Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 124 из 794 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #2461
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Сколько стоят палаты одноместные кто знает напишите пожалуйста. За раннее надо ли договариваться?


  3. Вверх #2462
    Посетитель Аватар для shikaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город Одесса
    Сообщений
    465
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от AngiLLL Посмотреть сообщение
    Сколько стоят палаты одноместные кто знает напишите пожалуйста. За раннее надо ли договариваться?
    сто пятьсот раз обсуждали в теме, поищите в поиске. Пару страниц назад девочки точно писали об этом, лично я писала тоже не так давно.
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Ф.Раневская

  4. Вверх #2463
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Девченки напишите пожалуйста в личку,кто рожал на дежурке в 4-ом,во сколько вам это обошлось за ЕР.

  5. Вверх #2464
    Посетитель Аватар для Мария А.
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Sky Imput Посмотреть сообщение
    Девченки напишите пожалуйста в личку,кто рожал на дежурке в 4-ом,во сколько вам это обошлось за ЕР.
    И мне пожалуйста, буду очень признательна
    Студия Шугаринга Марии Гриненко Поселок Котовского запись по тел 0934516615

  6. Вверх #2465
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Sky Imput Посмотреть сообщение
    Девченки напишите пожалуйста в личку,кто рожал на дежурке в 4-ом,во сколько вам это обошлось за ЕР.
    Мне обошлось в 320 гр
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  7. Вверх #2466
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Я рожала на дежурке, роды принимал Китаев. Благодарность давала столько, сколько посчитала нужным и никто ничего не сказал..

  8. Вверх #2467
    Постоялец форума Аватар для $vet@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    1380
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Мне обошлось в 320 гр
    как в 320 грн.??? может у.е??? ))
    можно в личку подробности

  9. Вверх #2468
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от $vet@ Посмотреть сообщение
    как в 320 грн.??? может у.е??? ))
    можно в личку подробности
    Почему в личку? Всем интересно , и познавательно )))

  10. Вверх #2469
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Просто врачу не заплатила нисколько денег,т.к. она не заслужила.Только за детское по полной-на то время 170гр ..А роды:Просто подошла к тётушке,которая считает роды и сказала,что мне нужна расписанная квитанция:какая ампула сколько стоит.Расписанную не дали))Просто попросили оплатить добровольно сколько могу.Я заплатита 150.
    И никаких 200 гр добровольных и т.д. и т.п. я не платила.
    Тут ничего сверхъестественного нету!Всё в ваших руках.
    з.ы.уже писала:я ни с кем не ругалась,не краснела,волком на меня никто не смотрел.Наоборот,уехала с позитивом.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  11. Вверх #2470
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Просто врачу не заплатила нисколько денег,т.к. она не заслужила.Только за детское по полной-на то время 170гр ..А роды:Просто подошла к тётушке,которая считает роды и сказала,что мне нужна расписанная квитанция:какая ампула сколько стоит.Расписанную не дали))Просто попросили оплатить добровольно сколько могу.Я заплатита 150.
    И никаких 200 гр добровольных и т.д. и т.п. я не платила.
    Тут ничего сверхъестественного нету!Всё в ваших руках.
    з.ы.уже писала:я ни с кем не ругалась,не краснела,волком на меня никто не смотрел.Наоборот,уехала с позитивом.
    а почему не заслужила?? плохо обращалась? и как фамилия врача? чтоб не попадать.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  12. Вверх #2471
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Зюзько
    Прошу,не надо кидать в меня тапками и доказывать,что такого не может быть.В моём случае было именно так.Она ушла ,проколов пузырь и пришла,когда ребёнок родился наполовину.И снова ушла.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  13. Вверх #2472
    Посетитель Аватар для Татьяна20
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Просто врачу не заплатила нисколько денег,т.к. она не заслужила.Только за детское по полной-на то время 170гр ..А роды:Просто подошла к тётушке,которая считает роды и сказала,что мне нужна расписанная квитанция:какая ампула сколько стоит.Расписанную не дали))Просто попросили оплатить добровольно сколько могу.Я заплатита 150.
    И никаких 200 гр добровольных и т.д. и т.п. я не платила.
    Тут ничего сверхъестественного нету!Всё в ваших руках.
    з.ы.уже писала:я ни с кем не ругалась,не краснела,волком на меня никто не смотрел.Наоборот,уехала с позитивом.
    С меня при выписке хотели 680 грн,за род пакет и лекарства(использовали только ледокаин) Я тоже попросила квитанцию,естественно мне ее не дали.Но принесли лист А4.Якобы состав род пакета.Прочла 3 первые строчки: бумага канцелярская,мыло туалетное 2 уп,салфетки.Дальше рашила не читать.Сказала что могу заплатить только 200 грн.Им такой вариант подошел)

  14. Вверх #2473
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    848
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Татьяна20 Посмотреть сообщение
    С меня при выписке хотели 680 грн,за род пакет и лекарства(использовали только ледокаин) Я тоже попросила квитанцию,естественно мне ее не дали.Но принесли лист А4.Якобы состав род пакета.Прочла 3 первые строчки: бумага канцелярская,мыло туалетное 2 уп,салфетки.Дальше рашила не читать.Сказала что могу заплатить только 200 грн.Им такой вариант подошел)
    Вот так и надо поступать,если-бы так делала каждая роженица.А так девочки счастливые на эмоциях,домой с ребёночком,нате,только бегом домой....
    Слежу за темкой очень внимательно,дочке в августе рожать в этом роддоме,а она у меня очень эмоциональная. По теме я поняла,что при выписке я должна быть обязательно !!!! И тоже будем рожать по дежурке,если в конце не будет никаких поталогий,типа тазового предположения.

  15. Вверх #2474
    Посетитель Аватар для ligrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    458
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Sky Imput Посмотреть сообщение
    Девченки напишите пожалуйста в личку,кто рожал на дежурке в 4-ом,во сколько вам это обошлось за ЕР.
    вот наконец-то от своего имени пишу)))а то всё от мужа да от мужа)))
    Думаю что тут так и должно быть, благодарность не должна быть напряжной. кто-то говорил от 300 долларов и выше и т.д.
    вот я не работаю и муж сидит дома ого-го сколько времени в рейс уйти не может,рожать через 2 месяца , денег в обрез и так на шее у родителей, а ещё и цены загинают по 500 долларов как по мне переборчик получается,а это ещё до родов в консультации сколько на анализы узи и всё такое ушло.

    месяц назад лежала с простудой во 2м роддоме,так там вообще жуть,мало того что запёрли с простудой, запугали что вот был случай девочка дотянула и сама не выжила и ребёночек тоже,конечно после такого и не только на стационар ляжешь, так после ихних запугов на узи показало тонус матки по передней и задней стенке, и давай уже не простуду а тонус лечить и того почти 2000грн ушло за 2,5 дня что там пролежала, и при выписке написали угроза выкидыша, вот для чего это всё не понятно? как говорится пошла с простудой вернулась с угрозой.

    а теперь так вообще девочкам дешевле роды обошлись чем я за чёрт знает что заплатила.

  16. Вверх #2475
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    мне подшивка в 5р.д обошлась дороже чем роды в 4 у главврача)))
    лежала на сохранении и там и там (почти всю Б в роддомах пробыла), в 4 почти ничего не потратила за несколько мес пребывания, а в 5 высосали приличную сумму.

  17. Вверх #2476
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    848
    Репутация
    348
    По сегодняшним меркам-4 РД самый дешёвый.В 1 РД договорные ЕР-1000 уе . Я в шоке !!!!!!!!!!!!!

  18. Вверх #2477
    Посетитель Аватар для ligrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    458
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Лилия70 Посмотреть сообщение
    По сегодняшним меркам-4 РД самый дешёвый.В 1 РД договорные ЕР-1000 уе . Я в шоке !!!!!!!!!!!!!
    подружка в 1м рожала в декабре,700 или 800 платила(не помню точно) за ЕР + палата + все мелочи и в итоге 1200уе. сказала обошлось)

  19. Вверх #2478
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Лилия70 Посмотреть сообщение
    По сегодняшним меркам-4 РД самый дешёвый.В 1 РД договорные ЕР-1000 уе . Я в шоке !!!!!!!!!!!!!
    тю, это еще ничего по сравнению с 5! )))

  20. Вверх #2479
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    девченки, пожскажите пожалуйста, в 4й, в родзал нужно идти в своей одежде(рубашке )или там выдают они свою???

  21. Вверх #2480
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    сотрудница 10 дней назад родила в 5 роддоме, по договоренности 1000 у.е. Ну я думаю сами виноваты мы, она спросила сколько, её сказали 350 бригаде, и остальное мне, они сами решили дать врачу 650 долларов.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13


Ответить в теме
Страница 124 из 794 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 624 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения