Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1362 из 1368 ПерваяПервая ... 362 862 1262 1312 1352 1360 1361 1362 1363 1364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,221 по 27,240 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #27221
    Кто то знает телефон Палагиной? Киньте в личку пожалста).
    ***


  3. Вверх #27222
    Новичок Аватар для Ket)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Подскажите,сколько стоят договорные роды,можно в личку

  4. Вверх #27223
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Здравствуйте! Девочки, кто родил недавно подскажите, партнёрские роды сейчас на карантине возможны?

  5. Вверх #27224
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Девочки, здравствуйте! Скиньте пожалуйста номер Москаленко, очень нужно. Спасибо

  6. Вверх #27225
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    80
    Репутация
    64
    Выписывалась 10 августа, боксов не было, дали справку. С ней подошла в ПриватБанк, сказали, что этот проект начнет работать с 1го сентября. Они выдадут специальную карту, на которой будут деньги для покупки детских товаров в специальных магазинах, обналичить эти деньги или потратить как т иначе будет нельзя.

  7. Вверх #27226
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Alyonasunny Посмотреть сообщение
    Выписывалась 10 августа, боксов не было, дали справку. С ней подошла в ПриватБанк, сказали, что этот проект начнет работать с 1го сентября. Они выдадут специальную карту, на которой будут деньги для покупки детских товаров в специальных магазинах, обналичить эти деньги или потратить как т иначе будет нельзя.
    Возможно так и лучше,так как в этих боксах очень много чего просто не было,а когда ты знаешь что ребенок в палате и выдают из перед самой выпиской,то стоять проверять по списку всю коробку как то нет желания.

  8. Вверх #27227
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    С 24.08 роддом закрыт на помывку

  9. Вверх #27228
    Новичок Аватар для Darinapin23
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Девочки привет. Рожать в ноябре, а я так и не добавилась в группу в Вайбере. Плиз, добавьте меня кто-то �� Очень надо знать как обстоят дела в 7 роддоме, сколько денег готовить, сколько стоит эпидуралка? Я буду ехать на дежурное отделение, не договорилась с врачом. 096-252-4343 Даша, заранее спасибо ��

  10. Вверх #27229
    Посетитель Аватар для Лилитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    181
    Девочки хочу предостеречь, информация не из приятных! Моя знакомая рожала в 7 ом роддоме в сентябре(кесарево) не буду клеветать ибо не знаю кто кесерил. Через неделю роженицы не стало. Занесена инфекция с последующим..... Слышала что родные будут судиться с ними. Осталась дочурка. Возможно этим постом я рассею миф об этом бардаке под названием 7 роддом. Девочки если Вам предстоит кесарево или просто роды, найдите знающих врачей, дайте деньги, сделайте все возможное что бы сохранить себе жизнь! Этот пост посвящается- Анне Щегловой, если профиль не удален, можете найти ее в фейсбуке , там дата рождения есть. Кто виноват пусть БОГ рассудит!

  11. Вверх #27230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Девочки, как вы оформляли детские деньги вместо бэби бокса? Папа этим заняться может, или только мама нужна?
    Последний раз редактировалось Meriannn; 21.10.2020 в 10:13.

  12. Вверх #27231
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
    Девочки хочу предостеречь, информация не из приятных! Моя знакомая рожала в 7 ом роддоме в сентябре(кесарево) не буду клеветать ибо не знаю кто кесерил. Через неделю роженицы не стало. Занесена инфекция с последующим..... Слышала что родные будут судиться с ними. Осталась дочурка. Возможно этим постом я рассею миф об этом бардаке под названием 7 роддом. Девочки если Вам предстоит кесарево или просто роды, найдите знающих врачей, дайте деньги, сделайте все возможное что бы сохранить себе жизнь! Этот пост посвящается- Анне Щегловой, если профиль не удален, можете найти ее в фейсбуке , там дата рождения есть. Кто виноват пусть БОГ рассудит!

    Добрый день, извините, но выглядит все это как фейк. Я сейчас сама на 9 месяце, лежу в 7 роддоме на сохранении перед кесарево. Выбирала роддом очень тщательно, врачи здесь профессионалы. Прочитала ваше сообщение и стало страшно. В соц сети Анну Щеглову не нашла, но точно знаю, что в сентябре 7 роддом был закрыт на помывку. Скажите пожалуйста точную дату случившегося...может вы перепутали в каком роддоме произошла трагедия? Потому что так вот голословно обвинять роддом и пугать беременных, которые планируют здесь рожать - не красиво.

  13. Вверх #27232
    Посетитель Аватар для Лилитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Meriannn Посмотреть сообщение
    Добрый день, извините, но выглядит все это как фейк. Я сейчас сама на 9 месяце, лежу в 7 роддоме на сохранении перед кесарево. Выбирала роддом очень тщательно, врачи здесь профессионалы. Прочитала ваше сообщение и стало страшно. В соц сети Анну Щеглову не нашла, но точно знаю, что в сентябре 7 роддом был закрыт на помывку. Скажите пожалуйста точную дату случившегося...может вы перепутали в каком роддоме произошла трагедия? Потому что так вот голословно обвинять роддом и пугать беременных, которые планируют здесь рожать - не красиво.
    Приношу свои извинения 7 роддому, я ошиблась. Это произошло в 5 роддоме! А профиль найти не так уж и сложно!
    Последний раз редактировалось Лилитка; 29.10.2020 в 18:35.

  14. Вверх #27233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    28
    И подскажите, пожалуйста, отзывы про доктора Дудниченко, стоимость у неё родов. Какая сейчас стоимость двухместной палаты?

  15. Вверх #27234
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Девочкам наверное некогда ответить,так тут бывает
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19

  16. Вверх #27235
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Посмотрите на ютубе Анну Штумф видео "Естественные роды. Советы акушера", видеолекции Александра Кобаса, это самый минимум. Девочки, хотя бы немного о физиологии родов знать надо.
    Всем легких родов и здоровых малышей!
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  17. Вверх #27236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Vikusya Посмотреть сообщение
    400 грн ,вот делала на прошлой неделе
    Уже 500, только вот делала на днях.

  18. Вверх #27237
    Посетитель Аватар для Ashley_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    1749
    Кто рожал недавно, сколько обошлись роды, эпидуралка?
    Хотелось бы отзывов тут. А то все только и просят добавить в группу, которой я так понимаю не существует ��
    Кирилл 27.01.2011
    Евангелина 22.06.2013

  19. Вверх #27238
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Ashley_2007 Посмотреть сообщение
    Кто рожал недавно, сколько обошлись роды, эпидуралка?
    Хотелось бы отзывов тут. А то все только и просят добавить в группу, которой я так понимаю не существует ��
    Как можно ответить на ваш вопрос сколько стоят роды, ведь это зависит от многих факторов. Как минимум первое это договорные роды или дежурка. Если договорные, то зависит от врача. Сами будете рожать или кесарево. Тут сложно ответить и назвать сумму. Я рожала 2 раза один раз по договору, второй ехала на дежурную смену, так это были 2 разные суммы.

  20. Вверх #27239
    Посетитель Аватар для Ashley_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    1749
    Цитата Сообщение от Kris Тина Посмотреть сообщение
    Как можно ответить на ваш вопрос сколько стоят роды, ведь это зависит от многих факторов. Как минимум первое это договорные роды или дежурка. Если договорные, то зависит от врача. Сами будете рожать или кесарево. Тут сложно ответить и назвать сумму. Я рожала 2 раза один раз по договору, второй ехала на дежурную смену, так это были 2 разные суммы.
    Самостоятельные роды на дежурке? Цена за палату тоже интересует и эпидуралка
    Кирилл 27.01.2011
    Евангелина 22.06.2013

  21. Вверх #27240
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ashley_2007 Посмотреть сообщение
    Самостоятельные роды на дежурке? Цена за палату тоже интересует и эпидуралка
    Я вот 2 недели назад рожала по дежурке, сама, несмотря на то,что было тройное обвитие на шее, попала на хорошую смену (врач Орлов и анестезиолог Стоянов). Анестезия 150 у.е. Акушеркам я дала(их было двое) по 2 тысячи (они большие умнички, постоянно помогали,бегали проверяли КТГ) и врачу - на ваше усмотрение, но желательно хоть пару сотен $...Палату взяла двухместную, 2500 за все время пребывания. Мне никого так и не подселили за 3 дня. Ребенка Вам сразу отдают,ещё в родовой и Вы все время с ним.


Ответить в теме
Страница 1362 из 1368 ПерваяПервая ... 362 862 1262 1312 1352 1360 1361 1362 1363 1364 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения