Одесса: -5°С (вода 1°С)
Киев: -3°С
Львов: -5°С

Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1679 из 1679 ПерваяПервая ... 679 1179 1579 1629 1669 1677 1678 1679
Показано с 33,561 по 33,569 из 33569
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno

По умолчанию 5 роддом

В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!

Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

Показать скрытый текст
    Родпакет

Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 09:54.
    За Мир!

2. Вверх #33561
    Раз ромашка... Аватар для katvip86
    Я живу в Одессе, это как в Лас-Вегасе только название другое.
    Записей в дневнике
    97
    Цитата Сообщение от Идеальный план Посмотреть сообщение
    А Громанчук молодая? О ней хорошие отзывы. Она строгая или в меру. Просто слишком суровые меня не много пугают, а так вот думаю над ее кандидатурой.
    Мне посоветовали ее. Пообщались - впечатление положительное, внимательная. Но у меня только половина срока, поэтому пока пришли только познакомиться. Я всем довольна, поэтому искать дальше врача - не буду. Лет ей я бы сказала около 50 на взгляд, сильно строгой мне она не показалась.
    ...А вот ромашки я бы с тобой помяла!...

3. Вверх #33562
    Новичок Аватар для slovak
    Цитата Сообщение от Идеальный план Посмотреть сообщение
    А Громанчук молодая? О ней хорошие отзывы. Она строгая или в меру. Просто слишком суровые меня не много пугают, а так вот думаю над ее кандидатурой.
    Рожала у нее уже два раза). Она просто серьёзная, спокойная, очень даже приятная и внимательная.

4. Вверх #33563
    Новичок Аватар для migera
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите пожайлуста, кто рожал у Громанчук С.П., она сама говорит сумму благодарности или на свое усмотрение? И входит ли в эту сумму благодарность бригаде....Буду благодарна за ответ...

5. Вверх #33564
    Новичок Аватар для slovak
    Цитата Сообщение от migera Посмотреть сообщение
    Подскажите пожайлуста, кто рожал у Громанчук С.П., она сама говорит сумму благодарности или на свое усмотрение? И входит ли в эту сумму благодарность бригаде....Буду благодарна за ответ...
    она не говорит сумму. На своё усмотрение. Входит. Она делится.

6. Вверх #33565
    Посетитель Аватар для Filar
    Цитата Сообщение от migera Посмотреть сообщение
    Мне она сама озвучивала сумму уже после родов, с бригадой сама делится
    07.10.2013 мое маленькое, но такое БОЛЬШОЕ счастье - сыночек Александр!

7. Вверх #33566
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Записей в дневнике
    61
    Цитата Сообщение от TatyanaYa Посмотреть сообщение
    а в какую же это вы попали палату на первом этаже, в которой шесть пружинных!!!! кроватей???
    на сохранение на первом этаже кладут только в палату 1 и палату 2. в каждой из этих палат по 5 кроватей, 4 из которых нормальные (раньше такие по гумпомощи присылали). пятая, по середине стоит, таки пружинная. но на нее кладут только девочек со схватками, которым еще рано в родзал. платных палат для сохранения на первом этаже нет, только послеродовые.

Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    В зависимости от недель. До 22 на 4 этаже, после на 2 и 1 сохраняют. На 2ом есть одна 14 палате с пружинами, и то для тех кто скоро в род зал. В остальных по 4 нормальные кровати, стол, умывальник и тумбочки.
    У страха глаза велики)) какая палата, уже не помню, честно говлря, все кровати не рассматривала, лежала минут 40 с ноющей поясницей на пружинистой, начались яркие воспоминания из детства и рядом глянула, что такая же стоит. К счастью, все не так грустно, 5 роддом в сравнении с 1 попроще, но в целом вроде нормально, тепло, даже жарко, есть 3х разовое питание. Платные палаты есть на 4 этаже. Двухместная с душем и туалетом 350 грн. Еще пеленальный столик там. Одноместная без душа и туалета 300грн.но умывальник имеется
    Amor vincit omnia!

8. Вверх #33567
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от katvip86 Посмотреть сообщение
    Мне посоветовали ее. Пообщались - впечатление положительное, внимательная. Но у меня только половина срока, поэтому пока пришли только познакомиться. Я всем довольна, поэтому искать дальше врача - не буду. Лет ей я бы сказала около 50 на взгляд, сильно строгой мне она не показалась.
    Она не строгая, внимательная и классная. Говорит таким тихим спокойным голосом и на родах просто само спокойствие и улыбка. Я с ней вообще не боялась ничего и все прошло идеально, мои лучшие роды, до сих пор вспоминаю с теплом.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

9. Вверх #33568
    Не покидает форум Аватар для Какасик89
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    А как вам цена за подшивку?-150$ + наркоз 2000 грн
    Вот это я понимаю - не хило !!а 500 грн ещё по-божески
    а зачем платить за установку кольца? я 4 года назад ставила, да, пессарий сама купила, отдала врачу, пару минут и готово. Ничего не платила. Мне этот момент вообще не понятен. И мне никто не говорил за это платить.

может еще за снятие платить?
    Если есть гриб "ГРУЗДЬ", значит, должен быть и гриб "РАДОЗДЬ"

10. Вверх #33569
    Цитата Сообщение от Filar Посмотреть сообщение
    Мне она сама озвучивала сумму уже после родов, с бригадой сама делится
    А какую озвучила?

Ответить в теме
Страница 1679 из 1679 ПерваяПервая ... 679 1179 1579 1629 1669 1677 1678 1679

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права