Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1002 из 1114 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #20021
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от katrin1203 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет) подскажите, пожалуйста, у меня ПДР 28 апреля. Какую одежду взять малышу на выписку, какой конверт? И еще подскажите по размерам одежды - много ли нужно покупать самого маленького размера? или сразу брать на вырост?
    я к прошлым родам взяла на 56, а малая родилась 58, пришлось срочно вещички побольше покупать. в этот раз взяла пополам 56 и 62, но, учитывая, что уже ребенка пророчат под 5кг, 56 опять в пролете.. так что смотрите по размерам малявки будущей)
    конверт я бы особо заранее не покупала, лучше ближе к пдр, там по погоде будете ориентироваться)


  3. Вверх #20022
    Посетитель Аватар для Tanushe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    357
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    В палате же есть телевизор, о грусти речи не может идти))))

    Я например 3 года назад в двушке была, так соседка моя ночью такого хропака сумашедшего давала, что даже не слышала как плачет ее дочка
    Рассмешили у меня 5 лет тому назад, была соседка в двушке ,так не реально было приоткрыть окошко или дверь чтоб ребенка не продуло а то что в роддоме топят на убой и просто дышать нечем ничего страшного
    Our Miracle 21.02.2012
    My sweet boy 23.12.2016

  4. Вверх #20023
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    В палате же есть телевизор, о грусти речи не может идти))))

    Я например 3 года назад в двушке была, так соседка моя ночью такого хропака сумашедшего давала, что даже не слышала как плачет ее дочка
    Телевизор я не люблю вообще. Меня он только раздражал бы.
    Вот боюсь, чтоб неадекватная соседка не попалась или с постоянно сидящими посетителями. Но и в общую по третьему разу не хочу. И в однушке сама затоскую (телевизор мне не друг).И вот что делать?)))

  5. Вверх #20024
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Только не общая. Уж лучше двушка, одну соседку легче вытерпеть, может вообще повезёт и хорошая попадется. У кого как, а у меня после третьих родов сокращения матки был ещё тот "аттракцион". Плюс плачущие детки, ужасно устала.
    Да, в общей палате почему-то нет умывальника (обсервация)

  6. Вверх #20025
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    а я б с удовольствием в однушке побыла бы) дите покормил,спит,книжку почитать в тишине..
    я была в 2-х местной.соседка норм,и дите не сильно плачущее,но посетители..блин..муж день деньской у нее,едят,свистят..я с этими сиськами мудохалась,пуреланом намазать,надо хоть полчаса подышать без лифона,а тут чужой мужчина в палате..в общем поднапрягало это..
    Жизнь прекрасна!)

  7. Вверх #20026
    Постоялец форума Аватар для Валентина Кузина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Телевизор я не люблю вообще. Меня он только раздражал бы.
    Вот боюсь, чтоб неадекватная соседка не попалась или с постоянно сидящими посетителями. Но и в общую по третьему разу не хочу. И в однушке сама затоскую (телевизор мне не друг).И вот что делать?)))
    Оксана, если есть возможность, бери однушку.
    Я с Денисом лежала в двухместной. Повезло, соседка попалась хорошая. И посетители были понимающие, что мои что ее.
    Но не всегда попадаются хорошие соседки. В одноместной тебе,точно, никто не помешает)
    18.02.2014 - любимый сынок.

  8. Вверх #20027
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    а я б с удовольствием в однушке побыла бы) дите покормил,спит,книжку почитать в тишине..
    я была в 2-х местной.соседка норм,и дите не сильно плачущее,но посетители..блин..муж день деньской у нее,едят,свистят..я с этими сиськами мудохалась,пуреланом намазать,надо хоть полчаса подышать без лифона,а тут чужой мужчина в палате..в общем поднапрягало это..
    Неужели нет никаконо лимита на посещение таких гостей?
    Да мне тоже хотелось чтобы муж был как можно больше рядом, но блин я же не одна

  9. Вверх #20028
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    Неужели нет никаконо лимита на посещение таких гостей?
    Да мне тоже хотелось чтобы муж был как можно больше рядом, но блин я же не одна
    та фиг его знает..вроде как был лимит в час,но за этим никто не следил..
    Жизнь прекрасна!)

  10. Вверх #20029
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    та фиг его знает..вроде как был лимит в час,но за этим никто не следил..
    А если вежливо попросить, неужто откажут? Или в крайнем случае, "невежливо" персоналу пожаловаться (если уж совсем долго сидят)?

  11. Вверх #20030
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    А если вежливо попросить, неужто откажут? Или в крайнем случае, "невежливо" персоналу пожаловаться (если уж совсем долго сидят)?
    ну я тоже говорила-так,товарищи,мне надо оголиться до половины на полчаса))уходил,потом приходил опять))
    можно,все можно конечно,если сами не понимают.
    потом както он садился спиной ко мне,т.е. там малую кормить и вообще,ложишься ,рубаха задралась-какбы не видел.Ну в общем-по любому напряг))
    Жизнь прекрасна!)

  12. Вверх #20031
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Девочки, может у кого была такая ситуация. 3 года назад было кесарево, живот на место не встал((( спайки плохо срослись или что там. В июне будет второе кесарево, с врачом еще не договаривалась. Меня интересует могу ли спрашивать о коррекции живота? Или это не их профиль?

  13. Вверх #20032
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    может от дока зависит..не коррекция конечно,но мне миому не убрал.категорически нет..сказал,что это 2 разных операции,в один раз не рискуем) хотя она большая у меня,может маленькую и чикнул бы..
    Жизнь прекрасна!)

  14. Вверх #20033
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Да нет, в теме 7 РД как-то девочка писала, что врач без ее ведома удалила миому заодно, а у нее осложнения начались, нельзя сразу.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  15. Вверх #20034
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Да нет, в теме 7 РД как-то девочка писала, что врач без ее ведома удалила миому заодно, а у нее осложнения начались, нельзя сразу.
    ну если честно мне тоже кажется,такое серьезное дело,кесарево,ребенок..9 месяцев организм не на курорте в общем-то,чтобы грузить еще дополнительным стрессом..
    Жизнь прекрасна!)

  16. Вверх #20035
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    Девочки, может у кого была такая ситуация. 3 года назад было кесарево, живот на место не встал((( спайки плохо срослись или что там. В июне будет второе кесарево, с врачом еще не договаривалась. Меня интересует могу ли спрашивать о коррекции живота? Или это не их профиль?
    А мне кажется, что если с Подоляном поговорить, то возможно, у него же отдельно своя клиника есть и он на этом спец., так что вполне реально, за спрос денег не берут, а шанс упускать не стоит.

  17. Вверх #20036
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Девочки подскажите цену семейной палаты только те кто лежал в 2016-2017 актуальные цены !!!))
    И мнение о Толмачевой Виолетте Марковне кто рожал у неё в 2016? Как прошло ? Какое вознаграждение ?)
    Заранее спасибо

  18. Вверх #20037
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    а как приходить в роддом договариваться с врачом? "Здрасте, хочу у вас рожать?)))" я вообще не знаю, как это.
    и какие вопросы нужно решить при встрече?
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  19. Вверх #20038
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,829
    Репутация
    9145
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    а как приходить в роддом договариваться с врачом? "Здрасте, хочу у вас рожать?)))" я вообще не знаю, как это.
    и какие вопросы нужно решить при встрече?
    позвонить типа здрасте мне вас рекомендовали и тырыпыры
    вопросы по ходу пьесы сами появятся

  20. Вверх #20039
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    а как приходить в роддом договариваться с врачом? "Здрасте, хочу у вас рожать?)))" я вообще не знаю, как это.
    и какие вопросы нужно решить при встрече?
    я договаривалась с главврачом,пришла к 9-30,поймала его в холле,-здрасьте,хочу у вас рожать) обменку посмотрел,меня осмотрел-по рукам ударили и все)
    п.с. мы были правда шапочно знакомы так сказать,но думаю дела это не меняет)
    Жизнь прекрасна!)

  21. Вверх #20040
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    спасибо!))

    А если прихватило ночью или под утро, звонишь врачу и он приезжает к тебе в роддом тут же?! я просто трусиха)))))
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos


Ответить в теме
Страница 1002 из 1114 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения