Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1002 из 1368 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #20021
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    Стою на учете в ЖК 9, врачу сказала что в 7-ой не пойду. Она пыталась рассказать как там хорошо, но я была более убедительна. Так что без проблем. Они не имеют права навязывать своё мнение, их дело вести беременность. Будьте более настойчивы, все будет ок
    Спасибо. можно быть настойчивой с участковой, а я не на своем участке((она вообще не хотела брать меня на учет,потом вроде согласилась, а потом спросила про роддом((


  3. Вверх #20022
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ruvimka Посмотреть сообщение
    Спасибо. можно быть настойчивой с участковой, а я не на своем участке((она вообще не хотела брать меня на учет,потом вроде согласилась, а потом спросила про роддом((
    Ну и что? Скажите, что пойдёте в 7, а подпишите обменку в котором хотите
    Be the light

  4. Вверх #20023
    Посетитель Аватар для Каллисточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    369
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от ruvimka Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Кто рожал в этом роддоме - прошу Вашей помощи! Дело в том что первого ребенка рожала во втором и все было хорошо и думала что пойду рожать опять туда. Лечилась у врача из жк №9, забеременела, но врач не хочет брать меня на учет, т.к. иду рожать не в 7-ой. Отношусь насторожено к этому роддому, т.к. три моих знакомых рожали там и были проблемы во время родов с врачами с их отношением и в последствии со здоровьем деток. В чем заключались проблемы расписывать долго, но как они говорят все по халатности врачей. Врач моя уверяет что это хороший роддом и что она посоветует хорошего врача. Жду ваших ответов и советов. Спасибо
    Я рожала у Кожухарь Марии Степановны. Роды были договорные (свою историю напишу позже). Врачом довольна. Она - профессионал.

    Цитата Сообщение от БРИТНИ88 Посмотреть сообщение
    Сколько читаю отзывов о том, что врач в консультации навязывает роддом, столько поражаюсь! Меня врач при постановке на учет вообще не спрашивала, где я буду рожать, по договоренности или нет... Переживала только, чтоб все анализы в порядке были и узи хорошее!
    моя врач в ЖК, когда на 38 неделе узнала, что я иду в другой РД сказала вот что: "Большое тебе человеческое спасибо! За каждую роженицу, ушедшую рожать в другой роддом мы пишем объяснительную на имя главврача."
    Последний раз редактировалось Каллисточка; 21.10.2015 в 17:41.
    Светлый Рыцарь Справедливости

  5. Вверх #20024
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33120
    Мне все равно пишут они объяснительную или нет, это мой выбор, это моя жизнь и только мне решать что-где-когда. У меня есть на примете пара врачей в 7, к которым бы я пошла, но, есть и другие факторы из-за которых я туда не пойду. Пусть главврач сначала порядок наведёт, а потом объяснительные требует
    Be the light

  6. Вверх #20025
    Посетитель Аватар для БРИТНИ88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от ruvimka Посмотреть сообщение
    На самом деле очень много таких ситуаций,ведь ЖК привязаны к роддомам...

    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    Мне все равно пишут они объяснительную или нет, это мой выбор, это моя жизнь и только мне решать что-где-когда. У меня есть на примете пара врачей в 7, к которым бы я пошла, но, есть и другие факторы из-за которых я туда не пойду. Пусть главврач сначала порядок наведёт, а потом объяснительные требует
    Я все понимаю, что консультации привязаны к роддомам, но как почитать отзывы, так некоторые врачи аж слишком навязчивы... Я согласна с тем, что для нас самое главное здоровье нас и нашего малыша, так что не стоит спешить отказываться от 7 рд, стоит сходить на экскурсию... Но если уж решили рожать в другом месте, надо отстаивать свое решение.

  7. Вверх #20026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от БРИТНИ88 Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, что консультации привязаны к роддомам, но как почитать отзывы, так некоторые врачи аж слишком навязчивы... Я согласна с тем, что для нас самое главное здоровье нас и нашего малыша, так что не стоит спешить отказываться от 7 рд, стоит сходить на экскурсию... Но если уж решили рожать в другом месте, надо отстаивать свое решение.
    отстаивать у этого врача не получиться, она просто не возьмет меня к себе на учет вот и все. Спасибо за совет , схожу на экскурсию)))но вот только на экскурсии не расскажут халатно они относятся к роженицам или нет)))

  8. Вверх #20027
    Посетитель Аватар для БРИТНИ88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от ruvimka Посмотреть сообщение
    отстаивать у этого врача не получиться, она просто не возьмет меня к себе на учет вот и все. Спасибо за совет , схожу на экскурсию)))но вот только на экскурсии не расскажут халатно они относятся к роженицам или нет)))
    На сколько я поняла, Вам эта консультация подходит, потому что близко к дому... Но там же не один врач работает. Попробуйте договориться с кем-то другим. А на экскурсию всем советую сходить, так как мне это очень помогло успокоить мои страхи. Не знаю, как правильно это назвать, интуиция или еще какие-то внутренние чувства, но когда я пришла в роддом, посмотрела, что и как, посмотрела, как общаются с другими роженицами, которые поступают... Меня все это успокоило и на роды я шла уверенно! Я Вам искренне желаю, чтоб Вы определились и чтоб все было отлично в независимости от того, в каком роддоме будете рожать! Главное - не нервничайте! Удачи Вам!

  9. Вверх #20028
    Постоялец форума Аватар для Неописумчатая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родная мама-Одесса :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1001
    Вот вот надо по-меньше нервничать!Удачи всем нам!)
    Ах,Кирюшенька,да моя душенька!

  10. Вверх #20029
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5621
    [QUOTE=Неописумчатая;59019124]
    Цитата Сообщение от Богданюшка Посмотреть сообщение
    Ну девушка, скорее всего, не хочет портить отношения с врачом из ЖК.


    а как она сможет их испортить? а когда роддом закрывается на помывку и едут рожать в другой роддом ,отношения же не портятся,так же и тут ,в консультации стоять это одно дело,рожать,это другое.Они не могут навязывать.Просто надо сказать да и все.
    Причем здесь закрытие роддома на промывку?
    А писать что обязуюсь рожать в 7м и не сделать этого - ну как по мне не очень красиво и не честно по отгошению к врачу с ЖК, они за каждую беременную отчитываются, в т.ч. и где рожали. Другое дело если сразу врачу сказать что рожать тут не буду! А не врать ему! Это мое мнение.
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  11. Вверх #20030
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    [QUOTE=Богданюшка;59026703]
    Цитата Сообщение от Неописумчатая Посмотреть сообщение
    Причем здесь закрытие роддома на промывку?
    А писать что обязуюсь рожать в 7м и не сделать этого - ну как по мне не очень красиво и не честно по отгошению к врачу с ЖК, они за каждую беременную отчитываются, в т.ч. и где рожали. Другое дело если сразу врачу сказать что рожать тут не буду! А не врать ему! Это мое мнение.
    я согласна с Вами, поэтому и хочу узнать побольше про 7 роддом)))

  12. Вверх #20031
    Новичок Аватар для Людмила2403
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    21

    По умолчанию Палата

    Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: двухместные и одноместные палаты с удобствами есть всегда свободные, или так же, как вип, только если договорные роды?
    И ещё, в какой момент поступления в роддом я могу выбрать палату?

  13. Вверх #20032
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    И мне!)

  14. Вверх #20033
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5621
    Цитата Сообщение от Людмила2403 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: двухместные и одноместные палаты с удобствами есть всегда свободные, или так же, как вип, только если договорные роды?
    И ещё, в какой момент поступления в роддом я могу выбрать палату?
    Нет не всегда, но и по дежурке можно туда попасть. Если на дежурке рожаете, то палату можете выбрать после родов, вам скажут какие есть свободные на данный момент. А по договоренности - не знаю как.

  15. Вверх #20034
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от БРИТНИ88 Посмотреть сообщение
    Сколько читаю отзывов о том, что врач в консультации навязывает роддом, столько поражаюсь! Меня врач при постановке на учет вообще не спрашивала, где я буду рожать, по договоренности или нет... Переживала только, чтоб все анализы в порядке были и узи хорошее!
    Врач врачу рознь! А вот меня спрашивали и не раз)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  16. Вверх #20035
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Каллисточка Посмотреть сообщение
    Я рожала у Кожухарь Марии Степановны. Роды были договорные (свою историю напишу позже). Врачом довольна. Она - профессионал.



    моя врач в ЖК, когда на 38 неделе узнала, что я иду в другой РД сказала вот что: "Большое тебе человеческое спасибо! За каждую роженицу, ушедшую рожать в другой роддом мы пишем объяснительную на имя главврача."
    С ума сойти, какая борьба за рожениц)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  17. Вверх #20036
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    Сколько стоят все платные палаты с удобствами и без?

  18. Вверх #20037
    Посетитель Аватар для Каллисточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    369
    Репутация
    358

    По умолчанию палата

    Цитата Сообщение от Black cat 27 Посмотреть сообщение
    Сколько стоят все платные палаты с удобствами и без?
    13 палата 2х-местная с туалетом и душем 250 грн/сутки.
    Одноместная только с туалетом, если я не ошибаюсь, 200 грн/сутки

      Показать скрытый текст
    ФОТО 13 палаты тут
    Последний раз редактировалось Каллисточка; 22.10.2015 в 19:47.
    Светлый Рыцарь Справедливости

  19. Вверх #20038
    Новичок Аватар для Людмила2403
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Одноместная с удобствами- 360 грн/сутки.
    Двухместная с удобствами- 250 грн/сутки.
    Без удобств- 200 грн/сутки.
    Общая без посещений- бесплатно.
    Вип- 4000 грн за все время пребывания, но до 10 дней.
    Инфо с экскурсии)

  20. Вверх #20039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Любимая Жена! Посмотреть сообщение
    если это ваш доктор по прописке, то не брать на учёт не имеет права...
    нет , вот именно что не по прописке. прописка по другой области(( и даже по проживанию не та... поэтому не хочет(

  21. Вверх #20040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Девочки а сколько человек в общих палатах? и сколько стоит послеоперационная в сутки, может кто знает?


Ответить в теме
Страница 1002 из 1368 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения