Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1228 из 1368 ПерваяПервая ... 228 728 1128 1178 1218 1226 1227 1228 1229 1230 1238 1278 1328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,541 по 24,560 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #24541
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от OlyaK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я тоже ищу врача который согласится принять ЕР после КС пока таких отзывов не находила
    Отсутствие прямых показаний к кс и ваше согласие на ер! Сейчас многие рожают сами.


  3. Вверх #24542
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    У меня первый роды были обычные, а вторые К С, делала Семёнов операцию, так она сказала что через 2 года приходи сама рожать третьего))) Попробуйте к ней подойти с таким вопросом.

  4. Вверх #24543
    Посетитель Аватар для Kolibri_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    72
    Добрый день! У меня первая беременность, очень переживаю, посоветуйте как лучше поступить. Заранее договориться с врачом о родах или доверится врачу на дежурстве?? И может знаете сумму вознаграждения Москаленко, и как она вообще как врач? Можно в личку.

  5. Вверх #24544
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Подскажите сумму благодарности у Амбросейчук кс . Спасибо заранее )

  6. Вверх #24545
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Девочки, я родила 17 числа у Черниевской. Плановое кесарево по показаниям. ребенок крупный (4115гр, 60 см родился), умеренное многоводие, шов от первого кесарева, которое я делала у Полюлях в 5 РД тонкий (2мм). В общем, в 39 недель планово сделали.
    Девочки, мне есть с чем сравнить. Шов ювелирный, кровопотеря тоже была, но не такая огромная как в прошлый раз (тогда и плазму делали и кучу всего и кроме спинального наркоза пришлось общий делать), сейчас обошлось, пабал вкололи, конечно, но была в сознании.. Отошла великолепно, спасибо Тамаре из реанимации - юная волшебница, просто фанатка медицины! Могу прокомментировать операцию - Светлана Григорьевна просто робот, все четко, все работают слаженно.
    не знаю, конечно, как при ЕР, возможно, ее, как начмеда, все дергают, но на плановое кесарево к ней можно идти спокойно, не раздумывая! С первого ее слова понятно, что ты находишься в надежных руках.
    У меня многие подруги у нее рожали. и ЕР и КС. Ни одной недовольной. Могу смело советовать.
    палату вип (18, 3 этаж, летом просто супер - прохладная) она мне организовала, отношение медперсонала и санитарок в роддоме чудесное. Детское отделение - да, не все смены трепетно относятся, но все при этом делают свою работу..Питание, конечно, не для тех, кто кормит грудью. ни кефир, ни молочные каши есть не рекомендуют. но в целом - отличный роддом. Дешевле 5 РД и при этом лично мне понравилось больше абсолютно все!

  7. Вверх #24546
    Новичок Аватар для Snezhca
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    Добрый день подскажите сумму благодарности Хадияк ТВ за ЕР и КС.

  8. Вверх #24547
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    24
    Здравствуйте подскажите пожалуйста сумму благодарности Ходяк Т.В. за ЕР И КС.

  9. Вверх #24548
    Постоялец форума Аватар для diana77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Намалюю портрет свого міста. В банальних рядках, але так особисто.
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    3157
    Добрый день! ну и я туда же)))))
    Скажите, пожалуйста, сумму вознаграждения Черниевской за ер в личку)
    спасибо!
    ми робимо все, що повинні заради тих, кого любим

  10. Вверх #24549
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    34
    Добрый день. Девчёнки подскажите где можно найти график дежурств на сентябрь. Заранее спасибо

  11. Вверх #24550
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    здравствуйте) ребят, подскажите пожалуйста, по договоренности Черниевская сколько берет за ЕР ???в личку, если можно

  12. Вверх #24551
    Посетитель Аватар для Kolibri_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    72
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то рожал у молодого врача Гриценко?Какие впечатления?

  13. Вверх #24552
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    102
    Девочки подскажите пожалуйста, бывает ли плановое кесарево сечение на дежурной смене, без договоренности?

  14. Вверх #24553
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Kolibri_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то рожал у молодого врача Гриценко?Какие впечатления?

    Я рожала, на дежурке, правда была ещё заведующая, Дудченко, больше она командовала (были сложные роды). А вот после родов он осматривал и зашивал. Скажу, что аккуратный и вежливый.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  15. Вверх #24554
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Я рожала, на дежурке, правда была ещё заведующая, Дудченко, больше она командовала (были сложные роды). А вот после родов он осматривал и зашивал. Скажу, что аккуратный и вежливый.
    Согласна, хороший дядька, принимал меня на своей смене 3 года назад, шутил и улыбался, понравился, только рожала я уже на смене другого врача.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  16. Вверх #24555
    Частый гость Аватар для Елена Мартынова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    608
    Репутация
    520
    Мы родились 1 числа в 7м РД. Стояли на учёте в Гамете, наш 1й РД закрыт на помывку и по совету приехали сюда . Сравнить есть с чем, роды вторые.
    В РД все понравилось , отношение, приём, сами роды! Акушер Элла и врачь Дудченко ЛВ - отличная команда, сложенно работали, профессионалы своего дела!
    Роддому 50 лет, желаю что б ещё как минимум 50 все было только хорошо! Здоровых малышей и счастливых родителей !! )

  17. Вверх #24556
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Добрый день! Девочки, есть у кого-то график дежурств на сентябрь? Заранее благодарю)

  18. Вверх #24557
    Частый гость Аватар для Morena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    255
    Подскажите, я не поняла.. у вас было плановое кесарево? Или экстренное? Или вы договаривались, чтоб вас прокесарили заранее?

  19. Вверх #24558
    Частый гость Аватар для Morena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    255
    И мне!! Если вам ответили

  20. Вверх #24559
    Частый гость Аватар для Morena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    255
    И я хочу КС без показаний!!! Мне тоже отпишит!!!

  21. Вверх #24560
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    41
    Добрый день
    Подскажите пожалуйста .когда роддом закрывают на помывку в следующем году ?
    Звонила в стол справок сказали что только открылись после помывки.
    Интересует такой вопрос .Каждый год роддом закрывают на помывку в одно и тоже время или сроки меняются ?


Ответить в теме
Страница 1228 из 1368 ПерваяПервая ... 228 728 1128 1178 1218 1226 1227 1228 1229 1230 1238 1278 1328 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения