Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1364 из 1368 ПерваяПервая ... 364 864 1264 1314 1354 1362 1363 1364 1365 1366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,261 по 27,280 из 27352
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 16:20.
    За Мир!

  2. Вверх #27261
    Новичок Аватар для Ulya84M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    62
    Девочки добрый день!
    Посоветуйте консультанта по ГВ,или хорошую медсестру которая хорошо и аккуратно сцедит,лактостаз��


  3. Вверх #27262
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от Ulya84M Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день!
    Посоветуйте консультанта по ГВ,или хорошую медсестру которая хорошо и аккуратно сцедит,лактостаз��
    Если не найдете, посмотрите в ютубе канал Нины Зайченко, у нее есть подобные видео.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  4. Вверх #27263
    Добрый день! Посоветуйте хорошего врача и сколько стоят роды по договорённости. Расскажите какие вообще условия в роддоме или лучше искать другой?

  5. Вверх #27264
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от Александра 23 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте хорошего врача и сколько стоят роды по договорённости. Расскажите какие вообще условия в роддоме или лучше искать другой?
    Мне больше понравилось в 7, чем во 2. Рожала и там, и там. Последний раз в 7 рд, на дежурке, попала к Орлову (2е акушерское), мне понравился, внимательный, идет на контакт, хороший специалист. Про суммы договоренностей уже писали в теме, полистайте, или может кто ответит
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  6. Вверх #27265
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Александра 23 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте хорошего врача и сколько стоят роды по договорённости. Расскажите какие вообще условия в роддоме или лучше искать другой?
    Могу посоветовать Куценко С.В. ЕР стоят 500 у.е., КС- 700 у.е. + 150 у.е. анастезиологу. Это если по договоренности. Роддом отличный, условия хорошие, персонал вежливый, внимательный.

  7. Вверх #27266
    А у Черниеевской С.Г. кто-то рожал? Многие ее советуют.

  8. Вверх #27267
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Александра 23 Посмотреть сообщение
    А у Черниеевской С.Г. кто-то рожал? Многие ее советуют.
    Кто-то рожал. Слышала разные отзывы о ней. Ну и ценник у неё выше. Мне она не очень понравилась.

  9. Вверх #27268
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,192
    Репутация
    11110
    Девочки порекомендуйте пожалуйста в 7 роддоме специалиста по расцеживанию груди . К кому обратиться находясь там.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  10. Вверх #27269
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Девочки, кто рожал с Гриценко? Напишите пожалуйста свои впечатления)

  11. Вверх #27270
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Валентина95 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал с Гриценко? Напишите пожалуйста свои впечатления)
    Я доцю у него рожала в 2019 еще,отличный доктор внимательный,приятный в общении отличный специалист и всегда на связи в любое время.Однозначно рекомендую!!!

  12. Вверх #27271
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Добрый день! Может кто-то поделиться контактами Орлова В.В. и сориентировать по стоимости договорных родов?
    Заранее спасибо. Можно в лс

  13. Вверх #27272
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Добрый день! Кто недавно рожал с партнёром, подскажите, пожалуйста. Нужно ли подписывать заявление-разрешение для партнёра? И какие анализы у него должны быть с собой?
    Благодарю!

  14. Вверх #27273
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Добрый день. Подскажите, что за чат в вайбере и как туда попасть? И ещё, пожалуйста, напишите сумму договоренности с Орловым. Можно и в личку) спасибо!

  15. Вверх #27274
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    14

    По умолчанию Хочу родить бесплатно

    Добрый день форумчанки!

    Есть ли здесь девушки,родившие в 2021-м году после реформы закона о финансировании роддомов? Официально 7-й роддом финансирован и роды бесплатно, но как на самом деле? Можно ли родить бесплатно или почти бесплатно,без договора?

  16. Вверх #27275
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от ОльГуД Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчанки!

    Есть ли здесь девушки,родившие в 2021-м году после реформы закона о финансировании роддомов? Официально 7-й роддом финансирован и роды бесплатно, но как на самом деле? Можно ли родить бесплатно или почти бесплатно,без договора?
    Родить бесплатно или почти бесплатно, можно конечно. Я хоть и рожала в 2018 году, без договора, на дежурной смене. Ко мне очень хорошо относились, смотрели и помогали и после родов ни кто в карман не смотрел, и даже не заикнулся о деньгах. Конечно мы отблагодарили врача и команду на свое усмотрение. Но ведь они же не знали дам я им что-то или нет. Отблагодарили в конце когда ео мне пустили мужа. Но отношение ко мне было просто отличное, я даже и не ожидала.

  17. Вверх #27276
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Спасибо! Дай Бог,так и у меня будет

  18. Вверх #27277
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    Девочки порекомендуйте пожалуйста в 7 роддоме специалиста по расцеживанию груди . К кому обратиться находясь там.
    Я спросила, есть ли у них консультанты по грудному вскармливанию мне ответили что нет.

  19. Вверх #27278
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Репутация
    28
    Девочки, кто-то делал в 7 РД д-конизацию? У кого делали и как результат?
    [MOD]

  20. Вверх #27279
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    С фейсбука.
    С группы отзывы о врачах.
    Пятенко Владимир Анатольевич Одесса отзывы
    #черный_список_врачей #
    Здравствуйте, если можно анонимно, хочу рассказать о своём горе-опыте родом у врача, который, по всей видимости понятия не имеет как устроен женский организм. Пятенко Владимир Анатольевич акушер-гинеколог 7 роддома. Рожала первый раз 7 лет назад у него, как у дежурного врача, он ни на шаг от меня не отходил, шутки шутил, и вёл себя как хороший человек, но во время родов у меня надорвалась шейка матки, и любой другой на его месте зашил бы её, зная последствия, но не он. Из-за этого надрыва спустя месяц после родов узнала, что у меня эрозия, которой до родов не было и что это последствия надорваной шейки, которую нужно было зашить,чего он не сделал. Ну ладно, думаю, роды принял хорошо, хороший человек, не буду его винить, вылечила эрозию и жила дальше, год назад (спустя 6 лет) снова забеременела и когда отошли воды поехала в роддом, но там дежурный врач сказал, что это не воды отошли, а я обмочилась, но любая женщина понимает, разницу между пописать, когда течёт постепенно и водами, когда резко выливается, как из перевернутого ведра. Этот дежурный отправил меня домой, сказав, что мне рано рожать и он меня не примет (срок был 39 недель), решила, что врачей нормальных там нет совсем и пошла к Пятенко договариваться за роды, сказал 500$ и сделает все по высшему разряду, спустя 2 дня заметила, что живот совсем опустел и прощупывался ребёнок, решила сделать узи, приехала в роддом и врач узи проводя процедуру сказал, что пузырь почти пустой и вод осталось 30 процентов, и как только они вытекут ребёнок умрёт и что рожать нужно срочно (схваток все это время не было), сразу позвонила Пятенко, объяснила ситуацию, сказал, что сейчас приедет, было 2 часа дня. Пошла оформляться на роды, в 3 меня осмотрела дежурный акушер-гинеколог (как оказалось жена Пятенко) и сказала, что пузырь дряблый и уже ссыхается и что если бы я не приехала на узи, то завтра бы приехала по скорой на вырезание пузыря с мёртвым плодом и что времени совсем мало, нужно срочно вызывать схватки. Вколола мне что-то от чего начались схватки,и сказала, что муж приедет с минуты на минуту. В 5 у меня уже были сильнейшие схватки и роды начались полным ходом, но Пятенко все не приезжал и не отвечал на звонки, в 6 я уже ныла от боли и ко мне каждые пол часа забегала медсестра проверяя не показалась ли головка и уверяя, что врач уже здесь и сейчас придёт. В 22:00 уже начала показываться головка, врача так и не было, я умоляла, чтобы роды принял кто угодно, только поскорее, чтоб не навредить ребёнку, но мне отвечали, что врач вот-вот подойдёт, якобы внизу переодевается, в 23:30 ребёнок уже пытался выйти полным ходом, но каким-то образом развернул пузырь рваным местом вбок и не мог разорвать его в месте прохода, и только к этому моменту пришёл Пятенко, вместо того, чтобы скорее спасать ребёнка начал говорить о том, что узист выдумщик, что пузырь не рваный и вообще рожать мне ещё рано, мы умоляли его спасти ребёнка, а он все доказывал обратное, муж уже не выдержал и наорал на него, после этого Пятенко со словами "ну раз вы так хотите родить прямо сейчас, так и быть, проколю пузырь", проколол пузырь и никаких вод уже не было, ребёнок задыхался в пустой скукоженой матке, и тут же начал рваться наружу бившись в судорогах(как это бывает от нехватки кислорода) в 00:15 ребёнку удалось родиться, он задыхаясь начал резко хватать кислород и даже не мог кричать, на лбу у ребёнка огромное красное пятно оттого, что череп был сжат долгое время, с момента как головка начала выходить и до момента рождения прошло более 2х часов, к счастью ребёнок выжил, а Пятенко просто развернулся и хотел уйти, как Акушерка сказала ему, что нужно зашить разрывы, он ответил дословно "я хочу выпить кофе, зашей сама", она настояла, чтоб зашил он, он тяжело вздохнул, взял все необходимое и стал зашивать, после Акушерка сказала "а шейку?", он ответил "и так сойдёт", развернулся и ушёл! Меня перевезли в палату и я умирала от боли, мне активно кололи обезбаливающие, которые не помогали вовсе, на 2ой день Пятенко пришёл в палату и потребовал деньги, на что муж ответил ему "при выписке рассчитаемся"(муж был все время со мной, потому что я даже встать не могла, каждое движение было очень болезненным), на 3тий день меня осмотрела женщина врач, при чем, как специально не аккуратно, а резко засунув руку в промежность, я кричала от боли, ей было плевать, она сказала "выписывайте", я даже ходить не могла, еле передвигалась, но никого это не волновало, им нужно было освободить семейную палату для новых плательщиков. Кое-как добрались домой и ночью, когда переворачивалась на бок проснулась от резкой боли, муж вызвал скорую и врачи скорой осмотрев меня сказали, что швы разошлись, и боль оттого, что на их месте рваная рана. Дождались утра и поехали в роддом, приняла нас главврач, осмотрев меня сказала "вас зашили не качественными нитками, которые не рассасываются поэтому они разорвались,и перезашить заново мы вас не можем, не положено!", вытащила пинцетом остатки ниток и сказав "заживёт" отправила домой. Этим же днем мне звонил Пятенко и требовал заплатить ему 500$ за то, что он присутствовал, я сказала ему о том, что случилось и он сказал" так вам и надо". Я мучалась пол года, оно-то заживало, но не заростало! Пошла к гинекологу, она осмотрела и пришла в шок " как он мог с тобой так поступить! Шейка матки разорвала полностью, промежность частично рваная, какой ужас, руки бы оторвать такому врачу ", сказала, что у меня дисплазия (предраковое состояние клеток как послеродовая травма из-за того, что шейка матки не была зашита), отправила меня на кальпоскопию, где мне поставили диагноз" дисплазия шейки матки последней стадии", отправили на анализы, следом на операцию, в тот же 7мой роддом, в этот раз повезло больше, оперировала глав-врач и все прошло хорошо, операция обошлась в 6000грн,анализы в 2700, НО + ко всему узи показало большую кисту рядом с шейкой, которую не вылечить из-за размеров, нужно вырезать и стоит это ещё дороже, и разрослась она по той же причине, что и дисплазия, с разорванной шейки матки остлаивался эндометрий(вроде) и наседал на стенке рядом, так она разрослась до максимальных размеров и мне предстоит ещё одна операция. И спасибо за ЭТО Пятенко Владимиру Анатольевичу! И медсестра, которая меня принимала, сказала, что я не первая с подобными проблемами, он никому не зашивает разрывы шейки матки и к ним часто обращаются женщины со схожими послеродовыми проблемами на операции. Наверно он так даёт роддому заработать на бедных женщинах, которым приходится платить эти суммы, дабы выжить.

  21. Вверх #27280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Можно! Я рожала в 7м роддоме по договорённости у Орлова, но со мной в палате была девочка которая рожала по этой программе, так вот родды действительно абсолютно бесплатные , а т.к. у неё была кесарево все необходимые медикаменты ей тоже предоставили бесплатно. И отношение со стороны персонала было абсолютно одинаковое договорные роды или бесплатные.


Ответить в теме
Страница 1364 из 1368 ПерваяПервая ... 364 864 1264 1314 1354 1362 1363 1364 1365 1366 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения