Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1337 из 1368 ПерваяПервая ... 337 837 1237 1287 1327 1335 1336 1337 1338 1339 1347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,721 по 26,740 из 27352
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #26721
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    223
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Marusia89 Посмотреть сообщение
    А какого числа роддом закрывают?
    Я на 7ое июня записалась на УЗИ,всё нормально,будут работать.Только я ни к Златовой,а к Залецкому...
    7 июня в 9 утра его закрывают. Мне вчера так сказала врач.


  3. Вверх #26722
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Видимо,всётаки кабинеты УЗИ будут работать,когда роддом закроют...

  4. Вверх #26723
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Позвонила только что Златовой, и она сказала, что с 7 числа она уже не работает. По крайней мере мне надо на конец июня, и уже записаться нельзя...
    Девочки, если вдруг у кого появится информация, что к Златовой можно будет попасть, черкните пожалуйста, буду очень благодарна!!!
    Всякое бывает, вдруг что-то изменится и узи заработает.

  5. Вверх #26724
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от LiankaYu Посмотреть сообщение
    Позвонила только что Златовой, и она сказала, что с 7 числа она уже не работает. По крайней мере мне надо на конец июня, и уже записаться нельзя...
    Девочки, если вдруг у кого появится информация, что к Златовой можно будет попасть, черкните пожалуйста, буду очень благодарна!!!
    Всякое бывает, вдруг что-то изменится и узи заработает.
    А в 8 ЖК она больше не работает на узи? Я к ней туда ходила в первую беременность

  6. Вверх #26725
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    А в 8 ЖК она больше не работает на узи? Я к ней туда ходила в первую беременность
    Может когда-то и работала, но я в первую беременность ходила к Златовой в роддом, тогда в жк её точно не было уже. Да и сейчас не видела такой информации нигде, может кто знает, где Златова ещё принимает, кроме роддома?

  7. Вверх #26726
    Посетитель Аватар для Goty&Evri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    89
    Девочки кто договаривался с Дудченко В.И. ? какая цена благодарности выходит интересует и кс и ес ,можно в лс
    Будьте добрее ....

  8. Вверх #26727
    Частый гость Аватар для linzzza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    655
    Репутация
    307
    Хочу написать отзыв про роды в 7 рд. Для начало хочу выразить огромную благодарность Дудченко Ларисе Витальевне за доченьку!!! Врач профессионал своего дела !! Была опасность естественных родов для ребеночка но Лариса Витальевна сказала что будем пробовать и все у нас вышло без кесарево, разрывов и эпизио.
    Далее хочу написать про сам род дом. Первого ребенка рожала в 5 рд и мне есть с чем сравнивать.
    Вообщем таких поборов как в 7 рд я не встречала нигде!!!
    При поступлении берут 100 грн за бакпосев соскоба. Далее 300 грн в отделение. Анализ из пальца 150 грн, через 2 дня делали повторный и хотели взять еще я сказала что уже оплатила медсестра сделала вид типа ой извините ошиблась. Родпакет собирала сама в целях экономии. Съэкономить не получилось т.к. не подошёл им родпакет послали мужа докупать лекарства и рассходники в итоге получилось 1600 это дороже чем у них сразу покупать. То что я купила в родпакете и половины не использовали но ничего естественно не вернули. Дальше бакпасев околоплодных вод 300 грн.
    *Следующее, что меня поразило это когда акушерка подошла ко мне когда я уже была с сильными схватками и плохо что соображала и начала спрашивать в какую я хочу палату. Я сказала дайте мне родить ,что за вопросы!!! Нет нужно срочно решить именно сейчас. Дальше перечислились палаты от вип за 5000 и далее 2х местные за 2500 и 1500 и общая палата на 4 человека за 1000 грн. Я спросила про бесплатные палаты на что мне сказали , что таких нет. Я выбрала 2х местную за 1500. После того как родилась дочка я лежала в районе 3 часов в родзале. Мне делали капельницы и вводили еще лекарства. Акушерка подошла вколоть ампулу и говорит , ты должна заплатить 200 грн за метилэлгобривин( а я помню точно что я его покупала в род пакет и ампула кстати стоит 80 грн). Я сказала ,что я же покупала в родпакет, на что акушерка опять сделала удивленное лицо типа ой это твой а она думала что это их роддомавский!!. По поводу отношения то санитарочки очень все хорошие, отзывчивые никто в карман не лезит. Медсестры из детского отделения тоже понравились, помогали если нужно было сходить в душ присматривали за детками, давали смесь . В детское отделение попросили 300 грн. Питание приемлемое , вкусное. Кормят 4 раза в день. На 3 день прибывания соседка разбила градусник в палате. Я вышла сразу с ребенком и попросила заменить мне палату, на что акушерка сказала там сейчас все уберут. Я сказала что ледать с новорожденным в помещении где разбили градусник не буду. Акушерка скривилась но сказала что сейчас нас переведут и переселили в общую палату за 1000 грн. На 4 день была назначена выписка, утром обход, узи 100 грн и поход в тубдиспансер на флюарограмму. Я позвала посидеть с ребенком подругу т.к. это все растягивается на 2 часа. Дети просто сами без мам лежат в палатах и плачут, т.к медсестра одна на этаж и ко всем не успевает. Ну и завершающим картину стало то что в палату к нам подселили женщину непонятной наружности у которой с собой не было ничего для ребенка и себя, медсестры собирали по палатам пеленки, памперсы, шприцы, прокладки для нее. Денщина оказалась очень разговорчивая , я у нее спросила просили ли они у нее плату за палату она сказала нет что с нее возьмёшь.... Потом эта женщина начала очень странно кашлять влажным кашлем. Т.е совершенно не фильтруют людей... В завершении эта женщина разбила градусник в палате и мне пришлось сидеть с ребенком до выписки в манипуляционной. Вообщем пост получился длинным , но думаю кто сейчас интересуется 7 рд, что то для себя подчеркнёт. Ещё раз спасибо врачу за проффес анализ, младшему персоналу за отзывчивость и доброту. Но во внутреннем порядке не мешало бы разобраться и перестать вытягивать из людей" типа благотворительность " !!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. Вверх #26728
    Посетитель Аватар для Goty&Evri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    89
    спасибо за детальный рассказ, подскажите роды были договорные?
    Будьте добрее ....

  10. Вверх #26729
    Частый гость Аватар для linzzza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    655
    Репутация
    307
    Да договорные

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  11. Вверх #26730
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    20
    Здравствуйте, девочки)

    Продам новые боди George 5 шт, мальчик, 3-6 месяцев
    остались с большой упаковки

    Боди , оригинал,
    3-6 месяцев, до 8 кг, 62-68 см
    мальчик

    Все новое.
    Хорошие плотные кнопки,
    100% хлопок
    материал приятный к телу
    удобная горловина
    Фото скину в Вайбер

    Продано
    Последний раз редактировалось Ylibka neba; 08.06.2019 в 10:03.

  12. Вверх #26731
    Посетитель Аватар для ДУШКА_Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Репутация
    874
    Девочки, у кого-то есть список вещей в роддом, поделитесь, пожалуйста

  13. Вверх #26732
    Постоялец форума Аватар для Inkognita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от ДУШКА_Я Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-то есть список вещей в роддом, поделитесь, пожалуйста
    https://forumodua.com/showthread.php?t=417348&p=11272772&viewfull=1#post11272772 вот темка по спискам
    Детство в моей жопе бессмертно :)

  14. Вверх #26733
    Подскажите, пожалуйста, номер телефона, по которому можно записаться к Залецкому, заранее благодарна

  15. Вверх #26734
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Небо Лондона Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, номер телефона, по которому можно записаться к Залецкому, заранее благодарна
    0979646503

  16. Вверх #26735
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    Не видел кто до какого точно закрыт роддом? До какого числа терпеть то?)

  17. Вверх #26736
    Частый гость Аватар для linzzza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    655
    Репутация
    307
    Мне врач сказала до 9 июля

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  18. Вверх #26737
    Посетитель Аватар для ДУШКА_Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Репутация
    874
    Вроде до 9 июля

  19. Вверх #26738
    Посетитель Аватар для ДУШКА_Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Репутация
    874
    Девочки, поделитесь отзывами и информацией, кто рожал у Дудченко Ларисы Витальевны, какая сумма благодарности, отдельно ей и персоналу или сразу всей. Буду благодарна

  20. Вверх #26739
    Новичок Аватар для Publila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Звонила только что, сказали что до 10-го июля не работают, ремонт.

  21. Вверх #26740
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Златова параллельно ушла в отпуск. Выходит вместе с открытием


Ответить в теме
Страница 1337 из 1368 ПерваяПервая ... 337 837 1237 1287 1327 1335 1336 1337 1338 1339 1347 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения