Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 790 из 794 ПерваяПервая ... 290 690 740 780 788 789 790 791 792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,781 по 15,800 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #15781
    Новичок Аватар для Kettie.s.o
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Если не относитесь территориально к 4 то вас могут не принять даже если скорая привезёт


  3. Вверх #15782
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    По прописке и по месту жительства отношусь к 4 роддому. Просто получилось так, что место жительства на момент становления на учёт, относилось к ЖК 9, а переехали обратно в Суворовский район недавно, и теперь волнуюсь по этому поводу

  4. Вверх #15783
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Ruslana19 Посмотреть сообщение
    По прописке и по месту жительства отношусь к 4 роддому. Просто получилось так, что место жительства на момент становления на учёт, относилось к ЖК 9, а переехали обратно в Суворовский район недавно, и теперь волнуюсь по этому поводу
    Подпишите обменку и отвезут в какой хотите

  5. Вверх #15784
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вот меня тоже интересует вопрос о группе в Вайбере или Телеге?! Кто знает, в 4м роддоме есть такая?

  6. Вверх #15785
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Девочки, у меня к Вам вопрос) Я пока живу и работаю в Киеве, тут же и стою на учёте. Хочу доработать до декрета, и потом уже переезд в Одессу к мужу. Живём мы возле 4 роддома,но прописка у меня не Одесская. Скажите, я могу стать на учёт где-то рядом, и потом рожать в 4 роддоме.?
    И может у кого-то есть список что надо на роды?
    Последний раз редактировалось Larisa2019; 27.11.2019 в 12:10.

  7. Вверх #15786
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Larisa2019 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня к Вам вопрос) Я пока живу и работаю в Киеве, тут же и стою на учёте. Хочу доработать до декрета, и потом уже переезд в Одессу к мужу. Живём мы возле 4 роддома,но прописка у меня не Одесская. Скажите, я могу стать на учёт где-то рядом, и потом рожать в 4 роддоме.?
    И может у кого-то есть список что надо на роды?
    Встаете в ЖК по месту жительства, это как раз в 4РД.
    І від твого форте було мені п'яно...

  8. Вверх #15787
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Larisa2019 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня к Вам вопрос) Я пока живу и работаю в Киеве, тут же и стою на учёте. Хочу доработать до декрета, и потом уже переезд в Одессу к мужу. Живём мы возле 4 роддома,но прописка у меня не Одесская. Скажите, я могу стать на учёт где-то рядом, и потом рожать в 4 роддоме.?
    И может у кого-то есть список что надо на роды?
    Думаю обо всем можно договориться. Так и объясните,что был переезд. А то, что прописка не одесская- не проблема, сейчас много подобных случаев,я в том числе. При самом РД есть ЖК 10(одно здание, только входы разные у роддома и женск.консультации).
    Мне на родах вот,что понадобилось:
    Ночнушка(которую не жаль)
    Тапочки
    Одноразовые пеленки 90*60 см
    Вода спорт 0,75 л
    Телефон+пауэр банк
    Ребенку(носки, подгузник,шапочка)

    Все остальное я сложила в 2 сумки, которые меня ждали,пока я рожала на первом этаже,а потом их нянечка подняла в палату. Также как только я прибыла со схватками,то свою верхнюю одежду и обувь я сложила в обычный пакет(подписала) и оставила в шкафчике на первом этаже.
    В ещё как ни странно,но при оформлении документов одновременно у меня брали анализы из вены и просили шприц и перчатки, сказали в РД такого нет,давайте свои или 5 грн((

  9. Вверх #15788
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Думаю обо всем можно договориться. Так и объясните,что был переезд. А то, что прописка не одесская- не проблема, сейчас много подобных случаев,я в том числе. При самом РД есть ЖК 10(одно здание, только входы разные у роддома и женск.консультации).
    Мне на родах вот,что понадобилось:
    Ночнушка(которую не жаль)
    Тапочки
    Одноразовые пеленки 90*60 см
    Вода спорт 0,75 л
    Телефон+пауэр банк
    Ребенку(носки, подгузник,шапочка)

    Все остальное я сложила в 2 сумки, которые меня ждали,пока я рожала на первом этаже,а потом их нянечка подняла в палату. Также как только я прибыла со схватками,то свою верхнюю одежду и обувь я сложила в обычный пакет(подписала) и оставила в шкафчике на первом этаже.
    В ещё как ни странно,но при оформлении документов одновременно у меня брали анализы из вены и просили шприц и перчатки, сказали в РД такого нет,давайте свои или 5 грн((
    Спасибо большое)
    Не могли бы вы ещё посоветовать хороших докторов к которым можно обратиться в ЖК и в Роддоме) Цена не имеет значения, главное что бы специалисты были хорошие, и отношение было человеческим)

  10. Вверх #15789
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Larisa2019 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое)
    Не могли бы вы ещё посоветовать хороших докторов к которым можно обратиться в ЖК и в Роддоме) Цена не имеет значения, главное что бы специалисты были хорошие, и отношение было человеческим)
    Могу. Но только из другой жк(наблюдалась не в 10, а 12 ЖК, она тоже относится к этому РД). В самом роддоме мне очень нравится Суральская Виктория Юрьевна- она зав.отделение патологии беременности на 1м этаже, также нравится Еременко Н.- зав.отделением на 3м этаже.
    Первый раз я рожала с Миньковым А.и Кузьмичевым В.,а второй раз с Андреевой Е.В., все врачи разные,с разными подходами, кто-то мягкий и ласковый,а кто-то строгий. Оба раза рожала на дежурке. Но дважды лежала на сохранении и поэтому увидела всех врачей

  11. Вверх #15790
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Могу. Но только из другой жк(наблюдалась не в 10, а 12 ЖК, она тоже относится к этому РД). В самом роддоме мне очень нравится Суральская Виктория Юрьевна- она зав.отделение патологии беременности на 1м этаже, также нравится Еременко Н.- зав.отделением на 3м этаже.
    Первый раз я рожала с Миньковым А.и Кузьмичевым В.,а второй раз с Андреевой Е.В., все врачи разные,с разными подходами, кто-то мягкий и ласковый,а кто-то строгий. Оба раза рожала на дежурке. Но дважды лежала на сохранении и поэтому увидела всех врачей
    Вот многие любят Суральскую, а мне,что 9 лет назад она не понравилась,что в этот раз вообще упала в моих глазах. Видать совсем не мой врач) не сказала бы,что толковая,но многие от нее в восторге��
    Врачи все хорошие в этом РД,в принципе...но я в восторге от Зюсько, хотя я на нее попала,еще и под конец ее авральной смены)
    І від твого форте було мені п'яно...

  12. Вверх #15791
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Black_cat_women Посмотреть сообщение
    Вот многие любят Суральскую, а мне,что 9 лет назад она не понравилась,что в этот раз вообще упала в моих глазах. Видать совсем не мой врач) не сказала бы,что толковая,но многие от нее в восторге��
    Врачи все хорошие в этом РД,в принципе...но я в восторге от Зюсько, хотя я на нее попала,еще и под конец ее авральной смены)
    Я читала хорошие отзывы о заведующей РД, что можете сказать по этому поводу?

  13. Вверх #15792
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Larisa2019 Посмотреть сообщение
    Я читала хорошие отзывы о заведующей РД, что можете сказать по этому поводу?
    Толковая,раньше к ней очередь была,она жила в роддоме. Насчет сейчас появились у меня сомнения,да и у кумы неприятная,мягко говоря, ситуация была. В январе девочка у нее рожала с нашей палаты,осталась довольна,но все недоговорные дежурные у разных врачей тоже довольны)
    І від твого форте було мені п'яно...

  14. Вверх #15793
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Девочки,если по прописке я отношусь к 5 роддому, а стою на учёте в ЖК, которое относится к 4, надо ли у Хименко подписывать обменку? Без договоренности рожать буду

  15. Вверх #15794
    Новичок Аватар для Kettie.s.o
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Насколько я знаю ЖК=Роддом , уточните лучше у своего гинеколога этот вопрос

  16. Вверх #15795
    Новичок Аватар для Oollaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    79
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Larisa2019 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое)
    Не могли бы вы ещё посоветовать хороших докторов к которым можно обратиться в ЖК и в Роддоме) Цена не имеет значения, главное что бы специалисты были хорошие, и отношение было человеческим)
    Стою на учёте в жк 10 уже вторая беременность у доктора Коротнян Вера Сергеевна, очень хорошая и самое главное умная знает свою работу

  17. Вверх #15796
    Новичок Аватар для Oollaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    79
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Могу. Но только из другой жк(наблюдалась не в 10, а 12 ЖК, она тоже относится к этому РД). В самом роддоме мне очень нравится Суральская Виктория Юрьевна- она зав.отделение патологии беременности на 1м этаже, также нравится Еременко Н.- зав.отделением на 3м этаже.
    Первый раз я рожала с Миньковым А.и Кузьмичевым В.,а второй раз с Андреевой Е.В., все врачи разные,с разными подходами, кто-то мягкий и ласковый,а кто-то строгий. Оба раза рожала на дежурке. Но дважды лежала на сохранении и поэтому увидела всех врачей
    А я могу сказать за Суральскую очень хорошее слова она доктор от бога, я рожала у неё 2014 году, и на протяжении этого времени всегда имела с ней связь.... много хто уже с моих знакомых у неё рожали и все остались очень довольны

  18. Вверх #15797
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    265
    Репутация
    113
    Добрый вечер,можете подсказать по ценам у Суральской приблизительно за кесарево,спасибо большое!!

  19. Вверх #15798
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Девочки у кого есть список что брать в роддом?)

  20. Вверх #15799
    Новичок Аватар для Izolda Tihonovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Вот мы уже приехали из роддома домой и настало время написать отзыв.
    Роды договорные.Рожала у Хименко Марии Витальевны,о чём ни на секунду не пожалела. Это чудо доктор-уровень «бог»! Благодаря её профессионализму родила сама(изначально настраивались на КС),осталась целая(был только маленький разрезик,который через неделю позволил сидеть на ровной поверхности),роды прошли быстро! Я бы повторила))с тем же доктором!
    В родзале также со мной был анестезиолог Руслан Владимирович,ему отдельное спасибо! Обезболил отлично,достаточно быстро и чётко! Акушерка Виктория-чудесная и заботливая!
    Вообще акушерское отделение (все врачи,акушерки,санитарки) очень внимательные и заботливые. За время пребывания в роддоме также слышала много восторженных отзывов о Г.В. Тепляковой, Л.В. Зюзько, докторе Андреевой.
    Детское отделение,Как и писали многие, «не фонтан»,но и в нём есть хорошие смены.У малыша была желтушка,с нами носились ,как с «писаной торбой». Главное,девочки,не стесняйтесь задавать вопросы врачам,сёстрам.
    При выписке родпакет+ платная палата(трёхместная со своими удобствами) обошлись 2300 грн.
    Детское отделение 350 грн. ( я заплатила т.к. в целом довольна их работой).
    При выписке очень навязчивые фотограф с оператором. Пришлось выгнать оператора из комнаты(где одевали малыша), т.к. он с первого раза не понял ,что видеосъёмка нам не нужна. Если будете стесняться,навесят вам фоточек на 100 баксов и поедете счастливые домой😬.

    Конечно,это не основные траты.Если есть вопросы,спрашивайте,буду рада помочь.

  21. Вверх #15800
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    доброй ночи)Бэби боксы дают в роддоме при выписке?все получили?


Ответить в теме
Страница 790 из 794 ПерваяПервая ... 290 690 740 780 788 789 790 791 792 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения