Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 995 из 1114 ПерваяПервая ... 495 895 945 985 993 994 995 996 997 1005 1045 1095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,881 по 19,900 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #19881
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Сама не понимаю. Очень долго возмущались и все равно не перевели(


  3. Вверх #19882
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от MariyaIgorevna Посмотреть сообщение
    Сама не понимаю. Очень долго возмущались и все равно не перевели(
    Забираете обменку и уходите. Главное, чтоб вы договорились с врачом , у которого будете становиться опять на учёт. А тех врачей ставите перед фактом, что вы уже стоите на учёте в другой консультации.
    Меня наоборот врач сама поставила перед фактом на 32 неделе, что она меня сняла с учёта)) а я и не растроилась- такой скотины как она ещё поискать надо было. Перешла в 3жк и была очень довольна

  4. Вверх #19883
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    у меня подруга рожала за 1000 $ у него.
    Спасибо огромное

  5. Вверх #19884
    Частый гость Аватар для Love and Loved
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    619
    Репутация
    97
    Девули подскажите, во 2 при КС делают общий наркоз или всем ЭА ?

  6. Вверх #19885
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от MariyaIgorevna Посмотреть сообщение
    Врачи сказали. И вы просто ушли и пришли в другую?
    Они вам наговорят, только уши развесьте))) Конечно, они не заинтересованы в вашем переходе от них, но право имеете полное. Главное, чтобы было куда.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  7. Вверх #19886
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Love and Loved Посмотреть сообщение
    Девули подскажите, во 2 при КС делают общий наркоз или всем ЭА ?
    Общий и при первом КС могут сделать. У меня в палате у девочки было ЭКС, и ей сделали общий. У меня при первом и втором КС была ЭА.
    Но, как мне кажется, врачи сейчас предпочитают ЭА, так как выход легче и нагрузка на сердце меньше.

  8. Вверх #19887
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Boguslava Посмотреть сообщение
    Общий и при первом КС могут сделать. У меня в палате у девочки было ЭКС, и ей сделали общий. У меня при первом и втором КС была ЭА.
    Но, как мне кажется, врачи сейчас предпочитают ЭА, так как выход легче и нагрузка на сердце меньше.
    И вообще это небо и земля)) тоже боялась ЭА. В первые роды промежность зашивали под общим, вторая -экс с ЭА. Так от кс я пришла в себя и начала бегать гараздо легче и быстрее)) а после общего - ещё 2 года укачивало в транспорте и вообще это гадость гадостная.

  9. Вверх #19888
    Посетитель Аватар для JULIAKRAVCHUK
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    268
    Репутация
    30
    Девочки, а у кого ЕР роды недавно были или планируются в ближайшие дни? подскажите пожалуйста что по чем, род.пакет, палата, и т.д. Хочу хоть примерно ориентироваться сколько нужно будет с собой взять и на что будут расходы. Буду очень благодарна))

  10. Вверх #19889
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    И вообще это небо и земля)) тоже боялась ЭА. В первые роды промежность зашивали под общим, вторая -экс с ЭА. Так от кс я пришла в себя и начала бегать гараздо легче и быстрее)) а после общего - ещё 2 года укачивало в транспорте и вообще это гадость гадостная.
    Согласна на все 100%! А меня общий был два раза (не в связи с родами, правда), и выход намного тяжелее!

  11. Вверх #19890
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    у меня подруга рожала за 1000 $ у него.
    С сума сойти...... А перевести на гривны .... не могу понять зачем платить такие деньги когда в переди еще столько растрат на масика

  12. Вверх #19891
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от eeegik Посмотреть сообщение
    С сума сойти...... А перевести на гривны .... не могу понять зачем платить такие деньги когда в переди еще столько растрат на масика
    она договаривалась заранее и ей так спокойней было. и он с ней сидел и все прошло очень хорошо.
    другая знакомая рожала во 2м роддоме не у главврача тоже за 1000 $. и двоих родила заплатив такие деньги.
    я тоже буду договариваться с другим врачом, чтоб быть спокойной. приехать к дежурному не знакомому врачу я не могу. мне опасно.
    конечно на все воля божья, но все же врачи тоже многое решают.
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  13. Вверх #19892
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    она договаривалась заранее и ей так спокойней было. и он с ней сидел и все прошло очень хорошо.
    другая знакомая рожала во 2м роддоме не у главврача тоже за 1000 $. и двоих родила заплатив такие деньги.
    я тоже буду договариваться с другим врачом, чтоб быть спокойной. приехать к дежурному не знакомому врачу я не могу. мне опасно.
    конечно на все воля божья, но все же врачи тоже многое решают.
    Согласна , я тоже договаривалась 7 лет назад и сейчас буду, так спокойней , но такая запредельная сумма не дает гарантии что все будет окей. Поэтому дорогие мамочки настраивайтесь на позитив, говорите со своим масиком, я доцю просила а сейчас и сыночка прошу чтобы все прошло хорошо. И всем того желаю

  14. Вверх #19893
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от JULIAKRAVCHUK Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого ЕР роды недавно были или планируются в ближайшие дни? подскажите пожалуйста что по чем, род.пакет, палата, и т.д. Хочу хоть примерно ориентироваться сколько нужно будет с собой взять и на что будут расходы. Буду очень благодарна))
    Родпакет мне обошёлся в 1600 грн,одноместная палата 200$за все пребывание,2-хместная 100$,но общие палаты неплохие ,я бы сошла с ума если бы была одна )детское 400 грн,благотворительные 200,клизма перед родами сколько не жалко ,по крайней мере мне четкой суммы не назвали ,анализы перед родами это индивидуально уже ,у кого берут а у кого нет,обработка швов 40 грн в день ,бригаде и врачу по желанию сколько хотите ,если заранее не оговаривали сумму с врачом ,.моя врач поделилась из своей суммы с дежурной бригадой которая была со мной до Ее приезда ,го ив посчитали нужным акушерку ещё отблагодарить так как она со мной всю ночь провозилась .и эа-150$

  15. Вверх #19894
    Новичок Аватар для кошатница
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    А кто рожал у Корсун ? Как вам понравилось отношение ее ?
    Последний раз редактировалось кошатница; 11.02.2017 в 10:09.

  16. Вверх #19895
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от eeegik Посмотреть сообщение
    Согласна , я тоже договаривалась 7 лет назад и сейчас буду, так спокойней , но такая запредельная сумма не дает гарантии что все будет окей. Поэтому дорогие мамочки настраивайтесь на позитив, говорите со своим масиком, я доцю просила а сейчас и сыночка прошу чтобы все прошло хорошо. И всем того желаю
    ну я тоже считаю, что сумма большая. но у кого есть возможность, тот и соглашается.
    мне кажется все разговаривают с первых минут как узнали))))
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  17. Вверх #19896
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от AnastasiaShi Посмотреть сообщение
    Родпакет мне обошёлся в 1600 грн,одноместная палата 200$за все пребывание,2-хместная 100$,но общие палаты неплохие ,я бы сошла с ума если бы была одна )детское 400 грн,благотворительные 200,клизма перед родами сколько не жалко ,по крайней мере мне четкой суммы не назвали ,анализы перед родами это индивидуально уже ,у кого берут а у кого нет,обработка швов 40 грн в день ,бригаде и врачу по желанию сколько хотите ,если заранее не оговаривали сумму с врачом ,.моя врач поделилась из своей суммы с дежурной бригадой которая была со мной до Ее приезда ,го ив посчитали нужным акушерку ещё отблагодарить так как она со мной всю ночь провозилась .и эа-150$
    ооо, вы ответили прям на все мои вопросы, о которых я думала)))) вовремя))) спасибо))
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  18. Вверх #19897
    Новичок Аватар для кошатница
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    Может глупый вопрос, но все таки: в чем надо идти рожать ? Пишут , что в некоторых роддомах выдают свои ночнушки. А как в во втором роддоме?

  19. Вверх #19898
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от кошатница Посмотреть сообщение
    Может глупый вопрос, но все таки: в чем надо идти рожать ? Пишут , что в некоторых роддомах выдают свои ночнушки. А как в во втором роддоме?
    Непосредственно во время родов на Вас надевают одноразовую рубашечку, которую после родов снимают и выбрасывают. В предродовой и после родов - Вы в своей ночнушке

  20. Вверх #19899
    Посетитель Аватар для Tanulik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)
    Сообщений
    248
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от кошатница Посмотреть сообщение
    А кто рожал у Корсун ? Как вам понравилось отношение ее ?
    Подруга рожала у нее, сказала, что особого участия она не принимала, все бы и так дежурный врач сделал... Типа смысла нет переплачивать..

  21. Вверх #19900
    Новичок Аватар для кошатница
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    А с какими сумками или пакетами в роддом пускают. Слышала что с обычными сумками не пускают.


Ответить в теме
Страница 995 из 1114 ПерваяПервая ... 495 895 945 985 993 994 995 996 997 1005 1045 1095 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения