Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1098 из 1114 ПерваяПервая ... 98 598 998 1048 1088 1096 1097 1098 1099 1100 1108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,941 по 21,960 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #21941
    Посетитель Аватар для Marla Singer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    38
    Кошмар, я в шоке конечно , не приятно, а он изначально лично называл сумму ? Просто когда я с ним общалась и спросила сколько, он мне ответил -" я же не барыга на базаре, сколько посчитаешь нужным", хотя все его помощница говорила Ирина Викторовна, очень с виду приятная дама, до определеных моментов, как то я приболела на 8 месяце, я ей позвонила чтобы попросить номер терапевта, так она так наорала на меня, типо я в отпуске идите сами все узнавайте, я была в шоке, думаю, как 300 у.е брать так муси пуси, а потом все и на всех все равно, правильно сказали конвейер! у меня было кесарево, деньги давала уже при выписке когда муж подъехал и сумки были собраны, так же дала 500, так как не рассчитывала что столько денег в роддоме уйдет, только за род пакет 4400 грн, и у всех цена разная, даже не знаю с чем связанно, кесарево было запланированным. Так вот он мне не слово не сказал, хотя к нему приходила после раз 5 , и денег не давала больше. Стыдно конечно за него , что 500 мало, капец, некоторые и в месяц такую зарплату не получают.


  3. Вверх #21942
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    530
    Репутация
    121
    Добрый вечер, девочки! Поделитесь информацией в личку на цены за ЕР у Малярчук и Михайленко?
    Спасибо!

  4. Вверх #21943
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Я рожала у Вдовенко Ирины Петровны, наблюдалась при беременности тоже у нее, она даже сумму не называла и это не обговаривалось, приехала ночью ко мне на роды, очень хорошо приняла роды, заплатила ей в конверте сколько посчитала нужным, никаких вопросов, любезная была, хотя я заплатила немного. Вела беременность тоже без намека на карман, иногда платила символически, иногда нет. Всем рекомендую.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  5. Вверх #21944
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Он сумму неговорил,сказал что чеки невыдает,и сколько посчитаю нужным так чтоб немного и немало...среднечково...я за лень до предпологаемой выписки дала деньги,а потом меня чуть задержали на 2 дня.билирубин был не впорядке у малого....я к нему после всего пришла швы снять,тогда дала ему ещё 100$.он их развернул демонстративно и положил в карман,и я сказала,что осталтные дам при следуюшей встрече,он сказал хорошо.а в следующий раз я непошла к нему

  6. Вверх #21945
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Странная история в принципе

    Девочка в палате ему вообще давала 400. И он нормально отреагировал. и потом швы снимал,не говорил ничего. И у меня сумма тоже не в тысячу долларов,но такого не было

  7. Вверх #21946
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Marla Singer Посмотреть сообщение
    Кошмар, я в шоке конечно , не приятно, а он изначально лично называл сумму ? Просто когда я с ним общалась и спросила сколько, он мне ответил -" я же не барыга на базаре, сколько посчитаешь нужным", хотя все его помощница говорила Ирина Викторовна, очень с виду приятная дама, до определеных моментов, как то я приболела на 8 месяце, я ей позвонила чтобы попросить номер терапевта, так она так наорала на меня, типо я в отпуске идите сами все узнавайте, я была в шоке, думаю, как 300 у.е брать так муси пуси, а потом все и на всех все равно, правильно сказали конвейер! у меня было кесарево, деньги давала уже при выписке когда муж подъехал и сумки были собраны, так же дала 500, так как не рассчитывала что столько денег в роддоме уйдет, только за род пакет 4400 грн, и у всех цена разная, даже не знаю с чем связанно, кесарево было запланированным. Так вот он мне не слово не сказал, хотя к нему приходила после раз 5 , и денег не давала больше. Стыдно конечно за него , что 500 мало, капец, некоторые и в месяц такую зарплату не получают.
    У меня с родами примерно такая же история была

  8. Вверх #21947
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    А вы при муже давали ему деньги?может он постиснялся при комто говорить...я просто в шоке!что с одних берёт...и нормально всё,а мне сказал что "это совсем ничего",у меня и слезы вышли и незнала куда себя деть,говорю,а у меня больше нет,он говорит что ему со всеми надо поделиться и ему ничего не останется ((((

  9. Вверх #21948
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    До родов была о нем наслышана,начитана позитивно...но очень разочаровалась в нем!то что ведение учета неоправдало 300$,так как его почти невидела,в ночь ту самую неприехал,тем самым навредил ребенку немного и его меркантильность (((

  10. Вверх #21949
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Добрый вечер. А к кому МЮ советует стать на учёт в жк, если не у него?)))
    Счастье есть)))

  11. Вверх #21950
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Подскажите, а после договорных родов с М.Ю, он отправляет в общую палату?)

  12. Вверх #21951
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от nastasiya_8 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а после договорных родов с М.Ю, он отправляет в общую палату?)
    Куда хотите туда и отправит.
    Палата в стоимость родов не входит,если вы об этом

  13. Вверх #21952
    Посетитель Аватар для Irochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    162
    Добрый вечер. Подскажите кто то рожал у Чуевой Татьяны Петровны?

  14. Вверх #21953
    Частый гость Аватар для Sashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    493
    Репутация
    352
    Девочки, что с родовым списком на кесерево? Его дают?

  15. Вверх #21954
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Подскажите, размер благодарности М.Ю. Голубенко на договорное кесарево? В 2016 знаю какая была такса, сейчас интерессно, поднялась ли.

  16. Вверх #21955
    Посетитель Аватар для Marla Singer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SofiaHlieb Посмотреть сообщение
    Подскажите, размер благодарности М.Ю. Голубенко на договорное кесарево? В 2016 знаю какая была такса, сейчас интерессно, поднялась ли.
    1000 уе+ 150 эпидуралка

  17. Вверх #21956
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Подписываюсь под каждым словом . По этой же причине ( неприезд доктора вовремя , даже не ночью , а в 21:00) очень пострадал ребёнок , во время ожидания доктора больше 19ти часов безводного периода , выписку отдавать не хотели, много историй было . Я писала здесь раньше огромный отзыв, не хочу повторять, но надо подумать очень много раз прежде чем рожать у М.Ю. Увы. Врачебная халатность.... отзывов плохих много. Читайте и делайте выводы .
    Цитата Сообщение от Наталья2166 Посмотреть сообщение
    Всем привет!я может не по теме..извините)).просто хотела роделиться опытом,впечатлением о Голубенко м.ю.у него рожало несколько моих знакомых и сестра все кесаре,остались очень им довольны...расказывали,что и цену у него збивали там с 1000 на 500$,это было 5-6лет назад.вот и я решила к нему...и на учет к нему стала,подумала если буду на учете где стоит 300$,то за роды заплачу меньше и никуда он не денется роды примит(так как с деньгами если честно то туговато(((.)я хотела рожать сама...за все ведение учета с ним виделась несколько раз,обход по другим врачам он не назначал,и вообще у него как конвеер время он неособо уделял((уже на 40неделе была у него на осмотре,сказал,что ещё неделю смело буду ходить,но вечером в этот день начались схватки,в час ночи набрала его,он сказал ехать в роддом!я приехала ,меня оформили,и сказали что М.Ю неприедит,так как роды еще неначинаются...я до утра жутко промучилась,9.30 он пришел ко мне...раскрытия небыло,нужно было срочно кисарить...ребенок находился уже в амиакальных водах...прокесарили быстро,хотя могли еще с ночи,еслиб он приехал...ребенка полодили под кислород,так как из за сильных схваток,была гипоксия((слава богу с ребенком все наладилось,хотя до сих пор лечим невролгию,так как есть последствия после тяжелых родов.МЮ был очень любезный.."масичка,заичка"заходил на день по 2 раза))) пока я незаплатила ему...я спросила его сколько я вам должна,он сказал немного немало,давайсреднечково...я дала ему 500$...на что он сказал :"масичка,это де совсем ничего,это мало".....я чуть непровалилась сквозь землю(((гоаорю что больше нет...после этого он ко мне незаходил больше,когда пришло время выписывать нас,в детском отделении нашли в моей карте,что нет последних анализов на вич и все такое,это я считаю м.ю.вина,так как он недавал мне направления...и выписывать меня нехотели,сказали что могли бы сделать разовый тест на вич,но люди м.ю.наотрез отказываются мне его делать((((я ловила его по каридорам...и пообещала остальную сумму дать ему при снятии швов и повторных осмотров,он сказал:"да масичка делай как считаешь нужным)"и после этого разговора его люди пришли и сделали тест на анализ...нас выписали.перед ткм как идти к нему на учет и рожать я читала много отзывав о нем в интернете,хороших...и верила что он и вправду как человек хороший,и осталась им недовольна,так как он хороший только за деньги,и плюс немного запорол мне малыша...(((после родов о нем тоже читала много и наткнулась на много плохих отзывов,если б раньше их видела,то 100раз бы подумала идти к нему или нет(((.

  18. Вверх #21957
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    325
    Репутация
    102
    Если такие последствия не приезда врача во время, это своего рода риск - зачем платить и договариваться заранее, если на месте всегда есть дежурный врач, который может наблюдать и принять роды во время и не нужно договрного ждать 19 часов, потом еще мешок денег вывалить за его безответственность?
    Юляша

  19. Вверх #21958
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Было бы так , как Вы говорите - я за . Меня приняла Олейник, сказала открытие слабое, 2 пальца , ждём главного . А я уже приехала - воды текут , потоп . Ночью просила акушерку ее позвать , она нехотя посмотрела - снова, ждём главное, открытия нет ..и в 12 дня, когда договорной врач изволил проснуться , начали стимулировать , вожу ночью текли нон стоп , пеленки не хватали ..когда ты по договорённости Голубенко, с тобой другой врач не будет иметь дела дела . На мои просьбы позвонить - зачем, открытия нет.. мой звонок остался неотвеченный . Исходя из многих отзывов здесь , договорённость с Голубенко теряет смысл - согласна с Вами.и это доктор , который днём того же дня смотрел и сказал :» скорее всего ночью побежим «...QUOTE=yulya.perekrest;73379573]Если такие последствия не приезда врача во время, это своего рода риск - зачем платить и договариваться заранее, если на месте всегда есть дежурный врач, который может наблюдать и принять роды во время и не нужно договрного ждать 19 часов, потом еще мешок денег вывалить за его безответственность?[/QUOTE]
    Последний раз редактировалось Olikfasolik; 25.09.2019 в 12:27.

  20. Вверх #21959
    Новичок Аватар для 1001device
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Всем привет! Много времени прошло, долго думала, писать ли о ситуации, которая произошла с моей сестрой. В 2011 году моя сестра решила рожать у Максима Юрьевича, тоже слышали много положительных отзывов про него, но при этом мы изначально знали, сколько он берет денег за постановку на учет ( на тот момент было тоже 300$, спустя 10 лет такса у него не меняется) и за роды. Очень было много девочек, которые стояли у него на учете ... точно, как говорят, конвеер. Отношение было хорошее ... муси-пуси, он со всеми видимо так себя ведет. Пошла она к нему на очередной прием, он посмотрел ее и сказал, что еще рано рожать, будешь еще ходить. В этот же день вечером в 6 часов у нее отошли воды и мы поехали в роддом. В роддоме медсестра позвонила ему и сказали, что у нее отошли воды, на что он ответил, хорошо приеду. В конце концов он приехал в роддом около 8 часов утра. Ребенок был на грани ... сестра родила (естественные роды), но ребенка сразу забрали в реанимацию, он был в тяжелом состоянии. Пролежали они в роддоме недолго, дня 4 и сказали нам, что ребенка надо отправлять в больницу Резника ( раньше она находилась на Лидерсовком бульваре, кстати, как нам в этой больнице сказали, что большинство детей привозили именно со 2 роддома) , потому что они ничем здесь помочь не могут, приехала скорая помощь, и моя мама с ребенком поехали в больницу, а сестра осталась в роддоме для выписки. И что вы думаете за своими деньгами он пришел, не постыдился ... 900$ своих получил. И ее выписали. Потом как нам уже сказали в больнице Резника, что ребенок чудом выжил. После этого предстояло очень долгое лечение ... но Слава Богу, весь этот ужас пережили и сейчас все хорошо. Поэтому бывают разные ситуации ... вот такая произошла в нашей семье.

  21. Вверх #21960
    Новичок Аватар для 1001device
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Расскажу теперь свою историю, рожала я в 2016 году. Я конечно не решилась пойти к Максиму Юрьевичу, так как был негативный опыт с ним у моей сестры и поняла, что у него конвеер, и главное, для него это деньги. Моя подруга посоветовала мне Малярчук О.М., она у нее рожала и осталась довольна, поэтому решила рожать у нее. Когда я пошла к ней договариваться за роды, она сумму не огласила, сказала, что сначала надо родить. Ночью начались схватки, в начале 6 утра я приехала в роддом. Меня посмотрела дежурный врач и сказала, что есть небольшое открытие и спросила у кого буду рожать. Я сказала, что у Малярчук, ей позвонили и сообщили. Около 8 часов утра она приехала в роддом, и в 12.45 я родила своего малыша. Все прошло хорошо!


Ответить в теме
Страница 1098 из 1114 ПерваяПервая ... 98 598 998 1048 1088 1096 1097 1098 1099 1100 1108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения