Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 2470 из 2529 ПерваяПервая ... 1470 1970 2370 2420 2460 2468 2469 2470 2471 2472 2480 2520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,381 по 49,400 из 50562
  1. Вверх #49381
    Посетитель Аватар для Форум4анка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Я бы не был так категоричен, всё-таки искусственное здоровье пока слабее природного....
    Вы знакомы с работами Норейко http://www.rifinfo.ru/news/40849
    Почему тогда все фтизиатры России, Украины и Беларуси сразу не подхватили такую сенсацию? Не подтвердили слова Норейко и доказали, что БЦЖ очень опасна?
    Почему Норейко пишет, что ребенок рождается с "мощным иммунитетом", а многие иммунологи говорят обратное?
    По книге Норейко читала только у врача Галимского https://galimsky.livejournal.com/137186.html
    Последний раз редактировалось Форум4анка; 13.05.2020 в 20:41.


  2. Вверх #49382

  3. Вверх #49383
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    https://radiotrek.rv.ua/news/ukraint...ya_249679.html



    Массовую принудительную вакцинацию от гриппа обещают
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд

  4. Вверх #49384
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Форум4анка Посмотреть сообщение
    Почему Норейко пишет, что ребенок рождается с "мощным иммунитетом", а многие иммунологи говорят обратное?
    Потому, что он такого не говорил , а сказал: что у ребёнка более мощный гуморальный, чем клеточный иммунитет, который созревает к 7 годам и достигает зрелости к 14.
    По-моему Ваш иммунолог тоже говорит о незрелости детского иммунитета и о том, что удалять миндалены контрпродуктивно, хотя аллопаты этим занимались десятки лет. А для гомеопатов это всегда было равнозначно убийству.
    Будем ждать, когда иммунологи найдут истину, хотя она пишет, что ей врядли хватит жизни, чтоб всё механизмы понять.
    Последний раз редактировалось Stierliz; 14.05.2020 в 11:03.

  5. Вверх #49385
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Форум4анка Посмотреть сообщение
    Почему тогда все фтизиатры России, Украины и Беларуси сразу не подхватили такую сенсацию? Не подтвердили слова Норейко и доказали, что БЦЖ очень опасна?https://galimsky.livejournal.com/137186.html
    Может боятся остаться без работы?
    По поводу БЦЖ, как и по-поводу миндалин...
    Вот, к примеру, как обосновали отказ от БЦЖ в Институте Роберта Коха:
    БЦЖ не рекомендована. В качестве обоснования отмены приведены: хорошая эпидемиологическая ситуация, отсутствие надёжно доказанной эффективности вакцины БЦЖ и серьёзные побочные эффекты
    То есть, совершенно те же аргументы, что и у меня. Наверное - тоже антипрививочники, раз записали её в разряд не просто Фуфломицинов, а Фуфломицинов с тяжёлыми побочками

    Здесь я прям готов цитировать MyshkaN
    Цитата Сообщение от MyshkaN Посмотреть сообщение
    ..прошли годы, люди начинают понимать, что фуфломицины не действую, что иммунитет не нужно"поддерживать" всякой ерундой, что механизмы формирования иммунитета другие, и "волшебные" пилюли не помогают..
    Последний раз редактировалось Stierliz; 14.05.2020 в 13:24.

  6. Вверх #49386
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    https://radiotrek.rv.ua/news/ukraint...ya_249679.html
    Массовую принудительную вакцинацию от гриппа обещают
    Как и в Италии, только там шумиху подняли...

  7. Вверх #49387
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Форум4анка Посмотреть сообщение
    Многие привиты. Получается, что все мы должны уже давно иметь тяжелую форму туберкулеза?
    Нет, не получается. В логике нужно, чтоб выполнилось два условия (да простит меня MyshkaN и весь её педагогический коллектив): необходимое и достаточное. А по вашему: все уже заболели туберкулёзом и вы спрашиваете тяжёлая ли форма у всех, кто был привит?

    Тогда процитирую MyshkaN, у неё есть пару примеров, если Вы также невнимательно читали, как и статью Норейко о неразвитом детском иммунитете; или спешите коментировать книгу Амантонио, не прочтя из неё ни одного предложения:
    Цитата Сообщение от MyshkaN Посмотреть сообщение
    по моим примерам - у одноклассницы точно были все прививки и БЦЖ - вместе в один спортзал загоняли, и всем делали) Здоровье тоже у нее нормальное - школу не пропускала, ничем особым не болела, заболела туберкулезом в 25-27 лет, точно не помню. у девочки-студентки бцж точно были, 2, это уточняли для документов. про остальные прививки не знаю. Здоровье было нормальное, но был стресс - болезнь у мамы серьезная..
    Последний раз редактировалось Stierliz; 14.05.2020 в 15:00.

  8. Вверх #49388
    Посетитель Аватар для Форум4анка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Потому, что он такого не говорил , а сказал: что у ребёнка более мощный гуморальный, чем клеточный иммунитет, который созревает к 7 годам и достигает зрелости к 14.
    По-моему Ваш иммунолог тоже говорит о незрелости детского иммунитета и о том, что удалять миндалены контрпродуктивно, хотя аллопаты этим занимались десятки лет. А для гомеопатов это всегда было равнозначно убийству.
    Будем ждать, когда иммунологи найдут истину, хотя она пишет, что ей врядли хватит жизни, чтоб всё механизмы понять.
    еще не хватало, чтоб гомеопаты оперировали

  9. Вверх #49389
    Посетитель Аватар для Форум4анка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Нет, не получается. В логике нужно, чтоб выполнилось два условия (да простит меня MyshkaN и весь её педагогический коллектив): необходимое и достаточное. А по вашему: все уже заболели туберкулёзом и вы спрашиваете тяжёлая ли форма у всех, кто был привит?

    Тогда процитирую MyshkaN, у неё есть пару примеров, если Вы также невнимательно читали, как и статью Норейко о неразвитом детском иммунитете; или спешите коментировать книгу Амантонио, не прочтя из неё ни одного предложения:
    Я вообще стараюсь не тратить время на антивакцинаторские сайты. Чтоб комментировать Норейко, вы задайте этот вопрос лучше фтизиатрам. Пусть прочтут его 80 листов и дадут свое заключение по этой книге.
    Делая кесарево, я не изучала книги по анестезии и хирурги. А если и прочитаю 10 раз книгу по хирургии, то это не значит что могу всем делать операции. это долны делать специалисты

  10. Вверх #49390

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Форум4анка Посмотреть сообщение
    Я вообще стараюсь не тратить время на антивакцинаторские сайты. Чтоб комментировать Норейко, вы задайте этот вопрос лучше фтизиатрам. Пусть прочтут его 80 листов и дадут свое заключение по этой книге.
    Делая кесарево, я не изучала книги по анестезии и хирурги. А если и прочитаю 10 раз книгу по хирургии, то это не значит что могу всем делать операции. это долны делать специалисты
    длгика - меньше знаю лучше сплю работает где угодно, но только не в области личного здоровья. тут так думать просто опасно.

  11. Вверх #49391
    Посетитель Аватар для Форум4анка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    длгика - меньше знаю лучше сплю работает где угодно, но только не в области личного здоровья. тут так думать просто опасно.
    так что, у вас есть тяжелая форма после БЦЖ?

  12. Вверх #49392

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Форум4анка Посмотреть сообщение
    так что, у вас есть тяжелая форма после БЦЖ?
    мне хватило опыта близких друзей. с головой хватило.

  13. Вверх #49393
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Нет, не получается. В логике нужно, чтоб выполнилось два условия (да простит меня MyshkaN и весь её педагогический коллектив): необходимое и достаточное. А по вашему: все уже заболели туберкулёзом и вы спрашиваете тяжёлая ли форма у всех, кто был привит?

    Тогда процитирую MyshkaN, у неё есть пару примеров, если Вы также невнимательно читали, как и статью Норейко о неразвитом детском иммунитете; или спешите коментировать книгу Амантонио, не прочтя из неё ни одного предложения:
    Вряд ли))
    Если преподают "русский язык")
    Но успехи уже есть. Раньше было хуже.
    "#Наблюдения

    Почему люди, которые высокомерно заявляют мне, что я плохой врач и не разбираюсь в медицине, пишут слово "врачём"?"(с)

    Просто многим и не стоит читать. Достаточно, что сказали про автора ученые и врачи, мнению которых я доверяю. Зачем ее читать? Если что, я про Амантонио и его книгу.
    Мне не надо в этом разбираться и читать вещи в которых я не бум-бум. Это про другие научные или околонаучные книги, если я в этом некомпетентна (НЕКОМПЕТЕ́НТНОСТЬ
    1. свойство или состояние по значению прилагательного некомпетентный; отсутствие должных знаний, умений, навыков и т. п. ◆ Очевидная некомпетентность автора в деталях и пренебрежение правилами дискуссии, что научной, что теологической ставит под сомнение общую компетентность автора.(с))


    "Мы живем в такие времена, когда человек, который может себе позволить сказать:
    "Та я в этом не разбираюсь",
    вызывает уважение."(с)

    навеяно постом и умозаключениями в нем
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Логика ....

    "Ужасно даже не то, что цивилизация "одноклассников" считает невежество и тупость нормой жизни, а культура скатывается до "сватов", "кварталов" и "тин кароль", а ужасно, что начинает отрицаться наука, сами ее основы и фундаментальные базы. Начинает строиться своя, псевдонаука, в которой каждый "учьоный"(с). Сначала мы отменим законы микробиологии и эпидемиологии, потом начнем отрицать законы физики.
    Но мы не скатимся в Средневековье.

    Мы уже в нем.
    И если вы проанализируете все глобальные эпидемии и пандемии человечества в прошлом, то увидите, что вслед за мракобесием и мором, всегда наступал расцвет и обновление, прогресс и возрождение.
    Я оптимист, да." (с) Цитата врача

      Показать скрытый текст
    про иммунитет в котором все так хорошо разбираются)
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 14.05.2020 в 21:27.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  14. Вверх #49394
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    710
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Именно так, даже не мнения, а научные работы того же прф. Норейко. Я как раз привёл ссылку выше
    ну угораздило ж меня открыть эту вашу ссылку на "проФФессора"норейко..не знаю, то ли смеятся то ли плакать...смеяться от компетентности ссылки - мало того что сайт РИОновости - это тролле-мусорник известный, так сам проФФЕссор еще и из Донецка!! донецкий медин во все времена был никаким..у меня одноклассник врач такое об этом вузе рассказывал..да и возраст этого спеца - что в его молодость и зрелость знали об иммунитете..статья за 2003 год - разгар движения против прививок, это модно тогда было, и хорошо оплачивалось, между прочим..Я не отрицаю, что как врач он мог быть очень хорошим, болезни легких в Донецке всегда были в избытке, была возможность практиковаться..но зачем врачу лезть в иммунологи? может. потому, что запрос был..

    а плакать хочется, от того, что взрослый, образованный, логично мыслящий(на первый взгляд) мужчина, верит безоговорочно в эту ахинею престарелого ученого..зачем,интересно.

    я много общаюсь с учеными возраста 70+..к сожалению, большинство в конце карьеры уходит от науки в какаю-то ерунду - кто в философию, кто в околонаучные материи..очень немногие сохраняют ясный ум, критическое мышление...таких единицы...ну,и таковы реалии, что в таком возрасте люди охотнее берутся писать на заказ всякую ерунду..лишь бы платили..

  15. Вверх #49395

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    https://radiotrek.rv.ua/news/ukraint...ya_249679.html



    Массовую принудительную вакцинацию от гриппа обещают
    как здорово. это чтоб осенью наверняка корону подхватили?)
    про АДЕ хоть кто-то слышал?

  16. Вверх #49396
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от MyshkaN Посмотреть сообщение
    ну угораздило ж меня открыть эту вашу ссылку на "проФФессора"норейко..не знаю, то ли смеятся то ли плакать...смеяться от компетентности ссылки - мало того что сайт РИОновости - это тролле-мусорник известный, так сам проФФЕссор еще и из Донецка!! донецкий медин во все времена был никаким..у меня одноклассник врач такое об этом вузе рассказывал..да и возраст этого спеца - что в его молодость и зрелость знали об иммунитете..статья за 2003 год - разгар движения против прививок, это модно тогда было, и хорошо оплачивалось, между прочим..Я не отрицаю, что как врач он мог быть очень хорошим, болезни легких в Донецке всегда были в избытке, была возможность практиковаться..но зачем врачу лезть в иммунологи? может. потому, что запрос был..

    а плакать хочется, от того, что взрослый, образованный, логично мыслящий(на первый взгляд) мужчина, верит безоговорочно в эту ахинею престарелого ученого..зачем,интересно.

    я много общаюсь с учеными возраста 70+..к сожалению, большинство в конце карьеры уходит от науки в какаю-то ерунду - кто в философию, кто в околонаучные материи..очень немногие сохраняют ясный ум, критическое мышление...таких единицы...ну,и таковы реалии, что в таком возрасте люди охотнее берутся писать на заказ всякую ерунду..лишь бы платили..
    Это да...
    И представь, у них хоть какое-то специальное образование, а что говорить о "специалистах" этой темы?))
      Показать скрытый текст
    Таким чином борці з вакцинацією знаходять лише підтвердження “вбивчої шкоди щеплень”, а любителі теорії змови з їхніми формулюваннями пошукових запитів ні за що не потраплять на сайт з об’єктивними фактами. Лише на конспірологічні сторінки.(с)

    Наталья Николаева
    28 апреля в 22:48 ·
    Это великолепно.
    Медики поймут.
    Я так никогда не сформулирую, тонкоиронично, что пытаюсь донести уже которое время.
    Я умею только возмущаться внезапно "прозревшими" обывателями, принявшимися изучать медицину с тупого конца и "медиками", делающими "невероятные" открытия в медицине, которые описаны в монографиях светил медицины и внесены в учебники медицинских вузов.
    Почитайте - получите такое же удовольствие, как я.(с)

    """"
    Глеб Кузнецов
    28 апреля в 22:28
    Я думаю про мир, который мы потеряли. Это был хороший мир. В нем люди не умирали. И не болели. Где то далеко, на периферии общественного сознания были некие "больные дети". Им собирали деньги. Сейчас все по другому.

    В дивном мире "позавчера" людей не мог одолеть инсульт. Сегодня инсульт - это следствие вирусного поражения ЦНС, как мне сегодня сказали и показали ссылки. Никаких других причин и обстоятельств для инсульта нет. И никогда ни один респираторный вирус в истории человечества не вызывал в качестве осложнений ничего вообще. Вирусный миокардит. Вирусный менингит. Нефротический синдром на фоне инфекции. Этого всего не было. До Бергамо. Буквально два месяца назад человечество было от этого свободно.

    Более того, до вчера наши дети не болели синдромом Кавасаки. То есть вирусное поражение не имело никаких шансов в 3-5% случаев вызвать синдром гипервоспаления у детей. Это сегодня новость дня если что. Наряду с инсультами.

    Раньше системное воспаление, если оно случалось, никогда не вызывало гибели эритроцитов. ДВС синдром также был описан исключительно in vitro. Или на мышиной модели. У людей его никто никогда не видел. Да и вообще, как эти бессмертные боги могли болеть? Это было хорошее время.

    В мире позавчера ИВЛ не вызывало никаких дополнительных поражений легких. Это была полезная процедура, к которой стремились все, у кого по какой то причине была одышка (хотя ее ни у кого конечно не было, ведь люди не умирали от респираторных нарушений никогда и ни при каких обстоятельствах). А сегодня ИВЛ начали "убивать" 80% от получающих лечение, а не спасать 20.

    Иммунитет. В мире позавчера иммунитет подчинялся биологическим законам. Которые пытливые умы могли изучить в школе или хотя бы прочитать в википедии. Но в сегодняшнем мире иммунитет стал социальным явлением, которое объявляется инструкцией ВОЗ. Если ВОЗ скажет - иммунитет есть. Если ВОЗ опровергнет - иммунитета нет. Правил формирования иммунитета других не существует.

    Перчатки теперь защищают от всего. Даже от триппера. Маска, коричневатая, 8часовая, на подбородке в бороде застрявшая - выше мнения Пастера, Коха, Мечникова и еще трех Ермольевых.

    Простой человек, для которого школьная биология была ржакой про "пестики и тычинки", пришел в мир этой самой биологии и завоевал ее. Врач - узкий практик - дорвался до возможности напечатать свои наблюдения. Хошь в научном журнале, хошь в ФБ. Он же на передовой. При этом на проблему он смотрит в 9 случаях из 10 через призму четвертьвекового опыта по своей специальности.

    Мы живем в мире обезумевшей экспертизы. Когда теоретически каждый может "вспомнить" чему его учили в школе, в университете, в жизни, а в реальности - руководствуются опытом "простого человека" и амбициями "большого ученого". Власти врут, мы все умрем, а то, что я видел 40 лет своей медпрактики, нас всех спасет.

    Хочу в мир позавчера. Где о существовании пабмеда знали полторы калеки.(с)
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 17.05.2020 в 19:07.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  17. Вверх #49397
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Похвально. Но лучше за себя волнуйтесь (если Вы не тот чиновник, что на потоке сидит), то есть Вы ночами не спите и думаете был ли производитель сознателен и Вы получите качественную вакцину, или был ли чиновник не взяточник, а настоящий патриот своего дела и допустил/закупил всё ради здоровья ваших детей. Главное не забывать, что даже в идеальном поведении производителя и чиновника, нет ни одного качественного исследования 1) о безопасности вакцины, 2) о эффективности, в отличие от многих бадов
    Кстати еще... про вакцины и БАДы. с 16 мин., но интересно все послушать, если конечно же человек не принадлежит к обществу БАДоманов.
    Тут рассказывают и с цифрами, как вы любите)) (наверно вы потесните с первого места "любимого автора этой темы" Alena Sundukova.., но она сама виновата, не приходит давно уже в эту тему))
    https://www.youtube.com/watch?v=ankWFrEGdMo
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 17.05.2020 в 19:09.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  18. Вверх #49398

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Чисто для статистики.
    Кто-то болел во время карантина?

  19. Вверх #49399
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Кстати еще... про БАДы. [/url]
    Если Вы разучились пользоваться поиском, то я Вам готов помочь. Здесь есть тема по БАДам - запостите в неё https://forumodua.com/showthread.php?t=9300

  20. Вверх #49400
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Вот, к примеру, как обосновали отказ от БЦЖ в Институте Роберта Коха:
    БЦЖ не рекомендована. В качестве обоснования отмены приведены: хорошая эпидемиологическая ситуация, отсутствие надёжно доказанной эффективности вакцины БЦЖ и серьёзные побочные эффекты
    То есть, совершенно те же аргументы, что и у меня
    Вы тоже считаете, что у нас в стране хорошая эпидемиологическая ситуация с туберкулезом? )))
    Это снова вопрос вероятности )


Ответить в теме
Страница 2470 из 2529 ПерваяПервая ... 1470 1970 2370 2420 2460 2468 2469 2470 2471 2472 2480 2520 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения