Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1099 из 1114 ПерваяПервая ... 99 599 999 1049 1089 1097 1098 1099 1100 1101 1109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,961 по 21,980 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #21961
    Новичок Аватар для 1001device
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    И на счет денежной благодарности ... она мне так и ничего не говорила, сколько я ей должна. Я с ней сразу хотела рассчитаться, но она мне говорила, все потом-потом ... в конце я ей дала 500$.


  3. Вверх #21962
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    И с нас МЮ тоже взял деньги . Хотя , знал , что на восстановление по его вине , мы будем тратить много. Кричал потом да если б я знал вес.. при чем тут вес ( да, крупный ребёнок, но я родила на вторые потуги ) я не буду говорить, что я 2 недели за ним бегала с узи, которое показывало крупный плод, больше 4кг, на которое он даже не смотрел и отвечал :» мась, все рожают и ты родишь «» ... очередной неприезд. О чем я очень жалею , что вот таких отзывов почти не было ... и меня удивляет , сколько негативных я услышала после .. почему их не писали .. я бы сто раз подумала .. Слава Богу, у нас все отлично , но была и больница , и гипоксия , и плазма из - за очень низких тромбоцитов после такого кислородного голодания в ту ночь и первых год восстановления нон стоп работы .. благо, была идеальная беременность и малыш был крепкий и мы все победили ... но Ваша История один в один как наша, только мы обошлись без реанимации, но благодаря крепкому сну Голубенко вопреки всем обещаниям, « глотнули много». Всем здоровья и лёгких родов !
    Цитата Сообщение от 1001device Посмотреть сообщение
    И на счет денежной благодарности ... она мне так и ничего не говорила, сколько я ей должна. Я с ней сразу хотела рассчитаться, но она мне говорила, все потом-потом ... в конце я ей дала 500$.
    Последний раз редактировалось Olikfasolik; 25.09.2019 в 13:57.

  4. Вверх #21963
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от 1001device Посмотреть сообщение
    Всем привет! Много времени прошло, долго думала, писать ли о ситуации, которая произошла с моей сестрой. В 2011 году моя сестра решила рожать у Максима Юрьевича, тоже слышали много положительных отзывов про него, но при этом мы изначально знали, сколько он берет денег за постановку на учет ( на тот момент было тоже 300$, спустя 10 лет такса у него не меняется) и за роды. Очень было много девочек, которые стояли у него на учете ... точно, как говорят, конвеер. Отношение было хорошее ... муси-пуси, он со всеми видимо так себя ведет. Пошла она к нему на очередной прием, он посмотрел ее и сказал, что еще рано рожать, будешь еще ходить. В этот же день вечером в 6 часов у нее отошли воды и мы поехали в роддом. В роддоме медсестра позвонила ему и сказали, что у нее отошли воды, на что он ответил, хорошо приеду. В конце концов он приехал в роддом около 8 часов утра. Ребенок был на грани ... сестра родила (естественные роды), но ребенка сразу забрали в реанимацию, он был в тяжелом состоянии. Пролежали они в роддоме недолго, дня 4 и сказали нам, что ребенка надо отправлять в больницу Резника ( раньше она находилась на Лидерсовком бульваре, кстати, как нам в этой больнице сказали, что большинство детей привозили именно со 2 роддома) , потому что они ничем здесь помочь не могут, приехала скорая помощь, и моя мама с ребенком поехали в больницу, а сестра осталась в роддоме для выписки. И что вы думаете за своими деньгами он пришел, не постыдился ... 900$ своих получил. И ее выписали. Потом как нам уже сказали в больнице Резника, что ребенок чудом выжил. После этого предстояло очень долгое лечение ... но Слава Богу, весь этот ужас пережили и сейчас все хорошо. Поэтому бывают разные ситуации ... вот такая произошла в нашей семье.
    2015 год, тоже сказали, что основной поток детей - второй роддом .

  5. Вверх #21964
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Решила написать о своих родах во 2 роддоме. Родила 11 августа этого года. Утром 10 августа поехала в этот роддом знакомится со своим врачом, у которого планировала рожать. Почему собственно так поздно, а потому что пдр стояла на 8 августа и я стояла на учете в 1 роддоме и уже знала там врача, у которой рожать буду. Но я не родила в назначенную дату и роддом закрыли как раз 8. А мне же рожать вот вот и попросила свою врач в 1 роддоме к кому-то меня направить, она посоветовала во 2 роддоме Волченко Елену Владимировну. Очень замечательная женщина! Познакомилась с ней утром а ночью начались схватки, она и ее бригада как раз на смене была. Во 2 роддоме как бы 2 здания. Первое центральное и второе со двора вход. Второе здание считается для патологий и осложнений вроде как. У меня все с беременностью было в порядке, но рожала я в этом 2 здании, так как эта врач Волченко принимает только там. То есть в этом роддоме врачи делятся на 2 здания и принимают каждый у себя. Акушерка Ирина тоже очень мне понравилась. Вообще все идеально прошло, поэтому очень рекомендую эту врач. Перед родами я искала какую либо информацию о ней и вообще ничего не нашла. Поэтому решила написать отзыв, чтобы люди знали о такой, профессионал своего дела. Каждый день следила за моим состоянием, всегда интересовалась самочувствием… да и вообще, у меня очень серьезные проблемы возникли в жизни в тот момент, так она ещё очень меня и поддержала. То есть отношения не только врач пациент, а и человеческие. В общем, я рекомендую. Если есть какие-то вопросы, то спрашивайте. Я о втором роддоме уже много чего знаю) лежала в платной палате одноместной

  6. Вверх #21965
    Посетитель Аватар для Irochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    162
    Эту тему реально надо переименовать в отзывы о родах у Голубенко...как будто во 2 м других врачей и нет....

  7. Вверх #21966
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день. Девочки, скажите пожалуйста ведет ли Михайленко С. Г. беременность? Если да, то какая стоимость? Если есть ее номер, скиньте пожалуйста номер в личку. Спасибо

  8. Вверх #21967
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Len.ka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, скажите пожалуйста ведет ли Михайленко С. Г. беременность? Если да, то какая стоимость? Если есть ее номер, скиньте пожалуйста номер в личку. Спасибо
    Она не ведёт беременность - отправляет в 3жк к Клаченко (по крайней мере так было раньше). Если какие-что осложнения - идёте уже к Михайленко

  9. Вверх #21968
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, Тумасян К.П. принимает в роддоме? можно к ней просто прийти на прием?

  10. Вверх #21969
    Новичок Аватар для 1001device
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Добрый день! Собиралась снова рожать у Малярчук О.М., но узнала, что она ушла. Девочки, скажите, пожалуйста, может кто-то рожал у Руденко И.В.? Какая сумма благодарности? Заранее благодарна за ответ!

  11. Вверх #21970
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйтк,скажите кто-то стоял у Корсун А.Г на учете,рожал у нее?

  12. Вверх #21971
    Новичок Аватар для Юджиния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Девочки! Добрый вечер) Это точно, что Оксана Михайловна больше не работает? Благодаря ей у меня 3-е здоровых деток) И хотела направить к ней свою куму. Был ее номер телефона, но, видимо поменялся. Я ей еще 6 лет назад звонила. Может кто-то знает ее номер, в личку) Буду очень благодарна.

  13. Вверх #21972
    Посетитель Аватар для Lelya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от 1001device Посмотреть сообщение
    Всем привет! Много времени прошло, долго думала, писать ли о ситуации, которая произошла с моей сестрой. В 2011 году моя сестра решила рожать у Максима Юрьевича, тоже слышали много положительных отзывов про него, но при этом мы изначально знали, сколько он берет денег за постановку на учет ( на тот момент было тоже 300$, спустя 10 лет такса у него не меняется) и за роды. Очень было много девочек, которые стояли у него на учете ... точно, как говорят, конвеер. Отношение было хорошее ... муси-пуси, он со всеми видимо так себя ведет. Пошла она к нему на очередной прием, он посмотрел ее и сказал, что еще рано рожать, будешь еще ходить. В этот же день вечером в 6 часов у нее отошли воды и мы поехали в роддом. В роддоме медсестра позвонила ему и сказали, что у нее отошли воды, на что он ответил, хорошо приеду. В конце концов он приехал в роддом около 8 часов утра. Ребенок был на грани ... сестра родила (естественные роды), но ребенка сразу забрали в реанимацию, он был в тяжелом состоянии. Пролежали они в роддоме недолго, дня 4 и сказали нам, что ребенка надо отправлять в больницу Резника ( раньше она находилась на Лидерсовком бульваре, кстати, как нам в этой больнице сказали, что большинство детей привозили именно со 2 роддома) , потому что они ничем здесь помочь не могут, приехала скорая помощь, и моя мама с ребенком поехали в больницу, а сестра осталась в роддоме для выписки. И что вы думаете за своими деньгами он пришел, не постыдился ... 900$ своих получил. И ее выписали. Потом как нам уже сказали в больнице Резника, что ребенок чудом выжил. После этого предстояло очень долгое лечение ... но Слава Богу, весь этот ужас пережили и сейчас все хорошо. Поэтому бывают разные ситуации ... вот такая произошла в нашей семье.
    Это очень ужасно, сочувствую, хорошо что все обошлось) я бы наверное тоже заплатила, а вот муж у меня Слава Богу молодец, ни копейки бы ему не дал!!! Сволочи такие
    Фасолька

  14. Вверх #21973
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    277
    Репутация
    33
    Девочки подскажите, я правильно поняла, что если в предродовой палает корме меня будет еще одна роженица, то мужа не пустят? Для меня принципиально его присутсвие во время схваток (на потугах он присутсвовать не хочет). И как потом с посещением: мужа в палату пускают?
    Общая бесплатная палата на скольких человек? И если хочешь в платную 2-х местную, то можно заранее забронировать или жди в порядке очереди желающих пока совободится место втакой?

  15. Вверх #21974
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Браницкая Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, я правильно поняла, что если в предродовой палает корме меня будет еще одна роженица, то мужа не пустят? Для меня принципиально его присутсвие во время схваток (на потугах он присутсвовать не хочет). И как потом с посещением: мужа в палату пускают?
    Общая бесплатная палата на скольких человек? И если хочешь в платную 2-х местную, то можно заранее забронировать или жди в порядке очереди желающих пока совободится место втакой?
    раньше было так, что если была еще роженица, то не пускали.
    в общую пускали 1 раз в первые сутки после родов.
    общая есть на 4 и 6 (вроде)
    забронировать нельзя, в порядке очереди.

  16. Вверх #21975
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Девчонки,кто недавно родал у подоляна , сколько вышло кс

  17. Вверх #21976
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    39
    Пустят, если другие роженицы согласятся. Рожала в сентябре и девочка с которой я лежала в предродовой у меня спрашивала разрешения, я была не против, просто ставят ширму. Так что тут как повезет

  18. Вверх #21977
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от PLAY SCHOOL Посмотреть сообщение
    Девчонки,кто недавно родал у подоляна , сколько вышло кс
    Он сумму не называет, если попадете к нему, ни одной минуты не пожалеете о выборе.
    В том роддоме это самый лучший врач.

  19. Вверх #21978
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Он сумму не называет, если попадете к нему, ни одной минуты не пожалеете о выборе.
    В том роддоме это самый лучший врач.
    Это я знаю, у него наблюдаюсь как у гинеколога в частной клинике и рожать тоже иду, уже запланировано. Но хочется ориентироваться в сумме.

  20. Вверх #21979
    Добрый вечер. Малярчук ушла на пенсию. С ноября больше не принимает роды. Направила к Калеушко.

  21. Вверх #21980
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    530
    Репутация
    121
    Добрый день, девочки!
    Подскажите пожалуйста каким образом договариваться с врачом?)
    Не имею опыта. Какие вопросы нужно обсудить?
    Это делается при встрече или в телефонном режиме?
    Ходить ли на последних неделя к этому врачу, чтобы она Вас вела?
    И как вообще поднять финансовый вопрос благодарности? У врачей есть какая-то ставка (если ты с ним договорился), или по мере своих возможностей?
    Буду благодарна за советы!


Ответить в теме
Страница 1099 из 1114 ПерваяПервая ... 99 599 999 1049 1089 1097 1098 1099 1100 1101 1109 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения