Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1363 из 2529 ПерваяПервая ... 363 863 1263 1313 1353 1361 1362 1363 1364 1365 1373 1413 1463 1863 2363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,241 по 27,260 из 50562
  1. Вверх #27241
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    вот видите...у вас своя уверенность...у других - своя...вы интересуетесь волнующей вас темой - ваш ребенок и все что с ним связано...а их может волнует сейчас совсем другая тема....да и люди все разные, со своими любимыми таракашками...
    и они тоже имеют право отстаивать свою точку зрения...
    не будет никогда одинаково мыслящих людей..
    мы можем принять чужое мнение, бороться с ним (что в большинстве своем бесполезно)
    просто в последнее время прививочная тема - одна из острых тем нашего общества....возможно пришло и ее время - время полной определенности и ясности
    в том то и дело что никто даже принимать не хочет.я то вижу что точки зрения разные.и не претендую на истину в своих суждениях. но вполне имею на это право.а в обществе "отвакцинированных" чувствую себя так как будто на лбу что-то написано.

    а вообще это к тому что учителя тоже мамы..бабушки и могут "самообразовываться".им это не нужно.полагаю что открыты для всех те школы где директора имеют несколько иную точку зрения в вопросе вакцинации
    (((((((счастье рядом)))))))


  2. Вверх #27242
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    А потому что никаких положительных свдигов нет. То что они на бамажке написали, могут ей же себе одно место подтереть.
    Сегодня были в поликлинике по своим делам, зашла узнать за прививки. Вроде как, врачам сказали, что если ребенку нужно АКДС и КПК, на акдс не отправлять, пока не будет прививки от кори. Сегодня правда мамы стояли на АКДС, но мамы маленьких деток до 6. Значит, не все так гладко. Пошло бы реально на убыль, никто бы не парился какую вакцину ставить
    так а как без кори если вакцин нет вроде как? как я понимаю, те кто вообще идут на прививку не против них, а значит с чем они бороться собрались таким методом?

  3. Вверх #27243
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    42
    Черговий вакцинальний психоз від українського МОЗ і ВООЗ
    http://www.privivok.net.ua/uk/content/775-chergoviy-vakcinalniy-psihoz-vid-ukrayinskogo-moz-i-vooz

  4. Вверх #27244
    Посетитель Аватар для Malena_
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    480
    Репутация
    143
    здравствуйте. посоветуйте к какому врачу подойти чтоб подобрать индивидуальный график прививок. мы до 3-х лет не ставили, сейчас в 3,9 поставили КПК, без побочных реакций, хотим ставить остальные. в местной поликлинике говорят через месяц приходить (после кпк) и ставить то что есть в наличии. какой препарат акдс лучше, у нас вроде только индийские?
    memento vivere

  5. Вверх #27245
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71864
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел

  6. Вверх #27246
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    в том то и дело что никто даже принимать не хочет.я то вижу что точки зрения разные.и не претендую на истину в своих суждениях. но вполне имею на это право.а в обществе "отвакцинированных" чувствую себя так как будто на лбу что-то написано.

    а вообще это к тому что учителя тоже мамы..бабушки и могут "самообразовываться".им это не нужно.полагаю что открыты для всех те школы где директора имеют несколько иную точку зрения в вопросе вакцинации
    какую бы точку зрения не имел учитель лично, высказывать он будет ту, которую спустили свыше....все держатся за свои рабочие места и реально мнение учителя по этому поводу изменить ситуацию не может...вот если бы врачи высказали свои такие точки зрения...

    считайте, что их "самообразовали" на собрании...зачем копать дальше? они ответственны за знания...

    и не принимайте так близко к сердцу то, как на вас смотрят))))
    Последний раз редактировалось Dara*; 30.01.2018 в 16:08.
    1+1=4

  7. Вверх #27247
    Посетитель Аватар для Irine_D
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    141
    Репутация
    56
    Тут хотя бы ссылки для подтверждения информации, а не художетсвенный рассказ, может кому-то будет полезен http://https://amantonio.livejournal.com/24610.html
    А вообще правда где-то по середине...

  8. Вверх #27248
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    МОЗ попереджає про можливе зростання хворих на кір у лютому-березні 2018 року

    Ймовірно, Україну чекають нові спалахи кору у лютому-березні цього року.

    Про це розповів головний директор Центру громадського здоров'я МОЗ Володимир Курпіта під час брифінгу в Українському кризовому медіа-центрі.

    – Відповідно до розрахунків і прогнозів експертів, найвища кількість хворих очікувалося наприкінці зими – на початку весни 2018 року. Через це, напевно, впродовж лютого початку березня ми будемо спостерігати підвищений рівень захворюваності в усіх областях України, – сказав Курпіта. – Будемо сподіватися, що поступово візьмемо під контроль цю ситуацію.

    Це на 7% більше, ніж попереднього тижня.

    Станом на минулий тиждень залишається найбільша кількість хворих в Івано-Франківській області (645), Одеській (468), Закарпатській (460), Чернівецьій (363) та Львівській (237).

    За останній тиждень нових летальних випадків кору не було, а за попередні тижні 2018 року від кору померло троє: двоє дітей і один дорослий.

    З 1 січня в Україні зареєстрували 2933 випадки кору, з них 996 у дорослих і 1937 – у дітей.

    1966 людей госпіталізували, 1230 з них – діти.

    Не зафіксували кору у 2018 році лише у Чернігівській області.

    Найменша кількість випадків кору у Харківській, Рівненській, Луганській і Сумській областях – по 2 хворих.


    http://life.pravda.com.ua/health/2018/01/30/228694/

  9. Вверх #27249
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    какую бы точку зрения не имел учитель лично, высказывать он будет ту, которую спустили свыше....все держатся за свои рабочие места и реально мнение учителя по этому поводу изменить ситуацию не может...вот если бы врачи высказали свои такие точки зрения...

    считайте, что их "самообразовали" на собрании...зачем копать дальше? они ответственны за знания...

    и не принимайте так близко к сердцу то, как на вас смотрят))))
    так а зачем вы мне рассказываете это всё?))) вы сами спрашиваете не хотя ли они самообразоваться? зачем тогда вы задаёте такие вопросы?
    как мне себя чувствовать я разберусь.
    (((((((счастье рядом)))))))

  10. Вверх #27250
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    так а зачем вы мне рассказываете это всё?))) вы сами спрашиваете не хотя ли они самообразоваться? зачем тогда вы задаёте такие вопросы?
    как мне себя чувствовать я разберусь.
    ну смотрите...вы сами жалуетесь и не понимаете, почему так? я пытаюсь с вами разобраться и пояснить их точку зрения...
    и в конце вы начинаете на меня кидаться....
    и если вы разу так кидаетесь на тех учителей...неудивительно, что вас никто слышать не хочет
    1+1=4

  11. Вверх #27251
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Malena_ Посмотреть сообщение
    здравствуйте. посоветуйте к какому врачу подойти чтоб подобрать индивидуальный график прививок. мы до 3-х лет не ставили, сейчас в 3,9 поставили КПК, без побочных реакций, хотим ставить остальные. в местной поликлинике говорят через месяц приходить (после кпк) и ставить то что есть в наличии. какой препарат акдс лучше, у нас вроде только индийские?
    У нас в поликлиниках индийские, а в аптеках европейские.)

  12. Вверх #27252
    Посетитель Аватар для Layla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Irine_D Посмотреть сообщение
    Тут хотя бы ссылки для подтверждения информации, а не художетсвенный рассказ, может кому-то будет полезен http://https://amantonio.livejournal.com/24610.html
    А вообще правда где-то по середине...
    Зачем этот бред тут постить? Не прививаетесь? Какая нафиг середина? Все уже разжевано сотню раз, и этот модный нынче Антонио с его ссылками, разложен по полочкам, на лопатки. Есть желание проверить свой иммунитет на дифтерии? Не все такие отчаянные.

  13. Вверх #27253
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    619
    Репутация
    1195
    у нас в школе пускают не привитых деток, но просят подписать заяву, что родители берут на себя ответственность за здоровье ребенка и в курсе случаев заболевания кори в школе!

  14. Вверх #27254
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Общалась со своим педиатром сегодня,ну и попутно спросила есть ли прививка от кори,сказала сейчас нет,но тут же предложила ревакцинацию АКДС,(угу спасибо((),а по кори сказала -выделили 10 000 на Одессу,но их ещё не распределили,и когда будут точно не знает.
    Директор в нашей школе неукоснительно соблюдает распоряжение..видно до каникул будем дома
    Сегодня учебный план сделали на 2 недели.
    На вопрос о том что прививок в пол-ке нет -ответ-А нужно было вовремя прививаться!вот где рука-лицо..Они знают что и когда можно моему ребёнку.Вот зачем они лезут туда куда не следует?!Моему и сейчас нельзя колоть( педиатр с легкостью подтвердила-да вам сейчас нельзя,но думаю если бы пришла за медотводом она бы так просто не сдалась)..и что дальше?
    Последний раз редактировалось Ингуша; 30.01.2018 в 16:35.
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  15. Вверх #27255
    Частый гость Аватар для Севгя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    820
    Репутация
    232
    Вопрос к знающим: скажите пожалуйста, а при вакцинации от дифтерии и столбняка человек заразен? Будем вакцинироваться с интервалом в неделю. Раньше не получается, все записи забиты
    Я не ангел,но и мир не рай...

  16. Вверх #27256
    Посетитель Аватар для Irine_D
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    141
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Layla Посмотреть сообщение
    Зачем этот бред тут постить? Не прививаетесь? Какая нафиг середина? Все уже разжевано сотню раз, и этот модный нынче Антонио с его ссылками, разложен по полочкам, на лопатки. Есть желание проверить свой иммунитет на дифтерии? Не все такие отчаянные.
    так не читайте , если не интересно Вас никто не заставляет.И Ваша бурная реакция не понятна. И сколько хочу и что хочу, то и буду постить, забыла Вас спросить, что мне делать.

  17. Вверх #27257
    Частый гость Аватар для snoopy21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    151
    Вот это правильно!
    А какая у вас школа?

  18. Вверх #27258
    Частый гость Аватар для snoopy21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Elgi_L Посмотреть сообщение
    у нас в школе пускают не привитых деток, но просят подписать заяву, что родители берут на себя ответственность за здоровье ребенка и в курсе случаев заболевания кори в школе!
    Какая школа?

  19. Вверх #27259
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    246
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Elgi_L Посмотреть сообщение
    у нас в школе пускают не привитых деток, но просят подписать заяву, что родители берут на себя ответственность за здоровье ребенка и в курсе случаев заболевания кори в школе!
    Какая школа?

  20. Вверх #27260
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Общалась с заведующего детсада: она попросила не обращаться в суд и не идти к журналистам, иначе нам придется искать другой садик, в этот не возьмут. сказала либо прививайтесь либо выжидайте, может отменят решение о недопуске, а тем временем срок нашего медотвода течет. Он был на месяц, пошла его вторая неделя. Спрашивается, чего я ездила по специалистам, если его не берут во внимание даже в садике ((((
    Не ведитесь! Она Вас больше боится....мало ли что она хочет...что значит прийдется искать?!? Кто она такая?....Не имеет права! Вообще ЖЕСТЬ.


Ответить в теме
Страница 1363 из 2529 ПерваяПервая ... 363 863 1263 1313 1353 1361 1362 1363 1364 1365 1373 1413 1463 1863 2363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения