Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1343 из 1368 ПерваяПервая ... 343 843 1243 1293 1333 1341 1342 1343 1344 1345 1353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,841 по 26,860 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #26841
    Посетитель Аватар для razzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался,а как проходит все если к показаниям КС ,но допустим надо прокесеритсч в определенный день,приезжаешь в этот день и тебя кесерит тот доктор,кто по дежурству. Или обязательно договариваться надо. Я так понимаю,что все доктора хорошие и с каждым кто-то договаривается.
    я вечером приехала..и утром меня прокесерили по идее дежурка


  3. Вверх #26842
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от razzik Посмотреть сообщение
    я вечером приехала..и утром меня прокесерили по идее дежурка
    А у вас изначально было показание к КС ?

  4. Вверх #26843
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    19
    девочки, скажите, на роды выдают сорочки или рожают в том, во что женщина переоделась по приезду в роддом?

  5. Вверх #26844
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Девочки, осталась открытая упаковка прокладок для груди( без пары штук) отдам, чтоб не лежала. Таирово, Радужный. Здесь не сижу, пишите в вайбер 0930026886

  6. Вверх #26845
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    22
    Девочки,кто рожал у Орлова напишите отзывы и сколько обходятся у него роды?

  7. Вверх #26846
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    У меня тот же вопрос, только за Пятенко В. А.
    Подскажите пожалуйста)

  8. Вверх #26847
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Tanya Pro Посмотреть сообщение
    девочки, скажите, на роды выдают сорочки или рожают в том, во что женщина переоделась по приезду в роддом?
    Рожаете в том, что взяли с собой переодеться (ночнушка или что-то подобное)

  9. Вверх #26848
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Врагу не посоветую в этот роддом идти, если Вам дорого свое и ребенка здоровье тогда даже не задумывайтесь о седьмом роддоме, врачи просто рукожопы самые настоящие, как вообще их допустили работать в роддом? особенно Черниевская Светлана Григорьевна и Таганова Татьяна Юриевна, это просто ужас, при родах ребенку сломали руку, после чего занесли инфекцию, валят на мать ребенка что она была сем то инфецырована хотя при этом есть все данные и анализи с женской консультации что она не чем не болеет, говорили что ребенок идет на поправку, в результате ребенок окозался под дыхательным аппаратом, кучу лекарств принимает, за пять дней в реанимации роддома ребенку становилось с каждым днем все хуже, перевели в другую клинику за сутки ребенок начал идти на поправку, и что самое главное на все вопросы и претензии в роддоме был один ответ "ТАКОЕ БЫВАЕТ" словами этот ужас не передать, подумайте 1000 раз прежде чем пойдете в седьмой роддом!!!

  10. Вверх #26849
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Привет, кто знает когда проводят экскурсии и как туда попасть?)
    спасибо!)

  11. Вверх #26850
    Частый гость Аватар для Фрида Шлемовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    946
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от александра9 Посмотреть сообщение
    Привет, кто знает когда проводят экскурсии и как туда попасть?)
    спасибо!)
    Каждый четверг в 15:00.Главный вход,холл.
    Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?

  12. Вверх #26851
    Новичок Аватар для Тутаки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    75
    Репутация
    42
    Подоскажите стоимость ЕР у Ходяк?

  13. Вверх #26852
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от КудряшкаСью Посмотреть сообщение
    У меня тот же вопрос, только за Пятенко В. А.
    Подскажите пожалуйста)
    Лежала с девочкой в палате которая рожала у него.Она осталась крайне не довольна отношением,сначала не могла ему дозвонится когда со схватками ехала в роддом,а потом после родов он ни разу к ней не зашел и на осмотре его тоже не было.Сумму на прямую не озвучивал,но она до того как собиралась дать 500у.е
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19

  14. Вверх #26853
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Я вот наблюдаю ,спрашиваю и пока пришла к выводу и на своем опыте и на чужом. Если договаривается,то это ещё не факт,что получишь то ,что желаешь. Я вот договаривалась за роды,когда первую рожала отношение конечно ещё то,девочки многие не договаривались,то к ним врачи бегали интересовались и лекарства в общем мне показалось,что отношение получше. У меня ещё недоумение было,что договаривалась с одним врачём,а за мной лучше смотрит другой,переживает,волнуется,как я. Многие мои знакомые пожали по дежурке и довольны.

  15. Вверх #26854
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Я вот наблюдаю ,спрашиваю и пока пришла к выводу и на своем опыте и на чужом. Если договаривается,то это ещё не факт,что получишь то ,что желаешь. Я вот договаривалась за роды,когда первую рожала отношение конечно ещё то,девочки многие не договаривались,то к ним врачи бегали интересовались и лекарства в общем мне показалось,что отношение получше. У меня ещё недоумение было,что договаривалась с одним врачём,а за мной лучше смотрит другой,переживает,волнуется,как я. Многие мои знакомые пожали по дежурке и довольны.
    Я думаю это зависит от врача,с которым договариваешься .Я рожала у Ходяк по договорённости очень довольна.За все роды от меня не отходила и потом каждый день ко мне заходила
    Последний раз редактировалось Карица; 15.09.2019 в 07:06.
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  16. Вверх #26855
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Я думаю это зависит от врача,с которым договариваешься .Я рожала у Ходяк по договорённости очень довольна.За все роды от меня Ее отходила и потом каждый день ко мне заходила
    И я с ней договаривалась. Но во время родов, она пришла именно перед самими родами. И стояла возле головы, все остальное делала акушерка. Хорошо что роды были легкие и родила я быстро. А потом зашла только один раз за деньгами.)))) Поэтому не только от врача зависит.

  17. Вверх #26856
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Два отзыва проХодят и два совершенно разные. Я договаривалась с Черниевской,а смотрела все время за мной Ходяк,на родах конечно был врач по договоренности,но Ходяк всегда ,каждый день заходила, спрашивала,как я ,смотрела ,слушала. И после родов тоже она ко мне заходила и интересовалась больше,чем кто либо. Как человек она мне понравилась. Вот возможно будет КС и у меня недоумение,как мне поступить.

  18. Вверх #26857
    Живёт на форуме Аватар для kolibri777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,513
    Репутация
    661
    Я рожала у Ходяк. Отличный врач и человек. Приехала на роды ночью, стояла рядом все время, руководила что мне делать и как. Обошлось без эпизио, за что я очень благдарна, а маленькие надрывчики подшила отлично: нет ни боли ни дискомфорта. До родов наблюдала меня в дневном стационаре. И после родов приходила, смотрела и на осмотре перед выпиской присутствовала.
    Всегда можно дозвониться, помнит и кто ты и твой диагноз, и что выписывала.
    Назло злым, будь добрым ...)))

  19. Вверх #26858
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от kolibri777 Посмотреть сообщение
    Я рожала у Ходяк. Отличный врач и человек. Приехала на роды ночью, стояла рядом все время, руководила что мне делать и как. Обошлось без эпизио, за что я очень благдарна, а маленькие надрывчики подшила отлично: нет ни боли ни дискомфорта. До родов наблюдала меня в дневном стационаре. И после родов приходила, смотрела и на осмотре перед выпиской присутствовала.
    Всегда можно дозвониться, помнит и кто ты и твой диагноз, и что выписывала.
    Спасибо,я вот думаю у нее рожать,если она согласиться и сумма будет приемлемой

  20. Вверх #26859
    Новичок Аватар для Тутаки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    75
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от kolibri777 Посмотреть сообщение
    Я рожала у Ходяк. Отличный врач и человек. Приехала на роды ночью, стояла рядом все время, руководила что мне делать и как. Обошлось без эпизио, за что я очень благдарна, а маленькие надрывчики подшила отлично: нет ни боли ни дискомфорта. До родов наблюдала меня в дневном стационаре. И после родов приходила, смотрела и на осмотре перед выпиской присутствовала.
    Всегда можно дозвониться, помнит и кто ты и твой диагноз, и что выписывала.
    Подскажите сумму благодарности?

  21. Вверх #26860
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто рожал у Ходяк, она называет сумму благодарности, или давали на своё усмотрение? Сколько обошлись ЕС либо КС?


Ответить в теме
Страница 1343 из 1368 ПерваяПервая ... 343 843 1243 1293 1333 1341 1342 1343 1344 1345 1353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения