Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1104 из 1114 ПерваяПервая ... 104 604 1004 1054 1094 1102 1103 1104 1105 1106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,061 по 22,080 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #22061
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Инна1701 Посмотреть сообщение
    Поверьте вас Бог отвёл от греха подальше. Вообще не понимаю , как после моего отзыва кто-то к нему идёт. Берегите себя девочки!
    можно почитать ваш отзыв?


  3. Вверх #22062
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    если честно, я не понимаю ваших претензий! Любой доктор несет ответственность за беременную после постановки ее на учет. Судя по написанному, на 18 неделе на скрининге вас не было, к генетику вы не пошли, анализ на щитовитку не сдаете! поэтому доктор и отказался вас вести! Зачем ему проблемы, если вы сами отказываетесь соблюдать протокол!
    и кстати, узи 2 скрининга сдается на 20-21 неделе, а не на 24!

    Однозначно да. А потом , если что, то претензии к нему будут от пациентки же..!
    И врач Юрьевич, а не Викторович... Неловко вышло, что даже отчество врача не знает девушка...

  4. Вверх #22063
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Инна1701 Посмотреть сообщение
    Очень трудно об этом писать,но раз уж пошла такая тема,то я все же расскажу о своем случае, как М.Ю. чуть не убил меня и моего ребенка.

    Стали на учет к М.Ю. по отзывам на форуме и рекомендации человека ранее работающего с ним, заплатили 300 дол за постановку.
    Муж сразу чувствовал что-то не ладное и отговаривал меня, но я то думала ,что за такие деньги и отношение будет должное, но не тут то было!!!
    Дважды М.Ю. не появлялся в назначенные дни на консультации,общаясь с девочками в очереди,узнала,что это частое явление.
    Беременность у меня первая и опыта какого-либо нет.Во всем доверяла и слушала врача.
    Где-то после 25 недели у меня появился белок в моче и началась отечность,но я в силу не опытности и зная,что беременные оттекают,не придавала этому значения,да и врач ведь ничего на этот счет не говорит!!!Еще через пару недель белок был уже выше,на что М.Ю просто сказал,что нужно пересдать анализ,скорее всего попали выделения,мол ничего страшного. Но пересдать анализ увы я не успела.На 35 недели вечером сильно разболелся живот, началась рвота.Звоню ближе к ночи М.Ю., сказал брать обменку и ехать в роддом. Приезжаем в роддом,объясняю ситуацию, М.Ю еще нет.
    Медсестры решив ,что это отравления посылают нас в инфекционку ,мол это отравление ,и только после, если диагноз не подтвердят возвращаться обратно в роддом.Я уже ели стою на ногах,вызываем с мужем такси,едем в инфекционку, там естественно нас посылают ,покрутив у веска ,что я беременная приехала туда ,мол что хочу еще чего подцепить. Вызываем такси ехать обратно в роддом,идти я уже не могла,муж просто нес меня на руках.
    Приехали в роддом, решили они меня оставить на ночь ,сдала им анализ мочи, поставили капельницу с обезболивающим. Всю ночь не спала ,просто не могла заснуть.На утро пересдаю анализ мочи,а она просто черного цвета. Показываю медсестрам,а они в шоке. Отправили меня на узи. И здесь меня ждали самые худшие новости- ребенок с 31 недели перестал развиваться,вес не набирает,срочно нужно кесарить. Мои печень и почки в ужасном состоянии. Вызвали нам скорую ехать в областной роддом в реанимацию ,поступила в областной с давлением 200 с диагнозом HELP-синдром, в глазах темнело. Еще б каких-то 10 минут и все могло закончится печально.
    СПАСИБО врачам ОБЛАСТНОГО роддома,они спасли жизнь мне и моему ребенку.
    10 дней я пролежала в реанимации в коме,две недели в стационаре ,ребенок все это время находился в детской реанимации,после еще три недели в отделении патологии для недоношенных на Слободке.

    Ни за что и никогда не кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ рожать у этого УЖАСНОГО и ХАЛАТНОГО человека!!!Все могло быть хорошо,если б просто Голубенко обратил все-таки внимание на анализ мочи и кол-ва белка и положил меня на сохранение. Как жаль,что в силу своей не опытности,я даже не прогуглила информацию о том,что белок-это НЕ НОРМА, а просто доверилась ему.

    Что еще хочу сказать, во-первых сажая нас на скорую сотрудники роддома не отдали нам мою обменку,хотя муж их переспросил несколько раз все ли документы на месте,в итоге поступив в областной врачи не смогли просмотреть историю беременности и делали операцию и спасали меня без нее.
    Потом уже мой папа приехал во 2 роддом и таки она осталась у них.
    Вечером ,когда сдавала им анализ мочи,они уже по-любому видели большое кол-ва белка,но никто не предал опять этому значения и просто капали мне обезболивающее.
    Естественно никакие деньги М.Ю нам не вернул!!!Все,что сделал 2 роддом-это предоставил нам плазму крови для меня.
    Голубенко врал моим родственникам,что назначал мне препараты,а я не пила ,всячески выгораживал себя. На консультациях были только рекомендации -не питаться в общепитах и не заказывать на дом еду, естественно не о каких назначениях речь не шла.

    Сейчас все позади,моя доченька и я дома, но след и воспоминания теперь останется со мной на всю жизнь.
    Как говорили врачи обл. роддома,у меня теперь второй День рождение.
    Вот отзыв

  5. Вверх #22064
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    Вот отзыв
    Да это он .

    Этого человека не волнует ничего , кроме денег.

    Повезло тому у кого была легкая беременность и роды, но если есть проблемы, то «моя хата с краю» . Ночью не приедет. Деньги даже не подумал вернуть не смотря на то, что суммы на реанимацию уходили колоссальные . Обменную карту подменили. Это не врачи, это убийцы. Пока м.ю. Не приехал никто палец об палец не ударил , чтоб помочь. Врачи областного спасали , ещё б каких/то 10 минут и меня с дочкой бы не было. И все из -за халатного обращения. Тупо всю ночь продержали и кололи только обездоливающие , вместо того чтоб подумать своими мозгами , что белок в моче и оттёки , это отказ почек.

    До сих пор с ребёнком устраняем проблемы (
    Последний раз редактировалось Инна1701; 02.05.2020 в 12:01.

  6. Вверх #22065
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Инна1701 Посмотреть сообщение
    Да это он .

    Этого человека не волнует ничего , кроме денег.

    Повезло тому у кого была легкая беременность и роды, но если есть проблемы, то «моя хата с краю» . Ночью не приедет. Деньги даже не подумал вернуть не смотря на то, что суммы на реанимацию уходили колоссальные . Обменную карту подменили. Это не врачи, это убийцы. Пока м.ю. Не приехал никто палец об палец не ударил , чтоб помочь. Врачи областного спасали , ещё б каких/то 10 минут и меня с дочкой бы не было. И все из -за халатного обращения. Тупо всю ночь продержали и кололи только обездоливающие , вместо того чтоб подумать своими мозгами , что белок в моче и оттёки , это отказ почек.

    До сих пор с ребёнком устраняем проблемы (
    Здоровья дочке и Вам)))
    У меня тоже были неприятные первые роды под эгидой Михайленко, тогда МЮ только вступил в должность после скандала с первдедущим главврачем. В общем у нас все хорошо только благодаря маме маме которая была со мной все время, а с Михайленко начмедрм на тот момет были договорные роды в 2007 году и она решила меня кесерить, но мы не дали, тогда это было модно развести на 1000 уе вместо 500. Более того она была на смене после гулянки с перегаром и в маске, что сейчас бы показалось нормой( я имею ввиду маску)
    В общем поганое место и не раз в этом убедилась по родам знакомых там...
    После же рожала дважды на дежурке в 1 роддоме и более чем довольна.
    Отзыв мой о родах из темы 2 роддома удалили тогда

  7. Вверх #22066
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    не знаешь кого благодарить, врача, судьбу, Бога. Спасибо Голубенко за моего племянника.
    Планировала фото, видео съемку, но попали на начало карантина, и поэтому быстро забрали малыша.
    Мои положительно о нем отзываются и я уверенна, если получится, еще пойдут к нему. Хотя, я изначально скептически относилась после того, что было 3 года назад. Не хотела, чтобы к нему шли. Но у ребенка есть родители и они решают в первую очередь.
    И даже на форуме спрашивала про других врачей, был неприятный случай с малышами, я писала тут. Но там изначально был врач не Голубенко, а другой. Не знаю фамилию, потом уже обратились к нему, но наверное уже было как-то поздно.
    Это не реклама врачу. У каждого свой случай, своя судьба. И это хорошо, что каждый делится своими историями.
    Ну и что касается врачей, всегда так было и будет, к сожалению. Я не оправдываю врачей. Сама была в неприятной ситуации, немного не для этой темы, когда моего отца оперировал вроде один из лучших врачей в городе, а по факту, столько лжи, вранья и испорченной жизни моему папе, да и нашей семье, после чего полностью поменялась судьба и все пошло в жизни не так, как ты планируешь.
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  8. Вверх #22067
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Девочки, не надо сильно надеяться на врачей.
    Пора уже взрослеть и брать ответственность на себя, за свое здоровье, здоровье будущего ребенка, за роды. Ни один врач не знает про женщину больше, чем она сама про себя знает и чувствует, надо прислушиваться к своему организму. Я не отрицаю походы к врачу, сдачу анализов - это нужно.
    Сейчас много можно полезной информации найти, было бы желание, в инстаграмм, ютуб. Например, про физиологию нормальных родов советую посмотреть видео акушерки Анны Штумф https://youtu.be/zquVEnJWcsQ
    Всем добра!
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  9. Вверх #22068
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    А зачем врачи нужны???
    Девочки рожаем дома в ванне!

  10. Вверх #22069
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от TOSi Посмотреть сообщение
    А зачем врачи нужны???
    Девочки рожаем дома в ванне!
    Если у Вас такая реакция на мое сообщение, то я отвечу - читайте внимательно, где я писала, что врачи не нужны? Но хотя бы минимум информации про роды полезно каждой беременной
    ПС еще хорошие видео от Александра Кобаса, его дыхание при схватках мне очень помогли, намного легче.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  11. Вверх #22070
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый вечер.Кто рожал у Голубенко недавно или планирует?
    Какая сейчас стоимость кесарево
    и естественных родов
    у него?
    Рожала у него 5 лет назад.
    Хочу узнать стоимость сейчас.
    Спасибо

  12. Вверх #22071

  13. Вверх #22072
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Ужас!

  14. Вверх #22073
    Посетитель Аватар для AfinaS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    135
    Есть какие-либо сведения о смерти этой женщины?

  15. Вверх #22074
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Среди девочек в роддоме ходили слухи, но муж умершей в соцсети писал, что причиной смерти стал разрыв геморроидального узла по результатам СМЭ
    Последний раз редактировалось ХОЧУ И БУДУ; 11.05.2020 в 13:16.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  16. Вверх #22075
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Это произошло на смене у моей дочери! Женщина умерла через 4 часа после родов, оторвался тромб((((

  17. Вверх #22076
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    24
    Подскажите пожалуйста номера Мазура иТумасян Карине.

  18. Вверх #22077
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день, добавьте меня тоже пожалуйста 0502645875

  19. Вверх #22078
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Подскажите, к Шамику на УЗИ надо попасть, куда стучаться, спасибо!
    Don`t dream it`s over

  20. Вверх #22079
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день! Девочки, у кого было недавно плановое кесарево? Не подскажите сколько обошлось вам ?

  21. Вверх #22080
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    Подскажите, к Шамику на УЗИ надо попасть, куда стучаться, спасибо!
    Справа в ворота заходите, и сразу с левой стороны дверь
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется


Ответить в теме
Страница 1104 из 1114 ПерваяПервая ... 104 604 1004 1054 1094 1102 1103 1104 1105 1106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения