Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1092 из 1114 ПерваяПервая ... 92 592 992 1042 1082 1090 1091 1092 1093 1094 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,821 по 21,840 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #21821
    Посетитель Аватар для Оля_Оляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    половина темы. а полистаете, найдете ответы на вопросы стоимости, условий и прочего
    Я листала, нашла только,что стоит 300 уе.интересует нужно ли давать при каждом визите ещё, если я не отношусь к этому роддому помимо этих 300 и остальные оплаты нужно в жк при постановке на учёт.


  3. Вверх #21822
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Скажите, пожалуйста, когда роддом закрывают на помывку ( или уже закрывали)?

  4. Вверх #21823
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Оля_Оляя Посмотреть сообщение
    Я листала, нашла только,что стоит 300 уе.интересует нужно ли давать при каждом визите ещё, если я не отношусь к этому роддому помимо этих 300 и остальные оплаты нужно в жк при постановке на учёт.
    врачу вы не оплачиваете больше ничего. оплчиваете анализы и узи. первый скрининг около 2000 (я не помню точно, пишу в общем за кровь+узи), второй скрининг около 700 за все.

  5. Вверх #21824
    Посетитель Аватар для Оля_Оляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    врачу вы не оплачиваете больше ничего. оплчиваете анализы и узи. первый скрининг около 2000 (я не помню точно, пишу в общем за кровь+узи), второй скрининг около 700 за все.
    2000 за первый скрининг , это у него такая цена или в же так же выйдет?

  6. Вверх #21825
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Оля_Оляя Посмотреть сообщение
    2000 за первый скрининг , это у него такая цена или в же так же выйдет?
    это вам пишут анализы какие надо сдать. можете сдать при роддоме , можете в синево, можете где хотите. разница невелика была. узи в роддоме около 250 грн. анализы 1600 кажется были. пусть девочки поправят

  7. Вверх #21826
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    513
    девочки,страна должна знать своих "героев"
    Изображения
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  8. Вверх #21827
    Постоялец форума Аватар для Ветер Перемен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Anastasiya** Посмотреть сообщение
    девочки,страна должна знать своих "героев"
    Спасибо за отзыв! Только вот вечером смотрела по YouTube видеоотзыв одной девочки (из другого города) о том, что она во вторые свои роды решила не допустить ошибку при первых родах, а именно договорилась заранее с доктором и у неё осталось очень хорошее впечатление от родов, хотя родила сама крупненькую девочку - более 3800 кг.

  9. Вверх #21828
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Ветер Перемен Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Только вот вечером смотрела по YouTube видеоотзыв одной девочки (из другого города) о том, что она во вторые свои роды решила не допустить ошибку при первых родах, а именно договорилась заранее с доктором и у неё осталось очень хорошее впечатление от родов, хотя родила сама крупненькую девочку - более 3800 кг.
    иногда и договорные роды не гарантируют 100% удовлетворения,у нас все хорошо закончилось Слава Богу!
    просто врачи-звезды иногда "звезды ловят!
    скоро рожать,к Голубенко точно не пойду
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  10. Вверх #21829
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от Anastasiya** Посмотреть сообщение
    девочки,страна должна знать своих "героев"
    Положительных отзывов о нем в десятки раз больше, чем отрицательных. Поэтому вряд ли эта статья кого-то остановит.
    П.с. Рожала у М.Ю. Два раза: в 2009 и 2015 году. Первый раз двойное тугое обвитие у ребёнка плюс ручное открытие шейки. Всю ночь с 11 вечера до 6 утра был со мной, открывал шейку и следил за сердцебиением ребенка. Второй раз (это был день рождения М.Ю.) были роды попроще, но он практически все время находился в родзале и роды принимал сам. Потом заходил несколько раз в день он или Светлана
    Когда делали УЗИ головы в Резника, врачи сказали, что любят смотреть детей со 2РД. У них реже всего осложнения после родов
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  11. Вверх #21830
    Постоялец форума Аватар для Валентина Кузина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от IRA M Посмотреть сообщение
    Положительных отзывов о нем в десятки раз больше, чем отрицательных. Поэтому вряд ли эта статья кого-то остановит.
    П.с. Рожала у М.Ю. Два раза: в 2009 и 2015 году. Первый раз двойное тугое обвитие у ребёнка плюс ручное открытие шейки. Всю ночь с 11 вечера до 6 утра был со мной, открывал шейку и следил за сердцебиением ребенка. Второй раз (это был день рождения М.Ю.) были роды попроще, но он практически все время находился в родзале и роды принимал сам. Потом заходил несколько раз в день он или Светлана
    Когда делали УЗИ головы в Резника, врачи сказали, что любят смотреть детей со 2РД. У них реже всего осложнения после родов
    Не все хотят писать о своем негативном опыте.
    Но, справедливости ради, стоит сказать что о любом докторе вы найдете положительные и негативные отзывы.
    18.02.2014 - любимый сынок.

  12. Вверх #21831
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от IRA M Посмотреть сообщение
    Положительных отзывов о нем в десятки раз больше, чем отрицательных. Поэтому вряд ли эта статья кого-то остановит.
    П.с. Рожала у М.Ю. Два раза: в 2009 и 2015 году. Первый раз двойное тугое обвитие у ребёнка плюс ручное открытие шейки. Всю ночь с 11 вечера до 6 утра был со мной, открывал шейку и следил за сердцебиением ребенка. Второй раз (это был день рождения М.Ю.) были роды попроще, но он практически все время находился в родзале и роды принимал сам. Потом заходил несколько раз в день он или Светлана
    Когда делали УЗИ головы в Резника, врачи сказали, что любят смотреть детей со 2РД. У них реже всего осложнения после родов
    Это не статья, а личный опыт.
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  13. Вверх #21832
    Постоялец форума Аватар для Victoria_88
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да,мы в Одессе!:)
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    1344
    Цитата Сообщение от Валентина Кузина Посмотреть сообщение
    Не все хотят писать о своем негативном опыте.
    Но, справедливости ради, стоит сказать что о любом докторе вы найдете положительные и негативные отзывы.
    Это точно!

  14. Вверх #21833
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от lorea Посмотреть сообщение
    Еще подскадите, пожалуйста, есть ли у кого-то список, что входит в родпакет? И можно ли его собрать самой и не платить в роддоме?
    Родпакет можете даже не пытаться собрать сами, без сертификата у вас его не возьмут, список медикаментов не дадут))) я ходила раза 3 спрашивала, и мне ответили что список потеряли( на естественные роды). Цена род пакета 1800 гривен+ 500 гривен на детское отделение. Я приехала со своими лекарствами, но в качестве родпакета у меня их не приняли... приняли в качестве благодарности)+ около 500 гривен вам обойдутся анализы ( до и после родов). Рожала 6 числа этого месяца)

  15. Вверх #21834
    Новичок Аватар для Апфель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от SpiritOfHope Посмотреть сообщение
    Родпакет можете даже не пытаться собрать сами, без сертификата у вас его не возьмут, список медикаментов не дадут))) я ходила раза 3 спрашивала, и мне ответили что список потеряли( на естественные роды). Цена род пакета 1800 гривен+ 500 гривен на детское отделение. Я приехала со своими лекарствами, но в качестве родпакета у меня их не приняли... приняли в качестве благодарности)+ около 500 гривен вам обойдутся анализы ( до и после родов). Рожала 6 числа этого месяца)
    Родпакет продается в аптеке возле Роддома, его продают вместе с сертификатом. Список лекарств я здесь кидала надо пролистнуть пару страниц. Его выдают в консультации

  16. Вверх #21835
    Новичок Аватар для Апфель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
    Родпакет продается в аптеке возле Роддома, его продают вместе с сертификатом. Список лекарств я здесь кидала надо пролистнуть пару страниц. Его выдают в консультации
    Но в аптеке у вас этот список и не потребуют, у них стоят готовые запечатанные коробки со всем необходимым, со всем что входит в ваш список родпакета

  17. Вверх #21836
    Постоялец форума Аватар для Ветер Перемен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, когда роддом закрывают на помывку ( или уже закрывали)?
    Роддом будет работать по 21 апреля, с 22- го апреля закрывается на помывку.

  18. Вверх #21837
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    191
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Ветер Перемен Посмотреть сообщение
    Роддом будет работать по 21 апреля, с 22- го апреля закрывается на помывку.
    Это проверенная информация ?

  19. Вверх #21838
    Постоялец форума Аватар для Ветер Перемен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от MarinaGrand Посмотреть сообщение
    Это проверенная информация ?
    Мой гинеколог так сказал.

  20. Вверх #21839
    Посетитель Аватар для Юлия Котик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    226
    Репутация
    119
    Да роддом закрывается с 22.04 по 22.05. Это официальная инфа. Которую можно найти на сайте города. Так что кто рожает в эти даты ищите другой род.дом.

  21. Вверх #21840
    Постоялец форума Аватар для Ветер Перемен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    2445
    А вот интересно, есть ли какие-то преимущественные ньюансы в работе роддома (может быть любого) в предверии помывки? Скажем, выписывают в более короткий срок рожениц с детками?


Ответить в теме
Страница 1092 из 1114 ПерваяПервая ... 92 592 992 1042 1082 1090 1091 1092 1093 1094 1102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения