Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 101 из 1114 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Tasha_TV
    Пол
    Женский
    Адрес
    красивый солнечный
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Кариша_ Посмотреть сообщение
    Девочки, не успела я в свой РД, он закрывается на промывку. Подскажите, пожалуйста, расценки во РД("благотворительность", родпакет и т.д.)
    Спасибо огромное ))
    Кариш, мне нравится 2 рд. Я не жалею. что не успела в первом))) Давай с нами))
    Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще. 16.12.2004 и 31.08.2012


  3. Вверх #2002
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от М.Алена Посмотреть сообщение
    Просто мне не понятно как мог врач ни разу не зайти. Это как из области фантастики. Как их выписали в таком случае? А про Флюшку, так я например ездила с мужен в комфортеЮ, а не на их раздолбанной машине и все было нормально. Вас с новорожденным. Здоровья!
    Читаю темку с самого начала и немогу понять что вы тут делаете ?? Я так поняла что хвастаетесь что лежали в палате и за всё башляли и к Вам врач бегал. И на машине вас на флюшку с комфортом возили. Поверьте не только вы можете башлять но другие об этом не пишут! Смешно это читать!
    [MOD]

  4. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для LIBENIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Кариша_ Посмотреть сообщение
    Девочки, не успела я в свой РД, он закрывается на промывку. Подскажите, пожалуйста, расценки во РД("благотворительность", родпакет и т.д.)
    Спасибо огромное ))
    оппа, Кариша, может там и встретимся)) По расценкам: родпакет 515 в аптеке возле роддома, благотворительность 200, детское отделение 350, хознужды 150

  5. Вверх #2004
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    [QUOTE=Lady Marina;31030072]Девули,всем привет
    Хочу рассказать вам свою историю родов, может кому-то будет полезной моя информация.
    26 июля с пол 12 дня у меня начались схватки.Доходила дома до того момента, как интервал между схватками стал по 5-7мин. В общем в род.дом я поступила в пол 8 вечера с открытием в 7-8 см. Рожала я в РД на дежурной смене. В этот день дежурили в обсервации - Подолян Александр Иллич, а в физиологии - Толмачёва Виолетта Марковна. Меня отправили в обсервацию. Быстренько сделали клизму, переодели и в пред.родовую. И тут начали ждать.В 10 вечера было открытие в 10 см, можно рожать, но схватки слабенькие. Не знаю кому там мои схватки показались слабенькими, но мне было безумно больно. Предложили обезболиться, потому что от сильной боли у меня уже начался упадок сил. Я согласилась. Мне сделали эпидуралку ) и наступил рай ) я перестала чувствовать эту боль. До часу ночи- пол второго я пыталась родить сама, но ребёнок начал страдать, сердцебиение скакать начало с 90 до 190. Подолян позвал Толмачёву и ещё одного врача-женщину (к сожалению,я её не знаю), начали думать что делать. Звонили Максиму Юрьевичу, советовались. В итоге - экстренное кесарево. Кесерили меня Подолян и Толмачёва. Появилась наша принцесска 27 июля в 2.45 ночи вес 3 кг, рост 52 см
    Огромное спасибо Александру Илличу.Безумно благодарна ему за наше золотце, очень довольна им как доктором. Во время родов он никуда не уходил,всё время вместе с акушеркой был со мной, поддерживал. успокаивал, всё рассказывал. И когда конкретно увидел,в чём дело,то сразу мне объяснил и предложил кесарево. После этого позвал ещё других врачей,чтобы я точно убедилась,что он прав. И глав.врачу не постеснялся звонить в 1- 2 часа ночи. И во время самой операции кесарево, успокаивал меня,а то у меня пошла реакция на эпидуральную анестезию и меня начало трусить, так он во время операции умудрялся ещё меня поддерживать Потом заходил ко мне каждый день,узнавал как моё самочувствие
    Так что девочки не бойтесь рожать на дежурной смене. В РД2 хорошие врачи!!!
    И кстати,в карман никто не заглядывает. Я потом после КС лежала 2 дня, вставать не разрешали ,мне ставили капельницы, уколы, обмывали меня и т.д. Никто ничего не просил, и я не раздавала деньги на лево и на право. И акушерочки,и санитарочки на сменах были очень хорошие и приятные.
    Насчёт детского отделения. Они конечно не очень рады были когда я приносила им малышку, просили,чтобы не надолго оставляла, мин на 10-15. Это когда ко мне приходили проведать и я спускалась. А когда шла на УЗИ и на флюшку ехала,то они и слова не сказали. В общем,в детском отделении зависело от смены. Одна смена была просто шикарная )) такие девочки приятные )) Первые 2 дня я лежала и не вставала, так ребёнок был в дет.отделении. И у меня не было молока, так что они кормили смесями.
    Выписали нас 30 июля вечером
    Вроде написала всю основную информацию )) Если будут вопросы - задавайте ) с удовольствием отвечу и подскажу ))
    Вот такая история =)
    Всем приятной беременности и лёгких родов [/QUOT

    Спасибочки за историю! Очень раді за вас и ваше маленькое счастье
    [MOD]

  6. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Кариша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    2594
    Цитата Сообщение от Tasha_TV Посмотреть сообщение
    Кариш, мне нравится 2 рд. Я не жалею. что не успела в первом))) Давай с нами))
    Цитата Сообщение от kotenok:) Посмотреть сообщение
    оппа, Кариша, может там и встретимся)) По расценкам: родпакет 515 в аптеке возле роддома, благотворительность 200, детское отделение 350, хознужды 150
    все мы там будем )))
    ♥ красавица Николь - 29.08.2012 ♥

  7. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от kotenok:) Посмотреть сообщение
    оппа, Кариша, может там и встретимся)) По расценкам: родпакет 515 в аптеке возле роддома, благотворительность 200, детское отделение 350, хознужды 150
    а мне сказали, что хоз. нужды 100грн))))))))))

  8. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для Sarasvaty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от kotenok:) Посмотреть сообщение
    оппа, Кариша, может там и встретимся)) По расценкам: родпакет 515 в аптеке возле роддома, благотворительность 200, детское отделение 350, хознужды 150
    За три года ничего не изменилось. Уже хорошо.

  9. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    да, хознужды 100. это еще при мне было ))
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  10. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    вспомнила этот пост и еще раз обалдела ))) Семейный родзал - самая обычная палата. Здесь не то что никаких кроватей специальных нет, здесь места нет, что достойно и стерильно принять роды. Если врачи идут на такие вещи, даже по знакомству, то им огромный минус. Могли б тогда уже бригадой и домой приезжать ))
    Эта тема поднималась уже 100 раз. Я рожала в марте 2008 года и семейный родзал был именно со специальной кроватью, чтоб рожать прям там. Потом, видимо, убрали ее.

  11. Вверх #2010
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Эта тема поднималась уже 100 раз. Я рожала в марте 2008 года и семейный родзал был именно со специальной кроватью, чтоб рожать прям там. Потом, видимо, убрали ее.
    И правилтно сделали. Все таки не лишены у нас люди здравого смысла ) тема могла подниматься и 200, а я-то ужаснулась в первый раз, как представила )))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  12. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Loving the sea Посмотреть сообщение
    я с вами полностью согласна, роды - это непредсказуемая ситуация, в которой женщина выглядит не в самом лучшем свете. И мужикам там нечего делать, чем он поможет? Только отвлекать, гладить по голове и тем самым раздражать, когда адская боль и нужно слушать врачей. И тем более чужие мужчины тоже не должны присутствовать, у нас Одесса - большая деревня, иди знай ещё кто-то из знакомых попадётся)))) вот прикол будет))) так что рожать надо самим наедине с врачами. Это лично моё мнение, может со мной кто-то и не согласен, это ваше право.
    Я хоть тоже рожала, правда кесарево, но видела как другие рожают естественным путем, зрелище не из лучших, и этого мужики не должны видеть! С вами согласна полностью
    Я тебя люблю

  13. Вверх #2012
    Новичок Аватар для Loving the sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    98
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Я хоть тоже рожала, правда кесарево, но видела как другие рожают естественным путем, зрелище не из лучших, и этого мужики не должны видеть! С вами согласна полностью
    а кесарево делают там же где и все остальные рожают или как? я думала в отдельной операционной

  14. Вверх #2013
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от Loving the sea Посмотреть сообщение
    а кесарево делают там же где и все остальные рожают или как? я думала в отдельной операционной
    кесарево делают на 1 этаже в операционной
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  15. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для Tasha_TV
    Пол
    Женский
    Адрес
    красивый солнечный
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    523
    Девочки, только из РД. Слышала, как врач говорила, что в стационар не брать! Мест нет...
    Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще. 16.12.2004 и 31.08.2012

  16. Вверх #2015
    Новичок Аватар для Loving the sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    98
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Tasha_TV Посмотреть сообщение
    Девочки, только из РД. Слышала, как врач говорила, что в стационар не брать! Мест нет...
    на сохранение?

  17. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для Tasha_TV
    Пол
    Женский
    Адрес
    красивый солнечный
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Loving the sea Посмотреть сообщение
    на сохранение?
    вроде того и в обсервацию тоже
    Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще. 16.12.2004 и 31.08.2012

  18. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для LIBENIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Марна Посмотреть сообщение
    а мне сказали, что хоз. нужды 100грн))))))))))
    Так даже лучше)

  19. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для alex_2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    34
    сколько стоят роды у Голубенко М.Ю. подскажите пожалуйста и как он как врач? Если можно в личку)

  20. Вверх #2019
    Новичок Аватар для mamaArtema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    66
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от alex_2012 Посмотреть сообщение
    сколько стоят роды у Голубенко М.Ю. подскажите пожалуйста и как он как врач? Если можно в личку)
    И мне тоже, если можно.

  21. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от alex_2012 Посмотреть сообщение
    сколько стоят роды у Голубенко М.Ю. подскажите пожалуйста и как он как врач? Если можно в личку)
    И мне,если можно! ) Хотя ещё далеко,но думаю,надо уже готовиться )))))


Ответить в теме
Страница 101 из 1114 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения