Тема: Поселковые посиделки. Ver.3. Занудам и нытикам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 5150 из 5510 ПерваяПервая ... 4150 4650 5050 5100 5140 5148 5149 5150 5151 5152 5160 5200 5250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 102,981 по 103,000 из 110195
  1. Вверх #102981
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,148
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от $OLNISHKO Посмотреть сообщение
    trinity С Днем рождения!
    Шпасибо)))
    Скромность и красота это два моих недостатка)


  2. Вверх #102982
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    мне пришла платежка за февраль и за март. Заплатила общую сумму, т.к тогда платежек не было и я не платила.

    как вы платили? платежки были? многие звонили и спрашивали свою сумму.
    Я платила по платежкам Герца, там была указана сумма за каждый месяц.

  3. Вверх #102983
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Да, у меня др)
    Искренние праздравления (как говорила незабвенная САВА)!!!!!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #102984
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Доброе утро! Ну может не совсем утро).
    Соседи такой вопрос, кто рано утром ездит в город на маршрутке, восколько нужно выйти что бы не застрять в пробке и что бы маршрутка не была забита до отказа. На Слободку нужно попасть к 8.00
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  5. Вверх #102985
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Ну может не совсем утро).
    Соседи такой вопрос, кто рано утром ездит в город на маршрутке, восколько нужно выйти что бы не застрять в пробке и что бы маршрутка не была забита до отказа. На Слободку нужно попасть к 8.00
    Езжу не на маршрутке, до 6-45 утра дорога свободная практически, в 7 и позже уже начинаются тянучки. На Слободку 165 редко ездит, нужно с пересадками если общественным транспортом, т.е. не позже 6.30 уезжать с поселка. маршрутки в это время не битком забиты еще, но и не пустые.

    Можно на 232 до Краснослободской доехать, там пересесть на маршрутку до Слободки. Только 232 очень долго до моста пилит с учетом маршрута.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  6. Вверх #102986
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31753

  7. Вверх #102987
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Доброе утро. Кто то дозвонился в теплосеть? Все время занято. Платежка пришла повторно

  8. Вверх #102988
    Постоялец форума Аватар для Benya Krick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa MAMA!!!...Но немножечко мигрировал!
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Кто то дозвонился в теплосеть? Все время занято. Платежка пришла повторно
    А кто то дозвонился в Вегу?)))))Уже давно отключен телефон,но регулярно звонит робот и напоминает о несуществующем долге,а теперь этот электронный шлимазл ещё и судом пугает)))Поехал сегодня в офис этой сраной Веги выяснять что за фигень такая?В офисе ни кого нет,вывеска гласит,типа все вопросы на горячую линию-где отвечает тот же электронный шлимазл.Судя по оставленным сообщениям людей,которые точно в такой же не понятной ситуации--Где номер оператора а не робота? и тд и тп.В общем решил зафоткать всё это дело)Таки пригодится для грандиозного скандала)
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!.

  9. Вверх #102989
    Живёт на форуме Аватар для kuzmin.a.d.72
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,418
    Репутация
    2297
    Успел в январе отключиться от Веги). Кроме Веги, мне по городскому номеру звонил только водоканал). Потребовалось зачем-то личное присутствие, почему этого нельзя было сделать дистанционно, до сих пор не понимаю). 2 часа в дороге и 5 минут общения с оператором - и я свободен).

  10. Вверх #102990
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    После того. как у них уперли оборудование. я сняла аппарат Мне пришло сообщ на моб. Зашли к ним на сайт и отписались Больше сообщений не было

  11. Вверх #102991
    Постоялец форума Аватар для Benya Krick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa MAMA!!!...Но немножечко мигрировал!
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от kuzmin.a.d.72 Посмотреть сообщение
    Успел в январе отключиться от Веги). Кроме Веги, мне по городскому номеру звонил только водоканал). Потребовалось зачем-то личное присутствие, почему этого нельзя было сделать дистанционно, до сих пор не понимаю). 2 часа в дороге и 5 минут общения с оператором - и я свободен).
    Та уже больше года как телефона стационарного вообще нет))

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2020 в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    После того. как у них уперли оборудование. я сняла аппарат Мне пришло сообщ на моб. Зашли к ним на сайт и отписались Больше сообщений не было
    Облазил весь их сайт ,так и не нашёл где можно опять подать заявку или связаться с ними вообще по нормальному тел . а не опять с роботом.Идут они тёмным лесом во глубокую пещеру !!!!
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!.

  12. Вверх #102992
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Benya Krick Посмотреть сообщение
    Та уже больше года как телефона стационарного вообще нет))

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2020 в 16:00 ----------



    Облазил весь их сайт ,так и не нашёл где можно опять подать заявку или связаться с ними вообще по нормальному тел . а не опять с роботом.Идут они тёмным лесом во глубокую пещеру !!!!
    Их не волнует сколько нет аппарата. У нас вообще их кабель украли в свое время .я пыталась дозвониться, оставить заявку - результата 0. Потом они мне начали звонить и угрожать судами, поехала к ним в офис и отключилась официально ,при это они сдерли оплату за все время - мол нет оф. заявки и абон плата капает. Уроды они редкостные.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #102993
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    С УкрТелекомом похожая история, ези че. Одно радует - они таки отключают тел самостоятельно без посещения офиса.
    Я как-то захотела от стационарного отказаться и тупо перестала платить (и пользоваться) - чз 2 мес телефон они отключили мне на радость, но через какое-то время пришло уведомление от коллекторов, мол надо заплатить. Ну я оплатила за эти 2 мес, потребовала от них подтверждение погашения - ну и все)
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  14. Вверх #102994
    Постоялец форума Аватар для Benya Krick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa MAMA!!!...Но немножечко мигрировал!
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Их не волнует сколько нет аппарата. У нас вообще их кабель украли в свое время .я пыталась дозвониться, оставить заявку - результата 0. Потом они мне начали звонить и угрожать судами, поехала к ним в офис и отключилась официально ,при это они сдерли оплату за все время - мол нет оф. заявки и абон плата капает. Уроды они редкостные.
    Дело в том что и офис закрыт!!!Кроме телефона со сраным роботом ни каких больше контактов нет,что горячая линия,что другие номера всё упирается в сраного робота!!!
    По ходу что уйма людей попала на этом,можно и грандиозный скандал устроить!
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!.

  15. Вверх #102995
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    В этом и их смысл. Пока ты не расторгнешь договор лично и на бумагах - тебе будет капать пеня.
    Да, это тяжело сделать. И это специально так
    Но договор нужно разорвать. Иначе потом придется в суде доказывать долги в 1000 грн и пр.

  16. Вверх #102996
    Постоялец форума Аватар для Benya Krick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa MAMA!!!...Но немножечко мигрировал!
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    В этом и их смысл. Пока ты не расторгнешь договор лично и на бумагах - тебе будет капать пеня.
    Да, это тяжело сделать. И это специально так
    Но договор нужно разорвать. Иначе потом придется в суде доказывать долги в 1000 грн и пр.
    У нас был договор с 2003 года на услугу стационарного телефона. В прошлом году оператор позвонил и сказал что все абоненты автоматически отключены и договора расторгнуты.Если мы хотим услуги интернета и телевидения от них то должны приехать в офис и заключить новый договор.Ни кто ни каких договоров не заключал на интернет и прочее.
    Вот они и шифруются всякими роботами и закрытыми офисами.Написал им на мыло в киевский офис ,по телефонам звонить просто бесполезно,интересно что ответят?За одно и фотки с их офиса втулил где люди просят дать нормальные тел с операторами а не электронную хрень с шаблонными ответами
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!.

  17. Вверх #102997
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Доброе утро. Я начала тему за отопление... Что делать. Дозвониться нельзя. хотя 1 мес назад спокойно и с первого раза. платежка пришла еще одна. Чудеса

  18. Вверх #102998
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Benya Krick Посмотреть сообщение
    У нас был договор с 2003 года на услугу стационарного телефона. В прошлом году оператор позвонил и сказал что все абоненты автоматически отключены и договора расторгнуты.Если мы хотим услуги интернета и телевидения от них то должны приехать в офис и заключить новый договор.Ни кто ни каких договоров не заключал на интернет и прочее.
    Вот они и шифруются всякими роботами и закрытыми офисами.Написал им на мыло в киевский офис ,по телефонам звонить просто бесполезно,интересно что ответят?За одно и фотки с их офиса втулил где люди просят дать нормальные тел с операторами а не электронную хрень с шаблонными ответами
    Для того чтобы расторгнуть договор нужно чтобы не было задолженности это с их же слов. Я расторгала года 2 или 3 назад, тогда в очереди стояла 3 часа и пришлось оплатить выдуманный долг. Взяла у них справку об отсутствии долга и тут же расторгла договор. Писать/звонить им бесполезно, это еще та шарашкина контора.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #102999
    Постоялец форума Аватар для Benya Krick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa MAMA!!!...Но немножечко мигрировал!
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Для того чтобы расторгнуть договор нужно чтобы не было задолженности это с их же слов. Я расторгала года 2 или 3 назад, тогда в очереди стояла 3 часа и пришлось оплатить выдуманный долг. Взяла у них справку об отсутствии долга и тут же расторгла договор. Писать/звонить им бесполезно, это еще та шарашкина контора.
    У нас нет долгов по телефону,всё всегда вовремя оплачивалось,всё фотки с их офиса,и письмо им на ящик тоже сохраню,потому что связаться с ними не реально ни как на данный момент.я таки готов закатать скандал с привлечением журналистов,думаю что достаточно будет людей кто подтянется на шум.Я не собираюсь платить за то что мне не предоставляли!
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!.

  20. Вверх #103000
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Benya Krick Посмотреть сообщение
    я таки готов закатать скандал с привлечением журналистов,думаю что достаточно будет людей кто подтянется на шум.Я не собираюсь платить за то что мне не предоставляли!
    Давай) Я готов посмотреть на этот цирк. Как гражданин будет судиться с Ахметовым за пару сотен гривен


Ответить в теме
Страница 5150 из 5510 ПерваяПервая ... 4150 4650 5050 5100 5140 5148 5149 5150 5151 5152 5160 5200 5250 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68494
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 20:46
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 23:55
  3. Ответов: 7134
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:54
  4. Ответов: 25857
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 23:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения