Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 758 из 794 ПерваяПервая ... 258 658 708 748 756 757 758 759 760 768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,141 по 15,160 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #15141
    Частый гость Аватар для Тонечка Агапова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    594
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от me.julia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девочки, кто рожал у Хименко, напишите пожалуйста в личку сумму благодарности.
    Слышала что суммы разные, от 200 до 1000 у.е. Хотелось бы подробнее, что ещё нужно дополнительно оплачивать.
    Буду очень признательна всем за ваши отзывы !!!
    Рожала сестра, 7 роддом был на помывке, выбрали 4ый. Кроме Хименко никаких врачей больше даже не рассматривали. Доктор опытный, знает, что делает, специалист даже и сказать нечего, сюсь-пусь не будет, кому это нужно, то это в 5 роддом к врачам по 1500 уе, они сюсюкают, но и потом гематомы у деток и проч неприятности. Все роды и врач и акушер были рядом. Сумму благодарности Хименко действительно не называет, человек старой закалки, возможно это и правильно - считает отблагодарят за работу, мы дали 500уе, надеюсь не обидели. Дополнительно оплачивали за палату и родовой пакет, вышло 1700 грн, отдельно 700 грн попросил анестезиолог. В детском отделении очень приятные были две смены, помогали сестре с ребенком, советовали, прикладывали к груди, расцеживали, в карман никто не смотрел,мы благодарили как могли. Третья смена просто ад, чистые хабалки с Привоза. Отдельно оплатили благотворительный взнос в детское отделение, но если нет желания можно и не платить, никто на горло не наступает. Вцелом роддомом остались довольны, все вышли здоровые. Маленький минус - Хименко всех режет...((( во всяком случае, все 4 ее роженицы лежали с разрезами... теперь у сестры проблемы с "сходить по большому"...


  3. Вверх #15142
    Посетитель Аватар для Ленука
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    457
    Репутация
    737
    лучше пусть аккуратно разрежут, чем порваться.а с туалетом это у всех после родов- клизма в помощь.пережила это все уже 2 раза.рожала у Левицкой двоих деток.прошло все на отлично.детки крупные первый 4 кг.второй 4400.кесарево не рассматривали.
    Родной человек важнее принципов и обид.

  4. Вверх #15143
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Добрый день. Девочки и мальчики) подскажите плиз сколько стоят договорные роды у Зюзько?Буду ооч благодарна!!

  5. Вверх #15144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Девочки,подруга родила недавно, и отдала таблетки, которые якобы пригодяться.. мне самой скоро рожать, но мне они не нужны по показаниям.. просмотрела цены не из дешевых, выкидывать жалко.. возможно кому-то назначили как раз их- я могла бы отдать.. по срокам годности все хорошо.. не хочется выкидывать.. возможно кому-то прописали, а купить возможности нет.. названия «Метионин» и «Колпосептин».. напишите мне, если вам они нужны..я отдам ..

  6. Вверх #15145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Спасибо большое за подробности))

  7. Вверх #15146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Кто недавно(а может ещё в роддоме) рожал, подскажите,пожалуйста, цены на платные палаты,родпакет ПКС, детское отделение и благодарность анестезиологу за ПКС.Спасибо

  8. Вверх #15147
    Посетитель Аватар для Мария А.
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    137
    Мои затраты, рожала 06.05.18
    Платная палата #1 на троих - 150 в сутки(но мне не понравилась, почитайте я писала пару страниц назад причину)
    Род.пакет на ЕР - 1300(У всех цена разная, но плюс минус похожа)за КС не знаю цен
    Детское отделение - 350
    Благотворительность - 500
    Семейный род.зал (если хотите рожать с мужем или мамой и т.д) - 500
    За анестезию чтобы не чувствовать боли при ЕР(не знаю как правильно назвать) девочка по палате сказала что с нее взяли 100 убитых.енотов)))сколько за КС не вкурсе
    Благодарность по дежурной смене - 3000 (вообще изначально рассчитывала дать меньше, но отношение смены ко мне было прекрасным)
    Последний раз редактировалось Мария А.; 28.05.2018 в 14:53.
    Студия Шугаринга Марии Гриненко Поселок Котовского запись по тел 0934516615

  9. Вверх #15148
    Новичок Аватар для Little_Rock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    56
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Мария А. Посмотреть сообщение
    Мои затраты, рожала 05.06.18
    Платная палата #1 на троих - 150 в сутки(но мне не понравилась, почитайте я писала пару страниц назад причину)
    Род.пакет на ЕР - 1300(У всех цена разная, но плюс минус похожа)за КС не знаю цен
    Детское отделение - 350
    Благотворительность - 500
    Семейный род.зал (если хотите рожать с мужем или мамой и т.д) - 500
    За анестезию чтобы не чувствовать боли при ЕР(не знаю как правильно назвать) девочка по палате сказала что с нее взяли 100 убитых.енотов)))сколько за КС не вкурсе
    Благодарность по дежурной смене - 3000 (вообще изначально рассчитывала дать меньше, но отношение смены ко мне было прекрасным)
    Прошу прощения , так когда вы рожали? (ошиблись с датой)

  10. Вверх #15149
    Посетитель Аватар для Мария А.
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Little_Rock Посмотреть сообщение
    Прошу прощения , так когда вы рожали? (ошиблись с датой)
    06.05.18
    Студия Шугаринга Марии Гриненко Поселок Котовского запись по тел 0934516615

  11. Вверх #15150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Подскажите сколько стоит КС и у какого врача лучше делать?

  12. Вверх #15151
    Новичок Аватар для Иришка@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    40
    Роддом скорее всего закроют на помывку в начале сентября, очень хочется верить, что к началу октября он будет работать.

  13. Вверх #15152
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Девочки, кто сейчас в роддоме.Сфоткайте или напишите график дежурство врачей на июнь. Пожалуйста, очень надо. Спасибо.

  14. Вверх #15153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    26
    На счёт Зюзько. Первые роды были ночью. И как раз двоим девочкам по палате врачу пришлось делать срочное КС. Ко мне только 1 раз подошла акушерка. Я думала умру. На УЗИ обвитие и ребёнок просто не двигался. Когда врач освободилась всё очень быстро закрутилось и все забегали. Хорошо, что хорошо закончилось. Смотрела не больно, зашила аккуратно. Акушерку я не благодарила вообще. Вторые роды былы днём. Акушерка была рядом, Зюзько контролировала. Команды давала. И мне сейчас даже стыдно что я так тупила( простительно в такой момент)), и она всё повторяла по несколько раз. Не смотря на хорошие отношения которые у нас сложились она контролировала педиатров, что бы те раньше нас не выписали, а завершили нормально лечение ребёнка ( антибиотики нужно было проколоть из за преждевременного отхождения вод). Люди мы все разные, подход к каждому должен быть такой же. Она мне однозначно нравится. Мы говорили о тактике, дальнейших действиях. От команды акушера и санитарки ооочень многое зависит. Уточню: дважды рожала на дежурке.

  15. Вверх #15154
    Новичок Аватар для frosilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Рожала у Зюзько по договоренности в апреле. Рядом не сидела, переодически заходила спросить как я, акушерка тоже. Когда уже полезла на кресло она была рядом и контролировала сердцебиение и продвижение ребенка, вышла один раз, в это время ее подменила акушерка. Сами роды принимала она и шила тоже. Акушерка приняла послед, я так поняла что потом его смотрит определенный человек. Никто не сюсюкал, за ручку не держал, но мне и не до этого было, самой как-то легче) на все мои вопросы отвечали... единственное, что меня смутило никто не говорил как дышать, но может я все правильно делала, перед родами тренировалась) после родов врач пришла только в свою деж. смену...кстате девочка Хименко была со мной в палате и та к ней зашла уже в день выписки....мед персонала много и каждое утро заходит дежурный, а потом акушерки бегают и все что с вами происходит докладывают Вашему врачу и он уже принимает решение. При выписке мня смотрела Зюзько и еще дежурный врач. В целом я осталась довольна. Как человек она очень приятная. Я считаю, что при договорных родах вы платите за опыт и профессионализм врача, что в случае каких либо осложнений в процессе вам окажут квалифицированную помощь. В принципе поэтому и договаривались, как-то не хотелось играть в "рулетку" кто же попадется на дежурке.
    Последний раз редактировалось frosilda; 01.06.2018 в 09:09.

  16. Вверх #15155
    Посетитель Аватар для anna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    83
    Девочки ,подскажите.В роддом только с кульками пускают?с сумкой нельзя ?

  17. Вверх #15156
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от anna7 Посмотреть сообщение
    Девочки ,подскажите.В роддом только с кульками пускают?с сумкой нельзя ?
    прозрачной можно

  18. Вверх #15157
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от anna7 Посмотреть сообщение
    Девочки ,подскажите.В роддом только с кульками пускают?с сумкой нельзя ?
    Можно сумку поставить в большой пакет. Потом его просто слегка развернуть, но, по сути, пользоваться сумкой.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  19. Вверх #15158
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от frosilda Посмотреть сообщение
    Рожала у Зюзько по договоренности в апреле. Рядом не сидела, переодически заходила спросить как я, акушерка тоже. Когда уже полезла на кресло она была рядом и контролировала сердцебиение и продвижение ребенка, вышла один раз, в это время ее подменила акушерка. Сами роды принимала она и шила тоже. Акушерка приняла послед, я так поняла что потом его смотрит определенный человек. Никто не сюсюкал, за ручку не держал, но мне и не до этого было, самой как-то легче) на все мои вопросы отвечали... единственное, что меня смутило никто не говорил как дышать, но может я все правильно делала, перед родами тренировалась) после родов врач пришла только в свою деж. смену...кстате девочка Хименко была со мной в палате и та к ней зашла уже в день выписки....мед персонала много и каждое утро заходит дежурный, а потом акушерки бегают и все что с вами происходит докладывают Вашему врачу и он уже принимает решение. При выписке мня смотрела Зюзько и еще дежурный врач. В целом я осталась довольна. Как человек она очень приятная. Я считаю, что при договорных родах вы платите за опыт и профессионализм врача, что в случае каких либо осложнений в процессе вам окажут квалифицированную помощь. В принципе поэтому и договаривались, как-то не хотелось играть в "рулетку" кто же попадется на дежурке.
    а подскажите плиз сколько давали?

  20. Вверх #15159
    Новичок Аватар для Maxim_2013
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Поделитесь номером телефона Тепляковой Г.В. И какая сумма благодарности? Спасибо

  21. Вверх #15160
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    А индивидуальные палаты семейного типа есть ?хочу после кс,чтоб муж ночевал ...подскажите пожалуйста
    секундочку,секундочку,корону поправлю...


Ответить в теме
Страница 758 из 794 ПерваяПервая ... 258 658 708 748 756 757 758 759 760 768 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения