Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 514 из 1368 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 524 564 614 1014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,261 по 10,280 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #10261
    Постоялец форума Аватар для DiBosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,581
    Репутация
    706
    Цитата Сообщение от =vesna= Посмотреть сообщение
    И еще, скажите, кто знает, есть ли в роддоме семейная палата, в которой можно будет кому-то из близких остаться на ночь после родов? И если да - то сколько она стоит? Спасибо заранее!)
    В послеродовом есть, стоит 400 грн. в сутки, их там 2
    Максимка - 25.06.2010
    Димуля - 10.02.2014


  3. Вверх #10262
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    522
    Репутация
    234
    Девочки, можно в личку сумму благодарности Амбросейчук Е.В. и личные отзывы. Спасибо

  4. Вверх #10263
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от DiBosh Посмотреть сообщение
    В послеродовом есть, стоит 400 грн. в сутки, их там 2
    хорошо если так-но на экскурсии говорили,что оставаться можно только в тех,что за 3 тыс., в других одноместных нельзя..
    02.03.2014-Костик

  5. Вверх #10264
    Постоялец форума Аватар для DiBosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,581
    Репутация
    706
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    хорошо если так-но на экскурсии говорили,что оставаться можно только в тех,что за 3 тыс., в других одноместных нельзя..
    я 10-го родила, попросила палату одноместную с удобствами, врач спросила за 300 или за 400, и объяснила, что в той, кот. 400 могут оставаться родственники на ночь.
    Максимка - 25.06.2010
    Димуля - 10.02.2014

  6. Вверх #10265
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от DiBosh Посмотреть сообщение
    я 10-го родила, попросила палату одноместную с удобствами, врач спросила за 300 или за 400, и объяснила, что в той, кот. 400 могут оставаться родственники на ночь.
    о здорово!
    только конечно они некрасиво поступают, рассказывая неправду будущим роженицам и таким образом пытаясь развести их на бОльшие деньги
    02.03.2014-Костик

  7. Вверх #10266
    Посетитель Аватар для Arielle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Возраст
    62
    Сообщений
    115
    Репутация
    133
    Девочки, дорогие, добрый день! Очень нужна консультация, у моей невесточки срок подходит, ее направили на КС к Палагиной, а я на форуме не нашла ни одного отзыва. Кто рожал - отзовитесь.
    Мои подруги советуют Таганову Татьяну Юрьевну, может тоже есть отзывы.
    Буду очень благодарна )))
    Последний раз редактировалось Arielle; 16.02.2014 в 17:56.

  8. Вверх #10267
    Частый гость Аватар для Dorri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    574
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от Arielle Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие, добрый день! Очень нужна консультация, у моей невесточки срок подходит, ее направили на КС к Палагиной, а я на форуме не нашла ни одного отзыва. Кто рожал - отзовитесь.
    Мои подруги советуют Таганову Татьяну Юрьевну, может тоже есть отзывы.
    Буду очень благодарна )))
    Я рожала у Безердян Майи Михайловны,но отзывы про Палагину тоже есть -читайте тут:

    https://forumodua.com/search.php?searchid=23802331
    Нажимаете кнопкой посмотреть сообщение и вам показывает отзыв. Я слышала об этом докторе много хорошего(когда в роддоме была).
    Последний раз редактировалось Dorri; 17.02.2014 в 08:07.

  9. Вверх #10268
    Постоялец форума Аватар для Камена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2108
    Цитата Сообщение от Dorri Посмотреть сообщение
    Я рожала у Безердян Майи Михайловны,но отзывы про Палагину тоже есть -читайте тут:
    https://forumodua.com/search.php?searchid=23797700

    Нажимаете кнопкой посмотреть сообщение и вам показывает отзыв. Я слышала об этом докторе много хорошего(когда в роддоме была).
    Извините, а я слышала много плохого именно об этом враче.



    в гугле наберите отзывы на 7-ой роддом, правда мне конечно мало там информации, ну хоть что-то
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?

  10. Вверх #10269
    Посетитель Аватар для busin-k@
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    165
    Репутация
    109
    Я рожала у Безердян Майи Михайловны.впечатления не очень,отношение было скотское.только из-за того что я сказала что у меня нет денег(а точнее я просто не хотела платить).Вместо того чтоб поставить мне капельницу,она настаивала на анастезии.после 6 часов мучений я согласилась на анастезию.Она вобще хотела меня прокесарить(и то это мне анастезиолог сказал уже после родов),хотя я сама родила без разрывов-4070 кг.56 см!Вобщем хамка она.мне не понравилась она..ИМХО..
    Люблю свою принцессу))))

  11. Вверх #10270
    Посетитель Аватар для Ева Гения
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    294
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Arielle Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие, добрый день! Очень нужна консультация, у моей невесточки срок подходит, ее направили на КС к Палагиной, а я на форуме не нашла ни одного отзыва. Кто рожал - отзовитесь.
    Мои подруги советуют Таганову Татьяну Юрьевну, может тоже есть отзывы.
    Буду очень благодарна )))
    Я рожала у Палагиной. Но правда ЕР в 2012.. я очень довольна была. Мы не договаривались и заранее о вознаграждении никто ничего не говорил. На отношение ко мне это не повлияло. Все было профессионально и вовремя. И осмотры и надрез и малыша слушала постоянно. Правда с выкладыванием они не сильно заморачивались. Так, чисто формально. Зашивала она же. И заходила ко мне. И так вышло, что меня должны были выписать за день до её дежурства, а она в этот день проездом была а роддоме. Зашла, посмотрела, дала рекомендации. А через неделю после родов у меня поднялась температура. Мы приехали в роддом и она как раз дежурила. Так она меня сама расцеживала. Я ей очень благодарна и очень довольна.
    Очень рада за своего мужа, так удачно женился!

  12. Вверх #10271
    Частый гость Аватар для Dorri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    574
    Репутация
    700
    С Добрым Утречком всех будущих и уже ощутивших всю радость материнства мамочек.. Сто лет у Вас в гостях девочки уже не была.
    О Палагиной. Столь долгое время проведя в 7 роддоме на сохранении -я слышала отзывов не мало об этом враче.Девочка по палате у нее рожала ЕР.Осталась довольной.По ее словам - Врач строгая - но справедливая.
    О Безердян:У меня девочки уже 2 деток,2 раза родила у Майи Михайловны.За ее работу я очень благодарна в моем доже бегают 2 маленьких карапузика. Беременность вторая очень сложная,с 20 неделек на сохранении в роддоме,М.М. помогла родить мне здоровую малышку.Человек она строгая,последовательная и дисциплинирована-чего наверное и от своих рожениц требует в замен.Наверное именно этот фактор сыграл для меня важную роль,так как я не расклеилась и держалась бодрячком. Что касается благодарности,девочки не бросайте тапками-буду говорить лично за себя! Отблагодарив врача за нашу лялю-мужу по семейным обстоятельствам пришлось срочно уехать домой на следующий день.А нас некому было домой забрать(Роды были легкими без разрывов) и на 3 день можно было бы уходить с роддома. Узнав о сложившиеся нашей ситуации Майа Михайловна пришла ко мне в палату,где состоялся у нас разговор в котором она хотела мне вернуть деньги,которые мы дали за роды. Девочки -это конечно лично мой опыт,но для меня этот врач в глазах стал еще выше... Простите за столь долгий расказ. Всем будущим мамочкам желаю крепкого здоровья,а малышам счастливых родителей.Берегите себя!
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 17.02.2014 в 22:53.

  13. Вверх #10272
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ЛанаS Посмотреть сообщение
    это найлучший вариант для родившей девушки! Чем в диспансер пилить
    Зачем такие траты? В диспансере сейчас тоже девочки из роддома идут без очереди, ответы выдают сразу же. Туберкулезников не встречала, так что не бойтесь ничего.

  14. Вверх #10273
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,120
    Репутация
    34905
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Зачем такие траты? В диспансере сейчас тоже девочки из роддома идут без очереди, ответы выдают сразу же. Туберкулезников не встречала, так что не бойтесь ничего.
    Это вам повезло, что не встречали, а мимо моего мужа в коридоре шеренгу зеков провели. И все выглядели очень нездоровыми людьми.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #10274
    Постоялец форума Аватар для королевишна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Зачем такие траты? В диспансере сейчас тоже девочки из роддома идут без очереди, ответы выдают сразу же. Туберкулезников не встречала, так что не бойтесь ничего.
    Мы с соседкой по палате ездили на Глушко в детскую поликлинику,25 гривен и результат сразу.
    Максим Михайлович 21.11.12.

  16. Вверх #10275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Привет девочки! Я ищу девушку по имени Альвина, которая рожала со мной 20.12.Так глупо потерялись.. Хотелось бы узнать о ее дольнейшей судьбе! Может она тут и отзаветься?

  17. Вверх #10276
    Постоялец форума Аватар для Камена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2108
    Цитата Сообщение от busin-k@ Посмотреть сообщение
    Я рожала у Безердян Майи Михайловны.впечатления не очень,отношение было скотское.только из-за того что я сказала что у меня нет денег(а точнее я просто не хотела платить).Вместо того чтоб поставить мне капельницу,она настаивала на анастезии.после 6 часов мучений я согласилась на анастезию.Она вобще хотела меня прокесарить(и то это мне анастезиолог сказал уже после родов),хотя я сама родила без разрывов-4070 кг.56 см!Вобщем хамка она.мне не понравилась она..ИМХО..
    Меня это не удивляет, я знаю историю трагическую, слава Богу все живы! Но искалечила жизнь точно, поражает, что до сих пор работает. Деньги у нее все! сама лично слышала ее разговор когда у нее не было денег, она с подругой разговаривала о том, что надо что-то делать и сделала! Вызвала роды у девочки которую она вела, раньше срока. Много о ней знаю, увы не хорошего.
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?

  18. Вверх #10277
    Новичок Аватар для mila84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    66
    девушки подскажите пожалуста номер телефона Златовой И.Г

  19. Вверх #10278
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Девоньки, кто оформлял больничный именно от ЖК №8 (я имею ввиду обычный больничный 14 дн) , напишите в личку, у меня вопрос личного характера .С меня +. спасибо
    люблю своих мужчин!

  20. Вверх #10279
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от mila84 Посмотреть сообщение
    девушки подскажите пожалуста номер телефона Златовой И.Г
    в личке
    люблю своих мужчин!

  21. Вверх #10280
    Новичок Аватар для mila84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    66
    спасибо


Ответить в теме
Страница 514 из 1368 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 524 564 614 1014 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения