Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1277 из 1368 ПерваяПервая ... 277 777 1177 1227 1267 1275 1276 1277 1278 1279 1287 1327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,521 по 25,540 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #25521
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    Девочки подскажите пожалуйста как 7 роддом справляется с преждевременными родами, есть ли там детская реанимация если что?


  3. Вверх #25522
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Belo4ka21 Посмотреть сообщение
    Тоже врач сказала, что в июне он закрывается, значит у пятого другой график будет, и вообще еще ж 1 рд есть он тоже не так далеко
    наверное не могут сразу два.роддома закрыть

  4. Вверх #25523
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Наташа Натали Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста как 7 роддом справляется с преждевременными родами, есть ли там детская реанимация если что?
    за 7 роддом не знаю, тоже интересовалась этим вопросом, сказали что хорошая детская реанимация есть в 5 роддоме, там донашивают малышей с 500 гр. думаю рожать в 7 роддоме, но больше переживаю за малыша, поэтому сейчас больше скланяюсь к 5 роддому.

  5. Вверх #25524
    Новичок Аватар для tataram
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Девочки расскажите кто рожал с эпидуралкой при естественных родах? Поделитесь опытом так сказать) Я ещё с врачом не разговаривала про это...говорят кто то против,кто то наоборот советует,но её надо сделать вовремя до какого то определенного раскрытия . Ну вообщем кто проходил...расскажите пожалуйста) ))

  6. Вверх #25525
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Девочки, кто недавно рожал, напишите, пожалуйста, какая стоимость вип-палат. Хочется приготовить необходимую сумму, но в роддоме цирк.... Была на экскурсии, но о стоимости палат молчат, говорят, что не владеют такой информацией. Так же и про помывку молчат, говорят, что их ставят в известность за день до. Хотя понятно же, что это лукавство.

  7. Вверх #25526
    Новичок Аватар для tataram
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Знаю что насчёт помывки они действительно точного числа не знают... ещё нет указа (расспоряжение сверху) но как сказала мне врач у уоторой я хотела бы рожать (если не закроют) то в первых числах июня.

  8. Вверх #25527
    Новичок Аватар для tataram
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Про палаты читала здесь что вип палата где может с Вами быть муж или мама например стоит 4700грн. за всё время прибывания, общая палата 4х местная 1000 грн.
    Двушка помоему 2500грн если не ошибаюсь...
    Всё остальное не помню)

  9. Вверх #25528
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от tataram Посмотреть сообщение
    Про палаты читала здесь что вип палата где может с Вами быть муж или мама например стоит 4700грн. за всё время прибывания, общая палата 4х местная 1000 грн.
    Двушка помоему 2500грн если не ошибаюсь...
    Всё остальное не помню)
    Спасибо большое!

  10. Вверх #25529
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    за 7 роддом не знаю, тоже интересовалась этим вопросом, сказали что хорошая детская реанимация есть в 5 роддоме, там донашивают малышей с 500 гр. думаю рожать в 7 роддоме, но больше переживаю за малыша, поэтому сейчас больше скланяюсь к 5 роддому.
    Да, я в пятом, но он закрывается на помывку скоро и хочу подстраховаться другим роддомом

  11. Вверх #25530
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    Ну наверняка в 7 роддоме кто-то рожал и на 7 месяце...отзовитесь..все ли там с этим нормально...могут ли там помочь в таких случаях если вдруг что?

  12. Вверх #25531
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Наташа Натали Посмотреть сообщение
    Ну наверняка в 7 роддоме кто-то рожал и на 7 месяце...отзовитесь..все ли там с этим нормально...могут ли там помочь в таких случаях если вдруг что?
    Если начинаются роды на 7-м месяце, скорая везет в 5-й роддом, независимо от того к какому роддому Вы прикреплены. Так было с моей подругой, у которой роды начались в 32 недели. Реанимация в 7-м есть. Реанимация есть и в 5-м, и в 1-м, но в любом случае через два-три дня, а то и сразу, в зависимости от состояния, после родов ребеночка перевозят в отделение реанимации Больницы им. Резника, что на Даче Ковалевского.

  13. Вверх #25532
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    А если 5 роддом закрыт на помывку куда везут?

  14. Вверх #25533
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от tataram Посмотреть сообщение
    Девочки расскажите кто рожал с эпидуралкой при естественных родах? Поделитесь опытом так сказать) Я ещё с врачом не разговаривала про это...говорят кто то против,кто то наоборот советует,но её надо сделать вовремя до какого то определенного раскрытия . Ну вообщем кто проходил...расскажите пожалуйста) ))
    Я рожала с эпидуралкой чуть меньше месяца назад. Эпидуралку делают, как по показаниям, так и по желанию. С этим проблем нет. Мне делали по показаниям, плохо раскрывалась шейка, практически не раскрывалась в схватках. Сделали эпидуралку качественно, шейка раскрылась в течение нескольких часов. Рожать с эпидуралкой одно удовольствие. Схватки чувствуешь, потуги чувствуешь, всё чувствуешь, кроме боли.
    Осложнений никаких, всё прошло чудесно. Рекомендую делать эпидуральную анестезию!

  15. Вверх #25534
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Наташа Натали Посмотреть сообщение
    А если 5 роддом закрыт на помывку куда везут?
    В 7-м есть реанимация. Первую помощь обязательно окажут. Если будет необходимость, отправят в этот же день по скорой ребёночка в Больницу. Кувезы для недоношенных в роддоме есть.

  16. Вверх #25535
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    Я рожала с эпидуралкой чуть меньше месяца назад. Эпидуралку делают, как по показаниям, так и по желанию. С этим проблем нет. Мне делали по показаниям, плохо раскрывалась шейка, практически не раскрывалась в схватках. Сделали эпидуралку качественно, шейка раскрылась в течение нескольких часов. Рожать с эпидуралкой одно удовольствие. Схватки чувствуешь, потуги чувствуешь, всё чувствуешь, кроме боли.
    Осложнений никаких, всё прошло чудесно. Рекомендую делать эпидуральную анестезию!
    как вы себя чувствовали на следующий день после эпидуралки? у меня знакомая рожала с ней, говорит что на следующий день жить не хотелось. у нее были вторые роды, в первых сама рожала, а вторые пришлось делать эпидуралку т.к.малыш не правильно лежал

  17. Вверх #25536
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Наташа Натали Посмотреть сообщение
    А если 5 роддом закрыт на помывку куда везут?
    позвоните в 1 роддом, узнайте у них за детскую реанимацию.

  18. Вверх #25537
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    Я рожала с эпидуралкой чуть меньше месяца назад. Эпидуралку делают, как по показаниям, так и по желанию. С этим проблем нет. Мне делали по показаниям, плохо раскрывалась шейка, практически не раскрывалась в схватках. Сделали эпидуралку качественно, шейка раскрылась в течение нескольких часов. Рожать с эпидуралкой одно удовольствие. Схватки чувствуешь, потуги чувствуешь, всё чувствуешь, кроме боли.
    Осложнений никаких, всё прошло чудесно. Рекомендую делать эпидуральную анестезию!
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    как вы себя чувствовали на следующий день после эпидуралки? у меня знакомая рожала с ней, говорит что на следующий день жить не хотелось. у нее были вторые роды, в первых сама рожала, а вторые пришлось делать эпидуралку т.к.малыш не правильно лежал
    Жутко болели швы. Порвалась я конкретно. Боль вернулась сразу, как прошло действие эпидуралки.
    Если не считать адской боли от швов, то всё было просто замечательно.

  19. Вверх #25538
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    Жутко болели швы. Порвалась я конкретно. Боль вернулась сразу, как прошло действие эпидуралки.
    Если не считать адской боли от швов, то всё было просто замечательно.
    спасибо!

  20. Вверх #25539
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Pushistaya Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    я за дувхместную заплатила 1500 грн

  21. Вверх #25540
    Новичок Аватар для tataram
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    Я рожала с эпидуралкой чуть меньше месяца назад. Эпидуралку делают, как по показаниям, так и по желанию. С этим проблем нет. Мне делали по показаниям, плохо раскрывалась шейка, практически не раскрывалась в схватках. Сделали эпидуралку качественно, шейка раскрылась в течение нескольких часов. Рожать с эпидуралкой одно удовольствие. Схватки чувствуешь, потуги чувствуешь, всё чувствуешь, кроме боли.
    Осложнений никаких, всё прошло чудесно. Рекомендую делать эпидуральную анестезию!
    Спасибо огромное за ответ)))
    Склоняюсь тоже к эпидуралке,только с врачом надо ещё обсудить так как показаний нет))) Подскажите ещё цену раз вы совсем недавно через это прошли) и кто делал? Нахваливают какого то анастезиолого в 7 роддоме в возрасте типа мужик!


Ответить в теме
Страница 1277 из 1368 ПерваяПервая ... 277 777 1177 1227 1267 1275 1276 1277 1278 1279 1287 1327 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения