Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 4 из 2529 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 50562
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA. Посмотреть сообщение
    ДВА МЕСЯЦА НАЗАД,МОЕМУ 2-Х ЛЕТНЕМУ РЕБЁНКУ СДЕЛАЛИ ПЕРВУЮ ПРИВИВКУ АКДС (ПЕНТАКСИМ). ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ НАЧАЛИСЬ СУДОРОГИ ,РЕБЁНОК УМИРАЛ НА РУКАХ.БЫЛА И СКОРАЯ И РЕАНИМАЦИЯ.СЕЙЧАС ХОДИМ ПО ВРАЧАМ,КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ:ВЫ,ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ,ЧТО ЭТИ ПРИВИВКИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ?А НА ВОПРОС:ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?ОТВЕЧАЮТ:ВЫ УЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛИ.(ДО ПРИВИВКИ ПРОШЛИ ВСЕХ ВРАЧЕЙ И СДАЛИ ВСЕ АНАЛИЗЫ).
    Ужас!
    Мне знакомо такое состояние, когда в отчаянии. Надеюсь, ребенок жив, и сейчас все в порядке?
    А почему не делали раньше? И почему таки решились сделать сейчас?
    Мы делали Инфанрикс, жена почему-то против Пентаксима, ну и тогда в поликлинике был Инфанрикс. Правда, мы могли сделать Инфанрикс-ИПВ и потом не иметь головной боли, а сейчас жалеем...
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Сил вам, терпения и удачи! Уверенна, что малыш поправится и все будет хорошо!

    Вот еще один пример.... Осложнения после прививки как раз не редкость, просто об этом умалчивает история.
    Конечно, но все таки хочется соотносить сравниваемое со сравнимым: осложнения после прививок, если придерживаться всех рекомендаций и календаря, нельзя сравнивать с осложнениями, если не придерживаться рекомендаций и делать с нарушением графика.
    Вы со мной не согласны?
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от senbernar Посмотреть сообщение
    По крайней мере, если ребенок не привит, и случилась беда, то вся ответственность и вина лежит на родителях. Конечно, если беда случилась у привитого, то с родителей никто ответственности не снимает, но все же включаются правовые законы здравоохранения, у родителей есть права защищаться и быть защищенными. Иначе перед родителями просто все двери останутся закрытыми
    перед родителями всегда двери закрываются, как только случается беда с ребенком, неважно на тот момент привитым или нет. т.к. изначально делая или не делая прививку всю ответственность вы берете на себя. врачи не несут ответственность за последствия вакцинации или невакцинации.
    право защищаться - это не про наше государство. к сожалению, у нас право защищаться неотъемлемо связано с наличием денег. простой человек никогда никому ничего не докажет. бесплатного суда не бывает. только в редчайших случаях при содействии СМИ, можно хотя придать огласке событие, но даже это не гарантирует вам, что будут отвечать те, кому положено.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Меня беспокоит, что у нас нет прививки от столбняка, может я зря волнуюсь? Другие как то боляки меня не особо волнуют, а тут прям паника.
    эту прививку и взрослым делают, так что, оберегайтесь. А потом успеете сделать
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    И небось нужно быть обсыпанным с ног до головы, чтоб его дали?
    баксами? Да, на бюджетную зарплату медика семью не прокормишь...
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Цитата Сообщение от эвия Посмотреть сообщение
    У нас во дворе живёт мед.сестра( она лаборант), так она своему ребёнку делает все прививки, я считаю её образованым человеком и поэтому всегда с ней советуюсь. Но опять же и она и многие другие люди имеющие отношение к медицине, говорят одно и то же : "никто не застрахован от аллергических реакций или побочных эфектов" и это касается не только прививок... это конечно не есть хорошо, но как для меня, есть над чем задуматься!
    Я удивляюсь, ну ладно - врач... Медсестра, как по мне это не тот авторитет, которого нужно слушать в плане здоровья детей. Её дело - бумажки заполнять или процедуры/уколы проводить по назначению врача. Я не убеждаю что она не права, но приводить это как пример для подражания...
    вот в Одессе пару месяцев назад на Ленпосёлке малыш не пережил прививку, так его мама - медработник.

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от Nikolb Посмотреть сообщение
    и еще, есть медицинская тайна, эту информацию не имеют право разглашать! Кто такой, мне, чужой родитель, и с какой радости он должен быть в курсе, есть у моего ребенка прививки или нет)))
    По поводу опроса, мой ответ - против! Не в нашем коррупционном государстве, где о людях не думают вообще. Слишком многое нам не договаривают...
    а если бы Вы жили в каком-нибудь европейском государстве, то делали бы? Или там тоже о людях не думают и не договаривают?
    Мое мнение, что в нашей стране с этим намного хуже
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    а в чем смысл вакцинации в таком случае? если привитый дети могут все равно заразиться болезнью от которой привиты?
    борьба с эпидемией. Если все начнут отказываться (критическая масса), то будет вспышка, и заболеют все- и привитые, и непривитые. Только вот не знаю, будет ли все так удачно с непривитыми? Поэтому я и за прививки, чтобы не бояться в будущем. Слава Богу, все прививки переносим нормально, никаких осложнений. (температура и аллергия - это же не осложнение, если в инструкции прямо об этом написано). Мне интересно, неужели осознанные родители не дадут ребенку жаропонижающее? Сбивать если выше 38, и все. И ласка и тепло родительских рук. Ребенок перенесет прививку! Пока что в кругу моих знакомых я не встречал случаев, когда были серьезные осложнения. А верить всем незнакомым на слово, я боюсь.
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    перед родителями всегда двери закрываются, как только случается беда с ребенком, неважно на тот момент привитым или нет. т.к. изначально делая или не делая прививку всю ответственность вы берете на себя. врачи не несут ответственность за последствия вакцинации или невакцинации.
    право защищаться - это не про наше государство. к сожалению, у нас право защищаться неотъемлемо связано с наличием денег. простой человек никогда никому ничего не докажет. бесплатного суда не бывает. только в редчайших случаях при содействии СМИ, можно хотя придать огласке событие, но даже это не гарантирует вам, что будут отвечать те, кому положено.
    Вот поэтому с Вас и возьмут расписочку, что вы берете всю ответственность на себя, а они соответственно с себя ее снимают.
    А в случае вакцинации проблема заключается в гнилой системе здравоохранении. Нужно будет приложить немало сил, времени и денег, чтобы доказать, что последствия произошли именно от прививки. Ясень пень, что врачи будут отнекиваться, ночами переписывать мед.карточку...
    Кстати, мы карточку своего ребенка держим при себе. Плюс мы живем в другом городе, а прописка одесская. Поэтому нам проще с этим.
    Ну и главное, соблюдать все рекомендации, потому что в случае чего, врачи будут стараться доказать, что это родители недоглядели.
    Поэтому я и спросил выше: неужели осознанные родители не дадут незмедлительно жаропонижающее, если у ребенка температура только началась подниматься выше 38. А не ждать, к примеру, пока она сиганет до 40! И потом нам рассказывать о страшных осложнениях...
    Узнать, что температура началась подниматься можно наверняка, ребенок Вам не даст соврать И ночью разбудит!
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    Я удивляюсь, ну ладно - врач... Медсестра, как по мне это не тот авторитет, которого нужно слушать в плане здоровья детей. Её дело - бумажки заполнять или процедуры/уколы проводить по назначению врача. Я не убеждаю что она не права, но приводить это как пример для подражания...
    вот в Одессе пару месяцев назад на Ленпосёлке малыш не пережил прививку, так его мама - медработник.
    ...и как всегда, никаких подробностей
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от senbernar Посмотреть сообщение
    в сад можно попасть без прививок - без официального отказа :-)
    Все в нашей жизни покупается и продается... в том числе и прививочная карта
    А потом напрашивается вопрос, почему должен быть страх у родителей непривитого ребенка, которого они сдают в сад, где тщательно отбирают привитых детей!? Когда все детки привиты, и вдруг чей-то ребенок заболевает...
    Поэтому мы пока под очень большим сомнением, отдавать ли сына в садик, либо сидеть с ним дома. Все знакомые, кто отдавали детей в сад, имеют проблемы со здоровьем своих чад

    Вот еще пример нашего менталитета. Не нужно ходить в сад, мы ведем ребенка гулять на площадку возле дома. Чей-то ребенок активно чихает, у него сопли... а мама спокойно себе сидит на лавочке!!! Убери же ребенка от здоровых детей, погуляй в сторонке, так нет...
    я в курсе) мы ходим в сад)
    а в школу то всё равно придётся отдавать, не переболеет сейчас соплями-кашлями, будет болеть в школе

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Цитата Сообщение от senbernar Посмотреть сообщение
    в сад можно попасть без прививок - без официального отказа
    Все в нашей жизни покупается и продается... в том числе и прививочная карта
    А потом напрашивается вопрос, почему должен быть страх у родителей непривитого ребенка, которого они сдают в сад, где тщательно отбирают привитых детей!? Когда все детки привиты, и вдруг чей-то ребенок заболевает...
    Поэтому мы пока под очень большим сомнением, отдавать ли сына в садик, либо сидеть с ним дома. Все знакомые, кто отдавали детей в сад, имеют проблемы со здоровьем своих чад

    Вот еще пример нашего менталитета. Не нужно ходить в сад, мы ведем ребенка гулять на площадку возле дома. Чей-то ребенок активно чихает, у него сопли... а мама спокойно себе сидит на лавочке!!! Убери же ребенка от здоровых детей, погуляй в сторонке, так нет...
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    я в курсе) мы ходим в сад)
    а в школу то всё равно придётся отдавать, не переболеет сейчас соплями-кашлями, будет болеть в школе
    Только хотела сказать то же самое. Мы тоже, как пошли в садик, начали болеть - но в детских коллективах это почти всегда неизбежно. А несадиковские дети точно так же начинают болеть в 1-м классе - среди знакомых масса примеров. Поэтому, как по мне, лучше этот период пройти в саду, а потом спокойно идти в школу.

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    я в курсе) мы ходим в сад)
    а в школу то всё равно придётся отдавать, не переболеет сейчас соплями-кашлями, будет болеть в школе
    так мы уже не один раз успели переболеть от ОРВИ, которую подцепили в "садике" возле дома. Я же говорил выше, ребенок не долечился и мама решила прогулять его на воздухе, тут дети встречаются, обнимаются/целуются... короче, в садик ходить не обязательно. Это мы "ненормальные", если болеем, то сидим дома, а когда становится лучше идем на улицу но гуляем сами по себе, а всем знакомым мамочкам отзваниваемя, что на "больничном".
    Чем еще в садике "нужно" переболеть? Детей в зеленке мы также встречали на площадке (то ли ветрянка, то ли еще чего...)... Я вот, к примеру, больше боюсь попасть в инфекционку после садика. Мы уже один раз побывали в этом "чудном заведении", больше туда не хочу и ребенку не желаю. А попасть в инфекционку через какое-нибудь пищевое отравление - раз плюнуть. Или скажете, что с этим все в порядке? (не в этой теме)
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Только хотела сказать то же самое. Мы тоже, как пошли в садик, начали болеть - но в детских коллективах это почти всегда неизбежно. А несадиковские дети точно так же начинают болеть в 1-м классе - среди знакомых масса примеров. Поэтому, как по мне, лучше этот период пройти в саду, а потом спокойно идти в школу.
    Кому как, я, например, вставал ночью к ребенку каждый раз, когда он болел. Мое мнение, лучше пусть он болеет в старшем возрасте, а я побеспокоюсь о его иммунитете до школы. Зачем сейчас создавать дополнительную угрозу ребенку? Или ОРВИ дети в 6-7 лет переносят хуже, чем в 1-2 года?
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для эвия
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    189
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    Я удивляюсь, ну ладно - врач... Медсестра, как по мне это не тот авторитет, которого нужно слушать в плане здоровья детей. Её дело - бумажки заполнять или процедуры/уколы проводить по назначению врача. Я не убеждаю что она не права, но приводить это как пример для подражания...
    вот в Одессе пару месяцев назад на Ленпосёлке малыш не пережил прививку, так его мама - медработник.
    я не приводила пример для "подражания", я говорю что она имеет отношение к медицине, и она абсолютно не заинтересованный человек, и естественно я обращусь к ней за советом. Кстати если она чего-то не знает она так и говорит, а не строит предположения,(у меня врач знакомый выдвигает свои предположения, в лексиконе так и слышится, наверное, может быть, допустим, а вдруг...)

  16. Вверх #76
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от senbernar Посмотреть сообщение
    много споров, а толку... если человек в чем-то убежден, практически никто и ничто не сможет его переубедить. Разве что только если он неуверенная в себе личность, способная менять мнение под воздействием окружающих. Ну и одно дело, когда быть в чем-то убежденным пока нет предмета обсуждения (до рождения детей), и другое - когда ты на пороге выбора: делать, не делать...
    зачем кого-то убеждать? каждый родитель вправе сам выбирать, какому риску подвергать своего ребёнка.
    Кто-то сознательно выбирает прививку, потому что осложнений от прививки и болезни в таком случае будет на несколько порядков меньше.
    Кто-то не выбирает прививку, потому что на вакцину с возможными осложнениями надо решиться самому, а если когда-то будут проблемы от болезни в будущем, то тут вроде как родитель не виноват - болезнь же сама пришла, "судьба" и тому подобные оправдания.
    Кто-то боится.
    Кто-то не делает, потому что ребёнку любая лишняя нагрузка на иммунитет противопоказана.
    Кто-то делает прививки "для садика".
    Кто-то делает, потому что все делают, потому что это решено на государственном уровне для защиты населения.
    Кто-то только делает вид, что делает.
    И так далее до бесконечности.
    Что бы не выбрали, выбор должен быть осознанным, мы должны быть готовы к возможным последствиям. Будем делать прививку - готовимся к осложнениям, уточняем у доктора, в каком случае и куда обращаться. И готовимся к тому, что вакцина может не сработать. Не будем делать - как себя вести в случае заболевания и не забыть об особенностях болячек во взрослом возрасте (например, краснуха во время беременности).
    Муж сейчас столкнулся с необходимостью прививки. Так все врачи, как один (а пришлось пообщаться со многими), говорили только "обязательно и как можно быстрее". Потому что ситуация тяжёлая и не до баловства.
    Open mind for a different view.

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от senbernar Посмотреть сообщение
    борьба с эпидемией. Если все начнут отказываться (критическая масса), то будет вспышка, и заболеют все- и привитые, и непривитые. Только вот не знаю, будет ли все так удачно с непривитыми? Поэтому я и за прививки, чтобы не бояться в будущем. Слава Богу, все прививки переносим нормально, никаких осложнений. (температура и аллергия - это же не осложнение, если в инструкции прямо об этом написано). Мне интересно, неужели осознанные родители не дадут ребенку жаропонижающее? Сбивать если выше 38, и все. И ласка и тепло родительских рук. Ребенок перенесет прививку! Пока что в кругу моих знакомых я не встречал случаев, когда были серьезные осложнения. А верить всем незнакомым на слово, я боюсь.

    Главная ошибка смотреть на близлежащие последствия прививок (температура пару дней, небольшое недомагание или пусть даже осложнение более тяжелое сразу после вакцинации), но никто не думает, о том, почему в каждой второй, если не первой семье есть хотя бы один родственник с онкозаболеванием, сахарным диабетом, плохим зрением, нарушением пищеварительной системы, и т.д и т.п. Что это, если не эпидемия?
    Если опускаться вниз по лестнице развития человечества, этих болезней были единицы. То есть мы победили краснуху, но мы получили массовую онкологию.
    Вакцинация не решила ничего. Поменяли шило на мыло. Почему-то при обсуждении результатов вакцинации, смотрят только на показатели заболеваемости только тех болезней, от которых вакцинируют. Никто не смотрит на то, что уменьшается количество заболевших краснухой, НО увеличивается количество заболевших онкобольных, диабетчиков, психически больных, инвалидов, бесплодных и т.д.! Никто не проводит параллели, не сравнивает, не сопоставляет.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для JACKY.
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    1938
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    зачем кого-то убеждать? каждый родитель вправе сам выбирать, какому риску подвергать своего ребёнка.
    Кто-то сознательно выбирает прививку, потому что осложнений от прививки и болезни в таком случае будет на несколько порядков меньше.
    Кто-то не выбирает прививку, потому что на вакцину с возможными осложнениями надо решиться самому, а если когда-то будут проблемы от болезни в будущем, то тут вроде как родитель не виноват - болезнь же сама пришла, "судьба" и тому подобные оправдания.
    Кто-то боится.
    Кто-то не делает, потому что ребёнку любая лишняя нагрузка на иммунитет противопоказана.
    Кто-то делает прививки "для садика".
    Кто-то делает, потому что все делают, потому что это решено на государственном уровне для защиты населения.
    Кто-то только делает вид, что делает.
    И так далее до бесконечности.
    Что бы не выбрали, выбор должен быть осознанным, мы должны быть готовы к возможным последствиям. Будем делать прививку - готовимся к осложнениям, уточняем у доктора, в каком случае и куда обращаться. И готовимся к тому, что вакцина может не сработать. Не будем делать - как себя вести в случае заболевания и не забыть об особенностях болячек во взрослом возрасте (например, краснуха во время беременности).Муж сейчас столкнулся с необходимостью прививки. Так все врачи, как один (а пришлось пообщаться со многими), говорили только "обязательно и как можно быстрее". Потому что ситуация тяжёлая и не до баловства.
    Вот как раз таки по поводу краснухи во время беременности,лучше наверное таки переболеть ею в детстве,чем потом иметь такой риск,несмотря на прививки.Другое дело-прививка при планировании беременности,но опять-таки никто не застрахован!!!

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для эвия
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    189
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Главная ошибка смотреть на близлежащие последствия прививок (температура пару дней, небольшое недомагание или пусть даже осложнение более тяжелое сразу после вакцинации), но никто не думает, о том, почему в каждой второй, если не первой семье есть хотя бы один родственник с онкозаболеванием, сахарным диабетом, плохим зрением, нарушением пищеварительной системы, и т.д и т.п. Что это, если не эпидемия?
    Если опускаться вниз по лестнице развития человечества, этих болезней были единицы. То есть мы победили краснуху, но мы получили массовую онкологию.
    Вакцинация не решила ничего. Поменяли шило на мыло. Почему-то при обсуждении результатов вакцинации, смотрят только на показатели заболеваемости только тех болезней, от которых вакцинируют. Никто не смотрит на то, что уменьшается количество заболевших краснухой, НО увеличивается количество заболевших онкобольных, диабетчиков, психически больных, инвалидов, бесплодных и т.д.! Никто не проводит параллели, не сравнивает, не сопоставляет.
    А экологию прививка не загрязняет? ОНКОЛОГИЯ была всегда!!! просто обследовать её не умели, в Англии, по-мойму в 16веке, смерть монарха "кровавая мери" была вызвана "раком матки"! у меня дедушка умер в 1983 году, так вот у него был рак крови а в заключении написали какую-то инфекцию! А бабуле в 1993 вместо рака желудка написали сердечно -сосудитая...так что посчитать случаи ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ просто не представляется возможным!
    Максим 16.08.2006год
    Ева 09.01.2011год

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Главная ошибка смотреть на близлежащие последствия прививок (температура пару дней, небольшое недомагание или пусть даже осложнение более тяжелое сразу после вакцинации), но никто не думает, о том, почему в каждой второй, если не первой семье есть хотя бы один родственник с онкозаболеванием, сахарным диабетом, плохим зрением, нарушением пищеварительной системы, и т.д и т.п. Что это, если не эпидемия?
    Если опускаться вниз по лестнице развития человечества, этих болезней были единицы. То есть мы победили краснуху, но мы получили массовую онкологию.
    Вакцинация не решила ничего. Поменяли шило на мыло. Почему-то при обсуждении результатов вакцинации, смотрят только на показатели заболеваемости только тех болезней, от которых вакцинируют. Никто не смотрит на то, что уменьшается количество заболевших краснухой, НО увеличивается количество заболевших онкобольных, диабетчиков, психически больных, инвалидов, бесплодных и т.д.! Никто не проводит параллели, не сравнивает, не сопоставляет.
    Не обижайтесь, пожалуйста.
    Вы действительно считаете, что все, о чем пишете, результат прививок? Если да, то могу поздравить, Вам "хорошо" промыли мозги. Я в свое время тоже так "отключил разум" и стал вдруг верить, что смогу справиться с тем, на что другие учатся не один год, а потом еще и не один год практикуют...

    Короче, давайте тогда еще анализировать, кто в каких условиях живет, как питается, какую воду пьет, какой образ жизни, окружающая среда...
    Вопрос не в тему, вы часто покупаете продукты в супермаркете?

    Почему люди едут в горные поселения, чтобы получить совет долголетия?

    ...я сейчас живу возле побережья Дуная... сюда стекает всякая срань... фильтр грубой очистки меняю каждую неделю (он почему-то здесь становится черным). Когда отдыхали в Яремче (Ивано-Франковская обл., недалеко от горнолыжного курорта "Буковель"), то вода была какая-то даже мягкая на вкус, чайник не имел никакой накипи.
    Надеюсь, модераторы меня не побьют за оффтоп
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!


Ответить в теме
Страница 4 из 2529 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения