Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 256 из 794 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #5101
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Sashulya-s Посмотреть сообщение
    Такие страсти мордасти рассказываете, что теперь так страшно рожать в 4-м роддоме у Зюзько Л.В. А я уже у неё договорилась. Только она мне сумму не сказала. Сказала, что мол, потом разберемся. Не хочется, чтоб это "потом разберемся" не вышло мне боком.
    Да,говорят "потом разберемся",а в мою бытность в рд 4 года назад муж девочки(моей соседки по палате) дал ей 200 зеленых,Зюзько его чуть взглядом не сожгла,молча развернулась и пошла.Видите ли,эти "копейки"-на которые,между прочим,многим месяц пахать надо-как плевок в лицо!
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


  3. Вверх #5102
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Sashulya-s Посмотреть сообщение
    Такие страсти мордасти рассказываете, что теперь так страшно рожать в 4-м роддоме у Зюзько Л.В. А я уже у неё договорилась. Только она мне сумму не сказала. Сказала, что мол, потом разберемся. Не хочется, чтоб это "потом разберемся" не вышло мне боком.
    Не переживайте, все у вас хорошо будет, к большому сожалению случаи разные бывают, врачи делают все возможное, им тоже ведь хочется, чтоб все прошло хорошо. Главное-слушать врача и не паниковать.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  4. Вверх #5103
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    О зюзько много и хороших отзывов.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  5. Вверх #5104
    Посетитель Аватар для Irishkaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    231
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Да,говорят "потом разберемся",а в мою бытность в рд 4 года назад муж девочки(моей соседки по палате) дал ей 200 зеленых,Зюзько его чуть взглядом не сожгла,молча развернулась и пошла.Видите ли,эти "копейки"-на которые,между прочим,многим месяц пахать надо-как плевок в лицо!
    Очень странно. Я рожала у нее в мае, когда договаривалась, то сумму мне тоже не озвучивали. Поспрашивала на форуме. Во время родов она мне очень помогала и зарекомендовала себя как грамотный врач. Когда я с ней рассчиталась ( сумма, кстати, учитывая то,что она делится с бригадой, получается не такой уж и большой), то она сказала большое спасибо. И как зашла в палату с улыбкой так и вышла. Даже спустя 6 месяцев после родов я ей могу позвонить и проконсультироваться, хотя она могла бы и отказать, типа родила, все прошло хорошо и до свидания. Девочка из моей палаты тоже у нее рожала, и тоже отблагодарила ее не очень большой суммой ( даже в сравнении с озвученной суммой 4 года назад). Никаких косых взглядов и негатива не было. Ну как-то так.
    Самое огромное счастье 19.05.2013 г.

  6. Вверх #5105
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Irishkaa Посмотреть сообщение
    Очень странно. Я рожала у нее в мае, когда договаривалась, то сумму мне тоже не озвучивали. Поспрашивала на форуме. Во время родов она мне очень помогала и зарекомендовала себя как грамотный врач. Когда я с ней рассчиталась ( сумма, кстати, учитывая то,что она делится с бригадой, получается не такой уж и большой), то она сказала большое спасибо. И как зашла в палату с улыбкой так и вышла. Даже спустя 6 месяцев после родов я ей могу позвонить и проконсультироваться, хотя она могла бы и отказать, типа родила, все прошло хорошо и до свидания. Девочка из моей палаты тоже у нее рожала, и тоже отблагодарила ее не очень большой суммой ( даже в сравнении с озвученной суммой 4 года назад). Никаких косых взглядов и негатива не было. Ну как-то так.
    Придумывать мне незачем-все,что я могу сказать.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  7. Вверх #5106
    Посетитель Аватар для Irishkaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    231
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Придумывать мне незачем-все,что я могу сказать.
    Да я ведь и не говорю, что придумали. Просто я за ней ничего такого не заметила ни в своем случае, ни в случае соседки по палате, ни по отзыву подруги, которая тоже у нее рожала. Да и на форуме отзывы вроде в основном хорошие.
    Самое огромное счастье 19.05.2013 г.

  8. Вверх #5107
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от marianna2277 Посмотреть сообщение
    Счастья вам и здоровья... Мы тоже февральские и тоже рожала на дежурке( начинала у Зюсько, а родила у Китаева)... Но тьфу- тьфу без проблем... держитесь , все будет хорошо...
    Обидно, что с врачом (Зюсько Л.В) я договаривалась. Девочки можно и не договариваться, результат одинаков, но денег сэкономите.

  9. Вверх #5108
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Olyusya Посмотреть сообщение
    Обидно, что с врачом (Зюсько Л.В) я договаривалась. Девочки можно и не договариваться, результат одинаков, но денег сэкономите.
    Да, отношение ко всем одинаковое.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  10. Вверх #5109
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Olyusya Посмотреть сообщение
    Обидно, что с врачом (Зюсько Л.В) я договаривалась. Девочки можно и не договариваться, результат одинаков, но денег сэкономите.
    Да, отношение ко всем одинаковое.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  11. Вверх #5110
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    а я рожала у неё на дежурке.И ничего хорошего сказать не могу:пробила мне пузырь и ушла,несмотря на то,что третьи роды.Через 2 минуты я уже была на столе в потугах.Вылазила на стол самостоятельно,т.к.акушерка с санитаркой заняты были друг другом.Зюзько "подоспела",когда дитё уже родилось на половину."Приняла" ребёнка,снова развернулась и ушла.А плаценту через 10 минут мне выдрала акушерка.Не осматривала родовые пути,не нажимала на живот.Короче,в родзале её больше не было.Т.е. на родах она была около 5 минут в общей сложности...
    Про осложнения,связанные с этим в миллионный раз писать не хочу.Но договариваться с ней я бы не стала.Может она и приятная в общении женщина,но как врач,абсолютно халатнейшая.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  12. Вверх #5111
    Новичок Аватар для Sashulya-s
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    59
    Репутация
    29
    Большое спасибо, за поддержку!!!! Я всё-таки стараюсь себя не накручивать и надеяться на лучшее, но всё равно в глубине души боязно! Просто случаи разные бывают. У неё моя сестра тоже рожала, но сама, и всё хорошо, слава богу. А здесь КС. Я не смогу как говорится увидеть что там происходит с моим малышом и как они его "вытаскивают". Но какие-то страшные картинки у меня в голове крутятся.
    Сильно боюсь за малыша!

  13. Вверх #5112
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Sashulya-s Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, за поддержку!!!! Я всё-таки стараюсь себя не накручивать и надеяться на лучшее, но всё равно в глубине души боязно! Просто случаи разные бывают. У неё моя сестра тоже рожала, но сама, и всё хорошо, слава богу. А здесь КС. Я не смогу как говорится увидеть что там происходит с моим малышом и как они его "вытаскивают". Но какие-то страшные картинки у меня в голове крутятся.
    Сильно боюсь за малыша!
    вот это не надо!Могут вколоть мало наркоза чтоб слышать,как достают )))Шучу
    На самом деле операции она делает хорошо.И шов оставляет красивенький и малюсенький.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  14. Вверх #5113
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Sashulya-s Посмотреть сообщение
    Такие страсти мордасти рассказываете, что теперь так страшно рожать в 4-м роддоме у Зюзько Л.В. А я уже у неё договорилась. Только она мне сумму не сказала. Сказала, что мол, потом разберемся. Не хочется, чтоб это "потом разберемся" не вышло мне боком.
    Не переживайте, я рожала у неё в феврале 2012. Вынашивала тяжело, роды вызывали на 38 неделе, с ней посоветовали договориться как с опытным и толковым врачом. Тоже начиталась о ней не всегда хороших отзывов и очень переживала, и зря, она умничка. Не бывает всеми всегда довольных людей. Она брала раньше 400, со сменой делилась сама. Когда читаю отзывы удивляет одно: как девочки во время родов умудряются увидеть до каких пор вылез ребёнок и что и как им выдирают. Я рожала на том же столе, и поверьте, ничего этого не видела, только могла догадываться. А ребёнок не три часа выходит, а только плечики показались так он сразу и "выпрыгнул", а не вылез до половины и ждёт пока врач подойдёт )) не переживайте, всё будет хорошо!

  15. Вверх #5114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Спасибо всем девочки...Любимый мой уже лучше,завтра нас переводят в хирургию уже вдвоём,буду со своей крохой рядом...А так и домой не долго)))
    Наберёмся за пол годика сил и пройдём ту операцию,которая через пол года неминуема.

  16. Вверх #5115
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    Подскажите, пожалуйста, сумму благодарности Хименко за КС.

  17. Вверх #5116
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    Девочки подскажите, а как вообще врачи этого роддома смотрят рожениц на кресле: аккуратно или шарпают?

  18. Вверх #5117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кузяся Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сумму благодарности Хименко за КС.
    И мне пожалуйста!!!!!!!!!

  19. Вверх #5118
    Частый гость Аватар для ОляТроя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    701
    Репутация
    226
    Я рожала у Хименко. Она мне пробила пузыть и тоже ушла. Я считаю, что это нормально. Не могла же она возле меня стоять все 3 часа пока открывалась шейка матки и малый опускал голову. Пришла в самый ответственный момент, приняла пебёнки и подшила меня. ))))

  20. Вверх #5119
    Постоялец форума Аватар для Cubinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Беляевка
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    а я рожала у неё на дежурке.И ничего хорошего сказать не могу:пробила мне пузырь и ушла,несмотря на то,что третьи роды.
    Они, видимо, не нянькаются с опытными мамами. Мне в 4-х родах тоже проткунил пузырь и оставили одну ждать интенсивных схваток (правда в областном РД), только заглядывали иногда, когда я начинала громче давать о себе знать и примчались лишь тогда, когда я заорала, что рожаю (хорошо, что я уже понимала что происходит), еле успела на кресло взобраться, головка уже на выходе была.
    Леночка 1995, Олечка и Танечка 2003, Ванюша 2010, Катюшка 2013

  21. Вверх #5120
    Частый гость Аватар для Эллина Любова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    691
    Репутация
    591
    Девочки, подскажите пожалуйста, если рожать на дежурке, какой суммой принято благодарить? И что есть в род зале (фитбол например?). Заранее спасибо)))
    Велиса 23.02.2014
    Ванесса 06.03.2015


Ответить в теме
Страница 256 из 794 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 756 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения