Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1274 из 1368 ПерваяПервая ... 274 774 1174 1224 1264 1272 1273 1274 1275 1276 1284 1324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,461 по 25,480 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #25461
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от tataram Посмотреть сообщение
    Да (((
    Моя врач сегодня сказала ((( у меня пдр 3 июня вот она и говорит мол думай 7 и 5 роддом закрывается, все будут в первом (
    5 рд закрывают во второй половине июне. Вы в пятый успеваете.
    Вчера думала, что всё хорошо, а сегодня бац!... Ещё лучше!!!


  3. Вверх #25462
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от tataram Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала что роддом закрывают 1 июня! (Как раз мой срок) растроилась конечно ( Вместо 7 будет 1 роддом! Но ко всему ещё и 5 закрывают ((( и все тоже из 5 будет в 1 роддоме ( будет много людей и мало места��
    Никогда 5 и 7 сразу не закрывали.

  4. Вверх #25463
    Новичок Аватар для tataram
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Я тоже удивилась что два роддома и одновременно. Это какой наплыв будет в первом)

  5. Вверх #25464
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от tataram Посмотреть сообщение
    Да (((
    Моя врач сегодня сказала ((( у меня пдр 3 июня вот она и говорит мол думай 7 и 5 роддом закрывается, все будут в первом (
    Не будут все в первом, в городе есть еще роддома, которые наверняка тоже разделят нагрузку)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  6. Вверх #25465
    Новичок Аватар для InColor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Я при выписке в 5ом РД слышала, как мед. персонал после пятиминутки обсуждали, что закрываются они с 15 июля по 16 августа.

  7. Вверх #25466
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Добрый вечер! Девочки, может у кого-то есть уже график дежурств родильного отделения на май? Поделитесь пожалуйста!

  8. Вверх #25467
    Посетитель Аватар для ViktoriyaSaveliva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    1712
    Цитата Сообщение от InColor Посмотреть сообщение
    Я при выписке в 5ом РД слышала, как мед. персонал после пятиминутки обсуждали, что закрываются они с 15 июля по 16 августа.
    5 или 7?

  9. Вверх #25468
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    Доброе утро, девочки у меня пдр было на 23.04 и досих пор тишина, гиня дала направление в рд, что б дольше наблюдалась там. После обеда пойду сдаваться. Соориентируйте пожалуйста в какую сумму мне влетит все оформление и анализы при регистрации и где можно проморозиться касательно благотворительности. Огромное спасибо.

  10. Вверх #25469
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от *-KRISKA- Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки у меня пдр было на 23.04 и досих пор тишина, гиня дала направление в рд, что б дольше наблюдалась там. После обеда пойду сдаваться. Соориентируйте пожалуйста в какую сумму мне влетит все оформление и анализы при регистрации и где можно проморозиться касательно благотворительности. Огромное спасибо.
    благотворительность это лично ваше дело, если можете дадит5 если нет , тогда нет. я когда ложилась на сохранение дала первый раз 150 грн, а последующие по 20 грн. не считаю вообще нужным что то давать т.к. знаю что эти деньги не идут по назначению. это лично ваше желание давать или не давать

  11. Вверх #25470
    Посетитель Аватар для antoska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от *-KRISKA- Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки у меня пдр было на 23.04 и досих пор тишина, гиня дала направление в рд, что б дольше наблюдалась там. После обеда пойду сдаваться. Соориентируйте пожалуйста в какую сумму мне влетит все оформление и анализы при регистрации и где можно проморозиться касательно благотворительности. Огромное спасибо.
    200 скажут на отделение, 150 на лабораторию, потом еще за анализы там 50 и ктг 50/100 ( в зависимости от аппарата), если пошлют на узи то еще гривен 350.
    примерно такие расходы сразу. Если получиться отмораживайтесь от их благотворительных взносов...но не факт что получиться))
    Фото новорожденных деток
    Viber 0675901064 фотограф Ольга

  12. Вверх #25471
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от antoska Посмотреть сообщение
    200 скажут на отделение, 150 на лабораторию, потом еще за анализы там 50 и ктг 50/100 ( в зависимости от аппарата), если пошлют на узи то еще гривен 350.
    примерно такие расходы сразу. Если получиться отмораживайтесь от их благотворительных взносов...но не факт что получиться))
    узнала в министерстве здравоохранения, что если Вы ложитесь в роддом по направлению ни за узи, ни за анализы вы платить не должны. на это все выделяются деньги. а с нас сдирают, суммы хоть и не большие но это уже дело принципа. меня когда очередной раз положили на сохранение, я говорю покажите прейскурант с ценами. я только заплатила 20 грн благотворительного взноса и то от себя.

  13. Вверх #25472
    Новичок Аватар для InColor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ViktoriyaSaveliva Посмотреть сообщение
    5 или 7?
    Пятый

  14. Вверх #25473
    Посетитель Аватар для Iriwk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    157
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    узнала в министерстве здравоохранения, что если Вы ложитесь в роддом по направлению ни за узи, ни за анализы вы платить не должны. на это все выделяются деньги. а с нас сдирают, суммы хоть и не большие но это уже дело принципа. меня когда очередной раз положили на сохранение, я говорю покажите прейскурант с ценами. я только заплатила 20 грн благотворительного взноса и то от себя.
    Добрый день. А что значит "по направлению"? с консультации направляют? Бумагу какую-то дают? а на роды тоже направляют и тоже можно проморозить благотворительность?
    Не хочу платить за то, что и так должно быть бесплатно, тем более что я плачу налоги этому государству.

  15. Вверх #25474
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    279
    Репутация
    84
    Родила 06.04.18 в 7 роддоме на дежурной смене у Палагиной Н.В. акушерка Маргарита Алексеевна. Приехала с открытием 7 см в 16.30. Пока оформили в родзал,записали ктг уже было 9 см. Спустили воды и в 19.55 родилась моя вторая доченька. 3930 и 57 см. Сделали надрез так как старый рубец пошел расходиться. Огромное им спасибо за мои роды. Пульс ребенка падал все время,в итоге оказалось ножка обвита. Я переживала,но все хорошо благодаря врачам. Зашили меня хорошо,никто даже слова не сказали про деньги. Спасибо им за человечность. Была бы возможность отблагодарила бы. После родов тоже заходили и спрашивали как я. Родпакет 950 гривен,нитки 200. детское 300, лаб.за анализы 150,УЗИ 50 и флюшка 30. палата общая 1000. Вот и все. Детское отделение конечно жуть,я малую отдпла один раз когда на флюшку шла и все. Впринципе довольна всем. Я здорова и малая тоже.

  16. Вверх #25475
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Iriwk@ Посмотреть сообщение
    Добрый день. А что значит "по направлению"? с консультации направляют? Бумагу какую-то дают? а на роды тоже направляют и тоже можно проморозить благотворительность?
    Не хочу платить за то, что и так должно быть бесплатно, тем более что я плачу налоги этому государству.
    я еще не рожала, лежала на сохранение. гинеколог с жк давала направление (выписку). когда меня очередной раз положили на сохранение решила не за что не платить, т.к. сейчас не то время чтобы разбрасыааться ... мне никто и слова не сказал, попросите прейскурант с расценками. он и вам его не дадут т.к. у них его нет, а решать вам платить или нет.

  17. Вверх #25476
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Татьяна Ангел Посмотреть сообщение
    Родила 06.04.18 в 7 роддоме на дежурной смене у Палагиной Н.В. акушерка Маргарита Алексеевна. Приехала с открытием 7 см в 16.30. Пока оформили в родзал,записали ктг уже было 9 см. Спустили воды и в 19.55 родилась моя вторая доченька. 3930 и 57 см. Сделали надрез так как старый рубец пошел расходиться. Огромное им спасибо за мои роды. Пульс ребенка падал все время,в итоге оказалось ножка обвита. Я переживала,но все хорошо благодаря врачам. Зашили меня хорошо,никто даже слова не сказали про деньги. Спасибо им за человечность. Была бы возможность отблагодарила бы. После родов тоже заходили и спрашивали как я. Родпакет 950 гривен,нитки 200. детское 300, лаб.за анализы 150,УЗИ 50 и флюшка 30. палата общая 1000. Вот и все. Детское отделение конечно жуть,я малую отдпла один раз когда на флюшку шла и все. Впринципе довольна всем. Я здорова и малая тоже.
    поздравляю с рождением малышки, пусть растет здоровенькой и на радость Вам.

  18. Вверх #25477
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    279
    Репутация
    84
    спасибо

  19. Вверх #25478
    Новичок Аватар для Виктория и ко
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Девочки, приветик) подскажете пожалуйста,если ехать по скорой,не договариваясь с врачом,какая цена у них сейчас за роды?читаю эту тему,но лучше свежая информация))) спасибо

  20. Вверх #25479
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    241
    Сколько посчитаете нужным... . Это ваше личное дело. На то это и дежурная смена.

  21. Вверх #25480
    Посетитель Аватар для Hicari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    163
    Репутация
    87
    Я родила 18 апреля 2018 года. До этого наблюдалась в патологии. При оформлении заплатила 100 грн, Еще 80 заплатила за " аптеку для анализов". Ктг делала 5 раз. Все бесплатно. Потом когда приехала рожать заплатила по факту за родпакет кесарево (экстренное) 2500, спинальная анестезия 3000грн. Все. Лекарства, понятное дело, Потом сама покупала. Но больше ни копейки не заплатила. Палата, которая 1000 грн тоже бесплатная оказалась, Если уточнить


Ответить в теме
Страница 1274 из 1368 ПерваяПервая ... 274 774 1174 1224 1264 1272 1273 1274 1275 1276 1284 1324 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения