Тема: Поселковые посиделки. Ver.3. Занудам и нытикам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 5045 из 5510 ПерваяПервая ... 4045 4545 4945 4995 5035 5043 5044 5045 5046 5047 5055 5095 5145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 100,881 по 100,900 из 110195
  1. Вверх #100881
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    У ТЯ ШО, СОБАКИ БЕЗЗУБЫЕ?)))
    Смысл в другом. Как бы мелко не порезал, этот гад выбирал мясо, а кашу равномерно распределял по помещению, чтобы не мешала. С фаршем наша взяла.


  2. Вверх #100882
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Смысл в другом. Как бы мелко не порезал, этот гад выбирал мясо, а кашу равномерно распределял по помещению, чтобы не мешала. С фаршем наша взяла.
    Ненавижу вареную морковку, я всегда её вытягивал из супа, так мама стала её тереть на тёрке, вот так она меня тоже победила.))))))
    Я кровожадный, я беспощадный......

  3. Вверх #100883
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    И шо, их тоже скоро ждет мясорубка?)))
    Люсик они в своей старости живут лучше чем ты в своей)))
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  4. Вверх #100884
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Люсик они в своей старости живут лучше чем ты в своей)))
    А я ещё не в старости.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  5. Вверх #100885
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Смысл в другом. Как бы мелко не порезал, этот гад выбирал мясо, а кашу равномерно распределял по помещению, чтобы не мешала. С фаршем наша взяла.
    Они ВСЕ делают это....
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  6. Вверх #100886
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Кстати о мясце) У нас на Поселке зачетные пельмени делают, еще и доставка Free: https://forumodua.com/showthread.php?t=3195679. Это действительно нямка)
    Кстати, никто не знает кто домашних уточек на поселок привозит? Таких, чтоб вкусненько)
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  7. Вверх #100887
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Соседи, может у кого -то есть знакомый репетитор по биологии. очень нужен, желательно преподаватель мед. училища или медина. Ту что нам советовали в этом году не берет детей(((
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #100888
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Добрый вечер! Подскажите координаты хорошего мастера аппаратного (это принципиально!!!) педикюра на поселке. В идеале с медицинским образованием. Спасибо
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  9. Вверх #100889
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Соседи, может у кого -то есть знакомый репетитор по биологии. очень нужен, желательно преподаватель мед. училища или медина. Ту что нам советовали в этом году не берет детей(((
    для поступления в медучилище надо учитель по биологии из школы. сдают программу школьную. одни знаю уже профессора по химии брали из медина.

  10. Вверх #100890
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    для поступления в медучилище надо учитель по биологии из школы. сдают программу школьную. одни знаю уже профессора по химии брали из медина.
    Я не хочу с нашей школы, будет не объективно, хотя у нас и сильный учитель. Надо повторять все с начала, с 9 класса уже биохимия идет.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  11. Вверх #100891
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я не хочу с нашей школы, будет не объективно, хотя у нас и сильный учитель. Надо повторять все с начала, с 9 класса уже биохимия идет.
    не надо из вышей школы, просто не профЭссора, я это имела в виду. и не слышала я в 9-м классе про биохимию. состав воды Вы про это?

  12. Вверх #100892
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    не надо из школы, просто не профЭссора. не слышала я в 9-м классе про биохимию. состав воды Вы про это?
    Нам биологичка говорила, это биология с элементами химии будет с 9 класса. У нас биология изучается не только по учебникам, у них еще разные доп. тетради и пособия.

    Я уже и на курсах спрашивал про учителей и у знакомых- нет блин никого, все вымерли))).
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #100893
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Нам биологичка говорила, это биология с элементами химии будет с 9 класса. У нас биология изучается не только по учебникам, у них еще разные доп. тетради и пособия.

    Я уже и на курсах спрашивал про учителей и у знакомых- нет блин никого, все вымерли))).
    спросила у дочери, у них все по программе шло, видеоматериалы, школа обычная. в медучилище больше зоологии и ботаники в вопросах в прошлом году было.
    с учителями вообще проблема по любому предмету. нам тоже одну советовали по биологии, так она мне сразу в лоб - я не даю гарантии о поступлении, я вроде и не просила говорю, просто заниматься надо больше, глубже. так она сказала в сентябре перезвонить (это еще в позапрошлом году было) ну вот зачем мне дождаться сентября и остаться ни с чем. вторую советовали, знаю мальчика он к ней ходит и вроде все нормально, но все у кого спросила сказали что ооооочень специфически-странная она тебе не нужна и все. с медалями и грамотами учителей боюсь (

  14. Вверх #100894
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    спросила у дочери, у них все по программе шло, видеоматериалы, школа обычная. в медучилище больше зоологии и ботаники в вопросах в прошлом году было.
    с учителями вообще проблема по любому предмету. нам тоже одну советовали по биологии, так она мне сразу в лоб - я не даю гарантии о поступлении, я вроде и не просила говорю, просто заниматься надо больше, глубже. так она сказала в сентябре перезвонить (это еще в позапрошлом году было) ну вот зачем мне дождаться сентября и остаться ни с чем. вторую советовали, знаю мальчика он к ней ходит и вроде все нормально, но все у кого спросила сказали что ооооочень специфически-странная она тебе не нужна и все. с медалями и грамотами учителей боюсь (
    У нас в гимназии так, а еще постоянные проекты и презентации. С 10 класса набирают биохимический класс.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  15. Вверх #100895
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У нас в гимназии так, а еще постоянные проекты и презентации. С 10 класса набирают биохимический класс.
    а какая у Вас школа? я с нашей разговаривала она сказала что на поселке нет и в ближайшее время не будет спецкласса, нет финансирования на оборудование кабинета, а без этого не разрешат открыть. ну разве что сказала, родители не скинуться на оборудование и прочее

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2019 в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У нас в гимназии так, а еще постоянные проекты и презентации. С 10 класса набирают биохимический класс.
    так а зачем Вам репетитор если все так серьезно в школе?
    презентаций и у нас хватало, но меня как-то это не впечатляло.

  16. Вверх #100896
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    а какая у Вас школа? я с нашей разговаривала она сказала что на поселке нет и в ближайшее время не будет спецкласса, нет финансирования на оборудование кабинета, а без этого не разрешат открыть. ну разве что сказала, родители не скинуться на оборудование и прочее
    7 гимназия. У нас делятся дети по направлениям. Если набирается класс, то открывают биологический. В прошлом году набрали, в этом не знаю, уже не один год так.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #100897
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    7 гимназия. У нас делятся дети по направлениям. Если набирается класс, то открывают биологический. В прошлом году набрали, в этом не знаю, уже не один год так.
    и кабинеты оборудованные есть?

  18. Вверх #100898
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    и кабинеты оборудованные есть?
    Не знаю. я не вникала, знаю только что в зависимости от наклона класса увеличивают время на спец. предметы за счет уменьшения часов на другие.

    Нам дали три книги - анатомия, ботаника и зоология полные сборники, будет дома сама пока заниматься.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #100899
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Не знаю. я не вникала, знаю только что в зависимости от наклона класса увеличивают время на спец. предметы за счет уменьшения часов на другие.

    Нам дали три книги - анатомия, ботаника и зоология полные сборники, будет дома сама пока заниматься.
    это видимо внутришкольные часы регулирует сама администрация, нюансов конечно не знаю. просто когда пошел слух что с 10-го класса все профильные даже в районных школах, я у классной спросила не будет ли химико-биологического и она мне информацию такую и выдала.
    это тоже вариант, и все получится главное желание. ведь репетитор тоже только выдает информацию а выучить не заставит. мы сейчас онлайн тесты подряд решаем, и если всплывает вопрос сразу к учительнице, было пару раз что ответы такие расплывчатые, что один не выберешь или вообще неправильный. так что так.

  20. Вверх #100900
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    С учителями сложно.особенно по мове.я имею ввиду стоящих учителей,которые дадут знания.такие обычно "по наследству" переходят и записываться нужно задолго до.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...


Ответить в теме
Страница 5045 из 5510 ПерваяПервая ... 4045 4545 4945 4995 5035 5043 5044 5045 5046 5047 5055 5095 5145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68494
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 20:46
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 23:55
  3. Ответов: 7134
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:54
  4. Ответов: 25857
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 23:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения