Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 725 из 794 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 735 775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,481 по 14,500 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #14481
    Постоялец форума Аватар для sveta_aster
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от MySmile Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может кто то сталкивался. Второго ребенка рожала в 4 роддоме. Но на тот момент я стояла на учете в жк 12. А сейчас переехала за город и на учете стою по месту. Третего тоже хочу рожать в 4 роддоме, хотя по идее теперь должна ехать в обласной. Что нужно для того что б меня приняли в 4? Может у главврача разрешение какое то подписать нужно?

    И еще вопрос в роддоме или в жк которая при роддоме можно сделать КТГ?
    У Хименко подписать обменку
    Если тебе роют яму, не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...


  3. Вверх #14482
    Официальный рекламодатель Аватар для Лилу-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    16,442
    Репутация
    1010
    Я сегодня выписалась. Карантин с утра сняли, объявили нам в часов 10, и потом уже наблюдала посетителей. В роддоме со вчерашнего обеда и до моей выписки до пяти часов не было воды.
    Рожала на дежурке, попала не знаю к какому врачу, но все было по красоте. Были ЕР, без эпидуралки, мне ничего не кололи, при поступлении сделали клизму и отправили в предродовую. Находилась в двухместной палате, стоит 150 грн в день. За время с воскресения до сегодня за палату и родпакет так называемый, заплатила 1250 грн. Был 400 грн взнос, и 350 грн детское отделение. Флюшка 60 грн.
    Врачи внимательные, педиатры и медсестры всегда подскажут, если что-то интересует. Дитё докормят и подскажут как кормить, если не получается.
    В-общем, легких вам родов!!

  4. Вверх #14483
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Такие отзывы всегда вдохновляют и успокаивают. Спасибо что поделились своим опытом. Мне предстоит это пройти через месяц)))). Напишите подробнее, чем отличаются платные палаты от бесплатных в плане удобств, стоит ли за них платить?

  5. Вверх #14484
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Лилу-Одесса Посмотреть сообщение
    Я сегодня выписалась. Карантин с утра сняли, объявили нам в часов 10, и потом уже наблюдала посетителей. В роддоме со вчерашнего обеда и до моей выписки до пяти часов не было воды.
    Рожала на дежурке, попала не знаю к какому врачу, но все было по красоте. Были ЕР, без эпидуралки, мне ничего не кололи, при поступлении сделали клизму и отправили в предродовую. Находилась в двухместной палате, стоит 150 грн в день. За время с воскресения до сегодня за палату и родпакет так называемый, заплатила 1250 грн. Был 400 грн взнос, и 350 грн детское отделение. Флюшка 60 грн.
    Врачи внимательные, педиатры и медсестры всегда подскажут, если что-то интересует. Дитё докормят и подскажут как кормить, если не получается.
    В-общем, легких вам родов!!
    С рождением и выпиской Вас ))) давно не было нормальных отзывов по родам, большущее спасибо!

  6. Вверх #14485
    Официальный рекламодатель Аватар для Лилу-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    16,442
    Репутация
    1010
    Платные палаты особо ничем не отличаются, только тем, что вас меньше человек лежит. В палате холодильник, но мы с девочкой им не пользовались за ненадобностью, кровати, пеленатор, тумбочки, кроватки. И все. Туалет общий на все палаты, и платные, и бесплатные. Там же и душ. На коридоре стоит микроволновка, холодильники термос с горячей водой.

  7. Вверх #14486
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Добрый день.Может кому то пригодится.))Ездила 2 недели назад договариваться с Марией Витальевной,заранее ей не звонила.Она в консультации с 10 утра...В предродовую сказала взять постельное бельё,рубашку для родов,водичку,ампулу Канавит(на всякий случай),и масику шапочку,носочки....Цену родов не обсуждали.По поводу палат,то в 7-ой двухместной свой туалет и душ,рожала 8 лет назад,так что точно знаю.Девочки,может кто то подскажет,что это за ампула КАНАВИТ и стоит ли её колоть ребёнку.В интернете мнения разные.Кто сталкивался,напишите пожалуйста.Заранее благодарна

  8. Вверх #14487
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Лилу-Одесса Посмотреть сообщение
    Платные палаты особо ничем не отличаются, только тем, что вас меньше человек лежит. В палате холодильник, но мы с девочкой им не пользовались за ненадобностью, кровати, пеленатор, тумбочки, кроватки. И все. Туалет общий на все палаты, и платные, и бесплатные. Там же и душ. На коридоре стоит микроволновка, холодильники термос с горячей водой.
    Есть платные палаты с удобствами, в частности №7, там и душ и туалет в палате. И холодильник с телевизором)) И в палате №1 тоже свой санузел.

  9. Вверх #14488
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    плюс в платных возможно посещение, когда нет карантина.
    ❤ 100%
    ❤ 100%

  10. Вверх #14489
    Новичок Аватар для cerdcetc
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    54
    Репутация
    23
    из платных там только одна без душа и туалета. Остальные все с наличием своего санузла. ( насколько мне известно.) Сама лежала в платной, но в той где отсутствует санузел.

  11. Вверх #14490
    Посетитель Аватар для Lesenochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    210
    Не одна. Я лежала в палате №11 - она двухместная, платная и без удобств, освободилась одноместная №10 - перевелась туда, она тоже без удобств. Это те, в которых я лежала. №9 тоже, кажется, двушка и точно без удобств.
    Мое счастье - Моя Владуся
    Второе счастье - 100%))) Третье - 100%)))

  12. Вверх #14491
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,304
    Репутация
    6303
    Цитата Сообщение от Lesenochek Посмотреть сообщение
    Не одна. Я лежала в палате №11 - она двухместная, платная и без удобств, освободилась одноместная №10 - перевелась туда, она тоже без удобств. Это те, в которых я лежала. №9 тоже, кажется, двушка и точно без удобств.
    Ну, и в чем тогда смысль в этих платных палатах? Я была на третьем этаже в бесплатной, просто на три человека. А платная на два...И в этом вся разница. Я поняла бы, если платить за комфорт, отсутствие ещё кого-то в палате.

  13. Вверх #14492
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Svetlana-li Посмотреть сообщение
    Ну, и в чем тогда смысль в этих платных палатах? Я была на третьем этаже в бесплатной, просто на три человека. А платная на два...И в этом вся разница. Я поняла бы, если платить за комфорт, отсутствие ещё кого-то в палате.
    платят за возможность посещения, а я второй раз когда рожала специально хотела одноместную, пусть и без удобств, но сама. Никто по телефону рядом не болтает, лежишь себе в какой позе хочешь, шуршишь кульками сколько надо, свет включаешь тоже когда хочешь, окна открываешь. Ну и понятно, родные пришли и никого не стестняют. И мне было все равно, что она без удобств. Никогда особой очереди ни в душ, ни туалет общий не было. Холодильник тоже есть общий и микроволновка, ими и пользовалась. А первый раз лежала в 7й двухместной со всеми удобствами, хоть и соседки были нормальные, но одной гораздо лучше.
    ❤ 100%
    ❤ 100%

  14. Вверх #14493
    Частый гость Аватар для Лаодика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    757
    Репутация
    639
    Девочки, подскажите, стоимость КС у Зюзько и где ее можно найти? Не ведет ли она беременность?

  15. Вверх #14494
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от OLGS Посмотреть сообщение
    Такие отзывы всегда вдохновляют и успокаивают. Спасибо что поделились своим опытом. Мне предстоит это пройти через месяц)))). Напишите подробнее, чем отличаются платные палаты от бесплатных в плане удобств, стоит ли за них платить?
    Имхо - стОит! Хотя бы потому, что будить вас будет 1 соседский ребенок, а не симфония всю ночь. Да и родня придет, что немаловажно.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  16. Вверх #14495
    Частый гость Аватар для Snakess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, стоимость КС у Зюзько и где ее можно найти? Не ведет ли она беременность?
    И мне, пожалуйста, в личку.
    ...любовь скора к снисхождению и прощению...

  17. Вверх #14496
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2828
    Девочки, общие палаты послеродовые в этом роддоме - совсем не то же самое, что, к примеру, в Областном. Вполне можно и в бесплатной лежать. Тем более, что в них довольно прилично и нет разрухи, а санузел реально не в каждой платной есть. Не бойтесь вы тех обычных палат, они почти ничем не отличаются от платных - лично проверяла. Только для кесаренных кровати получше, но обычно в такие сразу после операции и привозят.
    Я лежала, правда, только в платных - так вышло после КС, куда меня оттащили - там и сидела, о том, что палата платная - узнала уже в день выписки. Но бесплатные идентичные практически, потому я даже не подозревала, что моя платная))

  18. Вверх #14497
    Новичок Аватар для salamandra_ksm
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    91
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Na-Na Посмотреть сообщение
    у Суральской. Довольна, естественно. Но она мною занималась с 20 недели)
    А сколько Суральской дали?

  19. Вверх #14498
    Новичок Аватар для salamandra_ksm
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    91
    Репутация
    19
    кто уже получал свид о рожд в 4 ом роддоме. Какова процедура? Кто выдает? Сколько стоит?

  20. Вверх #14499
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите,есть в роддоме 1 местная палата, и стоимость её? И когда надо говорить про палату,при поступлении в роддом или после родов?

  21. Вверх #14500
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от ketka87 Посмотреть сообщение
    Подскажите,есть в роддоме 1 местная палата, и стоимость её? И когда надо говорить про палату,при поступлении в роддом или после родов?
    Есть одна одноместная, но она без удобств. Я в ней лежала. Посмотрите чуть выше только об этом писала. Стоит она кажется 90 грн сутки. Говорите с врачом, когда будете поступать, и как родите тоже тут же говорите, напоминайте.
    ❤ 100%
    ❤ 100%


Ответить в теме
Страница 725 из 794 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 735 775 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения