Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 2528 из 2529 ПерваяПервая ... 1528 2028 2428 2478 2518 2526 2527 2528 2529 ПоследняяПоследняя
Показано с 50,541 по 50,560 из 50562
  1. Вверх #50541
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,787
    Репутация
    14858
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Во дела .... Уже 5 доз для дошкольника от столбняка и дифтерии....
    Уже? Это старый график
    рашка,развались!


  2. Вверх #50542
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,787
    Репутация
    14858
    Там же дата есть,2018
    рашка,развались!

  3. Вверх #50543
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    а новій есть ?или действует єтот за 2018 как я поняла...

  4. Вверх #50544
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    а новій есть ?или действует єтот за 2018 как я поняла...
    Этот график 2018г действующий, ничего не менялось

  5. Вверх #50545
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Сколько денег на самом деле зарабатывают педиатры на вакцинации ребенка в развитых странах?

    Действительно ли ваш врач работает в интересах ребенка?

    Педиатр в США получает 400 долларов за полностью вакцинированного ребенка в возрасте до 2 лет. Поскольку у большинства врачей в среднем 1546 пациентов, это большой финансовый стимул.

    Если они полностью вакцинируют 200 детей в возрасте до 2 лет, они получат бонусы в размере 80 000 долларов США.

    Однако, чтобы претендовать на эти бонусы, 63% пациентов должны быть полностью вакцинированы.

    Врачи общей практики в Великобритании получают 10,06 фунтов стерлингов за каждую дозу, введенную вовремя.

    Дети в Великобритания получает почти 40 вакцин в возрасте до 5 лет

    источник
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  6. Вверх #50546
    Посетитель Аватар для EVD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    397
    Ничего личного не имею против ваших детей, просто бизнес ...

  7. Вверх #50547
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Кто-то ставил ребенку в 16 лет АДП-М пр-ва Индии. Какие впечатления? К индийским вакцинам отношусь негативно, но украинского аналога нет и Бустрикс в дефиците + он не совсем подходит

  8. Вверх #50548
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    всем привет! интересует вакцина от краснухи взрослому. кто делал?

  9. Вверх #50549
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Доброго дня. Подскажите кто может или правильней кто должен составить план вакцинации,если не все есть прививки? Какой врач?

  10. Вверх #50550
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Подскажите кто может или правильней кто должен составить план вакцинации,если не все есть прививки? Какой врач?
    Билл Гейтс
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  11. Вверх #50551
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с фтизиатром,сказали пройти к первому классу ,у кого нет бцж,что для этого нужно?Раньше рентген нужен был,а сейчас?

  12. Вверх #50552
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с фтизиатром,сказали пройти к первому классу ,у кого нет бцж,что для этого нужно?Раньше рентген нужен был,а сейчас?
    А вы отказались от пробы манту ? Почему вас посылают?
    В направлении указано на каком основании направляется? Написано какие симптомы туберкулеза замечены у вашего ребенка? Печать, подпись врача?
    Вы не обязаны идти к фтизиатру, если нет клинических признаков туберкулеза (не указаны в направлении).
    Необязательные врачи только по показаниям.

  13. Вверх #50553
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    А вы отказались от пробы манту ? Почему вас посылают?
    В направлении указано на каком основании направляется? Написано какие симптомы туберкулеза замечены у вашего ребенка? Печать, подпись врача?
    Вы не обязаны идти к фтизиатру, если нет клинических признаков туберкулеза (не указаны в направлении).
    Необязательные врачи только по показаниям.
    Отказались от Манту,и бцж.Пока.Направление дали да .Направляется для решения вопроса посещения школы без бцж и Манту,по причине отказа матери.Сказали шуровать в туб диспансерина Белинского.Я уже проходила это со старшим.Делали рентген.

  14. Вверх #50554
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Подскажите, вчера хотела заключить декларацию с другим педиатром, но мне отказали, аргументируя тем, что я не собираюсь делать прививки ребенку, я же могу пойти к глав врачу и потребовать объяснений на каком основании? Вчера его уже не было на месте, письменно она отказалась писать отказ, я естественно не хочу уже с ней заключать декларацию, но справедливости хочется.
    Дополню: у ребенка есть прививки, но не все, в разговоре я сказала, что сделаю, когда будет возможность купить прививку, что не хочу делать, те которые есть в поликлинике.
    Последний раз редактировалось izolda; 30.03.2023 в 09:25.

  15. Вверх #50555
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Отказались от Манту,и бцж.Пока.Направление дали да .Направляется для решения вопроса посещения школы без бцж и Манту,по причине отказа матери.Сказали шуровать в туб диспансерина Белинского.Я уже проходила это со старшим.Делали рентген.
    У вас вообще нет БЦЖ? Или одна есть? Просто сейчас делают только в роддоме и все.

  16. Вверх #50556
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    У Німеччині відкрили перший пам'ятник жертвам вакцинації!

    Встановленням твору меморіального мистецтва завдячує активістам з організації «Вільна Саксонія» — на згадку про жертви експерименту з вакцинації від коронавірусу та примусових заходах режиму Кречмера (прем'єр Саксонії).

    Меморіал урочисто відкрили у п'ятницю ввечері у шахтарсько-туристичному саксонському містечку Циннвальд-Георгенфельд.

    Встановили пам'ятник, до речі, на приватній землі, але популярному туристичному маршруті.


    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  17. Вверх #50557
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Доброго дня, подскажите, пожалуйста, в аптеках нет Бустрикс-полио. Видела, что в Инто-сане делают. Кто делал там? Нужно направление от своего педиатра или пришел, сказал, что нужна эта прививка и сделал после осмотра?

  18. Вверх #50558
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    У Німеччині відкрили перший пам'ятник жертвам вакцинації!

    Встановленням твору меморіального мистецтва завдячує активістам з організації «Вільна Саксонія» — на згадку про жертви експерименту з вакцинації від коронавірусу та примусових заходах режиму Кречмера (прем'єр Саксонії).

    Меморіал урочисто відкрили у п'ятницю ввечері у шахтарсько-туристичному саксонському містечку Циннвальд-Георгенфельд.

    Встановили пам'ятник, до речі, на приватній землі, але популярному туристичному маршруті.


    Офигительные истории, и источники надежные)))
    https://donpress.ru/v-germanii-otkryli-pervyj-pamjatnik-zhertvam-vakcinacii/


    А вот цитата из немецкого источника: "Камень высотой около двух метров был установлен в апреле правой экстремистской отколовшейся партией Freie Sachsen на частной территории в Цинвальде, которая граничит с пешеходной тропой."
    Ясно, понятно)))
    https://www.t-online.de/region/dresd...f-bleiben.html
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 14.07.2023 в 15:55.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  19. Вверх #50559
    Я вважаю, що прививок не варто боятись. Все таки, від них більше користі ніж навпаки. Багато прививок проходять обширні клінічні випробування та постійно перевіряються на безпеку. Ось сайт, медикаментів до речі, якщо потрібно https://rx.ua/ . Тут теж підняте питання вакцинації і прививок. За прививки говорять науковці та лікарі з усього світу, оскільки вони допомагають контролювати розповсюдження інфекцій і зберігають життя. Більшість доказів наукового спільноти підтримує вакцинацію як важливий і безпечний спосіб захисту здоров'я.
    https://rx.ua/

  20. Вверх #50560
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Вчера сделали сыну подростку две прививки .Одну столбняк , дифтерия .Вторая от полиомелита .Сегодня озноб , ломят кости , и температура 39 .Это вообще нормально такая реакция ?
    Последний раз редактировалось vanessa.sette; 03.11.2023 в 19:39.


Ответить в теме
Страница 2528 из 2529 ПерваяПервая ... 1528 2028 2428 2478 2518 2526 2527 2528 2529 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения