Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1351 из 1368 ПерваяПервая ... 351 851 1251 1301 1341 1349 1350 1351 1352 1353 1361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,001 по 27,020 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #27001
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от margo2808 Посмотреть сообщение
    Девулички и мамулички привет . Писалось ранее кем то но отзывов особо никто не оставил . Кто рожал по дежурке и договаривался с врачом Бичевская Розалия Газизовна ? Какая сумма договорных роддов было и кто рожал по дежурке
    какая сумма благодарности была ?!!! Спасибо
    Она Газизяновна)
    Я пока запомнила ...это было что-то)))
    Пришлось историю знакомства с ней рассказывать несколько раз в один день и только так я запомнила ее отчество)
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!


  3. Вверх #27002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Добрый вечер. Кто знает где находится архив 7 роддома? Хочу узнать время своего рождения.

  4. Вверх #27003
    Посетитель Аватар для saharo_kk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    40
    Девочки,спасибо за ответ:

  5. Вверх #27004
    Цитата Сообщение от margo2808 Посмотреть сообщение
    Девулички и мамулички привет . Писалось ранее кем то но отзывов особо никто не оставил . Кто рожал по дежурке и договаривался с врачом Бичевская Розалия Газизовна ? Какая сумма договорных роддов было и кто рожал по дежурке
    какая сумма благодарности была ?!!! Спасибо
    Добрый день, Бичевская не принимает роды на дежурке, только договорные роды, КС 600 $, знакомая в сентябре сделала ей КС, очень довольна осталась. Заранее легла в роддом , так как у нее было ПКС, Бичевская заходила к ней постоянно.

  6. Вверх #27005
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте!
    Кто рожал у Гриценко Андрея Анатольевича? Можете написать как всё прошло? Были ли какие-то осложнения?

  7. Вверх #27006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Добрый вечер !
    Попала я в 7 роддом не по хорошему поводу , а с замершей беременностью (
    Скажем так пока была беременной .думала - сомневалась буду ли я там рожать , а после того как туда попала - точно поняла что вернусь , но уже так сказать по прямому назначению
    Из общих впечатлений на 4м этаже в гинекологии в палате чисто , моют ее несколько раз в день а то и чаще. Кормят , я офигела. Все в боксиках, булочки - масло , все в индивидуальной упаковке . Еда реально вкусная. Даже санитарки приветливые и излучают счастье .
    Доктор Орлов Валерий Валерьевич - очень добрый и порядочный человек , который 1000 тысяч раз обьясняет если что- то непонятно ,без агрессии и нервов. Очень была рада что с ним познакомилась и хотела бы в будущем у него рожать )
    Доктор Панченко Елизавета Яковлевна - смотрит так нежно , аккуратненько . Тоже приятнейшая женщина . Все доступно - понятно . В карман не смотрит . можешь отблагодари , но сама ни копеечки не просит и реально желает Вам добра - это чувтвуется.
    Так был еще один персона Черниевский Сергей вроде, даже толком не запомнила, он был дежурным доктором , не много не поняла его , но он выполнял свою работу , не могу сказать что плохо , просто как - то не поняла последовательность и логику .
    Т.к это были выходные дни ко мне еще прибегала то ли мед сестра то ли акушерка Алена ) вот честно не запомнила. Такой приятный человек подошла тихонечко спросила какой срок замершей , потом подошла говорит все у тебя будет хорошо. я аж прослезилась насколько неравнодушные люди есть )
    4 этаж - гинекология
    из приятного :
    - не умрете с голоду, кормят отлично , в палате чайник ,холодильник , кондиционер , микроволновка. Тока я забыла чашку и приборы, но это не суть важно
    - в палате чисто хорошие кровати и ремонт
    - Врачи . аккушеры , мед сестры - Люди на своих местах, безумно им благодарна , за то что не смотря на их опят работы , они с понимаем относятся к твоему горю и ситуации.Никто не орет на пол коридора или на всю палату что у кого тут замершая,хотя там только такие и есть.
    - деньги никто не вымагает , хочешь давай , нету - ну и на том спасибо. С меня хотели взять повторно все анализы ,хотя в своей жк я все сдавала накануне .ну тут такое - бюрократия присутствует, аргументируют тем , что у них так положено . Ну положено берите - но платить я не буду. если Вы умеете вовремя открыть рот и отстоять свою позицию , то все сразу займут свое место.
    За анализы- палату - карточку - постель - ничего не платила ,хотя была уверена , что будут просить
    из не очень приятного :
    дежурная мед сестра Румяна оставила пиз***й синяк на руке когда брала кровь на анализ )
    не смотря на ситуацию с которой я там прибывала - общее впечатление более чем положительное . Будьте здоровы !

  8. Вверх #27007
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от JuliaSmile Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Кто рожал у Гриценко Андрея Анатольевича? Можете написать как всё прошло? Были ли какие-то осложнения?
    Привет уже писала тут,рожала в сентябре вторые поды.Все прошло на отлично,никаких осложнений и нюансов после родов не было.Очень хороший и внимательный врач,все обьясняет и рассказывает.После родов каждый день ко мне заходил у меня 4 ро знакомых у него рожали все остались довольны
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19

  9. Вверх #27008
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Подскажите, кто-то наблюдался у Москаленко до- (планирование) и во время беременности? Впечатления?

    Спасибо
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  10. Вверх #27009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Девочки, привет)
    Подскажите пожалуйста были ли у вас какие-то "особенные" ощущения/признаки за несколько дней перед родами?? Спасибо)

  11. Вверх #27010
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Девочки кто рожал у Кравченко?

  12. Вверх #27011
    Новичок Аватар для Marika.81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Привет уже писала тут,рожала в сентябре вторые поды.Все прошло на отлично,никаких осложнений и нюансов после родов не было.Очень хороший и внимательный врач,все обьясняет и рассказывает.После родов каждый день ко мне заходил у меня 4 ро знакомых у него рожали все остались довольны
    Подскажите пожалуйста сумму благодарности, договорные были?
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  13. Вверх #27012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Кто какую сумму благодарности хоть примерно давал за договор. Роды обычные врачу Бичевской Розалии ?

  14. Вверх #27013
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    И подскажите кто недавно рожал какая стоимость род пакета? Покупать заранее или по факту можно ?

  15. Вверх #27014
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от margo2808 Посмотреть сообщение
    И подскажите кто недавно рожал какая стоимость род пакета? Покупать заранее или по факту можно ?
    1600 ер
    3300 кс
    по факту берете там все.
    Счастлива по умолчанию))))

  16. Вверх #27015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от margo2808 Посмотреть сообщение
    И подскажите кто недавно рожал какая стоимость род пакета? Покупать заранее или по факту можно ?
    Неделю назад родила.Естественные роды.Род пакет покупала по факту в аптеке в приемном отделении - 1400 грн. Для КС цену не знаю...

  17. Вверх #27016
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Marusia89 Посмотреть сообщение
    Неделю назад родила.Естественные роды.Род пакет покупала по факту в аптеке в приемном отделении - 1400 грн. Для КС цену не знаю...
    Подскажите у кого рожали?

  18. Вверх #27017
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Подскажите у кого рожали?
    У Пятенко

  19. Вверх #27018
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Девочки у меня неоднозначная ситуация. Реально лежу на сохранении. Что будет не знаю КС или ЕР. Не могу никак добиться однозначного ответа сколько все стоит и как мне поступать и с каким врачём договариваться. Ведёт сейчас один врач,карту не закрывает,т.е я числюсь в роддоме. С кем договариваться ума не приложу но тех,кого вижу на дежурке ,как то не очень. Не могу столкнуться с теми, кого рекомендуют. Получается,что я в отделении патологии,а их два или три уже и не понимаю и у каждого свои врачи дежурные. Карту в руки не дают. Это получается надо определиться с врачём оговорить с ним все и он сам эту карту заберёт. Я в недоумении просто немного. И страшно,как все будет и непонятно одновременно,как рожать на дежурке.

  20. Вверх #27019
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Marusia89 Посмотреть сообщение
    У Пятенко
    Вы приехали по дежурке он был деружным врачём?

  21. Вверх #27020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Вы приехали по дежурке он был деружным врачём?
    Нет,роды были договорные


Ответить в теме
Страница 1351 из 1368 ПерваяПервая ... 351 851 1251 1301 1341 1349 1350 1351 1352 1353 1361 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения