Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1620 из 1763 ПерваяПервая ... 620 1120 1520 1570 1610 1618 1619 1620 1621 1622 1630 1670 1720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,381 по 32,400 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #32381
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Леди Смайл Посмотреть сообщение
    Девочки ,кто знает ,как найти женщину которая ходит по палатам и продает лифчики ? Можно ли прийти в роддом и найти ее там ?
    Продает Белье еще санитарка на 3м этаже. Зовут насколько помню Валя. Уже пожилая женщина.


  3. Вверх #32382
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Irine z11 Посмотреть сообщение
    Нашла) завтра попробую как там по записи и цене)) спасибо!
    Делала в августе там узи. По цене точно не помню, до 500 грн точно. Но там аппаратура сильно устаревшая, даже без экрана для мамы. Сама Арбузова советовала либо в роддоме делать узи, либо в Гамете.

  4. Вверх #32383
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Daria Svetlichnay Посмотреть сообщение
    Делала в августе там узи. По цене точно не помню, до 500 грн точно. Но там аппаратура сильно устаревшая, даже без экрана для мамы. Сама Арбузова советовала либо в роддоме делать узи, либо в Гамете.
    Ну сейчас уже не до, а ровно 500.

  5. Вверх #32384
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Daria Svetlichnay Посмотреть сообщение
    Делала в августе там узи. По цене точно не помню, до 500 грн точно. Но там аппаратура сильно устаревшая, даже без экрана для мамы. Сама Арбузова советовала либо в роддоме делать узи, либо в Гамете.
    а разве Арбузова принимает в Гамете?

  6. Вверх #32385
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    а разве Арбузова принимает в Гамете?
    А где вы прочитали, что она там принимает? Она советует там делать узи

  7. Вверх #32386
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    Ну мне 5 лет назад Арбузова делала узи в той частной на 5 фонтана и ни в чем не ошиблась. Но по комфортабельности сейчас мне больше понравилось в 1 роддоме у Блонского.

  8. Вверх #32387
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    а разве Арбузова принимает в Гамете?
    В Гамете она рекомендовала мне Лапай. Она говорила, что для второго и третьего узи оборудование в Диамеде не подходит, плохо видно.

  9. Вверх #32388
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Irine z11 Посмотреть сообщение
    Ну сейчас уже не до, а ровно 500.
    Та и тогда так было. Я просто сначала предоплату скидывала, поэтому запуталась.

  10. Вверх #32389
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки, всем доброго дня! Недавно узнала что беременна, наверно сейчас около 5 недель. Подскажите куда нужно в начале идти, в женскую консультацию на учет становиться и там врача назначают или врача сама ищешь? Как это все происходит? Или нужно в роддом к врачу?
    Планирую в 1 консультацию и 5 роддом.
    Заранее спасибо.

  11. Вверх #32390
    Частый гость Аватар для СестрицаАленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    669
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от nens2 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго дня! Недавно узнала что беременна, наверно сейчас около 5 недель. Подскажите куда нужно в начале идти, в женскую консультацию на учет становиться и там врача назначают или врача сама ищешь? Как это все происходит? Или нужно в роддом к врачу?
    Планирую в 1 консультацию и 5 роддом.
    Заранее спасибо.
    На учет ставят в 12 недель. Врача могут назначить по адресу проживания. А можно выбрать себе самостоятельно по отзывам. В роддоме пока точно нечего делать.

  12. Вверх #32391
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от nens2 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго дня! Недавно узнала что беременна, наверно сейчас около 5 недель. Подскажите куда нужно в начале идти, в женскую консультацию на учет становиться и там врача назначают или врача сама ищешь? Как это все происходит? Или нужно в роддом к врачу?
    Планирую в 1 консультацию и 5 роддом.
    Заранее спасибо.
    Лучше врача по отзывам выбрать, чтобы не грузил лишними анализами и тп. А вообще до постановки на учёт меня оба раза отправляли на узи чтобы убедиться, что беременность маточная.

  13. Вверх #32392
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от nens2 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго дня! Недавно узнала что беременна, наверно сейчас около 5 недель. Подскажите куда нужно в начале идти, в женскую консультацию на учет становиться и там врача назначают или врача сама ищешь? Как это все происходит? Или нужно в роддом к врачу?
    Планирую в 1 консультацию и 5 роддом.
    Заранее спасибо.
    Я в 5 недель пошла к своему гинекологу, у которой наблюдалась до этого. Сдала анализы, общие и гормональные. А потом в 12 недель уже пошла к участковому в консультацию, стала на учет, ну и сейчас визиты раз в 2 недели.

  14. Вверх #32393
    Посетитель Аватар для Asj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    90
    Девочки, кто рожал в последнее время тут? Какую БЦЖ делают в роддоме сейчас? Если делаешь отказ- то как воспринимают?спасибо

  15. Вверх #32394
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Asj Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал в последнее время тут? Какую БЦЖ делают в роддоме сейчас? Если делаешь отказ- то как воспринимают?спасибо
    Ставят болгарскую бцж. На счёт отказа не знаю-мы делали прививку. Перед прививкой вас спросит неонатолог хотите ли Вы прививку. Не вижу никаких проблем, если Вы не захотите делать прививку.

  16. Вверх #32395
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Про бцж в 5 рд, ровно 10 лет, меня спросили буду ли я делать, на словах я отказалась и от бцж и от геппатита, но в итоге, бцж сделали , хоть я и отказывалась, геппатит не сделали )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  17. Вверх #32396
    Новичок Аватар для Blair&Serena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Про бцж в 5 рд, ровно 10 лет, меня спросили буду ли я делать, на словах я отказалась и от бцж и от геппатита, но в итоге, бцж сделали , хоть я и отказывалась, геппатит не сделали )
    Вот поэтому я своего ребенка не оставляла в детском отделении. Родила я 3 мес назад. После родов ребеночка забирали в детское. И хотели без моего ведома вколоть витамин К. ( я этот витамин колоть не хотела). Но мной на родах была моя подруга. И она ни на шаг не отходила от ребенка. Хотя медсестрички с детского отделения ее все время отправляли. Нужно все время быть на чеку. И следить за всеми манипуляциями, кот делают.
    Это хорошо, что я была не одна. А то когда малыша забирают, мамочка ведь даже и не знает, что там делают с ним. И могут вколоть что хотят. И от этого очень грустно.
    Последний раз редактировалось Blair&Serena; 27.05.2018 в 07:16.

  18. Вверх #32397
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Про бцж в 5 рд, ровно 10 лет, меня спросили буду ли я делать, на словах я отказалась и от бцж и от геппатита, но в итоге, бцж сделали , хоть я и отказывалась, геппатит не сделали )
    сделали без вашего согласия?даже не поставили вас в известность?
    Сынок Максимка 26.10.2011

  19. Вверх #32398
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Перед бцж флюорограмма мамы обязательна.

  20. Вверх #32399
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от nens2 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго дня! Недавно узнала что беременна, наверно сейчас около 5 недель. Подскажите куда нужно в начале идти, в женскую консультацию на учет становиться и там врача назначают или врача сама ищешь? Как это все происходит? Или нужно в роддом к врачу?
    Планирую в 1 консультацию и 5 роддом.
    Заранее спасибо.
    В 5 недель пейте витамины для беременных и больше гуляйте на свежем воздухе, до 12 недель, а потом сделайте первое УЗИ и с ним на учет или просто подойдите к врачу по адресу или кого выберете и он назначит вам нужные анализы.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  21. Вверх #32400
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Blair&Serena Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я своего ребенка не оставляла в детском отделении. Родила я 3 мес назад. После родов ребеночка забирали в детское. И хотели без моего ведома вколоть витамин К. ( я этот витамин колоть не хотела). Но мной на родах была моя подруга. И она ни на шаг не отходила от ребенка. Хотя медсестрички с детского отделения ее все время отправляли. Нужно все время быть на чеку. И следить за всеми манипуляциями, кот делают.
    Это хорошо, что я была не одна. А то когда малыша забирают, мамочка ведь даже и не знает, что там делают с ним. И могут вколоть что хотят. И от этого очень грустно.
    А что плохого в витамине К? Нам тоже его укололи и все хорошо. А бцж мне в палату приходила Медсестра, я подписывала документ, тогда кололи. Никто без ведома мамы не делает бцж. И ребёнок у меня больше в детском находился, чем со мной.


Ответить в теме
Страница 1620 из 1763 ПерваяПервая ... 620 1120 1520 1570 1610 1618 1619 1620 1621 1622 1630 1670 1720 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения