Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 4 из 794 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Ksywa Посмотреть сообщение
    ну на счет всех палат я не знаю. В 2010 г рожала у Караджевой по договоренности, зав. обсервацией. Как раз попала,когда обл. роддом был закрыт на помывку. Наплыв был большой. В роддом поступила заранее. Палаты были заняты. С обеда перекочевала в коридорчике. А вечером меня отправили уже в палату,много девочек выписалось. В коридоре в основном были девочки,которые сохранялись, и то по мере освобождения палат, их переводили туда. Моя палата была 3-х местная, 2 пеленальных столика. Все, больше ничего. Остальные ,кажись, точно такие же. В конце коридора , около родзала,общий туалет ,душ. Из коридора на то время сделали предродовую также. Ну главное,что девочки,которые родили, лежали в отдельных палатах со своими крохами.

    Извиняюсь, немного не в тему, сколько вам роды у Тамары Ивановны обошлись?


  3. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Ksywa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Fabiella Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, немного не в тему, сколько вам роды у Тамары Ивановны обошлись?
    ответила в ЛС

  4. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Наташикк Посмотреть сообщение
    я лежала в этой палате))))
    а я не лежала в ней, фотки нашла в уже закрытой теме.. была в 12 бесплатной, 5и местной)))

  5. Вверх #64
    Новичок Аватар для кэт777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Добрый день! Девочки кому не лень в личку напишите благодарность за КС. Заранее огромное спасибо!

  6. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4190
    Девочки, вот такой вопрос. У меня пдр прошел, я должна была по месту жительства идти в пятый, но решила идти к МВ. В ЖК сказали чтобы я в понедельник ехала и оформлялась, т.к. пдр прошел, у меня "особый" случай и меня они обязаны мониторить минимум раз в два-три дня. Так вот я хотела спросить, они обязательно меня положат в стационар и будут стимулировать или я буду к ним ездить до 42 недели? Как обычно это происходит и любит ли МВ стимулировать или ждет до последнего?

    Очень переживаю.
    Быть, а не казаться.

  7. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    Девочки, вот такой вопрос. У меня пдр прошел, я должна была по месту жительства идти в пятый, но решила идти к МВ. В ЖК сказали чтобы я в понедельник ехала и оформлялась, т.к. пдр прошел, у меня "особый" случай и меня они обязаны мониторить минимум раз в два-три дня. Так вот я хотела спросить, они обязательно меня положат в стационар и будут стимулировать или я буду к ним ездить до 42 недели? Как обычно это происходит и любит ли МВ стимулировать или ждет до последнего?

    Очень переживаю.
    Знакомая у М.В. ходила 41, а потом уже стимулировала шалфеем (тампоны), на 42 та родила.

  8. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4190
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    Знакомая у М.В. ходила 41, а потом уже стимулировала шалфеем (тампоны), на 42 та родила.
    Уже не первый раз слышу про шалфей, а он не опасен?
    Быть, а не казаться.

  9. Вверх #68
    Частый гость Аватар для ОляТроя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    701
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз слышу про шалфей, а он не опасен?
    Шалфей, просто делает мышцы эластичней. Открытие шейки матки происходим медленно и постепенно, при этом дискомфорта Вы не ощущаете.

  10. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз слышу про шалфей, а он не опасен?
    абсолютно безопасен! "бомба" замедленного действия))

  11. Вверх #70
    Частый гость Аватар для Elena Petrovna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    131
    Добрый вечер! Девочки кому не лень в личку напишите благодарность за КС. Заранее огромное спасибо! Срочно надо!

  12. Вверх #71
    Новичок Аватар для Солнышко1428
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    86
    Девочки,а сколько анестезиолог берет за общий наркоз при КС?И кто-то писал про хорошего анестезиолога,вроде отчество Викторович,можно более точно как его Ф.И.О.

  13. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Cotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    45
    спасибо Вам огромное!)
    Последний раз редактировалось Cotya; 08.06.2012 в 21:47.

  14. Вверх #73
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Девочки!
    Кому не сложно, киньте сумму благодарности Хименко за естественные роды и КС
    И второй вопрос - я по месту жительства отношусь к 10 ЖК, которая при 4-м РД, можно ли подойти к МВ, чтобы она порекомендовало к кому становиться на учет в ЖК. Это тоже немаловажно, так как беременность "выстраданная" и очень долгожданная. Хочется нормального адекватного доктора

  15. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Кому не сложно, киньте сумму благодарности Хименко за естественные роды и КС
    И второй вопрос - я по месту жительства отношусь к 10 ЖК, которая при 4-м РД, можно ли подойти к МВ, чтобы она порекомендовало к кому становиться на учет в ЖК. Это тоже немаловажно, так как беременность "выстраданная" и очень долгожданная. Хочется нормального адекватного доктора
    Даю 110%,что она скажет,что у нее в ЖК все врачи хорошие.Мне там не понравился никто.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  16. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Lydmila 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от Вовына крихитка Посмотреть сообщение
    Как и обещала дородовая, зайти дальше не смогла, рожали там))))))))))))Вложение 4390236Вложение 4390237
    А я фотки увидела и аж загрустила за 4 роддомом, лежала там как дома. Я с малышом лежала в палате напротив предродовой. Спасибо за фотки.

  17. Вверх #76
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Кому не сложно, киньте сумму благодарности Хименко за естественные роды и КС
    И второй вопрос - я по месту жительства отношусь к 10 ЖК, которая при 4-м РД, можно ли подойти к МВ, чтобы она порекомендовало к кому становиться на учет в ЖК. Это тоже немаловажно, так как беременность "выстраданная" и очень долгожданная. Хочется нормального адекватного доктора
    видела как Хименко приводила к Левицкой (мож и не на учёт, но приводила)

  18. Вверх #77
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Lydmila 30 Посмотреть сообщение
    А я фотки увидела и аж загрустила за 4 роддомом, лежала там как дома. Я с малышом лежала в палате напротив предродовой. Спасибо за фотки.
    и мы с мужем так рады!!! видеть знакомые места (вместе были)... спасибоооо!!!

  19. Вверх #78
    Частый гость Аватар для TANYUSHA!
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    689
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    Девочки, вот такой вопрос. У меня пдр прошел, я должна была по месту жительства идти в пятый, но решила идти к МВ. В ЖК сказали чтобы я в понедельник ехала и оформлялась, т.к. пдр прошел, у меня "особый" случай и меня они обязаны мониторить минимум раз в два-три дня. Так вот я хотела спросить, они обязательно меня положат в стационар и будут стимулировать или я буду к ним ездить до 42 недели? Как обычно это происходит и любит ли МВ стимулировать или ждет до последнего?

    Очень переживаю.
    А Вы с МВ ещё не знакомились? Может стоит к ней обратится, если Вы у неё рожать будете? Я тоже перенашивала, МВ назначила сделать УЗИ и т.к. ситуация позволяла ещё выжидать отправила домой, назначила день, когда приходить оформляться в РД, если до того не рожу(41 нед и 3 дня), а когда я пришла ещё на один день опустила. Таким образом легла я в РД в 41 нед и 4 дня, 2 дня мне ставили тампоны из шалфея и кололи ношпу(тоже способствует размягчению шейки), но эффекта не последовало и на 3-й день в 9 утра мне ввели гель для стимуляции, а в 15.10 я родила мою малышку - в 41 нед и 6 дней.

  20. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Tatyana-Liza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    Девочки, вот такой вопрос. У меня пдр прошел, я должна была по месту жительства идти в пятый, но решила идти к МВ. В ЖК сказали чтобы я в понедельник ехала и оформлялась, т.к. пдр прошел, у меня "особый" случай и меня они обязаны мониторить минимум раз в два-три дня. Так вот я хотела спросить, они обязательно меня положат в стационар и будут стимулировать или я буду к ним ездить до 42 недели? Как обычно это происходит и любит ли МВ стимулировать или ждет до последнего?

    Очень переживаю.
    не переживай! я первую рожала у МВ. пдр был 09.09, как видно в моей подписи родила я 17.09 (на 42нед.). МВ раньше времени не будет стимулировать, она ждет - дает время ре. я к ней приходила, она меня смотрела и отпускала. потом сказала - если до 17 не приедешь сама, то в 9.00 жду тебя. НО мы поехали раньше, в 7.00 уже оформляли.

    в любом случ. тебе надо к ней!
    Елизавета - 17.09.09
    Маргарита - 16.07.12

  21. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4190
    Цитата Сообщение от Tatyana-Liza Посмотреть сообщение
    не переживай! я первую рожала у МВ. пдр был 09.09, как видно в моей подписи родила я 17.09 (на 42нед.). МВ раньше времени не будет стимулировать, она ждет - дает время ре. я к ней приходила, она меня смотрела и отпускала. потом сказала - если до 17 не приедешь сама, то в 9.00 жду тебя. НО мы поехали раньше, в 7.00 уже оформляли.

    в любом случ. тебе надо к ней!
    Да вот она мне и назначила на понедельник, буду ехать...просто так ложиться в роддом не охота, тем более там и так куча народа
    Спасибо девочки.
    Быть, а не казаться.


Ответить в теме
Страница 4 из 794 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения