Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 98 из 2529 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 598 1098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 50562
  1. Вверх #1941
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    "Революцию придумывают гении, осуществляют фанатики, а плоды ее достаются проходимцам".

    Прививки были придуманы против оспы, оспа ушла, остался опыт, и теперь приходится соотносить вред и пользу и делать выводы, антибиотики тоже считались панацеей, а вот не все так просто и применять их нужно осторожно.
    Так соотносят, есть специальные люди, которые этим профессионально занимаются, и это отнюдь не те, которые получают свои знания лишь из СМИ. Просто я не считаю, что ученные сознательно врут, подвергая детей опасности, при этом умудряясь делать открытия, или глупее меня. Поэтому я считаю, что не имею права говорить, что они не правы.

    Кстати, а где-то есть инфа сколько всего вакцин прошли все этапы и прививаются? Причем интересна цифра не только для людей, но и для животных. А то тут смотрел передачу, показывали птицефабрику, и сказали какую-то информацию, в которую даже мне не очень верится, что-то о том, что цыплята получают около 40 прививок в первые месяцы, это же сколько их тогда существует для разных животных?
    Это снова вопрос вероятности )


  2. Вверх #1942
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Прибыль это то что остается у нас в кармане (доходы за вычетом расходов) и экономия это что у нас остается в кармане (что мы не потратили), и то и другое это то что у нас осталось в кармане, поэтому между ними и ставят знак равенства, т.к экономическая суть того что осталось в кармане не важна, главное что оно есть
    Нешуточную прибыль приносят лекарства и меду слуги по лечению вакциноуправляемых заболеваний, а вакцины это кот наплакал.

    .
    Это ВЫ ставите знак равенства между прибылью и экономией, я попыталась Вам объяснить на пальцах, но ВЫ никого кроме себя не слышите.
    Вы также ставите знак равенства между такими событиями как попить воды, умыться и сделать прививку. ВЫ путаете вероятности (осознанно или нет?) между событиями.
    Еще раз Вам повторю, что лечение после осложнений после вакцинации тоже приносят нешуточную прибыль, а теперь прикиньте на глаз хотя бы, где мы больше получим- если ждать,пока ребенок заболеет достаточно редкими вакциноуправляемыми болезнями или привить всех и получить у многих аллергию, астму,аутизм и т.д.?
    Мы справились с вакциноуправляемыми болезнями, а детки у нас слабее и слабее. Можно, конечно, все списать на экологию, тогда направьте свою энергию на борьбу за экологию,потому как детки болеют другими болезнями, от к-рых нет вакцин,и эти болезни не менее страшные ( а иммунитет то уже усталенький от вакцин).

  3. Вверх #1943
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    Мы справились с вакциноуправляемыми болезнями, а детки у нас слабее и слабее. Можно, конечно, все списать на экологию, тогда направьте свою энергию на борьбу за экологию,потому как детки болеют другими болезнями, от к-рых нет вакцин,и эти болезни не менее страшные ( а иммунитет то уже усталенький от вакцин).
    Сейчас эти деятели расскажут нам сказку о том, что "прививочка" наоборот иммунитет закаляет...))))
    Даже ссылку дадут, правда на свои-же перлы..
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  4. Вверх #1944
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    Сейчас эти деятели расскажут нам сказку о том, что "прививочка" наоборот иммунитет закаляет...))))
    Даже ссылку дадут, правда на свои-же перлы..
    Т,е. привитые дети,вообще, меньше болеют? и крепче? так чего же останавливаться - давайте каждые 3 месяца делать прививки и будем все здоровые с закаленным иммунитетом? Почему так мало прививок в каландре?

  5. Вверх #1945
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Так соотносят, есть специальные люди, которые этим профессионально занимаются, и это отнюдь не те, которые получают свои знания лишь из СМИ. Просто я не считаю, что ученные сознательно врут, подвергая детей опасности, при этом умудряясь делать открытия, или глупее меня. Поэтому я считаю, что не имею права говорить, что они не правы.

    Кстати, а где-то есть инфа сколько всего вакцин прошли все этапы и прививаются? Причем интересна цифра не только для людей, но и для животных. А то тут смотрел передачу, показывали птицефабрику, и сказали какую-то информацию, в которую даже мне не очень верится, что-то о том, что цыплята получают около 40 прививок в первые месяцы, это же сколько их тогда существует для разных животных?
    То-то их кушать потом не советуют - вредно для здоровья

  6. Вверх #1946
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    Еще раз Вам повторю, что лечение после осложнений после вакцинации тоже приносят нешуточную прибыль, а теперь прикиньте на глаз хотя бы, где мы больше получим- если ждать,пока ребенок заболеет достаточно редкими вакциноуправляемыми болезнями или привить всех и получить у многих аллергию, астму,аутизм и т.д.?
    Да они и стали редкими из-за вакцин.
    И доказано, что нету связи вакцин с астмами, аллергиями и аутизмом, как бы вам этого не хотелось. От этих болезней страдают и не привитые в той же степени.
    Мы справились с вакциноуправляемыми болезнями, а детки у нас слабее и слабее. Можно, конечно, все списать на экологию, тогда направьте свою энергию на борьбу за экологию,потому как детки болеют другими болезнями, от к-рых нет вакцин,и эти болезни не менее страшные ( а иммунитет то уже усталенький от вакцин).
    Во-первых, не факт что слабее, детская смертность все-таки с каждым годом падает.
    А во-вторых, ну теоретически, если мы спасаем слабых от смерти, то становится ли больше больных? Конечно, раньше бы они умерли и остались лишь сильные, а теперь они выживают и увеличивают число больных.
    Это снова вопрос вероятности )

  7. Вверх #1947
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    То-то их кушать потом не советуют - вредно для здоровья
    Кто не советует? Бабки на базаре, которые продают куриц болевших неизвестными болезнями, зато не привитыми?
    P.S. Гормон роста может быть вреден, просто производители этого гормона не успели подкупить продажных ученых, иначе бы и он был полезен )
    Это снова вопрос вероятности )

  8. Вверх #1948
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    Т,е. привитые дети,вообще, меньше болеют? и крепче? так чего же останавливаться - давайте каждые 3 месяца делать прививки и будем все здоровые с закаленным иммунитетом? Почему так мало прививок в каландре?
    Может потому что этим занимается наука и ученные, а не Алтан?
    Это снова вопрос вероятности )

  9. Вверх #1949
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    P.S. Гормон роста может быть вреден, просто производители этого гормона не успели подкупить продажных ученых, иначе бы и он был полезен )
    то-есть ты сейчас согласился, что производители прививок подкупают исследователей ????
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  10. Вверх #1950
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    то-есть ты сейчас согласился, что производители прививок подкупают исследователей ????
    Конечно, производители только этим и занимаются, ведь лучше подкупить ученных, которые что-то там напишут и никто не прочтет, чем пару известных людей, которые на камеру сделают липовую прививку и это покажут по новостям и в рекламе. Производители не дураки, знают кого подкупать.
    Это снова вопрос вероятности )

  11. Вверх #1951
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    то-есть ты сейчас согласился, что производители прививок подкупают исследователей ????
    подкупают только "продажныХ", а в изготовлении вакцин все честные (Одессит, я Вам помогаю)

  12. Вверх #1952
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    "прибыль это то что остается у нас в кармане (доходы за вычетом расходов) и экономия это что у нас остается в кармане (что мы не потратили), и то и другое это то что у нас осталось в кармане, поэтому между ними и ставят знак равенства, т.к экономическая суть того что осталось в кармане не важна, главное что оно есть
    Нешуточную прибыль приносят лекарства и меду слуги по лечению вакциноуправляемых заболеваний, а вакцины это кот наплакал."

    Аудитор,есть у вас цифры соответствующие?? И какие лекарства от краснухи,свинки, кори и т.д......приносят миллионные прибыли?

  13. Вверх #1953
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Может потому что этим занимается наука и ученные, а не Алтан?
    Да ладно свистеть, АлТан занимается совершенно другим делом, и, кстати, не являясь врачем, никогда не позволяю давать себе на форуме советы космической глупости, по вопросам лечения.)))

    почему-то ученые очень неохотно исследуют связь прививок и некоторых заболеваний, хотя общественные организации проводили подобное.
    Опрос о состоянии здоровья привитых и непривитых
    в Калифорнии и Орегоне
    Последний раз редактировалось АлТан; 25.01.2013 в 13:24.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  14. Вверх #1954
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    И какие лекарства от краснухи,свинки, кори и т.д......приносят миллионные прибыли?
    синька и зелёнка. знаете сколько продается в Мировых масштабах ??? ууууу....
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  15. Вверх #1955
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    подкупают только "продажныХ", а в изготовлении вакцин все честные (Одессит, я Вам помогаю)
    А разве не изготовители подкупают ученых? Что-то я запутался, кто у вас честный, а кто продажный?
    Это снова вопрос вероятности )

  16. Вверх #1956
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    Аудитор,есть у вас цифры соответствующие?? И какие лекарства от краснухи,свинки, кори и т.д......приносят миллионные прибыли?
    А что у нас лекарствами лечатся? А место в стационаре, содержание больниц, врачей и т.д. уже не в счет?
    Это снова вопрос вероятности )

  17. Вверх #1957
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    А что у нас лекарствами лечатся?
    у ВАС привиками, а вообще-то люди иногда и таблетки пьют...хорошо тебе - укололся и забыл где аптека находится !!!
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  18. Вверх #1958
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    краснуха,свинка и корь требуют госпитализации???)))
    Раз уж берете в расчет побочные расходы, по вакцинкам своим тоже доплюсуйте транспортировку, разлив, хранение,необходимые условия при перевозке и хранении, зп медсестер и т.д.....
    Снова напишу вам - "СМЕШНО"

  19. Вверх #1959
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    краснуха,свинка и корь требуют госпитализации???)))
    Раз уж берете в расчет побочные расходы, по вакцинкам своим тоже доплюсуйте транспортировку, разлив, хранение,необходимые условия при перевозке и хранении, зп медсестер и т.д.....
    Снова напишу вам - "СМЕШНО"
    Я не медик, я не знаю что и как часта нужна госпитализация и что сколько стоит и чем лечат. Я лишь знаю о том, как часто возникают осложнения от инфекционных болезней и как часто от вакцин. Первое на порядки больше, и это не моё мнение, а мнение науки и ученных. И я ещё не настолько умный, чтобы говорить, что они не правы и чего-то не знают. Ну, и естественно, что чем чаще осложнения, тем дороже обходится лечение.
    Это снова вопрос вероятности )

  20. Вверх #1960
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Я не медик, я не знаю что и как часта нужна госпитализация и что сколько стоит и чем лечат. Я лишь знаю о том, как часто возникают осложнения от инфекционных болезней и как часто от вакцин. Первое на порядки больше, и это не моё мнение, а мнение науки и ученных. И я ещё не настолько умный, чтобы говорить, что они не правы и чего-то не знают. Ну, и естественно, что чем чаще осложнения, тем дороже обходится лечение.
    Осложнения от вакцин возникают чаще, просто из не признают таковыми.


Ответить в теме
Страница 98 из 2529 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 598 1098 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения