Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1363 из 1368 ПерваяПервая ... 363 863 1263 1313 1353 1361 1362 1363 1364 1365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,241 по 27,260 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #27241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Черниевская Светлана Григорьевна ведёт беременность в аирмед или в роддоме тоже?
    Последний раз редактировалось Anastasiya0704; 01.02.2021 в 03:03.


  3. Вверх #27242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Юлия211220 Посмотреть сообщение
    Я вот 2 недели назад рожала по дежурке, сама, несмотря на то,что было тройное обвитие на шее, попала на хорошую смену (врач Орлов и анестезиолог Стоянов). Анестезия 150 у.е. Акушеркам я дала(их было двое) по 2 тысячи (они большие умнички, постоянно помогали,бегали проверяли КТГ) и врачу - на ваше усмотрение, но желательно хоть пару сотен $...Палату взяла двухместную, 2500 за все время пребывания. Мне никого так и не подселили за 3 дня. Ребенка Вам сразу отдают,ещё в родовой и Вы все время с ним.
    Очень уж дорогие роды по дежурке(( Я думала что по дежурке бесплатно, в этом и суть таких родов, а Вы такие суммы озвучиваете.
    Девочки, кто по дежурке рожал бесплатно или по реформе? Поделитесь плиз опытом. Уже голова кругом.

  4. Вверх #27243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Девочки, здравствуйте.
    Сейчас столкнулась с выбором врача в родах. Хочу договариваться. Посоветовали Черниевскую Светлану Григорьевну и Молчан Юлию Сергеевну. Планирую рожать сама без всяких медикаментов, я за мягкие роды. Напишите, пожалуйста, кто у них рожал, что понравилось, а что нет? И кто по договоренности, сколько платили? Можно в личку, если не захотите отвечать на всеобщее обозрение.

  5. Вверх #27244
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Valery_23 Посмотреть сообщение
    Очень уж дорогие роды по дежурке(( Я думала что по дежурке бесплатно, в этом и суть таких родов, а Вы такие суммы озвучиваете.
    Девочки, кто по дежурке рожал бесплатно или по реформе? Поделитесь плиз опытом. Уже голова кругом.
    Не переживайте и не волнуйтесь! Рожают и бесплатно! Конечно с собой иметь надо что то, для вашего же комфорта, но если вы по дежурке, никто с вас требовать ничего не будет. Девочки часто пишут, что дают сами и на свое усмотрение.

  6. Вверх #27245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Не переживайте и не волнуйтесь! Рожают и бесплатно! Конечно с собой иметь надо что то, для вашего же комфорта, но если вы по дежурке, никто с вас требовать ничего не будет. Девочки часто пишут, что дают сами и на свое усмотрение.
    Ну Слава Богу! Успокоили. Понятно что какие-то деньги будут, но не тысячи, про которые тут пишут. Если бы были тысячи, то можно ехать в частный роддом и с комфортом там рожать.
    А по дежурке обязательно на скорой приезжать или можно самим, просто на дежурную бригаду?

  7. Вверх #27246
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Valery_23 Посмотреть сообщение
    Ну Слава Богу! Успокоили. Понятно что какие-то деньги будут, но не тысячи, про которые тут пишут. Если бы были тысячи, то можно ехать в частный роддом и с комфортом там рожать.
    А по дежурке обязательно на скорой приезжать или можно самим, просто на дежурную бригаду?
    Можно самому, оба раза меня привозили на машине, главное чтоб документы и вещи были с собой.

  8. Вверх #27247
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от LiankaYu Посмотреть сообщение
    Можно самому, оба раза меня привозили на машине, главное чтоб документы и вещи были с собой.
    Спасибо большое за ответ! Только 32 недели, а переживаний уже полно. К тому же не определилась насчет роддома - 5 или 7.
    Стою на учете в ЖК #1, она к роддому #5 относится. Сам роддом произвёл не очень хорошее впечатление. Пошла узнать насчет партнёрских родов, а мне сказали «на усмотрение врача», насчет посещений то же самое «на усмотрение врача».
    Получается что решает все врач кому можно партнёрские роды, а кому нет. Заплатишь, значит можно. Странная позиция роддома.
    Я полагала что партнёрские роды или разрешены для всех, или запрещены для всех. А в роддоме #5 решает врач((

  9. Вверх #27248
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Valery_23 Посмотреть сообщение
    Ну Слава Богу! Успокоили. Понятно что какие-то деньги будут, но не тысячи, про которые тут пишут. Если бы были тысячи, то можно ехать в частный роддом и с комфортом там рожать.
    А по дежурке обязательно на скорой приезжать или можно самим, просто на дежурную бригаду?
    А в Одессе есть частный роддом?

  10. Вверх #27249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    А в Одессе есть частный роддом?
    В Киеве есть)) Если бы была финансовая возможность, то я бы поехала в Киев и рожала бы в частном роддоме. Есть знакомые, которые так делали. Снимали в Киеве жилье и рожали в частном.

  11. Вверх #27250
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Ani_Kuzya Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте.
    Сейчас столкнулась с выбором врача в родах. Хочу договариваться. Посоветовали Черниевскую Светлану Григорьевну и Молчан Юлию Сергеевну. Планирую рожать сама без всяких медикаментов, я за мягкие роды. Напишите, пожалуйста, кто у них рожал, что понравилось, а что нет? И кто по договоренности, сколько платили? Можно в личку, если не захотите отвечать на всеобщее обозрение.
    Моя подруга летом рожала у Черниевской С.Г. (ЕР), была очень довольна ею как врачом. Та за договорные роды попросила 800 у.е.

  12. Вверх #27251
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Valery_23 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Только 32 недели, а переживаний уже полно. К тому же не определилась насчет роддома - 5 или 7.
    Стою на учете в ЖК #1, она к роддому #5 относится. Сам роддом произвёл не очень хорошее впечатление. Пошла узнать насчет партнёрских родов, а мне сказали «на усмотрение врача», насчет посещений то же самое «на усмотрение врача».
    Получается что решает все врач кому можно партнёрские роды, а кому нет. Заплатишь, значит можно. Странная позиция роддома.
    Я полагала что партнёрские роды или разрешены для всех, или запрещены для всех. А в роддоме #5 решает врач((
    Я выбрала 7 РД, читаю его чат, только положительные отзывы о всех врачах и вообще о всем персонале. Много моих знакомых там рожало, они тоже всем довольны.

  13. Вверх #27252
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Я выбрала 7 РД, читаю его чат, только положительные отзывы о всех врачах и вообще о всем персонале. Много моих знакомых там рожало, они тоже всем довольны.
    Что за чат? Есть в каком-то месенджере? Если да, то поделитесь пожалуйста ссылкой чтобы можно бы присоединиться.

  14. Вверх #27253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Спасибо большое за ответ) а то отзывы в интернете есть разные, хотелось услышать от тех, кто реально рожал у этих врачей)

  15. Вверх #27254
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    923
    Я рожала почти год назад, на дежурке. Тогда в роддоме был карантин по гриппу, но я не соглашалась рожать без мужа, и врач разрешил в приемном его пропустить. Правда, я приехала уже с полным открытием, там времени процесс родов не очень много занял, ну и права свои я тоже обозначила.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  16. Вверх #27255
    Посетитель Аватар для antoska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    А в Одессе есть частный роддом?
    А чем отличается частный от государственного ??? ВСЕ ПЛАТНО и все свое. Пришла абсолютно со всем от ложки до постельного. и за все платила. так что никакой разницы
    Фото новорожденных деток
    Viber 0675901064 фотограф Ольга

  17. Вверх #27256
    Частый гость Аватар для Lili2015
    Пол
    Женский
    Сообщений
    620
    Репутация
    74
    Хочу выразить огромную благодарность Дудченко Ларисе Витальевне!
    Спасибо за человеческое отношение, понимание и профессионализм! Все чётко и слаженно, команда профессионалов!
    Было плановое кесарево.

  18. Вверх #27257
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    20
    Здравствуйте, девочки, кто рожал недавно, расскажите, требуют ли деньги, или можно дать сколько посчитаешь нужным? На дежурной смене, конечно.
    Действует ли реформа в реальности?

  19. Вверх #27258
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Девченки,кто рожал у Дудченко Ларисы Витальевны?Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Буду очень благодарна ...
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  20. Вверх #27259
    Всем добрый вечер!
    Пост поделиться информацией, возможно кому-то поможет
    Я рожала в мае 2020 года, в разгар карантина. Роды прошли нормально, сотрудники роддома были весьма внимательны в большинстве случаев. По поводу денег-анастезиолог озвучил конкретную сумму,но я умудрилась забыть. Не то 150, не то 200 у.е. То,что будет эпидуралка- я заранее обсудила со своим врачом. В родзале я оплатила нитки для шва после эпизиотомии,таблетку для стимуляции родов и ещё какой-то препарат,который понадобился лично мне в конкретном случае. Также я покупала антибиотик для меня и ребенка,окситоцин и шприцы. Изначально я планировала после родов быть в палате семейного типа(с пребыванием родственника), но в связи с карантином у меня была двухместная палата со всеми удобствами. И скажу честно-глядя в другие палаты, я бы не хотела в другие. Но я избалована и люблю комфорт�� За палату заплатила 3000 грн за весь период. Ещё есть момент, когда учишься кормить грудью. Если бы я знала,что надо готовиться не к родам,а к кормлению,возможно этот этап прошел легче. В роддоме далеко не все имеют желание и представление обучить женщину кормить грудью. В остальном сотрудники великолепны. У меня нет ни единой претензии. В роддоме очень хорошие условия-тепло,все отремонтировано,все вымыто. Хорошо кормят (нянечка,которая разносила нам еду очень переживала что мы плохо кушаем)
    В заключении могу сказать что рожать в 7 роддоме очень комфортно. Несмотря на нюансы, я очень довольна выбором роддома.
    Последний раз редактировалось Кукушоночек; 29.03.2021 в 22:26.

  21. Вверх #27260
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Когда закрывают роддом на помойку в этом году? Может кто-то знает


Ответить в теме
Страница 1363 из 1368 ПерваяПервая ... 363 863 1263 1313 1353 1361 1362 1363 1364 1365 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения