Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1271 из 1368 ПерваяПервая ... 271 771 1171 1221 1261 1269 1270 1271 1272 1273 1281 1321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,401 по 25,420 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #25401
    Новичок Аватар для Lampochka12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    По расходам берут 300 грн на детское отделение, 150 на лабораторию (если даете меньше ничего не говорят, вроде как благотворительность). 70 грн при поступлении в приемном. Ну и за палату. Если надумаете узи ребенка 50 грн


  3. Вверх #25402
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    я в 2016 году рожала и за палату ничего не требовали. Лежала в общей на 4-5 мест. Сейчас они стали платные????

  4. Вверх #25403
    Посетитель Аватар для Hicari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    163
    Репутация
    87
    Да
    Передержка для животных.

  5. Вверх #25404
    Новичок Аватар для tataram
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от maRRRmeladka Посмотреть сообщение
    25 июня уже открывают 9мне врач уже встречу назначил на эту дату))), значит закрывают 25-28 мая.
    А какой роддом вместо нашего? У меня как раз ставят пдр 4 июня...хотела родать у Ходяк Т.В. теперь прямо в мини панике((*

  6. Вверх #25405
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от tataram Посмотреть сообщение
    А какой роддом вместо нашего? У меня как раз ставят пдр 4 июня...хотела родать у Ходяк Т.В. теперь прямо в мини панике((*
    точно не знаю. или 5й или 1й или оба
    Вчера думала, что всё хорошо, а сегодня бац!... Ещё лучше!!!

  7. Вверх #25406
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Hicari Посмотреть сообщение
    Да
    и сколько они требуют за общую?

  8. Вверх #25407
    Посетитель Аватар для Hicari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    163
    Репутация
    87
    1000 грн общая, за все время
    Передержка для животных.

  9. Вверх #25408
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким, если ребенка переводят в больницу из роддома, торжественной выписки я так понимаю не будет. А можно ли потом после выписки из больницы сделать в роддоме торжественную выписку (фото и видео), заранее спасибо

  10. Вверх #25409
    Посетитель Аватар для ViktoriyaSaveliva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    1712
    Цитата Сообщение от tataram Посмотреть сообщение
    А какой роддом вместо нашего? У меня как раз ставят пдр 4 июня...хотела родать у Ходяк Т.В. теперь прямо в мини панике((*
    Аналогично, пдр 4-5июня ,Но я всетаки надеюсь ,что перенесут немного помывку) Ближе туда ,будет известно.

  11. Вверх #25410
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Ritok Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким, если ребенка переводят в больницу из роддома, торжественной выписки я так понимаю не будет. А можно ли потом после выписки из больницы сделать в роддоме торжественную выписку (фото и видео), заранее спасибо
    Скорее всего нет, но лучше узнать в самом роддоме.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  12. Вверх #25411
    Новичок Аватар для tataram
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ViktoriyaSaveliva Посмотреть сообщение
    Аналогично, пдр 4-5июня ,Но я всетаки надеюсь ,что перенесут немного помывку) Ближе туда ,будет известно.
    Мне тоже в консультации сказали что будет типа видно...могут и 28 мая закрыть и 7 июня мол приказа пока нет... но всё равно переживаю)

  13. Вверх #25412
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    А сколько и куда они сейчас требуют "благотворительности" или позолотить ручку?

  14. Вверх #25413
    Посетитель Аватар для Hicari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    163
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от *-KRISKA- Посмотреть сообщение
    А сколько и куда они сейчас требуют "благотворительности" или позолотить ручку?
    В патологию, в детское, на анализы, на узи ребенку, Еще куда-то, Но не помню куда. В среднем 150-300 грн На каждое отделение. Детское точно 300 или купить по списку.
    Передержка для животных.

  15. Вверх #25414
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Ritok Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким, если ребенка переводят в больницу из роддома, торжественной выписки я так понимаю не будет. А можно ли потом после выписки из больницы сделать в роддоме торжественную выписку (фото и видео), заранее спасибо
    я с первым ребёнком из 2РД уехала в больницу, было не до торжеств, но при выписки из больницы можно устроить. Мы когда выписывались, нам медсестра вынесла ребёнка и ещё возмущалась, что редко кто красиво выписку оформляет. Но по опыту скажу, что после всех этих мытарств хочется просто домой) но если друзья будут встречать с шарами, с камерой и с другими бубнами... то никто против не будет)

    именно в РД потом выписку навряд ли, но у больнице вполне
    Вчера думала, что всё хорошо, а сегодня бац!... Ещё лучше!!!

  16. Вверх #25415
    Посетитель Аватар для Sunny*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Hicari Посмотреть сообщение
    В патологию, в детское, на анализы, на узи ребенку, Еще куда-то, Но не помню куда. В среднем 150-300 грн На каждое отделение. Детское точно 300 или купить по списку.
    Но так как все это благотворительность, то вы имеете право ее не платить, точно также как и за общую палату 1000 грн тоже можете заплатить меньше или вообще не платить. Хорошо работает фраза "у меня нету"
    Я сама недавно из рд)))
    Если вы рожаете на дежурке, то вам предложат только общую палату или супер вип(если свободен), палаты среднего уровня придерживают для договорных, вот такая политика.

  17. Вверх #25416
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    планирую на дежурку. Первый раз в 2016г на "благотвортильности" и анализы ушло около 2 тыс. Это без платной палаты, благодарности и лекарств. Надо мне учиться быть наглее.

  18. Вверх #25417
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Девочки, есть тут кто-то, кто не платил 1000 грн. за "бесплатную" палату? Какое было отношение персонала?

    И когда эту палату нужно оплачивать. До поселения, или перед выпиской?
    Спасибо.

  19. Вверх #25418
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Не до поселения точно... я оплачивала за день до выписки, подойдут скажут когда расчитаться

  20. Вверх #25419
    Посетитель Аватар для Sunny*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    Девочки, есть тут кто-то, кто не платил 1000 грн. за "бесплатную" палату? Какое было отношение персонала?

    И когда эту палату нужно оплачивать. До поселения, или перед выпиской?
    Спасибо.
    Я платила сумму гараздо меньшую, начали просить деньги на второй день, рассчиталась я на 4ц день когда выписывалась. Но каждый день мне приходили и напоминали))) Остальной персонал относился как обычно.

  21. Вверх #25420
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    У меня изменилось мнение о 7 роддоме. после 2х родов остались самые положительные впечатления. Рожала на дежурке, лежала в простой двухместной палате без удобств. Отношение персонала было отличное, начиная с приемного отделения, заканчивая детским (заходили на каждый писк ребенка). В первый день детская медсестра заходила, наверно, раз 10 спросить все ли хорошо.
    За всю беременность не раз лежала на сохранении, беременность протекала сложно, и меньше всего понравилось в гинекологии.
    В патологии у Ходяк Т.В. вообще всегда порядок и чистота, она за всех своих девочек беспокоится. Если бы все врачи так вели своих пациентов.
    Я очень благодарна осталась Татьяне Владимировне, Палагиной Н.В. и акушерке Маргарите, которые принимали у меня роды, за внимание и помощь, которую они оказали до, во время и после родов. И не смотря на свои проблемы со здоровьем, сложную беременность, я вышла с роддома на своих двух со здоровым ребенком на руках!
    Последний раз редактировалось Oppio; 11.04.2018 в 11:36.


Ответить в теме
Страница 1271 из 1368 ПерваяПервая ... 271 771 1171 1221 1261 1269 1270 1271 1272 1273 1281 1321 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения