Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 2 из 794 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 16:17.
    За Мир!

  2. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,971
    Репутация
    10260
    Цитата Сообщение от Cotya Посмотреть сообщение
    ну ни всё так утрированно!))) я попросила разрешения с очень жалобными глазами и меня мой врач отпустил.....естесственно, если бы мне было плохо или всё такое меня бы не выпустили.......я просто рассказала про себя, т.к. затронулась тема, что стелят в коридорах и я как непосредственный свидетель этого оставила свой коммент!)))
    Ппо вашему рассказу складывалось впечатление,что вы покинули рд,воспользовавшись суматохой.Изъясняйтесь яснее
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


  3. Вверх #22
    Посетитель Аватар для я-Юлия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    137
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Cotya Посмотреть сообщение
    отвечаю на ворпос про "1,5 часа" в старой теме......ну ниче постелили мне в коридоре, сказали лежать...а так шумно было, все вокруг трындели, вот я и ушла домой, возможность была))) но дело в том, что я была на 1-м этаже, а там, как мне показалось, всегда дурдом...думаю уже на верхних такого нет, так что не переживайте!!! даже если придется "пожить" в коридоре, это не будет долго...тут уже об этом писали, что на долго в коридорах не задерживают!
    Хоть стреляйте меня,но ничего не понимаю!!!Врач камикадзе что ли ???Берёт на себя такую ответственность???(Интересно его фамилия).

  4. Вверх #23
    Новичок Аватар для ox-eye daisy
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    47
    Палата №6, обычные кровати, матраци ортоп. в клеенках, тумбы (совдеп.) и все, выходишь с палаты сразу стол с электрочайником и микроволновкой, холодильник.
    А меня эта палата напрягала, особенно белый столб посередине палаты и отсутствие умывальника.Все в белой вагонке-ощущула себя в какой-то коробке. Пролежала там 2 дня и айда в соседнюю 5 уже с малявкой (а за мной и все остальные)-там лучше.
    Добавляю еще фото (коридор), (общ.туалет, душ.кабина и умывальник), (холодильник, микро-ка и чайник)Вложение 4384265Вложение 4384266Вложение 4384267Вложение 4384268Вложение 4384269Вложение 4384270
    Мммм, повесили шторку в кабинку-похвально!!, а то кошмар был идти в туалет и видеть как кто-то моется-неловко и для того, кто мимо идет и для того, кто купается. Я когда лежала, туалет ни разу таким чистым не видела, не все роженицы за собой убирают, а санитарочки просто не успевают.
    Последний раз редактировалось ox-eye daisy; 07.06.2012 в 17:10.
    мама Бусинки 08.04.2012
    маленький ангел 01.05.2014

  5. Вверх #24
    Посетитель Аватар для kofffeinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Вовына крихитка Посмотреть сообщение
    Добавляю еще фото (коридор), (общ.туалет, душ.кабина и умывальник), (холодильник, микро-ка и чайник)Вложение 4384265Вложение 4384266Вложение 4384267Вложение 4384268Вложение 4384269Вложение 4384270

    вот теперь у меня хоть зеленое представление есть о том месте в котором буду рожать. СпасибО

  6. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для ~~@ngel~~
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от Вовына крихитка Посмотреть сообщение
    Вложение 4384288

    Туалет общий (забыла)
    да , ничего за год не изменилось, чайник, микроволновка на том же месте)))) надо было еще предродовую сфотать, там всегда двери приоткрыты))))
    Кира -26.03.2011
    Тимур -28.02.2017

  7. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3193
    Цитата Сообщение от Cotya Посмотреть сообщение
    ну ни всё так утрированно!))) я попросила разрешения с очень жалобными глазами и меня мой врач отпустил.....естесственно, если бы мне было плохо или всё такое меня бы не выпустили.......я просто рассказала про себя, т.к. затронулась тема, что стелят в коридорах и я как непосредственный свидетель этого оставила свой коммент!)))
    НЕ не не.Это бред,девушка,зачем вы так стрёмно обманываете?У меня всё быыло зашибись и у ребёнка тоже,и был как раз аврал.Меня хотели выписать на вторые сутки,но не выписали....потму что:" ТАК НЕ БЫВАЕТ"(цитата Хименко).Я никогда в жизни не поверю,что через 3,5 часа после родов вас отпустили из роддома вообще!И ребёнка тоже.Разве только если вы не живёте в роддоме на первом этаже.Имейте совесть и не обманывайте.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  8. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Cotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от я-Юлия Посмотреть сообщение
    Хоть стреляйте меня,но ничего не понимаю!!!Врач камикадзе что ли ???Берёт на себя такую ответственность???(Интересно его фамилия).
    нет, всего лишь Мария Витальевна)))) ответственность на себя можно взять если нет нужды, я была на сохранении на 1-м этаже....а не в палатах там где готовятся рожать))))

  9. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Striped Fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    581
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    НЕ не не.Это бред,девушка,зачем вы так стрёмно обманываете?У меня всё быыло зашибись и у ребёнка тоже,и был как раз аврал.Меня хотели выписать на вторые сутки,но не выписали....потму что:" ТАК НЕ БЫВАЕТ"(цитата Хименко).Я никогда в жизни не поверю,что через 3,5 часа после родов вас отпустили из роддома вообще!И ребёнка тоже.Разве только если вы не живёте в роддоме на первом этаже.Имейте совесть и не обманывайте.
    девушка могла лежать там на сохранении как вариант....полежала 1,5 часа и пошла домой.

  10. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Cotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    НЕ не не.Это бред,девушка,зачем вы так стрёмно обманываете?У меня всё быыло зашибись и у ребёнка тоже,и был как раз аврал.Меня хотели выписать на вторые сутки,но не выписали....потму что:" ТАК НЕ БЫВАЕТ"(цитата Хименко).Я никогда в жизни не поверю,что через 3,5 часа после родов вас отпустили из роддома вообще!И ребёнка тоже.Разве только если вы не живёте в роддоме на первом этаже.Имейте совесть и не обманывайте.
    ну я дальше и написала, что лежала на 1-м этаже на сохранении!!!! я не называю это бредом, т.к. суть моего поста заключалась в том, что таки в коридорах стелят)))))

  11. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Cotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Striped Fox Посмотреть сообщение
    девушка могла лежать там на сохранении как вариант....полежала 1,5 часа и пошла домой.
    спасибо)

  12. Вверх #31
    Посетитель Аватар для я-Юлия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    137
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Cotya Посмотреть сообщение
    ну я дальше и написала, что лежала на 1-м этаже на сохранении!!!! я не называю это бредом, т.к. суть моего поста заключалась в том, что таки в коридорах стелят)))))
    Так бы сразу написали,что на сохранении лежали,а то на 1эт.мне это ни о чём не говорит(что там на 1 или на 2?).Пытаешься тут сложить всё в пазл,а выходит какой-то бред,но полная картина будет ясна только через месяц,когда туда попаду)))

  13. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    207
    Репутация
    35
    Девчонки, вы такие молодцы, что выставили фото. Вот хотелось бы узнать какие палаты в паталогии?

  14. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от я-Юлия Посмотреть сообщение
    Так бы сразу написали,что на сохранении лежали,а то на 1эт.мне это ни о чём не говорит(что там на 1 или на 2?).Пытаешься тут сложить всё в пазл,а выходит какой-то бред,но полная картина будет ясна только через месяц,когда туда попаду)))
    попытаюсь Вам чуток помочь)
    1 этаж - лежат на сохранении
    2 этаж - дородовой, послеродовой
    3 этаж - обсервация.
    Как-то так)

  15. Вверх #34
    Посетитель Аватар для я-Юлия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    137
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    попытаюсь Вам чуток помочь)
    1 этаж - лежат на сохранении
    2 этаж - дородовой, послеродовой
    3 этаж - обсервация.
    Как-то так)
    Спасибо Вам !)

  16. Вверх #35
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Внимание! Для подписи на тему есть кнопка! Справа над сообщениями!

    Вложение 4386173
    За Мир!

  17. Вверх #36
    Новичок Аватар для О.Л.Ю.С.Я.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    43
    Репутация
    28
    В апреле шторы в душе не было.Действительно неудобно было.
    Angelus meus semper mecum est

  18. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Вовына крихитка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    218
    Репутация
    99
    )))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от ~~@ngel~~ Посмотреть сообщение
    да , ничего за год не изменилось, чайник, микроволновка на том же месте)))) надо было еще предродовую сфотать, там всегда двери приоткрыты))))
    Последний раз редактировалось Вовына крихитка; 04.07.2012 в 17:46.

  19. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,971
    Репутация
    10260
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    НЕ не не.Это бред,девушка,зачем вы так стрёмно обманываете?У меня всё быыло зашибись и у ребёнка тоже,и был как раз аврал.Меня хотели выписать на вторые сутки,но не выписали....потму что:" ТАК НЕ БЫВАЕТ"(цитата Хименко).Я никогда в жизни не поверю,что через 3,5 часа после родов вас отпустили из роддома вообще!И ребёнка тоже.Разве только если вы не живёте в роддоме на первом этаже.Имейте совесть и не обманывайте.
    Цитата Сообщение от я-Юлия Посмотреть сообщение
    Так бы сразу написали,что на сохранении лежали,а то на 1эт.мне это ни о чём не говорит(что там на 1 или на 2?).Пытаешься тут сложить всё в пазл,а выходит какой-то бред,но полная картина будет ясна только через месяц,когда туда попаду)))
    +100500

    Цитата Сообщение от Cotya Посмотреть сообщение
    ну я дальше и написала, что лежала на 1-м этаже на сохранении!!!! я не называю это бредом, т.к. суть моего поста заключалась в том, что таки в коридорах стелят)))))
    Девочки ужасались тому,что селят в коридоре рожениц,а вы написали,что это типа не проблема и можно через полтора часа вообще домой сбежать.Ни слова вы не сказали в 1 сообщении о том,что вы, оказывается,разрешение получили на уход у врача и вообще,лежали на сохранении.Это,как говорят в Одессе,2 большие разницы!Давайте сразу полную инфу и никто обвинять не будет..
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #39
    Новичок Аватар для Солнышко1428
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    86
    Доброе утро,девули!Вопрос к тем,кому делали КС,сколько в среднем по деньгам,вам вышел род.пакет?Ответ в личку,заранее благодарна

  21. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4179
    Про родпакет можно и не в личку))))
    Напишите тут плиз и за ЕР и за КС. Спасибо.
    Быть, а не казаться.


Ответить в теме
Страница 2 из 794 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения