Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 511 из 1368 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 611 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,201 по 10,220 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #10201
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Камена Посмотреть сообщение
    Просто это все я уже ни раз проходила, знаю что мамочки трясутся за малышей, а врачи у нас трясутся в большинстве за другое, это их работа...Все меньше и меньше врачей, которые так и не заикаются о тарифе.
    Мне повезло единственный раз. Меня оперировал врач с Пастера, и при расчете, он нас с мужем несколько раз спрашивал, а не последние ли у нас деньги, которые мы ему даем... И не обидел ли он нас чем-то.... Представьте наши глаза и выражения лиц....
    Так что еще есть гуманные врачи Но правда, больше таких я не встречала....
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)


  3. Вверх #10202
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2902
    Т.е. Вы считаетесь, если договоритесь с врачем, то 100% благополучно родите?

  4. Вверх #10203
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы считаетесь, если договоритесь с врачем, то 100% благополучно родите?
    На всё воля Божья.... Тут не угадаешь.... Но я надеюсь что мой врач, сделает всё что-бы роды прошли хорошо....

    Или Вы думаете что я буду настраиваться на то, что у меня будет все плохо???? Нет конечно... Но я плачу для подстраховки, и не самому плохому врачу в роддоме...
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  5. Вверх #10204
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    На всё воля Божья.... Тут не угадаешь.... Но я надеюсь что мой врач, сделает всё что-бы роды прошли хорошо....

    Или Вы думаете что я буду настраиваться на то, что у меня будет все плохо???? Нет конечно... Но я плачу для подстраховки, и не самому плохому врачу в роддоме...
    конечно не думаю)))
    Просто на дежурной смене, работают те же врачи и они так же заинтересованы в благополучном исходе родов каждой роженицы. По этому считаю, что договорные роды чисто для своего спокойствия. Мое мнение.

  6. Вверх #10205
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    конечно не думаю)))
    Просто на дежурной смене, работают те же врачи и они так же заинтересованы в благополучном исходе родов каждой роженицы. По этому считаю, что договорные роды чисто для своего спокойствия. Мое мнение.
    Та я ж не спорю.
    Но мне так спокойней.... А там посмотрим как будет.... Как рожу, напишу свое мнение
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  7. Вверх #10206
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    я согласна и поддерживаю. Когда речь идёт о жизни и здоровье наших деток, вы отдадите последнее и влезите в долги если надо будет, только чтобы малыш родился и при этом был здоров. Новая жизнь не измеряется скупостью. Некоторым экономность стоила жизней и здоровья малышей и я уверена что такие бы отдали бы всё чтобы вернуть тот миг и всё исправить.
    А я знаю случай, когда договаривались с супер врачом и собирались платить деньги, а результат был печальный, погибла двойня. А я приехала по скорой, дала сколько смогла и все в порядке. Так что тут как повезет, деньгами это не измерить и деньги гарантии не дают, что все будет отлично!

  8. Вверх #10207
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    конечно не думаю)))
    Просто на дежурной смене, работают те же врачи и они так же заинтересованы в благополучном исходе родов каждой роженицы. По этому считаю, что договорные роды чисто для своего спокойствия. Мое мнение.
    Согласна, чисто психологически кажется, что застрахован при договоре с врачом, но это далеко не так!

  9. Вверх #10208
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    А я знаю случай, когда договаривались с супер врачом и собирались платить деньги, а результат был печальный, погибла двойня. А я приехала по скорой, дала сколько смогла и все в порядке. Так что тут как повезет, деньгами это не измерить и деньги гарантии не дают, что все будет отлично!
    Ну спасибо успокоили.......... Нет слов......... Лучше наверное иногда промолчать, чем писать такие посты, тем кто на финише.... ИМХО
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  10. Вверх #10209
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Ну спасибо успокоили.......... Нет слов......... Лучше наверное иногда промолчать, чем писать такие посты, тем кто на финише.... ИМХО
    Все будет хорошо! Удачных родов!

  11. Вверх #10210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    26
    Репутация
    19
    Девочки кто знает есть ли в род доме wi fi ? Какой пароль?

  12. Вверх #10211
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    девочки, киньте список в ЛС, что надо в роддом себе и малышу, что надо на роды.

  13. Вверх #10212
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,622
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Камена Посмотреть сообщение
    Зачем все перекрутили... Я про ценовую политику врачей 7-го роддома! Я вот считаю, что цены за роды и КС завышены, не только в 7, а везде в Одессе. Поэтому стало интересно есть ли такие врачи которые не ставят таксу.
    даже не собиралась,я рожала у врача который не называл цену,кроме нач меда и еще нескольких врачей,насколько я знаю, цены больше никто не называет
    Цитата Сообщение от Камена Посмотреть сообщение
    Просто это все я уже ни раз проходила, знаю что мамочки трясутся за малышей, а врачи у нас трясутся в большинстве за другое, это их работа...Все меньше и меньше врачей, которые так и не заикаются о тарифе.
    все вопросы к правительстубыла бы у них нормальная зарплата...

    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    конечно не думаю)))
    Просто на дежурной смене, работают те же врачи и они так же заинтересованы в благополучном исходе родов каждой роженицы. По этому считаю, что договорные роды чисто для своего спокойствия. Мое мнение.
    100%

  14. Вверх #10213
    Постоялец форума Аватар для Porsche@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Дарынка Посмотреть сообщение
    девочки, киньте список в ЛС, что надо в роддом себе и малышу, что надо на роды.
    Есть прекрасная тема про "Список в роддом", https://forumodua.com/showthread.php?t=417348. Свой список я составляла оттуда. Ориентируйтесь на себя. Кто то без маски для лица и волос жить не может, а мне хватило одного пакета одноразового шампуни, и далее в том же духе. Разложите все по пакетам большим "Таврия","Виртус"и т.д., подпишите типа, "Родзал" "Послеродовое""На выписку",или как ва удобно, Ф.И.О., что бы санитарки меньше рылись,если что. Удачи!!! И легких родов.
    Не ждите чудес - чудите сами !!!

  15. Вверх #10214
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Porsche@ Посмотреть сообщение
    Есть прекрасная тема про "Список в роддом", https://forumodua.com/showthread.php?t=417348. Свой список я составляла оттуда. Ориентируйтесь на себя. Кто то без маски для лица и волос жить не может, а мне хватило одного пакета одноразового шампуни, и далее в том же духе. Разложите все по пакетам большим "Таврия","Виртус"и т.д., подпишите типа, "Родзал" "Послеродовое""На выписку",или как ва удобно, Ф.И.О., что бы санитарки меньше рылись,если что. Удачи!!! И легких родов.
    спасибо большое!

  16. Вверх #10215
    Постоялец форума Аватар для Камена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2108
    [QUOTEвсе вопросы к правительстубыла бы у них нормальная зарплата...[/QUOTE] Простите, но я с вами не согласна, мы сами их делаем такими, а потом требуем справедливости. У меня тоже гос.служба я рискую своим здоровьем и семьей и получаю только зарплату и ночами не сплю когда посты...поэтому не согласна в том, что мы потакаем этим расценкам. Одни могут, другие нет, это не значит. что их детки должны подвергаться риску т.к. их беременность и роды вести не хотят. Это риторика! простите не хотела никого обидеть или задеть. Стало интересно есть или нет такие врачи.
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?

  17. Вверх #10216
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,622
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Камена Посмотреть сообщение
    [QUOTEвсе вопросы к правительстубыла бы у них нормальная зарплата...
    Простите, но я с вами не согласна, мы сами их делаем такими, а потом требуем справедливости. У меня тоже гос.служба я рискую своим здоровьем и семьей и получаю только зарплату и ночами не сплю когда посты...поэтому не согласна в том, что мы потакаем этим расценкам. Одни могут, другие нет, это не значит. что их детки должны подвергаться риску т.к. их беременность и роды вести не хотят. Это риторика! простите не хотела никого обидеть или задеть. Стало интересно есть или нет такие врачи.[/QUOTE]

    я думаю вы не имеете никакого права заглядывать в другие кошельки и кому-то что-то рассказывать об этом,каждый сам решает,что и как ему делать,для меня это было самое радоснейшее событие в моей жизни и я многое бы все отдала,чтоб знать,что мой малыш родится здоровым,но увы,этого никто гарантировать не может,а вот отблагодарить врача за отлично проведенную работу,а в моем случае -даже больше...рожала бы я каждый год,может быть и задумалась над суммой которую потратила на роды,а так...было ло бы больше,дала бы больше...

  18. Вверх #10217
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    роды без денег это ещё большая лотерея, чем роды с деньгами. Тут хоть заинтериссованы, а там наслышана и щипцами тащат и т.д.

  19. Вверх #10218
    Постоялец форума Аватар для Камена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2108
    Цитата Сообщение от Мармазетка23 Посмотреть сообщение
    .
    я думаю вы не имеете никакого права заглядывать в другие кошельки и кому-то что-то рассказывать об этом,каждый сам решает,что и как ему делать,для меня это было самое радоснейшее событие в моей жизни и я многое бы все отдала,чтоб знать,что мой малыш родится здоровым,но увы,этого никто гарантировать не может,а вот отблагодарить врача за отлично проведенную работу,а в моем случае -даже больше...рожала бы я каждый год,может быть и задумалась над суммой которую потратила на роды,а так...было ло бы больше,дала бы больше...[/QUOTE]

    Вы настроены агрессивно, к кому я залезла в кошелек? Вот именно, что каждый имеет право, как вы писали выше, вот я имею право высказать свою мысль, что таксы не реальны и врач должен быть врачом в первую очередь, а у нас наоборот, сначала он бухгалтер потом врач. Я не о всех, есть очень хорошие врачи и которых хочется отблагодарить не жалея от души. Мамочки у которых зарплаты 1500 тыс тоже, как и вы хотят чтобы у них были здоровенькие детки и для них это также самое радостное событие ...Вот вы правильно сказали, вы не задумывались ...
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?

  20. Вверх #10219
    Постоялец форума Аватар для Камена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2108
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    конечно не думаю)))
    Просто на дежурной смене, работают те же врачи и они так же заинтересованы в благополучном исходе родов каждой роженицы. По этому считаю, что договорные роды чисто для своего спокойствия. Мое мнение.

    я бы так и делала, но бывают сложные ситуации...А если все идет хорошо, я с вами согласна! Я договаривалась и платила за роды, ничего хорошего не вышло, была трагедия...
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?

  21. Вверх #10220
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Leron4ik Посмотреть сообщение
    Девочки,может подскажите телефон кто расцеживает на дому!!! Буду очень благодарна!!!!
    0936360764 Надежда Олексеевна! 30 лет стажа)


Ответить в теме
Страница 511 из 1368 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 611 1011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения