Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 2 из 1114 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 16:11.
    За Мир!

  2. Вверх #21
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Внимание! Для подписи на тему есть кнопка! Справа над сообщениями!

    Вложение 4386163
    За Мир!


  3. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    41
    Сообщений
    55
    Репутация
    13
    подскажите в ЛС, пожалуйста, сумму благодарности за КС у Светланы Георгиевны и ЭА у Мазура! Срочно нужно, у меня только что сын родился.

  4. Вверх #23
    Посетитель Аватар для YLIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    158
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от hawker Посмотреть сообщение
    подскажите в ЛС, пожалуйста, сумму благодарности за КС у Светланы Георгиевны и ЭА у Мазура! Срочно нужно, у меня только что сын родился.
    О размерах благодарностей незнаю, сама ищу ответ на эти вопросы, НО с рождение сынишки ПОЗДРАВЛЮ!!)))
    ***

  5. Вверх #24
    Новичок Аватар для natella_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от olesya23 Посмотреть сообщение
    Подскажите,плиз, кто что знает о враче Нагорной Инне В.? Она в обсерватории принимает роды или в роддоме? И напишите сумму вознаграждения у нее. Спасибо.
    И мне пожалуйста, в личку

  6. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от hawker Посмотреть сообщение
    подскажите в ЛС, пожалуйста, сумму благодарности за КС у Светланы Георгиевны и ЭА у Мазура! Срочно нужно, у меня только что сын родился.
    Если она тебе сама не назвала, давай столько сколько считаешь нужным!!! Что теперь если кто-то дал например 1000 у.е., ты тоже побежишь собирать искать одолживат ьтакую сумму??? Рассчитывай на свои возможности!!!!
    счастье есть...

  7. Вверх #26
    Новичок Аватар для natella_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Репутация
    67
    Девочки, подскажите нужны отзывы о врачах и их сумма благодарности за КС и ЕР: Соколова Татьяна Юрьевна
    Малярчук,
    Нагорная И.

  8. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Девчонки будьте добры подскажите пожалуйста сумму благодарности НЕВИНЧАНОМУ С.И. в личку. Заранее благодарна)))!

  9. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    83
    Мамочки свеженькие, подскажите, плз. Четыре года назад при поступлении я платила два взноса - на детское отделение и благотворительный на развитие роддома. Сколько денег они сейчас составляют? И еще вопрос по послеродовому пребыванию. Раньше памы-салфетки-бодики-пеленки-смеси по умолчанию выдавались детским отделением (видимо, за счет взноса). Как сейчас обстоит с этим? Или нужно сразу заезжать со своим детским приданым? Спасибо.

  10. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Наташикк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от The Only Wife Посмотреть сообщение
    С новой темкой!!!
    Девочки, кто рожал или собирается рожать у Голубенко МЮ?! Скиньте плиииииз цены за ЕР и можно за КС. Чтоб знать на что настраиваться!
    Спасибо большое!!!
    И мне пожалуйста тоже)
    Года бегут, а дурь на месте.

  11. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Наташикк Посмотреть сообщение
    И мне пожалуйста тоже)
    И мне, пожааалуйста!
    14 килограммов счастья!

  12. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Зоя1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    2784
    Цитата Сообщение от sundaygirl Посмотреть сообщение
    А мне дет отдел понравилось и никто денег не за что не просил кроме 350 грн. Я осталась очень довольой! Очень часто к нам заходили , интересовалась как мы, чем помочь! Даже ночью заглядывали))! Прикорм если надо идешь и берешь и не платишь! Деток всегда внимательно смотрели, если у меня были вопросы я к ним ходила и они очень одробно мне отвечали!!
    вот и мне понравилось детское отделение! всегда заходили,спрашивали как дела.никто за деньги не говоирил (кроме 350грн) у меня кс было,поэтому малый был первые сутки в детском и все было хорошо с ним!

  13. Вверх #32
    Посетитель Аватар для sundaygirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    185
    Репутация
    125
    И у меня кс было , так первые дни вставать было сложно и ходить так они и пеленали и меняли подгузник никаких притензий я к ним не имею!

  14. Вверх #33
    Новичок Аватар для N@talka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Репутация
    96
    Пожалуйста, подскажите сумму благодарности за ЕР у Михайленко С.Г. Заранее спасибо!

  15. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Девочки, если не сложно, скиньте сумму благодарности Голубенко за ЕР и КС

  16. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Лёлиk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    549
    Репутация
    53
    Девченки,подскажите пожалуста кто рожал у Волченко Е.В. в отделение обсервации?

  17. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Sorsha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    519
    Чуть-чуть разбавлю вопросы о "благодарностях" ))) Девочки, кто недавно лежал, подскажите, пожалуйста, деток после родов пеленают или одевают в человечков? (Просто я сейчас нахожусь на дневном стационаре и постоянно вижу малышей запеленованных)

  18. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Sorsha_od Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть разбавлю вопросы о "благодарностях" ))) Девочки, кто недавно лежал, подскажите, пожалуйста, деток после родов пеленают или одевают в человечков? (Просто я сейчас нахожусь на дневном стационаре и постоянно вижу малышей запеленованных)
    Мне Михайленко сказала, что могу сразу принести свою одежду для малявочки и сразу оденут, а вообще, говорит, сразу после родов одевают в своё одноразовое(я так поняла НЕ пеленки), оставляют на 2 часика поиграться с манюней и за это время могут родственники привезти одежду и сама уже переодевай)) я так и собираюсь сделать.

  19. Вверх #38
    Новичок Аватар для Lana_Vot_Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    54
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от YLIKA Посмотреть сообщение
    Девочки, а Вы знаете кого-то со 2 ого роддома, кто берётся за ЕР после КС??...Хотела рожать в Областном, но он закрывается и мы не вписываемся в расписание мойки(( Приходится искать другой роддом и другого врача, а времечко поджимает 36 неделька пошла, а уж очень хочется родить самой без операции,но для этого нужен хороший, грамотный врач.

    И не могу понять, я перелопатила тему 2ого роддома, много не довольств о дет. отделении, если они ничем не занимаются, дитя не смотрят, дет, питание покупаешь сама ( в случае надобности), а нафига тогда деньги (300 или 350гр) туда давать, ЗА ЧТО?? ? И что будет, если не дать?? Вот, такой каверзный вопрос у меня
    P/S чур, тапками в меня не кидать!))
    Я не покупала питание. ходила к ним и без второго слова давали докорм. но я сразу заплатила мож поэтому. у меня притензий к детским не было
    Мы родились!!!

  20. Вверх #39
    Новичок Аватар для Lana_Vot_Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    54
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Sorsha_od Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть разбавлю вопросы о "благодарностях" ))) Девочки, кто недавно лежал, подскажите, пожалуйста, деток после родов пеленают или одевают в человечков? (Просто я сейчас нахожусь на дневном стационаре и постоянно вижу малышей запеленованных)
    я приготовила для ребенка вещи но они в операционной запеленали в свое потом пришли детские уже когда мы в палате были и забрали и переодели масю
    Мы родились!!!

  21. Вверх #40
    Новичок Аватар для Lana_Vot_Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    54
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от tipa_ja Посмотреть сообщение
    Мамочки свеженькие, подскажите, плз. Четыре года назад при поступлении я платила два взноса - на детское отделение и благотворительный на развитие роддома. Сколько денег они сейчас составляют? И еще вопрос по послеродовому пребыванию. Раньше памы-салфетки-бодики-пеленки-смеси по умолчанию выдавались детским отделением (видимо, за счет взноса). Как сейчас обстоит с этим? Или нужно сразу заезжать со своим детским приданым? Спасибо.
    со своим надо. они сразу просят пампики и одежду
    Мы родились!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 1114 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения