Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1370 из 2529 ПерваяПервая ... 370 870 1270 1320 1360 1368 1369 1370 1371 1372 1380 1420 1470 1870 2370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,381 по 27,400 из 50562
  1. Вверх #27381
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от marana Посмотреть сообщение
    но ведь мы не еще не знаем когда детям разрешат вернуться на занятия...почему именно до 9?очень многие учителя говорят что уже на следующей неделе запрет снимут.
    Ну это пока до 9 ,а там видно будет.Такая формулировка примерно.
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.


  2. Вверх #27382
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Да, это свинка в лёгкой форме , не переживайте, это нормально, главное не давать иммуномодуляторов и противовирусное
    Почему свинка?если она совершенно по другому выглядит и у ребенка высыпания коревые начавшиеся как раз с лица?

  3. Вверх #27383
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Была врач и сказала,что мы подхватили вирус в день прививки или накануне (ребёнок до дня прививки сидел дома неделю и в день прививки был привезён и отвезён на машине,пробыл в поликлинике минут 15 на почти пустом этаже),сказала,что красноватое горло и если температура на 4-й день так же будет подниматься начать пить антибиотик.Просила не связывать такую реакцию с прививкой,т.к. такой высокой 3-хдневной температуры быть не может.Антибиотик не купила,как чувствовала...С утра 4-го температуры как ни бывало...Первый раз столкнулись с такой реакцией на АКДС.
    До сих пор есть врачи назначающие антибиотик без оак?!

  4. Вверх #27384
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    До сих пор есть врачи назначающие антибиотик без оак?!
    и вы не представляете,как их много есть)
    Сынок Максимка 26.10.2011

  5. Вверх #27385
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    и вы не представляете,как их много есть)
    она у вас просто магическая)))мало того что температура от вируса подхваченного(определение видимо по новой методике-сканирование на глаз),а не от прививки,так еще и вирус ,еще и без оак будем лечить антибиотиками)))разве такому врачу можно разрешать лечить людей?!

  6. Вверх #27386
    Посетитель Аватар для vitiy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Нету,неделю болят ноги,записались к врачу,с прививкой я это никак не связывала,
    Я бы вызвала врача на дом, лишние контакты ему не нужны, дабы не подхватить ещё чего нибудь. Понятно что это реакция на прививку, дай бог всё пройдёт,у ребёнка выработается имунитет. Мне педиатр говорила реакция может появиться через 10 дней, после вакцинации.

  7. Вверх #27387
    Посетитель Аватар для -ленусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    217
    Девочки, Людмила Стасюк - мамочка из Днепра, на свое страничке на Кашалоте выложила ссылку на фильм Роберта Де Ниро - "Отвакцинированные". https://rutube.ru/video/93ddb12eae6aaf68fe79520ddb1c50bc/ В нем рассказывают,как фальсифицируют научные исследования и по результатам фальшивых исследований формируются все рекомендации по прививкам, которые потом негативно влияют на здоровье. Особенно поразил рассказ на 24минуте 17сек.о том,как в Канаде применялась вакцина Тримерикс ,которая давала очень много побочки и ее запретили использовать в Канаде. Поменляи название на Плюзерикс и начали использовать эту вакцину в Англии целых 4 года,пока не поднялась общественность и не заставила правительство запретить эту вакцину из-за побочных эффектов. Тогда кампания - производитель повезла свою вакцину в развивающиеся страны в том числе и в Бразилию, где развернула кампанию, пропагандирующую масовую вакцинацию.
    Ни чего не напоминает? А у нас даже название вакцины созвучно.
    фильм в 2-х частях. Я до сих пор под впечатлением. Кто не смотрел,посмотрите,пока не удалили.
    https://rutube.ru/video/93ddb12eae6aaf68fe79520ddb1c50bc/

  8. Вверх #27388
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Кстати, мне понравилась позиция в развитых странах. Польша - хоть и обязательная вакцинация, но внимательно следят за каждым ребенком. В Канаде интересно. Хотите писать отказ - послушайте семинар про вакцинацию, получите ответы на все свои вопросы и решайте.
    А что у нас, то у нас. Пока жареный петух в попу не клюнул, никто не почесался. Хотя, скажу по правде и сейчас не сильно чешутся. Если ребенок не садовский или учится на домашнем(дистанционном) обучении никто про него не вспомнит.
    Ещё тебя должны унизить на каждом этапе.
    Наши девочки молодцы, передача ни о чем совсем. Что тут на форуме поговорили. Блонда с каре чисто пришмаленая, такой собирательный образ всех педиатров страны. Злая , недовольная тетка.
    (((((((счастье рядом)))))))

  9. Вверх #27389
    Частый гость Аватар для жл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    697
    Репутация
    365
    Девочки, кому нужен пентаксим, есть в Аптеке Гаевского на Паустовского, сегодня обзвонила почти все аптеки, искала тетраксим.

  10. Вверх #27390
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    она у вас просто магическая)))мало того что температура от вируса подхваченного(определение видимо по новой методике-сканирование на глаз),а не от прививки,так еще и вирус ,еще и без оак будем лечить антибиотиками)))разве такому врачу можно разрешать лечить людей?!
    так есть такие, которых прямо спрашиваешь нужно ли сдать анализы? а они отвечают что нет
    и не только во время обычных болезней, а и перед прививкой тоже, заполняю сама бланки на оак и оам, благо предварительно распечатала, сдаем анализы и после приходим на осмотр перед прививкой, все в наших руках
    я уверена, ну примерно на 70 %, что та толпа в прививочный без свежих результатов анализов, хотя буду рада, если кто опровергнет мои предположения

  11. Вверх #27391
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от жл Посмотреть сообщение
    Девочки, кому нужен пентаксим, есть в Аптеке Гаевского на Паустовского, сегодня обзвонила почти все аптеки, искала тетраксим.
    ого, далеко, нам нужен, какова его стоимость?

  12. Вверх #27392
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    в четверг в аптеке возле 5-й пол. обещали будет Бустрикс

  13. Вверх #27393
    Посетитель Аватар для bapson
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Возраст
    38
    Сообщений
    206
    Репутация
    95
    Я в шоке,что и следовало ожидать ,программа действительно ни о чем , показали так как им было надо !
    Со слов мамочки из Днепра: сказали что из 3 часов записи оставят 40 минут,повырезают и смонтируют так как им нужно,очень жаль. Они много обещали и обследование для ребенка а по факту ничего одного иммунолога которая сказала что прививать дальше,и кровь на корь и антитела на этом все,психиатр уделил 5 минут сказал что побочки от ноотропов агрессия,все проблемы по неврологии вам к неврологу
    https://kashalot.com/club/post-12256489/?self_ref=notify-club-comment

  14. Вверх #27394
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    имела ввиду что если родители не держат карту в поликлинике. например я как то свою карточку просто изьяла оттуда и приносила только на выписывание доков в сад. делала манипуляции в частных клиниках и если бы прививалась в частной то вряд ли в районной эта информация была бы. поэтому таких посчитать сложнее
    Ну вот мы такие ....но в школе ж информация есть все равно.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  15. Вверх #27395
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    имела ввиду что если родители не держат карту в поликлинике. например я как то свою карточку просто изьяла оттуда и приносила только на выписывание доков в сад. делала манипуляции в частных клиниках и если бы прививалась в частной то вряд ли в районной эта информация была бы. поэтому таких посчитать сложнее
    подняла свою детскую карту (мама как и ты держала ее дома - спасибо ей за это) и что...в 3 года я привитая КпК перенесла паротит в тяжелой форме (до сих пор есть последствия), но в карточке не записали именно этот диагноз, а написали острый отит)))) даже тогда в 80-е скрывали диагнозы...мама говорит ей врач озвучила - лечили как паротит, но дома, от госпитализации отказалась....возможно из-за этого не указали диагноз...
    Магия красоты в каждом макияже

  16. Вверх #27396
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Ну вот мы такие ....но в школе ж информация есть все равно.
    В школе есть конечно тк карточка в школу заполнялась на основании карточки которая у тебя на руках или ты не давала ее чтоб выписали школьную?

  17. Вверх #27397
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    подняла свою детскую карту (мама как и ты держала ее дома - спасибо ей за это) и что...в 3 года я привитая КпК перенесла паротит в тяжелой форме (до сих пор есть последствия), но в карточке не записали именно этот диагноз, а написали острый отит)))) даже тогда в 80-е скрывали диагнозы...мама говорит ей врач озвучила - лечили как паротит, но дома, от госпитализации отказалась....возможно из-за этого не указали диагноз...
    Прикольно.. Думаю что просто скрыли т.к мама ж не лечила сама а значит врач диагноз определяла, а раз вписан другой, то...выводы уже определенные напрашиваются

  18. Вверх #27398
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    В школе есть конечно тк карточка в школу заполнялась на основании карточки которая у тебя на руках или ты не давала ее чтоб выписали школьную?
    В школе отдельная карта . Поликлиническая отдельно . Сомневаюсь, что в поликлинике вообще есть информация о нашем существовании. Участковая записала нас в свой журнал конечно. Суть не в этом, думаю считают они по той информации, что дают школы и сады.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  19. Вверх #27399
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    В школе отдельная карта . Поликлиническая отдельно . Сомневаюсь, что в поликлинике вообще есть информация о нашем существовании. Участковая записала нас в свой журнал конечно. Суть не в этом, думаю считают они по той информации, что дают школы и сады.
    не поняла- в школу карту на основании каких данных заводили?
    школы и сады дают, но они же должны считать и тех кто туда еще не дошел

  20. Вверх #27400
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    не поняла- в школу карту на основании каких данных заводили?
    школы и сады дают, но они же должны считать и тех кто туда еще не дошел
    В саду заводят отдельную карту для школы. С ней и проходили всех врачей.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


Ответить в теме
Страница 1370 из 2529 ПерваяПервая ... 370 870 1270 1320 1360 1368 1369 1370 1371 1372 1380 1420 1470 1870 2370 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения