Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1365 из 1368 ПерваяПервая ... 365 865 1265 1315 1355 1363 1364 1365 1366 1367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,281 по 27,300 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #27281
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Есть в 7 роддоме медсестра Ольга Пышная, она мне такие комы рассцеживала вспомнить страшно, если кому нужно могу написать номер в личку.


  3. Вверх #27282
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Я спросила, есть ли у них консультанты по грудному вскармливанию мне ответили что нет.
    Есть Ольга Пышная она и рассцеживает и помогает правильно прекратить грудное вскармливание тем кто хочет .

  4. Вверх #27283
    Новичок Аватар для Бэбибум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    27
    Добрый день! Подскажите в лс актуальную цену на договорное кесарево у Пятенко.

  5. Вверх #27284
    Девочки,кто рожал у Семенец?Как она вам?Может у кого есть номер телефона ее?

  6. Вверх #27285
    Новичок Аватар для Drygaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Репутация
    262
    Добрый день. Перед родами искала актуальные отзывы о докторе Орлов В.В. Но не нашла. Поэтому, хочу оставить свой. Вдруг, кому-то пригодиться для принятия решения, у кого рожать... Итак. Сразу скажу, что роды были у меня договорные. Плановое кесарево.Цена в 7 роддоме, в основном у всех врачей, на договорные роды 700 у.е., если кесарево, 500 у.е., если сами. ... Орлов мне посоветовала доктор из женской консультации. И я не пожалела. Очень внимательный, отличный специалист. Всегда на связи и в вайбере и по телефону. Операция прошла легко. Встала уже через 12 часов. Сейчас прошёл месяц, шов затянулся, его почти не видно. Шов маленький и не заметный. ... После операции доктор приходил в палату каждый день. В общем, хочу оставить положительный отзыв об Орлове, и в общем, о 7 роддоме. В прслеродовом все приветливые и дружелюбные. И, я заметила, это не зависимо, платишь ты или нет. Никто ничего не требует. Хотя, ненавязчиво спрашивают, можете ли оплатить 200 грн в фонд отделения.)) . ... Сейчас ковид. Если хотите, чтоб муж приходил к Вам, ночевать и помогать с малышом в палату, то нужно, чтоб он сдал тест на ковид прямо в приёмном отделении, и нужно платить за вип палату. Это, кажется, 5100 грн за всё время пребывания.
    Комната с белым потолком, с правом на надежду...

  7. Вверх #27286
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Drygaja Посмотреть сообщение
    Добрый день. Перед родами искала актуальные отзывы о докторе Орлов В.В. Но не нашла. Поэтому, хочу оставить свой. Вдруг, кому-то пригодиться для принятия решения, у кого рожать... Итак. Сразу скажу, что роды были у меня договорные. Плановое кесарево.Цена в 7 роддоме, в основном у всех врачей, на договорные роды 700 у.е., если кесарево, 500 у.е., если сами. ... Орлов мне посоветовала доктор из женской консультации. И я не пожалела. Очень внимательный, отличный специалист. Всегда на связи и в вайбере и по телефону. Операция прошла легко. Встала уже через 12 часов. Сейчас прошёл месяц, шов затянулся, его почти не видно. Шов маленький и не заметный. ... После операции доктор приходил в палату каждый день. В общем, хочу оставить положительный отзыв об Орлове, и в общем, о 7 роддоме. В прслеродовом все приветливые и дружелюбные. И, я заметила, это не зависимо, платишь ты или нет. Никто ничего не требует. Хотя, ненавязчиво спрашивают, можете ли оплатить 200 грн в фонд отделения.)) . ... Сейчас ковид. Если хотите, чтоб муж приходил к Вам, ночевать и помогать с малышом в палату, то нужно, чтоб он сдал тест на ковид прямо в приёмном отделении, и нужно платить за вип палату. Это, кажется, 5100 грн за всё время пребывания.
    Я в 2020 году тоже рожала у Орлова В.В. путем кесарева. Хочу подписаться под каждым Вашим словом, врач просто шикарный с золотыми руками и персонал роддома тоже, в карман ни кто не смотрит и все вежливые, даже пыталась от себя дать денег медсестрам ни кто не взял)) Меня кесарево было в 2 часа дня, а в 6 вечера я уже встала на ноги и на следующий день уже ходила. Шов зажил прекрасно, одним словом Орлова рекомендую.

  8. Вверх #27287
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Ну и я добавлю про Орлова. Рожала на дежурке, не договаривалась, приехала с полным открытием (четвертые роды). Врач вежливый, внимательный, к нему прислушиваешься, даже не смотря, что я опытная, спокойный, без суеты. Рожала в феврале 2020.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  9. Вверх #27288
    Частый гость Аватар для снежинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    658
    Репутация
    238
    Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать примерную стоимость платных палат, может, кто-то знает))
    И ещё, как обстоят дела с партнёрскими родами? Возможно ли это в нынешних условиях с ковидом и какие условия?

  10. Вверх #27289
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от снежинка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать примерную стоимость платных палат, может, кто-то знает))
    И ещё, как обстоят дела с партнёрскими родами? Возможно ли это в нынешних условиях с ковидом и какие условия?
    Знакомая летом рожала по договоренности, муж был на родах.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  11. Вверх #27290
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Честно говоря долго собиралась написать этот отзыв, но никак руки не доходили и слишком зашкаливали эмоции.
    Рожала в сентябре 2021 года плановое кесарево, так как было тазовое предлежание.Выбором своего врача очень довольна и полностью доверяла ему, поэтому ехала на роды в полном спокойствии, хотя я ещё тот паникёр.
    Операция прошла хорошо, со мной и, как мне сказали с ребёнком, все хорошо. Через пару часов мне принесли малышку в Пит, потом забрали и опять принесли , и в следующий раз забрали до утра.
    Утром принесли и сказали, что она немного срыгивает питание , но это норма и не страшно. Она побыла со мной час и уже забрали до перевода в палату.
    Когда перевели в палату, мне ее никто не принёс, через часа полтора я уже начала спрашивать почему и где мой ребёнок.
    Ко мне зашёл кто то из детского и сказал , что со мной хочет поговорить заведующая детского отделения, могу ли я к ней подняться. Просто гениальный вопрос, когда после кесарево на второй день ты повернуться толком не можешь.
    Заведующая спустилось ко мне. Ее разговора со мной начался сразу с какого то пренебрежения и претензии что ли.
    Она мне сказала, что мой ребёнок находится под кислородом, ей колят антибиотик. Что случилось она мне толком не сказала и добиться от кого то из детского отделения чего то было невозможно все время нашего пребывания в роддоме.
    Потом от неё последовала череда вопросов про мою беременность, хотя обменку была у неё в руках, вопросы про кем работаем мы с мужем и тд все с тем же пренебрежением в голосе.
    К сожалению, мой муж тогда отъехал на пару часов и не присутствовал при этом всем. Потому что когда он приехал и мы поднялись с ним вместе к малышке отношение ко мне уже было другое и даже стульчик предложили, чтоб я не стояла.
    Эти сутки пока нас не перевели в реанимацию в детскую больницу нам так никто и ничего не говорил. Мое состояние я даже передать не могу словами, ощущение полной безысходности и неведения, когда ты не можешь помочь своему ребёнку.
    К ребёнку мне не давали дотронуться
    ( сразу скажу, что в больнице сказали, конечно же, трогайте , гладьте , чтоб ребёнок вас чувствовал), никакое согласие на то лечение, что происходило в роддоме я не давала и я без понятия какого они решили давать моему ребёнку седативные препараты без моего согласия( опять же в больнице мне рассказали как будут лечить и дали подписать бумаги и никакие седативные там не давали и сказали , что они ей не нужны и, конечно же, нигде в истории болезни не было указано, что ей такое кололи в роддоме), когда попросила поправить кислородную маску, то она просто вдавилась в личико, мне сказали, что так надо.
    Честно я в шоке от такого отношения к только что родившей женщине ещё и после кесарево.
    Просто колоссальная разница с врачами в больнице, по которым видно как они любят детей.
    Я им безмерно благодарна за то, что выходили моего ребёнка. Как и благодарна врачу делающего мне кесарево. Он отличный специалист, я намеренно не говорю фамилию врачу , чтоб она не фигурировала в этой истории. Если надо с удовольствием порекомендую в личных сообщениях.

    В больнице после обследований дополнительных поставили диагноз врожденная пневмония. Откуда она взялась не понятно. Анализы у меня были все хорошие , ничем за беременность не болела.
    Единственное у меня была гипертрофия плаценты и на узи уже прям перед кесарево началась централизация кровотока и меконий в водах. Но тем не менее после родов мне сказали, что все хорошо и по Апгар 8.
    Врачи, с которыми я говорила, когда мы уже были дома ( гинекологами, педиатрами, неонатологами), сказали, что с таким диагнозом никак не мог быть Апгар 8 и наличие мекония в водах плюс обвитие и привели к таким последствиям: синдром аспирации мекония и как следствие пневмония.

    Конечно, после этого всего остался ужасный осадок по отношению к 7 роддому, хотя врачи там действительно замечательные.
    Последний раз редактировалось Melaniafit; 15.01.2022 в 22:44.

  12. Вверх #27291
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    Конечно, после этого всего остался ужасный осадок по отношению к 7 роддому, хотя врачи там действительно замечательные.
    крошке здоровья. Я рожала в 5 и 7. и скажу, что больше в 7 никогда. Единственный плюс 7 была клизма)) 2 литра воды, все вымоет. . в 5 роддоме тока 1 л. Ну и имели шо хотели когда тужилась)))))))))))))))) но в 7 порвалась до жопы, шили, а в 5 сама встала и пошла в палату.

    рожала 2 раза по дежурке.
    Последний раз редактировалось Какасик89; 15.01.2022 в 23:07.

  13. Вверх #27292
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    крошке здоровья. Я рожала в 5 и 7. и скажу, что больше в 7 никогда. Единственный плюс 7 была клизма)) 2 литра воды, все вымоет. . в 5 роддоме тока 1 л. Ну и имели шо хотели когда тужилась)))))))))))))))) но в 7 порвалась до жопы, шили, а в 5 сама встала и пошла в палату.

    рожала 2 раза по дежурке.
    Спасибо большое
    Я выбрала 7 только из за врача и наличия вип палаты, чтоб муж мог быть со мной. Хотя стояла на учёте в гамете и планировала рожать в 1 роддоме, но отзывы в последнее время о нем оставляют желать лучшего.

  14. Вверх #27293
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Я выбрала 7 только из за врача и наличия вип палаты, чтоб муж мог быть со мной. Хотя стояла на учёте в гамете и планировала рожать в 1 роддоме, но отзывы в последнее время о нем оставляют желать лучшего.
    а разве не везде есть палаты вип? в 5 кроме того детская реанимация. Не в курсе, может щас везде так уже. врача мало.

    Спрашивайте кто акушерка, при ней будете. В 7-ом меня оставили одну, голова лезет, потуги, а ее нет! я сдерживалась как могла, нельзя без акушерки. Итог плачевный. В 5-ом со мной были всегда! и это дежурка! я не агитирую, но врача мало выбрать. акушер должен не отходить когда схватки. У меня еще дочка не так встала, позвали главврача, он руками прокручивал. Это было.......жутко)))))

    да не пугайтесь) все хорошо будет) главное врачей слушать. Все мы рожаем) По щам надают если что)))))) меня по лицу били))))
    Последний раз редактировалось Какасик89; 17.01.2022 в 14:46.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  15. Вверх #27294
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    а разве не везде есть палаты вип? в 5 кроме того детская реанимация. Не в курсе, может щас везде так уже. врача мало.

    Спрашивайте кто акушерка, при ней будете. В 7-ом меня оставили одну, голова лезет, потуги, а ее нет! я сдерживалась как могла, нельзя без акушерки. Итог плачевный. В 5-ом со мной были всегда! и это дежурка! я не агитирую, но врача мало выбрать. акушер должен не отходить когда схватки. У меня еще дочка не так встала, позвали главврача, он руками прокручивал. Это было.......жутко)))))

    да не пугайтесь) все хорошо будет) главное врачей слушать. Все мы рожаем) По щам надают если что)))))) меня по лицу били))))
    Думаю за вторым не скоро соберёмся)
    Как то 5 особо не рассматривала, только была там один раз на узи у Арбузовой

  16. Вверх #27295
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Арбузова норм. Хороший узист

    Ой я чет подумала вы того, вот вот))))) сорян
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  17. Вверх #27296
    Частый гость Аватар для снежинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    658
    Репутация
    238
    Всем привет! Кто может подсказать по поводу температуры в палатах в апреле месяце? Кто рожал год назад? Какую одежду брать себе и малышу? Утепляться или нет?
    Спасибо всем, кто откликнется!

  18. Вверх #27297
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от снежинка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто может подсказать по поводу температуры в палатах в апреле месяце? Кто рожал год назад? Какую одежду брать себе и малышу? Утепляться или нет?
    Спасибо всем, кто откликнется!
    Я рожала в апреле. В 7 роддоме в випе было тепло, утепляться не надо было.

  19. Вверх #27298
    Частый гость Аватар для снежинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    658
    Репутация
    238
    Кто знает актуальные цены на платные палаты 7 роддома? В личку, пожалуйста )))))

  20. Вверх #27299
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от снежинка Посмотреть сообщение
    Кто знает актуальные цены на платные палаты 7 роддома? В личку, пожалуйста )))))
    в октябре 2021 мне называли цену 2400 или 2700 в сутки, точно не могу вспомнить, но в этом диапазоне. Не запомнила, потому что мне не подошла такая стоимость)))

  21. Вверх #27300
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    в октябре 2021 мне называли цену 2400 или 2700 в сутки, точно не могу вспомнить, но в этом диапазоне. Не запомнила, потому что мне не подошла такая стоимость)))
    Если вы про послеродовое отделение , то там нет таких цен в сутки. Одноместная 3000 , вип 5500 за все время пребывания, а не за сутки. Есть ещё трёх и двух местные , но цен точных не помню 1700-2500, вроде, также за все время пребывания
    Последний раз редактировалось Melaniafit; 14.02.2022 в 23:57.


Ответить в теме
Страница 1365 из 1368 ПерваяПервая ... 365 865 1265 1315 1355 1363 1364 1365 1366 1367 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения