Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1111 из 1114 ПерваяПервая ... 111 611 1011 1061 1101 1109 1110 1111 1112 1113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,201 по 22,220 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #22201
    Новичок Аватар для Bunny_milana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    81
    Девочки поясните о каких боксах идёт речь?


  3. Вверх #22202
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Бэби бокс, но их сейчас вроде не выдают, деньгами дают, которые можно только на детские товары потратить
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  4. Вверх #22203
    Частый гость Аватар для Innussia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    187
    Всем здравствуйте!Девочки,кто рожал в этом году, подскажите, пожалуйста стоимость род.пакета ,если брать в роддоме их готовый?И давали ли бэбибоксы,читаю ,что не дают...почему?как объясняют?

  5. Вверх #22204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    219
    Репутация
    43
    Всем день добрый,кто недавно рожал,соориентируйте пожалуйста по ценовой политике договорённость и по скорой, идем рожать впервые,страшно,не знаем,как лучше поступить.

  6. Вверх #22205
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от Зайка777 Посмотреть сообщение
    Всем день добрый,кто недавно рожал,соориентируйте пожалуйста по ценовой политике договорённость и по скорой, идем рожать впервые,страшно,не знаем,как лучше поступить.
    Страх от нехватки знаний, и в родах будет совсем не помощник. Советую посмотреть в ютубе Анна Штумф "Естественные роды. Советы акушера", а также серию видео про роды Александра Кобаса.
    По ценам по договору может другой кто ответит.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  7. Вверх #22206
    Частый гость Аватар для Innussia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Зайка777 Посмотреть сообщение
    Всем день добрый,кто недавно рожал,соориентируйте пожалуйста по ценовой политике договорённость и по скорой, идем рожать впервые,страшно,не знаем,как лучше поступить.
    В августе буду идти за вторым на дежурку!Первого 6 лет назад рожала тоже на дежурной смене,все отлично и отношение и условия!Не переживайте,все будет хорошо!Там все врачи грамотные и хорошие!А ещё совет,меньше распрашивайте и меньше слушайте)))роды-это индивидуальный процесс,и у каждой он проходит по разному!!!!У Вас он пройдет отлично, настраивайтесь на самое лучшее,мысли материальны!!!!По поводу денег не подскажу,но скажу,что на дежурке однозначно дешевле в разы,а деньги вам будет куда потратить после родов!)))Удачи и держим хвост пистолетом!!!!

  8. Вверх #22207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Девочки , добрый день! Если кто-то в последнее время рожал во втором роддоме у доктора Михайленкко, подскажите пожалуйста, как к ней 1й раз правильно подойти? Буду очень благодарна за информацию!!!

  9. Вверх #22208
    Частый гость Аватар для Nikolla_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    943
    Репутация
    294
    Интересует тот же вопрос…. Вам ответили?

  10. Вверх #22209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Подскажите кто знает номер Голубёнка Максима Юрьевича?
    smilefine

  11. Вверх #22210
    Частый гость Аватар для Innussia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    187
    Здравствуйте,девочки,кто рожал во 2 роддоме в ближайшее время? Подскажите, пожалуйста, свидетельство о рождении вам удалось сделать ребенку?Дело в том,что у них зависла база,уже две недели как...,где можно ещё оформить свидетельство без медицинской справки? Держава в смартфоне,блин(((((

  12. Вверх #22211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Innussia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девочки,кто рожал во 2 роддоме в ближайшее время? Подскажите, пожалуйста, свидетельство о рождении вам удалось сделать ребенку?Дело в том,что у них зависла база,уже две недели как...,где можно ещё оформить свидетельство без медицинской справки? Держава в смартфоне,блин(((((
    Я была во 2 роддоме. Сразу после родов на тот мобильный, что Вы указывали в Вашей обменной карте, приходит сообщение от E-health со следующий текстом: Вам створено медичний висновок про народження ( и указывается номер этого висновка). Никакой медицинской справки не нужно для оформления свидетельства о рождении. Нужен только номер из этого сообщения. Вы скачиваете себе из плеймаркета приложение ДІЯ и, следуя инструкциям, в этом приложении заказываете св-во о рождении ребенка, указав этот медицинский номер из сообщения. Быстро, удобно и совершенно бесплатно, без единой бумажки. Св-во забрали после того, как пришло уведомление о готовности ( это заняло буквально пару дней).

  13. Вверх #22212
    Частый гость Аватар для Innussia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
    Я была во 2 роддоме. Сразу после родов на тот мобильный, что Вы указывали в Вашей обменной карте, приходит сообщение от E-health со следующий текстом: Вам створено медичний висновок про народження ( и указывается номер этого висновка). Никакой медицинской справки не нужно для оформления свидетельства о рождении. Нужен только номер из этого сообщения. Вы скачиваете себе из плеймаркета приложение ДІЯ и, следуя инструкциям, в этом приложении заказываете св-во о рождении ребенка, указав этот медицинский номер из сообщения. Быстро, удобно и совершенно бесплатно, без единой бумажки. Св-во забрали после того, как пришло уведомление о готовности ( это заняло буквально пару дней).
    В том то и дело,что у них база зависла ....и все ни смс,ни в бумажном варианте ничего нет, соответственно и оформить ничего не можем,а когда эта база расчехлитмя никто не знает (((

  14. Вверх #22213
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Innussia Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что у них база зависла ....и все ни смс,ни в бумажном варианте ничего нет, соответственно и оформить ничего не можем,а когда эта база расчехлитмя никто не знает (((
    Я не во втором рожала, а в седьмом, но была та же история, база зависла, но и без нее все сделали, написали от руки как в былые времена и всё получилось оформить.

  15. Вверх #22214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    411
    Репутация
    226
    Здравствуйте! Может, у кого-то есть контакты Вдовенко Ирины Петровны - буду благодарна!

  16. Вверх #22215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Девочки , поделитесь , пожалуйста, номером Нагорной И.В ! Буду очень благодарна!

  17. Вверх #22216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    67
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, нам посоветовали Чуеву Т.П. , может кто то рожал у нее? Буду признательна за отклики.

  18. Вверх #22217
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Девочки, вы своими группами в вайбере нарушаете права Одесского форума, но не это даже грустно, а то, что на форум идут за информацией, советом, общением.... проходят месяцы, года, а вы всегда можете вернуться почитать, напомнить.... переходя в группу вся информация под контролем отдельных админов и вы никогда не знаете когда и какая вам информация снова понадобится, но нет форума куда можно вернуться.
    Вірю в ЗСУ!!!

  19. Вверх #22218
    Новичок Аватар для Бэбибум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    27
    Добрый день, девочки! Кто знает цены на КС у Михайленко С.Г.? Напишите в лс, пожалуйста

  20. Вверх #22219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день, пожалуйста напишите стоимость КС договорного у Подоляна во 2м роддоме. Остались ли довольны, все ли прошло гладко?

  21. Вверх #22220
    Частый гость Аватар для Julina
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    537
    Репутация
    68
    Всем форумчанам привет .Добавлю свой отзыв о роддоме .Может быть кому то будет полезно и интересно почитать .На учёте стояла в их консультации через дорогу .Все анализы и явки были согласно графику .Пришло время договариваться за роды .Посоветовали врача Нагорную И В .Она обещала все выполнить со своей стороны .Прихожу к ним на консилиум (это традиция роддома )У меня 5 см открытия а врача моего на консилиуме нет .Потом она появляется через 3 часа и оправляет меня домой ждать (речь идёт о кесаревом Сечение)Итог пришлось передоговариваться в другом роддоме .Вывод по роддому -у них много клиентов и они не ценят и не дорожат клиентурой !!По итогу у меня все хорошо .Но нервов ушло много .


Ответить в теме
Страница 1111 из 1114 ПерваяПервая ... 111 611 1011 1061 1101 1109 1110 1111 1112 1113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения