Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 791 из 794 ПерваяПервая ... 291 691 741 781 789 790 791 792 793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,801 по 15,820 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #15801
    Новичок Аватар для Little_Udo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Девочки подскажите.
    Я к 4 роддому не отношусь, но по прочитанным отзывам хочу попасть на ПКС именно сюда.
    Как происходит договоренность с врачем? На каком сроке надо идти договариваться (у меня сейчас 28 неделя)?


  3. Вверх #15802
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Aleksa1704 Посмотреть сообщение
    доброй ночи)Бэби боксы дают в роддоме при выписке?все получили?
    Мне дали. Но, коробка была открыта(пломба сбоку отклеена) и не хватало несколько вещей. Заметили это уже дома через пару дней

  4. Вверх #15803
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Мне дали. Но, коробка была открыта(пломба сбоку отклеена) и не хватало несколько вещей. Заметили это уже дома через пару дней
    Ого. Уже тырить научились.

  5. Вверх #15804
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от MEROVINGEN Посмотреть сообщение
    Девушки, будущие роженицы, окажу финансовую поддержку в родах, все серьезно, цена вопроса 800$, за вопросами обращайтесь в личку.
    Ой, Сергей, а Вы уже здесь?!
    Этот человек на форумах предлагает 800$ за присутствие на Ваших родах, за то что он вам туда будет смотреть!!!!!!

  6. Вверх #15805
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Рожала в 4м роддоме. ЕР по дежурке. У меня были партнёрские роды с мужем о чем стояла отметка на обменной карте, поставленная ещё в ЖК. Флюшка мужу была сделана и куплена спец одежда о которой сказали в самом роддоме. Палата для партнёрских родов обошлась 500грн. Ним кем не договаривались заранее. Смотрели за мной очень внимательно. В процессе схваток я попросила эпидуралку 100$. Анастнзиолог сидел со мной, рассказывал анекдоты и всячески поддерживал. А после родов ещё часто приходил смотреть как заживает прокол и подбадривал. Наша благодарность была 2500грн. После окончания родового процесса врач вывела всех из палаты и сказала мужу: И так насчёт благодарности, сделайте пожалуйста так чтобы хватило мне и моей команде, сами никому ничего не давайте, а то у нас санитарки иногда получают больше чем врачи (фамилий называть не буду, информацию пишу для вашей перестраховки). Мой род пакет составил 1200грн+350грн детское отделение+500грн взнос на входе+500грн палата для партнёрских родов. Палата в которой я лежала была бесплатная 3хместная без посещений и удобств. Но меня это никак не расстроило. Меня спрашивали после родов в какую я хочу - я ответила, что хочу туда где веселая компания).
    В течении нахождения в роддоме кормили регулярно, осмотры регулярные и внимательные что ребенка что роженицы, внимательное детское отделение. Сразу предупредили про мелкие 5, 10 грн чтобы были при себе на анализы малыша. Предлагали сцеживание 100 грн но я не воспользовалась. Отношение хорошее, санитарки божие одуванчики, врачи есть замечательные есть своеобразные. На выписке навязывают оператора фотографа и услуги женщины которая будет передавать малыша папе. У меня был свой фотограф, а малышку я попросила вынести девушку из детского отделения и дала ей благодарность.

  7. Вверх #15806
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Предупрежу ещё девушек у которых есть большие татуировки или пирсинг. Вас наругают, повыпендриваются, но потом все равно будут с вами сюсюкаться. Я испытала на себе все пережитки Советского мышления. Но после родов об этом все забыли и я была обычной роженицей как и все остальные)
    На третий день у нас была веселая поездка на старой газели на флюорографию

  8. Вверх #15807
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82009
    Цитата Сообщение от Samiramida Посмотреть сообщение
    Предупрежу ещё девушек у которых есть большие татуировки или пирсинг. Вас наругают, повыпендриваются, но потом все равно будут с вами сюсюкаться. Я испытала на себе все пережитки Советского мышления. Но после родов об этом все забыли и я была обычной роженицей как и все остальные)
    На третий день у нас была веселая поездка на старой газели на флюорографию
    Да уж, семь лет прошло со времени нашего рождения, а эта ,, скотовозка,, до сих пор на месте...., получается что
    мало в рд врачи зарабатывают на роженицах, не могут на новую машинку сброситься(

    Девочки, которые в ней ездили со швами, были мягко говоря под впечатлением от поездки(

  9. Вверх #15808
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Девочки, пожалуйста, напишите в личку, сколько платили Зюзько за договорные ЕР. Скоро ехать договариваться, хочется хоть ориентироваться в цене. Пожалуйста!

  10. Вверх #15809
    Новичок Аватар для Кристина89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от dipeshkova Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста, напишите в личку, сколько платили Зюзько за договорные ЕР. Скоро ехать договариваться, хочется хоть ориентироваться в цене. Пожалуйста!
    Девочка по палате в октябре 400 ей давала по договоренности

  11. Вверх #15810
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Девочки, нужны отзывы, кто рожал у Минкова ? Как он вам? И если есть, дайте номер телефона

  12. Вверх #15811
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Izolda Tihonovna Посмотреть сообщение
    Вот мы уже приехали из роддома домой и настало время написать отзыв.
    Роды договорные.Рожала у Хименко Марии Витальевны,о чём ни на секунду не пожалела. Это чудо доктор-уровень «бог»! Благодаря её профессионализму родила сама(изначально настраивались на КС),осталась целая(был только маленький разрезик,который через неделю позволил сидеть на ровной поверхности),роды прошли быстро! Я бы повторила))с тем же доктором!
    В родзале также со мной был анестезиолог Руслан Владимирович,ему отдельное спасибо! Обезболил отлично,достаточно быстро и чётко! Акушерка Виктория-чудесная и заботливая!
    Вообще акушерское отделение (все врачи,акушерки,санитарки) очень внимательные и заботливые. За время пребывания в роддоме также слышала много восторженных отзывов о Г.В. Тепляковой, Л.В. Зюзько, докторе Андреевой.
    Детское отделение,Как и писали многие, «не фонтан»,но и в нём есть хорошие смены.У малыша была желтушка,с нами носились ,как с «писаной торбой». Главное,девочки,не стесняйтесь задавать вопросы врачам,сёстрам.
    При выписке родпакет+ платная палата(трёхместная со своими удобствами) обошлись 2300 грн.
    Детское отделение 350 грн. ( я заплатила т.к. в целом довольна их работой).
    При выписке очень навязчивые фотограф с оператором. Пришлось выгнать оператора из комнаты(где одевали малыша), т.к. он с первого раза не понял ,что видеосъёмка нам не нужна. Если будете стесняться,навесят вам фоточек на 100 баксов и поедете счастливые домой😬.

    Конечно,это не основные траты.Если есть вопросы,спрашивайте,буду рада помочь.
    Спасибо да информацию! Планирую тоже к Хименко на КС . Подскажите какую благодарность оставили ?

  13. Вверх #15812
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Кристина89 Посмотреть сообщение
    Девочка по палате в октябре 400 ей давала по договоренности
    она назвала ей эту сумму?или это девочка сама так решила

  14. Вверх #15813
    Новичок Аватар для Кристина89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    она назвала ей эту сумму?или это девочка сама так решила
    Не знаю ( но врач была довольна.

  15. Вверх #15814
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Девчонки, подскажите пожалуйста! Настаивают сейчас врачи, при второй беременности, на ЕР, если при первой было КС и прошло уже 5 лет, особенно интересует Хименко ?

  16. Вверх #15815
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Девочки, кто рожал по дежурке поделитесь, пожалуйста, отзывами. Как отношение врачей, персонала? Сильно отличается от договорных? Очень стремно ехать на дежурную смену, а денег, чтобы договариваться в обрез.....

  17. Вверх #15816
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    Пожалуйста,дайте телефон Суральской!!!!

  18. Вверх #15817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Pavlovey.EP Посмотреть сообщение
    Девочки, есть группа в Вайбере по 4-му роддому, может там быстрее ответят...

    https://invite.viber.com/?g2=AQAzeH8IDOCJ6Uo7mGUDoED7x9g5DX59wmIf3zhH7eGejX If2myAnPZafwCwyslt
    По ссылке не добавляется. Можете меня добавить пожалуйста 0631807716

  19. Вверх #15818
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2007
    Кто недавно рожал в этом РД, подскажите - свидетельство о рождении выдают на месте или нужно самостоятельно ехать в ЗАГС после выписки?
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  20. Вверх #15819
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Кто недавно рожал в этом РД, подскажите - свидетельство о рождении выдают на месте или нужно самостоятельно ехать в ЗАГС после выписки?
    Можно на месте.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  21. Вверх #15820
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Samiramida Посмотреть сообщение
    Рожала в 4м роддоме. ЕР по дежурке. У меня были партнёрские роды с мужем о чем стояла отметка на обменной карте, поставленная ещё в ЖК. Флюшка мужу была сделана и куплена спец одежда о которой сказали в самом роддоме. Палата для партнёрских родов обошлась 500грн. Ним кем не договаривались заранее. Смотрели за мной очень внимательно. В процессе схваток я попросила эпидуралку 100$. Анастнзиолог сидел со мной, рассказывал анекдоты и всячески поддерживал. А после родов ещё часто приходил смотреть как заживает прокол и подбадривал. Наша благодарность была 2500грн. После окончания родового процесса врач вывела всех из палаты и сказала мужу: И так насчёт благодарности, сделайте пожалуйста так чтобы хватило мне и моей команде, сами никому ничего не давайте, а то у нас санитарки иногда получают больше чем врачи (фамилий называть не буду, информацию пишу для вашей перестраховки). Мой род пакет составил 1200грн+350грн детское отделение+500грн взнос на входе+500грн палата для партнёрских родов. Палата в которой я лежала была бесплатная 3хместная без посещений и удобств. Но меня это никак не расстроило. Меня спрашивали после родов в какую я хочу - я ответила, что хочу туда где веселая компания).
    В течении нахождения в роддоме кормили регулярно, осмотры регулярные и внимательные что ребенка что роженицы, внимательное детское отделение. Сразу предупредили про мелкие 5, 10 грн чтобы были при себе на анализы малыша. Предлагали сцеживание 100 грн но я не воспользовалась. Отношение хорошее, санитарки божие одуванчики, врачи есть замечательные есть своеобразные. На выписке навязывают оператора фотографа и услуги женщины которая будет передавать малыша папе. У меня был свой фотограф, а малышку я попросила вынести девушку из детского отделения и дала ей благодарность.
    Здравствуйте, ваша благодарность 2500 это на всех была? Или только анастазиологу?? Тоисть я так поняла 100$эпидуралка +2500 благодарность +1200 родпакет+500взнос +350 детское отделение...ну и мелкие анализы! Правильно я поняла?


Ответить в теме
Страница 791 из 794 ПерваяПервая ... 291 691 741 781 789 790 791 792 793 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения