Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1298 из 1763 ПерваяПервая ... 298 798 1198 1248 1288 1296 1297 1298 1299 1300 1308 1348 1398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,941 по 25,960 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #25941
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от CatPower Посмотреть сообщение
    это же крайняя цена.Что вы так взъелись.Лучше было бы что бы после операции говорили мол,у вас трудный случай И так далее ,поэтому доплатите еще н-ную сумму.
    Для меня лучше быть морально и финансово подготовленной.
    Рожают и бесплатно и все хорошо,и за миллиарды в маями рожают,и что там ол инклюзив?




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну елки, да мне так моя врач сказала за трудный случай и просила добавить, но хотела добавки 200 у.е., а не в тысячах( я не дала кстати, что оговорили, то и получила). Понятно что крайняя цена, но и начальная в 1500 это тоже огромная сумма по нынешнему курсу. Просто поражаюсь как у нас хапают, в каких размерах, как в последний раз.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


  3. Вверх #25942
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    Я думаю девушка немного преувеличила или округлила сумму)))Цен в 3000 нет)Тем более при плановом КС.
    Я сейчас уже ничему не удивляюсь, может и есть такие цены.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  4. Вверх #25943
    Посетитель Аватар для sashuly@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от CatPower Посмотреть сообщение
    это у Фортуны цена на КС


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    За трёшку хочу шампанского, музыкантов и стриптиз от самого Фортуны))) Это он Вам лично сумму назвал? Может наговаривают на честного человека?)))
    Маратик 02.05.2014
    Артурчик 14.03.2016

  5. Вверх #25944
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от CatPower Посмотреть сообщение
    это же крайняя цена.Что вы так взъелись.Лучше было бы что бы после операции говорили мол,у вас трудный случай И так далее ,поэтому доплатите еще н-ную сумму.
    Для меня лучше быть морально и финансово подготовленной.
    Рожают и бесплатно и все хорошо,и за миллиарды в маями рожают,и что там ол инклюзив?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну вы и сравнили тут и Маями.Да там цены выше и да там полный олл инклюзив.

  6. Вверх #25945
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    Заметила тенденцию на форуме: кто ругает Надворную, тот хвалит Полулях. Я у Надворной лежала на сохранении, о деньгах ни слова не намекала даже, брала с благодарностью всё, сколько бы я не давала. Рожать у кого пока ещё не определилась. Но точно не у Полулях, она, мягко говоря человек-....., ну не очень.
    Я родила двоих деток у Полюлях, с разницей в 6 лет.
    Вы я так поняла с ней совершено не знакомы, если даже фамилию не правильно пишете, зачем писать о человеке, если не сталкивались с ним.
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  7. Вверх #25946
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от belka1736 Посмотреть сообщение
    в 2012м 150$ было.

    Девочки, покидайте в личку фамилии толковых врачей в 5м, в 2012 рожала у Надворной старшей по совету гинеколога, мягко говоря кошмар, деньги драла как сумашедшая, говорила дать врачихе за прививку малой 50$,лежала в общей, хорошо девченки отговорили, мол процедура бесплатная ты вообще ничего не обязана давать. Потом уже , познакомившись с мамочками, пообщавшись, поняла что за естественные отдала как за кесарево.
    Моя подружка у нее родила, роды прошли хорошо, но перед выпиской, она на узи не отправила и не посмотрела ее, через неделю девочка попала в больницу, чистили ,хорошо, во время кинулись.
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  8. Вверх #25947
    Частый гость Аватар для CatPower
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    644
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от sashuly@ Посмотреть сообщение
    За трёшку хочу шампанского, музыкантов и стриптиз от самого Фортуны))) Это он Вам лично сумму назвал? Может наговаривают на честного человека?)))
    Не,это мне девочка с форума рассказала,она у него ведется сейчсас.
    Мама говорит что далеких 20 лет назад,а точнее почти 21 год назад,у всех хирургов кесарево стоило 150 уе,а Фортуна 300 просил.А это 95 год. Я тоже в шоке от расценок,и так иногда мысля проскакивает,может вообще по 103 ургентно рожать)
    Нам еще далеко до родов,поэтому еще будет куча вариантов)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
    Выворачивайтесь нутром!”

  9. Вверх #25948
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Я родила двоих деток у Полюлях, с разницей в 6 лет.
    Вы я так поняла с ней совершено не знакомы, если даже фамилию не правильно пишете, зачем писать о человеке, если не сталкивались с ним.

    А зачем писать, что я не знаю человека, не зная как я столкнулась с ней или нет? столкнулась и ещё как столкнулась с ней в первую свою беременность.

  10. Вверх #25949
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Ну елки, да мне так моя врач сказала за трудный случай и просила добавить, но хотела добавки 200 у.е., а не в тысячах( я не дала кстати, что оговорили, то и получила). Понятно что крайняя цена, но и начальная в 1500 это тоже огромная сумма по нынешнему курсу. Просто поражаюсь как у нас хапают, в каких размерах, как в последний раз.
    Да, реально бессовестные. Врачи, которые говорят "на ваше усмотрение и как сможете" -- просто единицы. уже столько примеров, когда врачи дотягивали до последнего, а потом в самый последний момент озвучивали зверскую сумму.

  11. Вверх #25950
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Встану на защиту Фортуны. Говорить могут многие и многое. Я наблюдаюсь у него и планируется кс. Сумму в 3000 у.е. он не озвучивал, он вообще не говорил конкретную сумму ему. Обговорили все что я хочу и приблизительные расходы и цена вышла больше чем на половину меньше озвученной тут. Не спорб, что есть мужья на радостях которые и 3 и 5 тысяч дают. Тут все очень индивидувльно. Идите, говорите и узнавайте лично. А, врач он отличный, мое мнение.

  12. Вверх #25951
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    Да, реально бессовестные. Врачи, которые говорят "на ваше усмотрение и как сможете" -- просто единицы. уже столько примеров, когда врачи дотягивали до последнего, а потом в самый последний момент озвучивали зверскую сумму.
    Мне врач обо раза не назвала сумму, хотя я спрашивала, потом я сама назвла сумму, на которой и сошлись.
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  13. Вверх #25952
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Встану на защиту Фортуны. Говорить могут многие и многое. Я наблюдаюсь у него и планируется кс. Сумму в 3000 у.е. он не озвучивал, он вообще не говорил конкретную сумму ему. Обговорили все что я хочу и приблизительные расходы и цена вышла больше чем на половину меньше озвученной тут. Не спорб, что есть мужья на радостях которые и 3 и 5 тысяч дают. Тут все очень индивидувльно. Идите, говорите и узнавайте лично. А, врач он отличный, мое мнение.
    Я вообще считаю нормальным, обсудить сумму до родов, тем более если роды договорные!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  14. Вверх #25953
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Мне врач обо раза не назвала сумму, хотя я спрашивала, потом я сама назвла сумму, на которой и сошлись.
    Вы, наверное, назвали сумму, которая её устроила))

  15. Вверх #25954
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю нормальным, обсудить сумму до родов, тем более если роды договорные!
    Нормально либо сразу назвать сумму, либо потом не кривить личико в последний момент, что маловато, накиньте ещё долларов 200. Чтобы у роженицы было время найти другого врача, если названная сумма окажется для неё неподъёмной. А когда до родов остаётся неделя-две, набивать себе цену -- это скотство. Таков был опыт у моей коллеги с Оксаной Анатольевной.
    У меня опыт был немного другой.

  16. Вверх #25955
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, назвали сумму, которая её устроила))
    Тут тоже можно не угадать, мне назвала врач моя сумму сама, а потом попыталась рассказать о трудных родах и попросила добавки. Причем, что как к врачу я к ней претензий не имею совсем, а вот с деньгами мы не поладили и она больше ко мне даже не заходила. Второй раз сложилось так, что попала на дежурку и совсем не жалею.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  17. Вверх #25956
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Сегодня общалась со своей знакомой, дочь, которой рожала в ЭТОМ роддоме. Легла она заранее на сохранение и по знакомству. Но для меня все сказанное ею- это ШОК! Во первых- уйма денег, во-вторых- там нет НИЧЕГО, даже перчаток и зеленки! Соляной раствор знакомая варила дома и отвозила, чтобы промыть гниющий шов, который "профессионалы-врачи" даже не смазали после, а заклеяли лейкопластырем. В подробности вдаваться не буду, но мед.работники просто ОБОРЗЕВШИЕ!

  18. Вверх #25957
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, назвали сумму, которая её устроила))
    Эта сумма была названа уже после родов, и она была не 4-х значная!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  19. Вверх #25958
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    У кого рожала ваша знакомая/коллега/подруга-друга?
    Мало кто пишет что вот я и мне сказали сделали,обычно ктото где услышал.
    Лежала на дневном стационаре-в роддоме есть бесплатный и физ. раствор и системы и спирт/вата/зеленка и т.д.

    А вообще слухи-сплетни тоже делают свое дело.Рожайте в других роддомах,нам палат свободных больше)))

  20. Вверх #25959
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от vikysya2703 Посмотреть сообщение
    Сегодня общалась со своей знакомой, дочь, которой рожала в ЭТОМ роддоме. Легла она заранее на сохранение и по знакомству. Но для меня все сказанное ею- это ШОК! Во первых- уйма денег, во-вторых- там нет НИЧЕГО, даже перчаток и зеленки! Соляной раствор знакомая варила дома и отвозила, чтобы промыть гниющий шов, который "профессионалы-врачи" даже не смазали после, а заклеяли лейкопластырем. В подробности вдаваться не буду, но мед.работники просто ОБОРЗЕВШИЕ!
    Подробности можно? Кто оперировал? Кто сказал варить соляной раствор дома и в роддом?

  21. Вверх #25960
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    У кого рожала ваша знакомая/коллега/подруга-друга?
    Мало кто пишет что вот я и мне сказали сделали,обычно ктото где услышал.
    Лежала на дневном стационаре-в роддоме есть бесплатный и физ. раствор и системы и спирт/вата/зеленка и т.д.

    А вообще слухи-сплетни тоже делают свое дело.Рожайте в других роддомах,нам палат свободных больше)))
    100% что 6 лет назад, что 5 месяцев назад, все швы обрабытывали, и зеленка и перекись, все было.

    Это из серии подруга, сестры, жены брата сказала.....
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015


Ответить в теме
Страница 1298 из 1763 ПерваяПервая ... 298 798 1198 1248 1288 1296 1297 1298 1299 1300 1308 1348 1398 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения