие. И они с ними справляются на отлично.

  3. Вверх #39323
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    товорищ в теме,который офигенный специалист,но делать ему больше нечего,как спорить с тупыми домохозяйками без образования,которые всё равно нихрена не поймут,ну а вдруг...так объясните мне происхождение понятия "коллективный иммунитет",или популяционный,или стадный-как Вам будет угодно..кто ввел данный термин в обиход? когда,при каких обстоятельствах? какие исследования проводились? какое заболевание исследовалось? и прочее...оставьте Обуханыч пока в покое,лично мне она неинтересна никаким местом,я о ней впервые на этом форуме и узнала,но изучать ее личность не собираюсь))
    и пожалуйста, так чтобы я поняла:так что Вы здесь делаете?! ладно я, баба дурная,мать многодетная,на шее у мужа сидящая,и мне больше нечего делать,как на форуме сидеть и языком чесать...Вы то зачем время дрогоценное тратите на тупое стадо или "тупое быдло",как изволили выразиться?
    Однако, сколько агрессии у многодетной матери. Что я тут делаю? То же что и большинство остальных: с удовольствием провожу время.
    А чего вы сначала спрашиваете, что такое "коллективный иммунитет", а потом через пол часа копипастите длинную простыню из разных источников. Последний источник, гугл подсказывает, из википедии, вы чего взяли фразу из русской википедии и серьезно катаетесь в истерике, возмущаясь, почему аноним бред напечатал? И чем вы лучше того анонима?
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    и ещё вопрос:так для чего мы всё-таки делаем КПК...мы определимся с ответом или нет?
    Т.е. вы не определились, там кому ближе, что ваш ребенок умрет от отсутствия вакцинации, вам или обществу? Вы это серьезно или вы утрируете не замечая, что выглядите при этом, мягко сказать, не умно?

  4. Вверх #39324
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Потому что такое в реальности не бывает, что все всё просчитали, составили красивый план, получили финансирование и быстро в сроки сделали. Все остановится на составлении бесконечного плана, под который никогда не найдутся деньги. А вы наивны что верите, что такое возможно.
    Но у реформы должна быть какая-то цель? Или нужно делать ради того, чтоб делать?

  5. Вверх #39325
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Вы же технарь. Без четкого ТЗ ни одного проекта сделать не возможно.
    Я уверена, что сделать можно все и в нашей стране. Но задачи реформаторов другие. И они с ними справляются на отлично.
    Так четкое ТЗ может и есть, но притенении не к тому есть оно или нет, а что ТЗ не нравится ) А вот чтобы всем нравилось и никто не был в минусе - вот над этим можно вечно трудится и никогда не начать ничего делать.
    Это снова вопрос вероятности )

  6. Вверх #39326
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от vncstern Посмотреть сообщение
    Однако, сколько агрессии у многодетной матери. Что я тут делаю? То же что и большинство остальных: с удовольствием провожу время.
    А чего вы сначала спрашиваете, что такое "коллективный иммунитет", а потом через пол часа копипастите длинную простыню из разных источников. Последний источник, гугл подсказывает, из википедии, вы чего взяли фразу из русской википедии и серьезно катаетесь в истерике, возмущаясь, почему аноним бред напечатал? И чем вы лучше того анонима? Т.е. вы не определились, там кому ближе, что ваш ребенок умрет от отсутствия вакцинации, вам или обществу? Вы это серьезно или вы утрируете не замечая, что выглядите при этом, мягко сказать, не умно?
    я сразу обозначила свой статус,как "дурная многодетная мать",так что вести себя "не умно" имею право,и я не агрессивная,а скорее циничная)

    на вопрос о коллективном иммунитете Вы всё-таки свою версию не предоставили..и я не поняла о каком возмущении идет речь по поводу бреда и анонима,просто спросила,какой из версий верить, они разные,вторая-Википедия: в одном случае речь идет об естественном иммунитете после заболевания,в другом-
    иммунитет после вакцинации..

    по поводу смерти от отсутствия вакцинации Вы серьезно?
    ну обществу точно насрать,что будет с моим ребенком,а ему как раз вредна вакцинация,так как имеются генетические проблемы,связанные с образованием коллагена,так что перед моим ребенком моя совесть будет чиста в любом случае...здоровая дочь у меня привита по всем правилам.

  7. Вверх #39327
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Но у реформы должна быть какая-то цель? Или нужно делать ради того, чтоб делать?
    Должна быть конечно.
    Просто надо понимать, что система - это работающий механизм, может плохо работающий - но оно как-то функционирует, начинаешь его менять - механизм начинает сбоить в каких-то местах, но где-то все стало быстрее и удобнее. Следующий этап будет значит правки в том где сбоит. А вы хотите сразу чтобы сделали идеально, причем из того что имеем. Но не бывает так.
    Это снова вопрос вероятности )

  8. Вверх #39328
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    на вопрос о коллективном иммунитете Вы всё-таки свою версию не предоставили..
    Мне вот интересно, чем вам версия из FAQ с первой страницы не устраивает?

    Вообще интересно почему 95% спорящих тут даже не читали что там, многие бы вопросы отпали
    Это снова вопрос вероятности )

  9. Вверх #39329
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Должна быть конечно.
    Просто надо понимать, что система - это работающий механизм, может плохо работающий - но оно как-то функционирует, начинаешь его менять - механизм начинает сбоить в каких-то местах, но где-то все стало быстрее и удобнее. Следующий этап будет значит правки в том где сбоит. А вы хотите сразу чтобы сделали идеально, причем из того что имеем. Но не бывает так.
    Где?

  10. Вверх #39330
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Нашли новый объект для вакцинации.

    https://www.ukrinform.ua/rubric-ato/2606690-kir-zagrozue-ukrainskij-armii-suprun.html

  11. Вверх #39331
    Частый гость Аватар для md__margo__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    669
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Нашли новый объект для вакцинации.

    https://www.ukrinform.ua/rubric-ato/2606690-kir-zagrozue-ukrainskij-armii-suprun.html
    когда же она уже свалит?... а тех, кто не привьется увольнять будут? по какой статье?.. ну , бред....
    вакцин-то много.., куда ж их деть?..

  12. Вверх #39332
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Только бактериальная пневмония нуждается в лечении АБ, против вирусной они не то что бесполезны, а увеличивают вероятность осложнений.
    за разьяснение спасибо,без вас бы не догадалась.
    теоретик ,математик- всё в одном лице.главное своего опыта нет никакого - а шуму как будто заслуженный отец страны.

  13. Вверх #39333
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Нет, начинать надо с того чтобы что-то делать, если ничего не делать - это не будет называться реформой.
    "что-то" делать -а не делать ничего.это пыль в глаза.дело нужно не "что-то",а конкретно и по пунктам,желательно что бы это имело толк
    (((((((счастье рядом)))))))

  14. Вверх #39334
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Потому что такое в реальности не бывает, что все всё просчитали, составили красивый план, получили финансирование и быстро в сроки сделали. Все остановится на составлении бесконечного плана, под который никогда не найдутся деньги. А вы наивны что верите, что такое возможно.
    есть такая организация -корпорация монстров называется.чудесные люди которым удаётся сделать намного больше своими силами -а это в основном женские силы-чем кому либо из тех кто когда-то стоял у власти в нашем городе.и не "что-то",а очень даже конкретные действия: и стены успевают покрасить и людям помочь. ане "шоб було"
    (((((((счастье рядом)))))))

  15. Вверх #39335
    Посетитель Аватар для Titu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    есть такая организация -корпорация монстров называется.чудесные люди которым удаётся сделать намного больше своими силами -а это в основном женские силы-чем кому либо из тех кто когда-то стоял у власти в нашем городе.и не "что-то",а очень даже конкретные действия: и стены успевают покрасить и людям помочь. ане "шоб було"
    и оборудование еще периодически покупают в наши гос. больнички, вместо государства почему-то...Преклоняюсь перед этими людьми, невероятной силы духа!

  16. Вверх #39336
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Titu Посмотреть сообщение
    и оборудование еще периодически покупают в наши гос. больнички, вместо государства почему-то...Преклоняюсь перед этими людьми, невероятной силы духа!
    и оборудование и стариков кормят и детям помогают и взрослым и семьям попавшим в трудные условия и с того света вытягивают.всё это получилось бы если бы они делали " что-то"?
    (((((((счастье рядом)))))))

  17. Вверх #39337
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Где?
    Здесь,видимо, по рифме....

  18. Вверх #39338
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Нашли новый объект для вакцинации.

    https://www.ukrinform.ua/rubric-ato/2606690-kir-zagrozue-ukrainskij-armii-suprun.html
    это уже даже не смешно....

  19. Вверх #39339
    Постоялец форума Аватар для Liudmyla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Нашли новый объект для вакцинации.

    https://www.ukrinform.ua/rubric-ato/2606690-kir-zagrozue-ukrainskij-armii-suprun.html
    Это какой-то анреал. Нигде в мире нет третьей ревакцинации, это опасно.

  20. Вверх #39340
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Liudmyla Посмотреть сообщение
    Это какой-то анреал. Нигде в мире нет третьей ревакцинации, это опасно.
    я б сказала,что это какой-то астрал с психоделом.....


Ответить в теме
Страница 1967 из 2529 ПерваяПервая ... 967 1467 1867 1917 1957 1965 1966 1967 1968 1969 1977 2017 2067 2467 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения