Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1354 из 1368 ПерваяПервая ... 354 854 1254 1304 1344 1352 1353 1354 1355 1356 1364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,061 по 27,080 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #27061
    Постоялец форума Аватар для nataliya.prok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    8565
    Пишу по горячему..
    Сегодня рожала сыночка у Дудченко Ларисы Витальевны и акушера Эллы Александровны. Причём я сознательно хотела КС (был предыдущий негативный опыт с ЕР в первом роддоме). Меня тактично убедили попробовать самой. Часиков 7-7.30 оформилились, заселились. И в Родзал. Эпидуралку не навязывали , по желанию. Когда я ее захотела, было поздно, обошлись без неё )). Врачи от Бога, помогали в открытии при моих коротких схватках, под чутким руководством в 14.05 родила сама с двух как казалось бесконечных потуг, без надсечения и разрывов (пара швов на шейке неприятно, но не считается). Душевные чудесные врачи, готова целовать ручки
    Последний раз редактировалось nataliya.prok; 03.02.2020 в 21:46.
    По сути, все мы хотим лишь одного - быть кому-то нужными


  3. Вверх #27062
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Подскажите опытные, если роды договорные, как правильно заплатить врачу? перед выпиской?или как?

  4. Вверх #27063
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    102
    Девочки,кто рожал ер после кс ? У кого? Как все прошло?

  5. Вверх #27064
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Босая_Кошка Посмотреть сообщение
    Подскажите опытные, если роды договорные, как правильно заплатить врачу? перед выпиской?или как?
    К вам скорее всего врач сам прийдет. Ко мне приходили в пятницу, а выписывали меня в субботу.

  6. Вверх #27065
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от nataliya.prok Посмотреть сообщение
    Пишу по горячему..
    Сегодня рожала сыночка у Дудченко Ларисы Витальевны и акушера Эллы Александровны. Причём я сознательно хотела КС (был предыдущий негативный опыт с ЕР в первом роддоме). Меня тактично убедили попробовать самой. Часиков 7-7.30 оформилились, заселились. И в Родзал. Эпидуралку не навязывали , по желанию. Когда я ее захотела, было поздно, обошлись без неё )). Врачи от Бога, помогали в открытии при моих коротких схватках, под чутким руководством в 14.05 родила сама с двух как казалось бесконечных потуг, без надсечения и разрывов (пара швов на шейке неприятно, но не считается). Душевные чудесные врачи, готова целовать ручки
    Дудченко и Элла они там одни из лучших.Дудченко вообще сама по себе очень приятная.
    С рождением ребёночка Вас!!Пусть растет здоровеньким!!
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  7. Вверх #27066
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ну,каждому свое. Мне лично он показался не сильно таки и приятным,а где то даже грубым. Наверно потому,что нас направили от отделения,а не по записи, а ему это не сильно понравилось,хотя деньги я платила,как все,отличие в том,что кто по записи его смотрят минут 20, а меня секунд 20 и при этом я слушала,что ему не нравится когда беременных со стоционара пихают. И очень я усомнилась в его диагнозе,при том что посмотреть он должен был другое,а влез не туда. В общем не мой узист. Или карты не легли
    Просто он специфический чувачек...да уж ему легко испортить настроение!И упаси Боже сказать ему,что на аборт идёшь....то вообще!И он не сюсюкается,это да!
    Скорее не понравилось,что его планы нарушили,он любит позволить себе маленькие перерывчики.Сколько прихожу к нему на УЗИ постоянно минут пять просит подождать
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  8. Вверх #27067
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от T@[email protected] Посмотреть сообщение
    Просто он специфический чувачек...да уж ему легко испортить настроение!И упаси Боже сказать ему,что на аборт идёшь....то вообще!И он не сюсюкается,это да!
    Скорее не понравилось,что его планы нарушили,он любит позволить себе маленькие перерывчики.Сколько прихожу к нему на УЗИ постоянно минут пять просит подождать
    Ну пусть он меня тогда простит,что я ему планы нарушила и денег ещё дала и его негодование выслушала)))) Это все можно пережить,а вот неправильный диагноз я ему не прощаю))))))

  9. Вверх #27068
    Новичок Аватар для Айхель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Доброе утро! Девочки, можно ли попасть к Семенец Татьяне Борисовне на веденее беременности?
    В ЖК по ее рекомендации только сдавать анализы, сотрудничает ли она с кем-то из врачей в ЖК?
    Можно в ЛС. Спасибо!

  10. Вверх #27069
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста , кто что слышал про специалиста Пацкова Андрея Александровича ? Делает лапароскопия в 7м роддоме . Буду благодарна за отзывы .

  11. Вверх #27070
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Счастливая Мама Посмотреть сообщение
    Всем привет. В вайбере есть сообщество 7 роддом, пишите номер телефона и я добавлю��
    Добавьте пожалуйста , 0971969223

  12. Вверх #27071
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    А когда примерно становится известна дата закрытия РД на помывку?
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  13. Вверх #27072
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ne_Sovsem_Angel Посмотреть сообщение
    А когда примерно становится известна дата закрытия РД на помывку?
    Ориентировочно, дата уже известна из графика закрытия роддомов на помывку в 2020году - это с 12.06. по 13.07.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  14. Вверх #27073
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Счастливая Мама Посмотреть сообщение
    Всем привет. В вайбере есть сообщество 7 роддом, пишите номер телефона и я добавлю��
    И меня, пожалуйста 0957558652

  15. Вверх #27074
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Счастливая Мама Посмотреть сообщение
    Всем привет. В вайбере есть сообщество 7 роддом, пишите номер телефона и я добавлю��
    Здравствуйте , добавьте пожалуйста в роддом №7
    0639479948

  16. Вверх #27075
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Девочки ,кто колит Клексан + пьёт кроверазжижающие препараты и делали вам кс, у кого оперировались и за сколько часов/дней перед операцией отменили эти препараты?

  17. Вверх #27076
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Девочки ,кто колит Клексан + пьёт кроверазжижающие препараты и делали вам кс, у кого оперировались и за сколько часов/дней перед операцией отменили эти препараты?
    Мне кололи после КС пять дней. Пила АБ ещё и обезболивающее кололи тоже пять дней после КС..

  18. Вверх #27077
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Здравствуйте ,подскажите пожалуйста кто рожал у Куценко С.В?можно сумму благодарности и как вам сам врач ?Спасибо
    Последний раз редактировалось Lyngan; 20.02.2020 в 09:20.

  19. Вверх #27078
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Можно узнать сумму благодарности и как сам врач !?Спасибо

  20. Вверх #27079
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Lyngan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,подскажите пожалуйста кто рожал у Куценко С.В?можно сумму благодарности и как вам сам врач ?Спасибо
    Я рожала год назад. Сумму сказать по договору не могу, т к. рожала по дежурке. Но врач осень понравился. Все четко, ясно объясняет. Шутит и истории рассказывает. Одни положительные воспоминания о нем.

  21. Вверх #27080
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Спасибо большое


Ответить в теме
Страница 1354 из 1368 ПерваяПервая ... 354 854 1254 1304 1344 1352 1353 1354 1355 1356 1364 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения