Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1 из 1114 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 16:11.
    За Мир!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Зоя1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    2784
    С новосельем всех!!))) я первая!)

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Девочки, подскажите о сумме благодарности за ер МЮ, и что с собой надо в роддом??заранее спасибо.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для besenok
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    12
    Репутация
    26
    Всем доброе утро! Напишите, плиз, талефончик Михайленко СГ в личку. Очень срочно нужен. Спасибки.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для The Only Wife
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    217
    Репутация
    918
    С новой темкой!!!
    Девочки, кто рожал или собирается рожать у Голубенко МЮ?! Скиньте плиииииз цены за ЕР и можно за КС. Чтоб знать на что настраиваться!
    Спасибо большое!!!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    72
    Доброе утро!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Всем здравствуйте)Уважаемые родившие у Михайленко СГ,скажите кто у неё делал КС?Как шовчики?Сильно заметные?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    18
    Девочки, кто рожал у Степаненко Сергея Михайловича, поделитесь впечатлениями о докторе в личку. Очень интересуют договорные роды у него, размер благодарности за ЕР и КС. Заранее спасибо)

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Здравствуйте.Сори за никнэйм,пишу со страницы мужа.Скажите кто делал КС у Михайленко СГ?Видны шовчики?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для YLIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    158
    Репутация
    174
    Девочки, а Вы знаете кого-то со 2 ого роддома, кто берётся за ЕР после КС??...Хотела рожать в Областном, но он закрывается и мы не вписываемся в расписание мойки(( Приходится искать другой роддом и другого врача, а времечко поджимает 36 неделька пошла, а уж очень хочется родить самой без операции,но для этого нужен хороший, грамотный врач.

    И не могу понять, я перелопатила тему 2ого роддома, много не довольств о дет. отделении, если они ничем не занимаются, дитя не смотрят, дет, питание покупаешь сама ( в случае надобности), а нафига тогда деньги (300 или 350гр) туда давать, ЗА ЧТО?? ? И что будет, если не дать?? Вот, такой каверзный вопрос у меня
    P/S чур, тапками в меня не кидать!))
    ***

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от YLIKA Посмотреть сообщение
    И не могу понять, я перелопатила тему 2ого роддома, много не довольств о дет. отделении, если они ничем не занимаются, дитя не смотрят, дет, питание покупаешь сама ( в случае надобности), а нафига тогда деньги (300 или 350гр) туда давать, ЗА ЧТО?? ? И что будет, если не дать?? Вот, такой каверзный вопрос у меня
    P/S чур, тапками в меня не кидать!))
    Ну разве не понятно, что везде просят денег. Просто если Вы хотите, чтоб к Вашему ребенку относились хорошо, не жалейте 10-20 грн в карман. Особенно если вы отлучаетесь на час минимум. За "бесплатно" никто не будет улыбаться. Берите с собой мелкие деньги и к Вам и Вашему манюньке будут относиться хорошо...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    [QUOTE=YLIKA;29672115]Девочки, а Вы знаете кого-то со 2 ого роддома, кто берётся за ЕР после КС??...Хотела рожать в Областном, но он закрывается и мы не вписываемся в расписание мойки(( Приходится искать другой роддом и другого врача, а времечко поджимает 36 неделька пошла, а уж очень хочется родить самой без операции,но для этого нужен хороший, грамотный врач.

    Вроде никто не берется,даже Голубенко не берет

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для НеНатусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    324
    И не могу понять, я перелопатила тему 2ого роддома, много не довольств о дет. отделении, если они ничем не занимаются, дитя не смотрят, дет, питание покупаешь сама ( в случае надобности), а нафига тогда деньги (300 или 350гр) туда давать, ЗА ЧТО?? ? И что будет, если не дать?? Вот, такой каверзный вопрос у меня
    P/S чур, тапками в меня не кидать!))[/QUOTE]

    По любому ребенка надо будет там оставлять(когда на флюшку везут или ещё что-то)...Поэтому и платить придётся
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Futyn001
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    27
    [QUOTE=Людик2;29673524][QUOTE=YLIKA;29672115]Девочки, а Вы знаете кого-то со 2 ого роддома, кто берётся за ЕР после КС??...Хотела рожать в Областном, но он закрывается и мы не вписываемся в расписание мойки(( Приходится искать другой роддом и другого врача, а времечко поджимает 36 неделька пошла, а уж очень хочется родить самой без операции,но для этого нужен хороший, грамотный врач.

    Это зависит не от Вашего желания, а от того можно ли Вам рожать самой после КС .для этого нужны всякого рода заключения, УЗИ, консультации доктора.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для YLIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    158
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Ну разве не понятно, что везде просят денег. Просто если Вы хотите, чтоб к Вашему ребенку относились хорошо, не жалейте 10-20 грн в карман. Особенно если вы отлучаетесь на час минимум. За "бесплатно" никто не будет улыбаться. Берите с собой мелкие деньги и к Вам и Вашему манюньке будут относиться хорошо...
    так вот, в том то и дело, что девочки пишут, что давали 300гр на детское, а когда поехали на флюшку и задержались там не по своей вине их ещё и отчитали ))))))))Просто смешно, так проще, дать им тех же 50 гр на время отъезда (на флюшку), а не 350 и пусть будут здоровы.
    ***

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от YLIKA Посмотреть сообщение
    так вот, в том то и дело, что девочки пишут, что давали 300гр на детское, а когда поехали на флюшку и задержались там не по своей вине их ещё и отчитали ))))))))Просто смешно, так проще, дать им тех же 50 гр на время отъезда (на флюшку), а не 350 и пусть будут здоровы.
    Да, это наша страна. То что ты заплатил те 300 грн это их не волнует, это же не им лично в карман... что тут говорить..как во всех больницах. А если не дать за детское, я даже не знаю, тебя возненавидят наверное. То что девочки уезжали на флюрограмму и просто оставляли деток...я так точно делать не буду.к нему же никто не подойдёт, я почему то уверена.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Добрый день девочки, подскажите, пожалуйста, сумму благодарности и как вообще, как специалист Михайленко С.Г. ??? заранее благодарствую))

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    35
    Подскажите,плиз, кто что знает о враче Нагорной Инне В.? Она в обсерватории принимает роды или в роддоме? И напишите сумму вознаграждения у нее. Спасибо.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для YLIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    158
    Репутация
    174
    кто то знает тел. Голубенко МЮ? Если не сложно в личку Спасибко
    ***

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для sundaygirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    185
    Репутация
    125
    А мне дет отдел понравилось и никто денег не за что не просил кроме 350 грн. Я осталась очень довольой! Очень часто к нам заходили , интересовалась как мы, чем помочь! Даже ночью заглядывали))! Прикорм если надо идешь и берешь и не платишь! Деток всегда внимательно смотрели, если у меня были вопросы я к ним ходила и они очень одробно мне отвечали!!


Ответить в теме
Страница 1 из 1114 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения