Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1726 из 1763 ПерваяПервая ... 726 1226 1626 1676 1716 1724 1725 1726 1727 1728 1736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,501 по 34,520 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #34501
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    34
    Девочки, а кому-то делали пробу а роддоме не какие-то медикаменты или анастезию?


  3. Вверх #34502
    Цитата Сообщение от MSA Посмотреть сообщение
    Девочки, а кому-то делали пробу а роддоме не какие-то медикаменты или анастезию?
    обычно просто спрашивают есть ли аллергия или реакция на что-то перед тем как уколоть, например, у вас есть аллергия на ледокаин? нет? ок, и укольчик

  4. Вверх #34503
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
    обычно просто спрашивают есть ли аллергия или реакция на что-то перед тем как уколоть, например, у вас есть аллергия на ледокаин? нет? ок, и укольчик
    Ну это конечно такой себе подход, ведь человек может и не знать есть у него аллергия или нет, если раньше не сталкивался ..
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  5. Вверх #34504
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Ну это конечно такой себе подход, ведь человек может и не знать есть у него аллергия или нет, если раньше не сталкивался ..
    Укольчик - это имеется ввиду ,что сделают алергопробу на запястье. Мне при первых родах такое делали также на лидокаин,причём первый раз было покраснение ,и врач сказала ещё раз поставить укольчик (они там наверное сотую долю от капли всего вводят под кожу ) ,и во второй раз покраснения уже не было )

  6. Вверх #34505
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Далюли Посмотреть сообщение
    Укольчик - это имеется ввиду ,что сделают алергопробу на запястье. Мне при первых родах такое делали также на лидокаин,причём первый раз было покраснение ,и врач сказала ещё раз поставить укольчик (они там наверное сотую долю от капли всего вводят под кожу ) ,и во второй раз покраснения уже не было )
    Ну хорошо если так.. мне 11 лет назад на Пастера операцию делали - так никаких проб не ставили, сразу анестезию и вуаля..
    Правда меня тогда это не сильно смущало, а сейчас конечно больше беспокоюсь о таких вещах )
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  7. Вверх #34506
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Добрый день.
    Девочки, у кого-то случайно нет фото дежурств врачей на этой и следующей неделе?

  8. Вверх #34507
    Новичок Аватар для -(Ирина)-89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    78
    Репутация
    17
    С 1го сентября закрывается 4й роддом на помывку/ремонт , какой дальше не в курсе
    Последний раз редактировалось -(Ирина)-89; 22.08.2019 в 20:08.

  9. Вверх #34508
    Новичок Аватар для -(Ирина)-89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    78
    Репутация
    17
    Можно мне тоже, пожалуйста

  10. Вверх #34509
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Девочки , тут есть на форуме тема с рекомендациями узи - врачей по беременности ? Не могу найти
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  11. Вверх #34510
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Девочки , тут есть на форуме тема с рекомендациями узи - врачей по беременности ? Не могу найти
    Плохо искали
    https://forumodua.com/showthread.php?t=30435
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  12. Вверх #34511
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от MSA Посмотреть сообщение
    Девочки, а кому-то делали пробу а роддоме не какие-то медикаменты или анастезию?
    на лидокаин делали пробу. Хотя я сказала что нету, в первые роды тоже делали, но сказали сами хотят убедиться.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  13. Вверх #34512
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Девочки, у кого есть дежурства врачей, скиньте пожалуйста

  14. Вверх #34513
    Посетитель Аватар для olenka_sunny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Репутация
    49
    Девочки, подскажите, может у кого есть список род пакета на кс? сколько стоят он если не собирать самим, а купить у них в род доме?
    Последний раз редактировалось olenka_sunny; 24.08.2019 в 10:17.

  15. Вверх #34514
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от mitelenca Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть дежурства врачей, скиньте пожалуйста
    Да, тоже очень нужно.
    Спрашивала у девочек позавчера.
    Видимо ни у кого нет.

  16. Вверх #34515
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ketrin54 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки подскажите сколько стоит сейчас стать на учет? Мне посоветовали Кузьмин Наталья Васильевна кто что может сказать за нее? И еще анализы и узи все на месте можно сдать при роддоме или на узи в Гамету отправляют а анализы в независимую лабораторию направляют?
    Добрый вечер. Очень хороший доктор. Рожала у нее двоих. Наблюдалась с самого начала у нее и в ЖК( для формальности).

  17. Вверх #34516
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Девочки, добрый день.
    Подскажите пожалуйста, у кого были похожие ситуации. Когда деток ложили в отделение реанимации после кесарева, на 5-7 дней до выписки из роддома, хоть кому то отдали детскую косметику обратно ? Что за поборы с каждого малыша по медицинскому мылу, антисептику, салфеткам и так далее, то, что априори должно быть в роддоме.

  18. Вверх #34517
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9C6A33F6-5C47-4070-B5BF-8B84A49C4182.jpg
Просмотров: 36
Размер:	62.2 Кб
ID:	13193967
    Вот список на кесарево, антибиотик лучше уточнить с врачом, там прочерк в нем. Покупала в аптеке Гермес напротив роддома, вышло около 3000 грн. Там где указано умножить на 2, указано из-за того, что двойня.

    Цитата Сообщение от olenka_sunny Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может у кого есть список род пакета на кс? сколько стоят он если не собирать самим, а купить у них в род доме?

  19. Вверх #34518
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Девочки, кто сами род пакет собирал, где тут возле роддома самая дешевая аптека? Спасибки

  20. Вверх #34519
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от Irina_90 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Подскажите пожалуйста, у кого были похожие ситуации. Когда деток ложили в отделение реанимации после кесарева, на 5-7 дней до выписки из роддома, хоть кому то отдали детскую косметику обратно ? Что за поборы с каждого малыша по медицинскому мылу, антисептику, салфеткам и так далее, то, что априори должно быть в роддоме.
    в реанимации детей обрабатывают каждые три часа. и ночью тоже. если малыш полежит в реанимации 5-7 дней, сколько косметики вам должны вернуть???? мыло стоит в каждом помещении: и в зале, где лежат детки, и в комнате для кормления. и каждый раз когда кто-то заходит туда - моет руки мылом и обрабатывает антисептиком.

    не считайте уже вшей, блин!
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  21. Вверх #34520
    Раз ромашка... Аватар для katvip86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я живу в Одессе, это как в Лас-Вегасе только название другое.
    Сообщений
    10,843
    Репутация
    43326
    Цитата Сообщение от Irina_90 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Подскажите пожалуйста, у кого были похожие ситуации. Когда деток ложили в отделение реанимации после кесарева, на 5-7 дней до выписки из роддома, хоть кому то отдали детскую косметику обратно ? Что за поборы с каждого малыша по медицинскому мылу, антисептику, салфеткам и так далее, то, что априори должно быть в роддоме.
    Мне ещё список выдали на 2500 грн. 10 упаковок бумажных полотенец в списке тоже были. Не думаю,что я на свои руки извела за 5 дней 10 упаковок полотенец))) так что какое там мыльце)))
    ...А вот ромашки я бы с тобой помяла!...


Ответить в теме
Страница 1726 из 1763 ПерваяПервая ... 726 1226 1626 1676 1716 1724 1725 1726 1727 1728 1736 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения